Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Входящее сообщение на комлинк Дарт Шель от Дарт Ароз (06.11.13)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Darth Aroz

Darth Aroz

Сообщения : 55
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-06-27

Лист персонажа
Раса: Тилинка
Возраст: 28 лет
Сообщество: Орден ситхов

Входящее сообщение на комлинк Дарт Шель от Дарт Ароз (06.11.13) Empty
СообщениеТема: Входящее сообщение на комлинк Дарт Шель от Дарт Ароз (06.11.13)   Входящее сообщение на комлинк Дарт Шель от Дарт Ароз (06.11.13) EmptyСр Ноя 06, 2013 3:12 pm

    — Приветствую, леди Шель. Боюсь, вопрос «как ваши дела?» избит и пошл, но надеюсь, вы не против небольшой личной встречи? Как-нибудь на днях...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Shel

Darth Shel

Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Входящее сообщение на комлинк Дарт Шель от Дарт Ароз (06.11.13) Empty
СообщениеТема: Re: Входящее сообщение на комлинк Дарт Шель от Дарт Ароз (06.11.13)   Входящее сообщение на комлинк Дарт Шель от Дарт Ароз (06.11.13) EmptyСр Дек 04, 2013 9:33 am

    — Мммм... — Двусмысленно сладко протянула Шэль. — Здравствуй Дорогая. Ты же знаешь, я никогда не против, особенно с тобой. — Слова то и дело обрывались прерывистыми вздохами. — Ах... не торопись детка... Это я не тебе Рози- Тут же поправилась Тогрута. — Не могу сказать точно, что на днях буду на планете, так что можешь... ах... ах... можешь... вот черт... О... — Слова темной леди перемежались плохо сдерживаемыми стонами. — В общем можешь заглядывать сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Aroz

Darth Aroz

Сообщения : 55
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-06-27

Лист персонажа
Раса: Тилинка
Возраст: 28 лет
Сообщество: Орден ситхов

Входящее сообщение на комлинк Дарт Шель от Дарт Ароз (06.11.13) Empty
СообщениеТема: Re: Входящее сообщение на комлинк Дарт Шель от Дарт Ароз (06.11.13)   Входящее сообщение на комлинк Дарт Шель от Дарт Ароз (06.11.13) EmptyСр Дек 04, 2013 10:20 am

    «Шель в своем репертуаре» — мелькнуло во все еще хаотичном сознании Ароз.
    — Ну, раз не мне, то я потороплюсь, — прозвучало полу вопросом, полу утверждением, — Мне не помешает развеяться, а где Шель — там всегда веселье! — продолжение вышло уже в привычной, беспечно-щебечущей манере.
    Конечно, она сейчас немного не собрана. Все приключившееся с ней за последние сутки, включая Флекса... Но раз взялась за что-то — делай это быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Shel

Darth Shel

Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Входящее сообщение на комлинк Дарт Шель от Дарт Ароз (06.11.13) Empty
СообщениеТема: Re: Входящее сообщение на комлинк Дарт Шель от Дарт Ароз (06.11.13)   Входящее сообщение на комлинк Дарт Шель от Дарт Ароз (06.11.13) EmptyСр Дек 04, 2013 10:50 am

- Окей дорогая, я тебя жду.- Выдохнула тогрута.- Ооо боже! Мммм....- Она наконец нашарила кнопку на панели комлинка и отключилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Aroz

Darth Aroz

Сообщения : 55
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-06-27

Лист персонажа
Раса: Тилинка
Возраст: 28 лет
Сообщество: Орден ситхов

Входящее сообщение на комлинк Дарт Шель от Дарт Ароз (06.11.13) Empty
СообщениеТема: Re: Входящее сообщение на комлинк Дарт Шель от Дарт Ароз (06.11.13)   Входящее сообщение на комлинк Дарт Шель от Дарт Ароз (06.11.13) EmptyСр Дек 04, 2013 10:54 am

    Тилинка отключилась следом, с намерением попытаться использовать резвые игры тогруты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Входящее сообщение на комлинк Дарт Шель от Дарт Ароз (06.11.13)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Входящее сообщение на комлинк Дарта Флексиуса от Дарт Ароз (21.12.13)
» Входящее сообщение на комлинк Дарт Варнаса от Дарт Силк "общий сигнал СОС" (19.10)
» Входящий вызов на комлинк Дарт Шель от Дарт Лайдери (05.06)
» Входящее сообщение на комлинк Дарт Ниакрис от Аарона Коэна (16.01)
» Входящее сообщение на комлинк Аарона Коэна от Дарт Ниакрис ( 29.01)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций-