Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Renata Catanea

Renata Catanea

Сообщения : 135
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-08-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден джедаев

Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) Empty
СообщениеТема: Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-)   Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) EmptyВс Окт 27, 2013 10:15 am

    Рената смотрела, как в пустых креслах возникают голограммы магистров. Крейну, кажется, прилично досталось — на лице красовался свежий рубец. Агата выглядела вымотанной. Рената и не помнила, когда видела подругу в последний раз. Коракс, Удона...
    — Заседание объявляется открытым, — церемониально возвестил Дилорт.
    И сразу удивленные, неверящие глаза присутствующих, устремленные на Прайд.
    — Как вы видите, магистр Прайд жива, — взяла слово Рената, прямо кожей чувствуя дискомфорт Элисиф. — Благодаря магистрам Тау и Флеймсторм, она вновь вернулась к нам. Подробности будут озвучены позже.
    Элисиф явно было не до повышенного внимания остальных. Лучше было после этого краткого экскурса переключить внимание Совета на другие темы.
    — Пока остальные не присоединились к нам, — продолжила Рената, — я хотела бы вынести на рассмотрение Совета один вопрос. Но пока что, магистр Кайтенберри, я хотела бы узнать, увенчалась ли ваша операция успехом?


Последний раз редактировалось: Renata Catanea (Вс Окт 27, 2013 1:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Udona Kitenberri

Udona Kitenberri

Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-15

Лист персонажа
Раса: Мириаланка
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден джедаев

Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) Empty
СообщениеТема: Re: Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-)   Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) EmptyВс Окт 27, 2013 10:24 am

- Приветствую, магистры. Магистр Катанэа, - по очереди кивнув всем присутствующим, Удона обернулась, отвечая на вопрос Ренаты:
- Артефакты у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Catanea

Renata Catanea

Сообщения : 135
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-08-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден джедаев

Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) Empty
СообщениеТема: Re: Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-)   Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) EmptyВс Окт 27, 2013 10:45 am

    — Отличная новость, — с облегчением в голосе сказала Катанэа — А что с Хайроком? Есть предпосылки к переобучению?
    На самом деле этот вопрос был вовсе не между делом задан. Конечно, такие вещи можно было бы и решить вдвоем с Удоной, но...
Вернуться к началу Перейти вниз
Udona Kitenberri

Udona Kitenberri

Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-15

Лист персонажа
Раса: Мириаланка
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден джедаев

Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) Empty
СообщениеТема: Re: Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-)   Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) EmptyВс Окт 27, 2013 12:41 pm

— Хайрок младший...
    Она обдумывала ситуацию с молодым рыцарем, как на пути к руинам Анклава, так и в воздухе над ними, ставшими неожиданным (или нет?) полем боя.
    — Не могу сказать, чтобы при мне он вел себя как-то неподобающе, или предосудительно, — нужно быть честной, Кайсо никого не душил, молниями не швырялся, и даже держал себя учтиво, — и я не ощутила в нем тьмы, но... возможно, только пока. Есть в нем что-то, что вызывает у меня опасения.
    Слегка пожав плечами, Удона попыталась лучше сформулировать то, что насторожило ее.
    — Мне кажется, он стремится духовно отдалиться от нас. Не знаю, осознанно, или нет. Причина может быть в том, что он так и не сумел отпустить Брину и Веджа... а может и в чем-то другом, — пока лились слова, мириаланка сплетала и расплетала пальцы, — Но Хайрок отстраняется, и это порождает... эгоизм, должно быть, слишком сильное слово, но тенденция опасная.
    — Можешь взглянуть на него сама, но Рената... только недавно ты закончила с двумя, и вернула нам Джойстер. Дессер и Фэлгроу дались тебе с трудом. У нас есть еще магистры, отдай Хайрока кому-нибудь... не загоняй себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Catanea

Renata Catanea

Сообщения : 135
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-08-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден джедаев

Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) Empty
СообщениеТема: Re: Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-)   Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) EmptyВс Окт 27, 2013 1:12 pm

— Да, с ним лучше побеседовать лично, — задумчиво сказала Рената. — Возможно, переобучение для Хайрока будет слишком радикальной мерой. Достаточно легкого... контроля. В любом случае просто так оставлять это нельзя.
    Увы, такой роскоши в столь неспокойное время они себе позволить не могли.
    — ... только недавно ты закончила с двумя, и вернула нам Джойстер. Дессер и Фэлгроу дались тебе с трудом. У нас есть еще магистры, отдай Хайрока кому-нибудь... не загоняй себя.
    Рената вздохнула. Удона не была еще в курсе недавних подвижек. Впрочем, как и большинство членов Совета. «Пора их просветить.»
    — Дело в том, что я взяла на себя право призвать еще одного рыцаря на самообучение. Всем известен бывший падаван магистра Флеймсторм, Ларс Хонор.
    Среди магистров пробежал шепоток. Многие поглядывали на мрачную Дейрдру.
    — В свое время, прием этого молодого человека в Орден вызвал много кривотолков. Но год назад Хонор прошел испытания и получил ранг рыцаря. Однако год, проведенный на Дагобе, не лучшим образом сказался на нем. Магистр Тау, первым встретивший Хонора спустя много месяцев, попросил меня присмотреться к нему. И его опасения оказались не беспочвенными. От Ларса Хонора словно... веет Тьмой.
    Ропот стал громче. Глаза Дейрдры налились злостью. Однако Рената еще не закончила.
    — Я побывала на Дагобе. И берусь утверждать, что причина не столь во внутреннем тяготении Ларса к Темной стороне, — хотя и этого Рената не собиралась исключать, — сколько в долгом пребывании на планете, буквально пропитанной аурой Тьмы. Я сама чуть не погибла там. Мою жизнь спас рыцарь Хонор. И для этого ему не понадобилось прибегать к Темной стороне. Что я хочу всем этим сказать, — тяжело вздохнула Рената. — Он вовсе не безнадежен, но ему требуется реабилитация. Ларс Хонор — сложный случай, но я верю, что есть возможность окончательно вернуть его к Свету. Потому я и прошу Совет санкционировать его переобучение под моим началом.
    — А что думает об этом сам Ларс? — осторожно спросил Дилорт.
    — Он согласен, — ответила Рената. — Однако процесс переобучения... слишком тонок. И я хочу, чтобы у меня были полномочия на принятие решений касательно него. В свою очередь, я готова нести ответственность за этого рыцаря.
    — Не слишком ли много ты на себя взваливаешь, Рената? — покачала головой Пейсти. — Может, лучше Хайрок?..
    — С Кайсо я сначала хочу просто пообщаться, а потом уже будем делать выводы. Но... Магистр Пейсти, я готова взять на себя ответственность за Хонора. Я верю в него. Магистры, если у вас есть возражения, я хочу выслушать их.
    — У меня нет возражений, — спокойно сказал Корвин. — Это благое дело — возвращать отступника к Свету.
    — Мне это не нравится, — честно сказала Пейсти, — но противиться этому не буду. Я верю в тебя.
    — Сама себе ты жизнь усложняешь, Рена, — высказалась Калгри. — Хонор тот еще засранец, прости, Дейрдра, — кинула Агата мандолорке. Затем повернулась к Катанэа. — Тебе не кажется, что его следует отдать кому-нибудь... пожестче?
    — На него нельзя давить, — покачала головой Катанэа. — Он не дурак, он может внимать голосу разума.
    — Ну что ж, — сдалась Калгри. — Твое дело.
    — Не возражаю, — махнул рукой Крейн, которому явно было все равно.
    Кинтаро лишь молча кивнул, соглашаясь с предыдущим высказыванием.
    — Удона? Коракс?
    Затем карие глаза спокойно встретили зеленый огонь.
    — Дейрдра?..


Последний раз редактировалось: Renata Catanea (Вс Окт 27, 2013 2:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Udona Kitenberri

Udona Kitenberri

Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-15

Лист персонажа
Раса: Мириаланка
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден джедаев

Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) Empty
СообщениеТема: Re: Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-)   Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) EmptyВс Окт 27, 2013 1:39 pm

    — Еще и Хонор??
    Какое-то время, слова просто не шли. Затем Калгри озвучила то, что первым делом приходило на ум — а не отдать ли кому по жестче. Но и аргумент против был весом. Подход должен быть индивидуален, она и сама так думала. А Хонора давление могло обозлить.
    — Ты знаешь, на что идешь.
    Удона покачала головой. Она верила в Катанэа, но отчего-то все же вспоминалося вопрос «Кто кого?»
    — Согласна, — выдох.
    А кто еще? Ведь не воскресшая с того света Элисиф? Удона вообще старалась не показывать видом, что присутствие твилечки чем-то удивительно. Будто все как обычно. Той, должно было быть нелегко...
    — И все-таки, ты себя совсем не щадишь, — сказано было уже тихо, скорее мысли вслух, чем информация для кого-либо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koraks Brann

Koraks Brann

Сообщения : 245
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-29

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 34 года
Сообщество: Орден джедаев

Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) Empty
СообщениеТема: Re: Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-)   Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) EmptyВс Окт 27, 2013 2:53 pm

    Как обычно, большую часть заседания, Коракс проводил в тишине, слушая своих коллег и братьев по креслу. Новости о найденной на Дагоба Тьме настораживали, а то что и до этого не являвшийся эталоном заповодей джедаев Ларс, отчасти поддался ее влиянию совсем не нравились магистру. После того, как с Орденом поступил его учитель, мысль о новом предательстве никак не хотела покидать голову, не смотря на то, что за спиной шел праздник жизни.
    — Я согласен. — Коротко сказал Бранн. Если честно, хотелось отказаться, выдвинуть идею о том, что Хонора требуется проверить. Но в Катанаэ он был уверен. И надеялся, что та не ошибается. Ведь если случится повторение Илума, то это будет конец. Второй раз такую резню им не пережить
Вернуться к началу Перейти вниз
Elisif Pryde

Elisif Pryde

Сообщения : 352
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-06

Лист персонажа
Раса: Тви'леки
Возраст: 40 лет
Сообщество: Орден джедаев

Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) Empty
СообщениеТема: Re: Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-)   Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) EmptyПн Окт 28, 2013 1:29 am

Тема Ларса и Дейрдры была более чем знакома Элисиф, и если бы подобный вопрос поднялся пару лет назад, она бы с готовностью высказала очень много наболевшего по поводу выходок мандалорцев, включая и хорошо забытое старое. Но сейчас, после года отсутствия, девушка попросту не решалась сразу бросаться в гущу событий. Наверное просто не чувствовала в себе морального права на это. Хоть и не могла не поддерживать подобный ход Ренаты. Навряд ли в Дейрдре и ее ученике что-то кардинально изменилось за это время. По крайней мере уж точно не в лучшую сторону.
    — Я поддержу мнение большинства, каким бы оно ни было. — Негромко обронила Прайд, не глядя ни на кого из магистров.
    «Наверное так сейчас будет правильно.»
    Вообще она с ощущала себя здесь призраком. Может и желанным, но все равно уже безнадежно чужим. От этого становилось не по себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deirdra Flamestorm

Deirdra Flamestorm

Сообщения : 245
Репутация : 23
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 37 лет
Сообщество: Орден джедаев

Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) Empty
СообщениеТема: Re: Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-)   Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) EmptyПн Окт 28, 2013 5:26 am

Дейрдра молчала, недобро глядя на Катанэа. Сучка повела разговор таким образом, что любые возражения Дейрдры смотрелись бы как самовлюбленная выходка. Катанэа так сладко пела о том, как хочет помочь Ларсу. И чуть ли не спасает его, снисходя до переобучения. «Вот дрянь...» Теперь сладкая мысль незаметно умыкнуть любовника с собой горела синим пламенем. Черта с два Рената выпустит теперь Хонора. «Стоп! А не положила ли эта ханжа глаз на моего мужчину? Хотя... С этой станется просто насолить мне без всякой задней мысли. Рената поди даже голого мужика не видела... А как увидит, в ужасе убежит.»
    — Ладно, посмотрим, что из этого выйдет, — нехотя сказала мандолорка.
    «И только попробуй что-нибудь натворить за моей спиной, Катанэа! Мало не покажется.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Catanea

Renata Catanea

Сообщения : 135
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-08-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден джедаев

Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) Empty
СообщениеТема: Re: Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-)   Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) EmptyПн Окт 28, 2013 5:31 am

    Ренату порадовало, что Элисиф включилась в обсуждение, хоть к ней Катанэа и не обращалась непосредственно. Ну, а «разрешение» Дейрдры заставило магистра улыбнуться про себя. Рената не зря подняла этот вопрос на Совете, справедливо полагая, что лучше на всякий случай заручится официальным санкционированием подобного расклада. Теперь, чтобы забрать Хонора, Флеймсторм будет мало магистрских полномочий. Находящийся на переобучении джедай сопоставим с падаваном, а раз Рената несет теперь ответственность за Хонора, значит, будет курировать все его передвижения.
    — Что ж, раз с этим вопросом решено...
    И тут же вклинился Дилорт.
    — Магистры Джойстер и Айклз вышли на связь.
    — О, отлично!
    Когда голограммы эчани и забрака возникли в Башне, Рената слегка подалась вперед.
    — Кос, Триш, как у вас обстоят дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Trish Djoyster

Trish Djoyster

Сообщения : 124
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Эчани
Возраст: 42 года
Сообщество: Орден джедаев

Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) Empty
СообщениеТема: Re: Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-)   Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) EmptyПн Окт 28, 2013 6:25 am

    Эчани и Кос предстали перед остальным советом.
    — Операция выполнена настолько успешно, насколько это возможно. Завод на Руусане еще долго не сможет функционировать. Все подробности отправлю чуть позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kintaro Tau

Kintaro Tau

Сообщения : 176
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-04-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 37 лет (выглядит старше)
Сообщество: Орден джедаев

Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) Empty
СообщениеТема: Re: Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-)   Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) EmptyПн Окт 28, 2013 6:38 am

— Отлично, — просиял до этого молчавший Тау.
    Взгляд Кина изучающе скользнул по забраку. Судя по всему, в этой операции принял участие еще один джедай. Тау ставил тысячу кредитов на то, что Айклз таки смог вытащить Аяну с Зайгеррии. «Ну ничего, об этом можно будет поговорить позже.»
    — Магистр Тау, раз Совет присутствует в полном составе, вы можете изложить итоги своего разговора с канцлером Лейгроувом, — напомнил Дилорт.
    — Что ж... — лицо Тау посерьезнело. — Верховный канцлер был вынужден принять наши требования касательно рациональности использования одаренных в целях Республики. Однако он выдвинул встречные. Дальнейшие переговоры подобного уровня он хочет вести с грандмастером Ордена.
    — Но... У нас нет грандмастера, — Пейсти недоуменно уставилась на Тау.
    — Боюсь, что настала пора выбирать, — угрюмо ответил Тау. — Канцлер довольно жестко обозначил свою позицию. Он отказывается лично вести переговоры с кем-то уполномоченным от Совета. Он хочет, чтобы в Ордене был глава.
    Магистры молчали, переваривая новости.
    — Вот сукин сын, — наконец возмутилась Агата.
    — Магистр Калгри! — очнулась Диона.
    — А как его еще охарактеризовать? — огрызнулась джедайка.
    — Конечно, верховный канцлер требует невозможного, - наградив Калгри ледяным взглядом, процедила Пейсти. — Среди магистров нет ни одного, кто хотя бы приблизился бы к уровню покойного магистра Анады.
    — Значит, придется выбирать из тех, кто имеется, — спокойно сказал Тау. — Потому-то я и хотел, чтобы присутствовали все. Нельзя вечно откладывать решение этого вопроса. Магистры, я прошу вас назвать самую подходящую на ваш взгляд кандидатуру. Тот, кто наберет наибольшее количество голосов, и станет грандмастером.
    — Но... это немыслимо... — потрясенно произнесла Диона Пейсти.
    — Увы, магистр Пейсти, это суровая реальность. И мы должны сделать свой выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deirdra Flamestorm

Deirdra Flamestorm

Сообщения : 245
Репутация : 23
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 37 лет
Сообщество: Орден джедаев

Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) Empty
СообщениеТема: Re: Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-)   Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) EmptyПн Окт 28, 2013 6:48 am

Дейрдра смотрела на магистров, которые явно лихорадочно делали свой выбор. Для самой мандолорки все уже было решено. Тау, конечно, засранец. Но лучше уж он, чем Катанэа. Эту дрянь в кресле грандмастера Дейрдра увидела бы лишь в кошмаре. «Ну, а с Кином... Мы еще потом потолкуем.»
    — Я голосую за магистра Тау. Мне кажется, что он наиболее достойный из всех.
    Дейрдра замолчала на мгновение, потом продолжила.
    — Кинтаро является идеальной кандидатурой. Он — отличный боец и стратег. Тау является авторитетом для многих из нас. И весь этот год практически единолично осуществлял военное командование от имени Ордена.
    Тут Дейрдра, конечно, покривила душой. И они с Косом внесли свою лепту. Хотя Тау был в ударе и в чем-то переплюнул их с забраком. Да и толку рассматривать их с Айклзом? Забрак в жизни не подпишется на такую ответственность, а Дейрдре никто не позволит. «Пусть уж тогда Кин.»
    — Кинтаро предан устоям Ордена, и его решение всегда будет исходить из целей Республики и мира. Даже я, — криво усмехнулась Дейрдра, — уважаю его и ценю. Вспомним многочисленные битвы, которые вытягивал Тау за прошедший год. А те, кто спаслись после Илума... Ведь благодаря своевременным действиям Тау. Мы обязаны ему жизнью, — напомнила Дейрдра. — И та же магистр Прайд, — краткий недобрый взгляд в сторону твилечки, — сейчас с нами лишь потому, что Кинтаро смог ее вытащить из ситского плена. Многие ли могут похвастаться подобным списком заслуг? В общем... мой голос за него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Trish Djoyster

Trish Djoyster

Сообщения : 124
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Эчани
Возраст: 42 года
Сообщество: Орден джедаев

Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) Empty
СообщениеТема: Re: Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-)   Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) EmptyПн Окт 28, 2013 7:05 am

    Триш неудовлетворительно покачала головой. Тау сообщил не самые радужные мысли. Теперь им предстояло выбрать нового главу совета. К сожалению, после себя Анада не оставил готово наследника, так сказать. Поэтому кандидатуры, которая безоговорочно подходила на это место не было. Но выбор сделать все равно надо было. Джойстер смотрела куда-то сквозь стену, на миг предавшись своим мыслям.
    Первой слово взяла дейрдра. И ее слово, как всегда, не слишком понравилось Джойстер. «Тау... Он конечно хороший воин, но ему еще многое надо постичь...» Сравнивать нынешних претендентов с Анадой было бы глупо. Потому если исходить из этого параметра, они так никого и невыберут...
    Когда дейрдра замолчала, Триш решила выступить.
    — Я предлагаю кандидатуру Ренаты. — твердо заявила Триш, смотря на членов Совета. — Да, магистр Кинтаро за прошедший год сделал многое. Но он не готов к такому посту... Чтобы стать главой Совета не достаточно быть хорошим войном и джедаем... Катанэа — ученица Арагона. Именно она должна продолжить его путь. Согласитесь, Рената для Республики сделала не меньше, чем Кинтаро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadows Pawn
Мастер игры
Мастер игры
Shadows Pawn

Сообщения : 1619
Репутация : 59
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Раса:
Возраст:
Сообщество:

Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) Empty
СообщениеТема: Re: Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-)   Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) EmptyПн Окт 28, 2013 7:08 am

[offtop]Удона Кайтенберри/Коракс Бранн/Кос Айклз/Рената Катанэа/Кинтаро Тау[/offtop]
Вернуться к началу Перейти вниз
Koraks Brann

Koraks Brann

Сообщения : 245
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-29

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 34 года
Сообщество: Орден джедаев

Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) Empty
СообщениеТема: Re: Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-)   Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) EmptyПн Окт 28, 2013 9:48 am

    Коракс слышал о спасении магистра Прайд, но не ожидал, что та оправится так быстро, чтобы принимать участие в заседании. Стойкость тви’лечки поражала. Чандрилианец довольно поджал губы и вернулся к участию в совете, на котором подняли довольно поспешный вопрос. Действительно, никто из присутствующих не мог заменить Анаду. Хотя с другой стороны, можно было понять беспокойство Лейгроува. Все же тот политик, которому просто не понять, как что-то может функционировать без главы. Бранн внимательно выслушал сначала Дейрдру, а потом Триш, каждая из которых выдвинула свою кандидатуру.
    — Магистр Джойстер. Не люблю цепляться к словам, но грандмастер в первую очередь должен быть именно хорошим джедаем. Лучшим. Не воином, джедаем. Магистр Катанаэ много сделала для ордена, именно как джедай, не как воин. Мой голос идет ей, прости Кин. — Покачал головой Коракс
Вернуться к началу Перейти вниз
Kintaro Tau

Kintaro Tau

Сообщения : 176
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-04-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 37 лет (выглядит старше)
Сообщество: Орден джедаев

Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) Empty
СообщениеТема: Re: Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-)   Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) EmptyПн Окт 28, 2013 10:49 am

Магистр Катанаэ много сделала для ордена, именно как джедай, не как воин. Мой голос идет ей, прости Кин...
    — Да я не в обиде, Коракс, — пожал плечами Тау.
    Честно говоря, магистру было все равно, за кого голосуют. И удивлял тот факт, что и его имя прозвучало в предложениях магистров. Но на душе все равно тяжестью лежало осознание того, что кого бы они не выбрали, все равно уровень нового грандмастера не сравнится с предыдущим. Если придется вступать в схватку с Кааном... «Черт...»
    Лично Кин не поставил бы ни на кого из своих коллег. Ну, может, Катанэа и правда прячет в рукаве пару козырей-приемов в Силе. Но Кин видел Катанэа в бою. Джедайке слишком претило все, что связано с войной. Это было видно невооруженным глазом. Ну, а кто был бы лучше? Дилорт? Пейсти? Смешно. Крейн? Бранн? Не созрели. Дейрдра? Не то состояние мозгов. Калгри и Кос сольются. Триш - чересчур радикал, и идейные чистки им сейчас явно не нужны. Элисиф — не лидер, да и не до того ей сейчас, саму бы кто направил. Удона не потянет. «И снова я думаю об этом...» Пожалуй, Катанэа была и правда самым подходящим вариантом. Вот только... Не для того Кин срывал себя этот год, чтобы вручить принятие окончательного решение созданию, столь далекому от военной тематики. При всем своем уважении к Ренате. Да, она ас в Силе. Да, она мудра. Но вспомнилась недавняя картина, когда Рената растерянно смотрела на Тау и негласно просила помощи, не зная, как разобраться в ворохе налетевших забот. В словах Бранна и Триш была своя логика. Вот только качества Катанэа, столь прекрасно вписывающиеся в мирное время, слабовато смотрелись на военном фоне.
    — Я отдаю голос за Коса Айклза, — решил Тау.
    Забраку это не понравится. Ничего, лучше уж он. В конце концов, Кос как и Дейрдра был мастером неожиданных решений. И имел неплохой авторитет среди остальных. А уж там как решат остальные — тут Тау не было дела. Он честно доложил пожелания канцлера. Кого бы не выбрали — будет не просто. «Главное — осилить ситхов в этой чертовой войне. А уж кто будет держать скипетр — какая разница.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Udona Kitenberri

Udona Kitenberri

Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-15

Лист персонажа
Раса: Мириаланка
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден джедаев

Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) Empty
СообщениеТема: Re: Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-)   Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) EmptyПн Окт 28, 2013 3:13 pm

Мысли о том, что среди них нет ни одного истинно подходящего данной, нелегкой роли кандидата, должно быть, посетили каждую голову.
    «Но бывали же и худшие времена в нашей долгой истории» — подумала Удона. Сейчас ей не хотелось вздыхать и убиваться еще и по этому поводу. Надо — значит надо. И они выберут, и это будет путь вверх, к возрождению. Хотелось верить. Хотелось думать так. Она слушала предложения. Взвешивала их.
    «Хороший джедай, наделенный мудростью, сильный лидер, хороший воин, знаток Силы» — мысленно перечисляла мириаланка. Последние пункты в текущем составе Совета были взаимоисключающими. Или — или.
- Думаю, отдам голос все же за магистра Тау. Весь текущий год мы действительно выстояли во многом благодяря ему. Это касается не только военного поприща. Проведенные переговоры с канцлером - тому пример.

Вернуться к началу Перейти вниз
Elisif Pryde

Elisif Pryde

Сообщения : 352
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-06

Лист персонажа
Раса: Тви'леки
Возраст: 40 лет
Сообщество: Орден джедаев

Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) Empty
СообщениеТема: Re: Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-)   Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) EmptyВт Окт 29, 2013 1:29 am

Элисиф и сама не заметила как к ней вернулось привычное, каменное лицо. Холодная, красивая маска, которую она носила столько лет, до того как попала в плен.
    — Все мы понимаем, что среди нас нет никого, кто мог бы сравниться по силам с Мастером Анадой. — Спокойно произнесла Твилечка. Пока, что в слух эту мысль произнесла только Диона, но так или иначе она все равно жила в сердце у каждого магистра. На илуме они не просто потеряли главу совета, они потеряли сильнейшего из джедаев.
    — Но это не важно.
    Последняя фраза заставила многих удивленно замолчать и посмотреть на Прайд.
    — Гранд-мастер, это не гладиатор, чтобы мерить его по силе. В первую очередь, это человек который определяет курс нашего ордена, несет ответственность за его действия. Не каждый достоин такой ответственности, и могущество тут не главный фактор.
    Дилорт задумчиво хмыкнул в ответ на это довольно неоднозначное заявление.
    — Мало кто так же ценил и уважал Мастера Арагона,  как я. Это был поистине мудрый человек, я счастлива, что имела возможность знать его лично.
    От этих слов дыхание неприятно перехватило. Остальные возможно уже успели за год свыкнуться со смертью старого арканианца, но у Элисиф до сих пор стояла перед глазами эта страшная картина... Тело поверженного джедая стоит на коленях перед Кааном, а голова катится по заледеневшему полу куда-то в угол. Даже сильная боль и предсмертный страх, который она испытывала в тот момент, не смогли сделать это воспоминание более блеклым.
    — Но Арагон был сыном своего времени. А большую часть нынешнего ордена растила война. Нравится нам это или нет. Мастер Анада не на все ситуации реагировал объективно, возможно в силу старой закалки.
    Арагон при жизни часто называл ее «совестью ордена»  как раз за эту привычку говорить правду всему совету, не стараясь преподнести ее в каком-то особом свете. Просто, как есть.
    — Я тоже считаю, что во главе ордена должен стоять настоящий джедай. Но тот джедай которого как и большинство из нас вырастила эта война, и который смог найти в себе силы не пустить ее в себя глубже чем требуется. Поэтому, свой голос я отдам магистру Тау.
    Карие глаза лишь мельком скользнули по Кинтаро.
    — Наш удел мир. Но если мы проиграем эту войну, мир который мы клялись защищать исчезнет. Я верю, что Кинтаро сможет грамотно воспользоваться ресурсами ордена в этом противостоянии. Но при этом удержит его на этой грани, не даст нам превратится в очередной маховик в военной машине республики. Нам не нужен воин во главе совета. Но просто Джедая ордену сейчас будет мало. Поэтому нам нужен воин-джедай. И на мой взгляд, Кинтаро органичнее чем кто-либо из нас сочетает в себе эти качества.
    Прайд замолчала, поскольку больше ей было нечего добавить. Она еще не могла уверенно сказать, что готова снова связать свою судьбу с орденом. Но тем не менее, это было единственное, что она в своей жизни любила по настоящему. И пока у нее еще есть возможность как-то повлиять на будущее джедаев, Элисиф сделает все, что оно было светлым. Насколько это вообще сейчас возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kos Ikles

Kos Ikles

Сообщения : 85
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-08-06

Лист персонажа
Раса: Забрак
Возраст: 40 лет
Сообщество: Орден джедаев

Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) Empty
СообщениеТема: Re: Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-)   Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) EmptyВт Окт 29, 2013 1:41 am

    Забрак удрученно вздохнул про себя и покачал головой. Все это отдавало легким безумием. Арагон пал слишком внезапно и не оставил конкретного приемника. И теперь им предстояло самим выбирать на роль гранд-мастера кого-то из своей среды. Но как?
    Забрак был с собой честен и прекрасно осознавал, что при любом раскладе окажется физически не способен воспринять такой поворот. Не видел он ни в ком из своих нынешних товарищей по оружию, нового лидера. Слишком долго длилось их безнадзорное равенство, в котором каждый имел равный вес так же как и его слова. Любое недопонимание им приходилось решать лишь большинством голосов, иначе любой спор упирался в «Слово магистра, против слова магистра».
    И Кос был более чем уверен, что они не готовы сейчас признать право последнего слова за тем, с кем могли еще вчера спорить на равных. Возможно даже это назначение породит лишь новые распри, а вовсе не снизит их число. Но тут уж как говорится пока не попробуешь не узнаешь.
    — Я отдаю голос за Коса Айклза.- Ляпнул Тау и тут же заработал скептический взгляд из разряда «Очень смешно.»
    — А я за Флеймсторм. — Непринужденно выдал Кос. — А чем она хуже других? — Айклз с невинным видом развел руками в ответ на гневный взгляд Дионы.
    Хотя таким образом он просто отбрыкался от ненужных заморочек. Смысла в выборе главы он особо не видел, потому и предоставил решать это остальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Catanea

Renata Catanea

Сообщения : 135
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-08-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден джедаев

Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) Empty
СообщениеТема: Re: Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-)   Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) EmptyВт Окт 29, 2013 4:48 am

    — Отличная идея, — оживился Крейн, — давайте проголосуем за Флеймсторм. Уверен, с ее нестандартными идеями мы сможем загнобить ситхов и вновь все встанет на свои места.
    Рената мысленно покачала головой. Бенто был сложным по характеру магистром. Иногда сложно было понять, шутит он или говорит всерьез. С киффара станется честно полагать, что Дейрдра и впрямь хорошая кандидатура. Катанэа же считала, что, дай мандолорке волю, она угробит Орден за считанные дни.
    — Мой голос за Ренату, — проскрипела Пейсти. — Триш права. Кресло Анады должна занять его ученица.
    — Я тоже отдам свой голос за магистра Катанэа, — мягко вторил учителю Дилорт. — Магистр Тау тоже достоин этого звания, но... Возможно, магистр Катанэа справится лучше.
    Рената вздохнула. В голосе Корвина звучала нотка сомнения. Не иначе как на его решение повлиял обожаемый им мастер. Девушка вздрогнула, поймав на себе изучающий взгляд Агаты.
    — Мне сложно сделать свой выбор, — промолвила Калгри. — Из всех кандидатов, чьи имена прозвучали сейчас, наиболее перспективными на мой взгляд являются Кинтаро и Рената. Я склоняюсь к тому, что во главе Ордена должен стать настоящий мужчина, сильный военный лидер, который сможет отстаивать наши решения как в переговорах с Лейгроувом, так и на поле боя. Но... Рената тоже способна на твердость, иногда даже жесткость. И ее уровень владения Силой впечатляет даже меня, но... Рена, а ты сама что думаешь? Прежде чем вынести решение, я хочу узнать твое мнение.
    Катанэа глубоко вздохнула. Она отмалчивалась до последнего. Но, видимо, пришла пора высказаться.
    — Для меня большая честь — доверие, оказанное мне магистрами Джойстер, Бранном, Пейсти и Дилортом. Наследие моего мастера много значит для меня. Но... Я считаю, что не готова к подобному званию. Магистр Флеймсторм права, — в кои-то веки Рената была согласна с Дейрдрой. — Тау сделал для Ордена куда больше моего. И нам нужна не просто жесткая рука, но и способность принимать правильные решения, в том числе и военного плана. Я уже сталкивалась с тем, что не знаю, какой выход должен быть из определенной ситуации. И когда мои сомнения заводили меня в тупик, именно Тау помогал и направлял. Будь сейчас мирное время, я бы могла взять на себя руководство Орденом. Но... Идет война. И только такой как Тау сможет направить Орден в нужную сторону, сохраняя Орден таким ,какой он должен быть. Свой голос я отдаю за него.
    — Что ж, — кивнула Агата, — я согласна с твоими выводами. Я тоже поддерживаю магистра Тау. Ну, Кинтаро, не подведи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kos Ikles

Kos Ikles

Сообщения : 85
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-08-06

Лист персонажа
Раса: Забрак
Возраст: 40 лет
Сообщество: Орден джедаев

Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) Empty
СообщениеТема: Re: Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-)   Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) EmptyСр Окт 30, 2013 12:27 am

Похоже высказались все, и в итоге, пусть и без особого отрыва наконец появился новый Лидер. ПО крайней мере кандидатура Тау самого Коса вполне устраивала. С Ренатой было бы сложнее чисто в техническом смысле. Конечно война радости никому еще не принесла, но Катанэа относилась к ней еще хуже чем остальные. Это конечно не плохо, но при таком подходе трудно быть хорошим генералом. Кинтаро таких проблем явно не имел.
    — Ну, что же. — Улыбнулся Забрак. — Поздравляю с постом Кин. Заметь я первый тебя поздравил. — Магистр наставительно поднял палец вверх.
    — На печеньки надеешься? — С саркастичной улыбкой вскинула бровь Калгри.
    — Ну, а почему бы и нет?
    Диона поджала губы явно намекая, что забраку следует проникнуться серьезностью момента.
    «Ничего, сейчас я вас всех озадачу.»
    — И раз уж мы закончили с голосованием, сразу хочу поделить новостью. — Айклз и правда посерьезнел. — Конечно на Руусане все прошло почти отлично, но... Есть один странный момент. Та разработка имперцев, о которой предупреждали Ботаны. Ее украли.
    Айклз обвел магистров взглядом, часто встречая откровенное недопонимание в их глазах.
    — Отряд нашего спецназа выкрал генератор прямо во время нашей операции. И я лично не имею к этому отношения.
    На несколько секунд в зале воцарилась задумчивая и тягостная тишина.
    — Вылазка подобного уровня и в обход нас? — Агата задумчиво закусила нижнюю губу. — Попахивает абсурдом... или серьезной обидой. — Девушка покосилась на Тау. — Вы там Лейгроува случаем до слез не довели во время задушевной беседы?
   
    — В любом случае. — Глаза Крейна аж пылали негодованием. — Задвигать нас в таких вопросах, это.... — Парень замялся явно придумывая цензурные синонимы своих мыслей. — Это....
    — Немыслимо? возмутительно? Не дальновидно? — Пейсти любезно пришла на выручку молодому и горячему воину.
    — Самое забавное в том. — Кос решил продолжить шокировать публику. — Что они в меня еще и стреляли. Но обознаться они не могли.
    На этот раз тишина была еще более тяжелой.
    — А ты уверен, что это не уловка? — Наконец тихо спросил Дилорт. Старик неторопливо погладил свою седую, не слишком длинную бороду. — Если брать во внимание последний отчет рыцаря Фелгроу, в котором упоминаются наемники сумевшие опередить как наших посланцев на Шили, так и ситхов.
    — Вообще не уверен. — Признался Кос. — Было темно. Форма была наша, была ли путаница в знаках отличия мне разглядеть не удалось. Может конечно трофейную форму использовали как прикрытие. Но если кто-то подобным образом похищает оружие с военных баз империи и это не мы. То значит нас объявилась...
    — Третья сторона. — Холодно обронила Калгри. — Но кто мог вмещаться в этот конфликт из вне? И так пол галактики поставлено под ружье.
    — Может это сами ситхи? — Предположила Пейсти.
    — А Логика? — Вскинул бровь Крейн. — Обворовывать себя же?
    — У них своя логика магистр Бенто. — Вздохнула Диона. — И не дай бог вам ее когда-нибудь понять. Тщеславие, месть, власть, распри. При определенных обстоятельствах Темные вполне могут поставить это выше общей победы. Тогда, подобное положение дел нам даже на руку.
    — Но все же мало вероятно. — Задумчиво цокнула языком Агата. — За годы войны такого они еще не вытворяли, так что утверждать мы не можем.
    — Значит или наш враг пожирает сам себя... — Айклз устало вздохнул. — Или у нас с империей на двоих появился новый, общий противник.
    «Веселая перспективка...»
Вернуться к началу Перейти вниз
Kintaro Tau

Kintaro Tau

Сообщения : 176
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-04-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 37 лет (выглядит старше)
Сообщество: Орден джедаев

Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) Empty
СообщениеТема: Re: Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-)   Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-) EmptyСр Окт 30, 2013 5:50 am

    «Черт, и что, я теперь босс?» Кин тяжелым взглядом посмотрел на кресло грандмастера, которое пустовало год.
    — Прошу, магистр Тау, — улыбнулся Дилорт.
    Кин неуверенно протопал к указанному креслу и осторожно опустился в него. Величия и великой мудрости он не ощутил. Скорее — собственное несоответствие великому рангу. «Ну и черт с ним. Придется справляться. Выбора-то нет...»
    — В общем... Все мы знаем, а кто-то и откровенно заявляет, что в этом звании должен быть более мудрый и крутой магистр. Я это понимаю как никто. Поэтому мне понадобится ваша помощь. Каждого из вас, — Кин обвел взглядом всех присутствующих. — Но я обещаю, что никогда не злоупотреблю возложенными на меня полномочиями. И главной целью для меня всегда останется мир в Галактике.
    — Ты уж постарайся, Кин, — вздохнула Калгри. — Мира-то уже очень хочется.
    Тау кивнул и... замолчал, не зная, что говорить дальше.
    К счастью, Кос взял слово, и Тау преисполнился благодарностью к другу. Куда проще было разбираться с непростыми ситуациями в стычках с Империей, нежели здесь, преисполняясь собственной важности.
    Тау молча выслушал как Айклза, так и принявших участие в дискуссии магистров. Затем взял слово.
    — В общем, мы можем и дальше теряться в догадках. Однако я предлагаю привлечь специалистов, которые смогут сделать куда более интересные выводы. Я имею ввиду ботанов. Они нам слегка задолжали на этот раз. Не все магистры, думаю, успели ознакомиться с недавним столкновением на Ботавуи. Мы удержали планету, но в бою погиб рыцарь Криос, а рыцарь Фэлгроу вновь попала в плен, — Кин сочувственно посмотрел в глаза Триш, — к Дарту Корвусу. Однако эти ушлые ребята никогда не признают, что цена была заплачена немалая, поэтому неплохо было бы их встрясти. Рената...
    Кин изучающе глянул на джедайку.
    — Хотя нет, хватит им душить тебя своими претензиями. Пора сменить нашего представителя в дискуссиях с ними. Думаю, магистр Кайтенберри неплохо справится с этой задачей.
    Ботанам придется менять стиль общения. С Катанэа было бы проще, но на Ренату у Тау были свои планы. А вот Удона тоже справится и неплохо. Тем более, что мириаланке периодически требовались передышки. Не стоит ее перегружать военными действиями, не тот джедай.
    — Кос, Вертэнди у тебя? — в лоб спросил Тау.
    Забрак кивнул.
    — Отправь ее к магистру Кайтенберри. Когда Удона договорится с ботанами насчет доступа информации, пусть Аяна разберется с этим. Ее профиль. А сам будешь разбираться с многочисленными просьбами о помощи со стороны наших... подопечных.
    Переведя дух, Кинтаро продолжил.
    — Рената, я хочу, чтобы ты подумала о привлечении возможных союзников. Нам понадобятся новые ресурсы, прикинь, с кем стоит наладить контакт. Ах да, кристаллы... — вспомнил Тау. — Ну раз к Хайроку требуется присмотреться, может, он и привезет артефакты на Корускант? Заодно разберешься, как их задействовать. В этом я полностью полагаюсь на тебя.
    Потом взгляд Тау сместился в сторону мандолорки.
    — Ты продолжишь задуманную операцию на Дальних Рубежах, Дейрдра. Думаю, магистр Крейн сможет оказать тебе содействие.
    Мандолорке всегда работалось легче с теми, кто не имел предвзятости по отношению к ее действиям. А Бенто явно симпатизировал Флеймсторм. Даже проголосовал за нее, хотя логичнее было бы отдать голос своему учителю. С другой стороны, киффар явно хорошо знал Калгри и прекрасно понимал, что та подобному раскладу бы не порадовалась.
    Решив нейтральную часть, Тау перешел к военной тематике.
    — Я считаю, что пора «покусать» Империю. Судя по операции на Руусане, магистр Джойстер по-прежнему в строю, несмотря на долгое отсутствие. Магистр Прайд, уверен, тоже в скором времени вернется в наши ряды.
    Тау искренне верил в свои слова, что бы там не считала Элисиф. Да, она не уверена в себе. Но это сейчас. Кин уже отбросил мысль, что доверит твилечку Ренате. Конечно, промывка мозгов — хорошая вещь. Но у Кина были свои идеи на этот счет. И он помнил обещание, которое дал Элисиф на фрегате Мортис. Он не оставит Прайд, защитит. «Ну, а к Катанэа, если что, мы всегда можем обратиться.»
    — Раз позиции укрепились, стоит разбить ситскую армию на части, растянув на выгодные нам фронта. Было бы неплохо вернуть Рилот, пока ситхи толком не укрепились там. Я займусь этим. А магистр Джойстер могла бы предпринять атаку на ситскую территорию, чтобы оттянуть часть импов туда. Предлагаю всполошить Датомир. Войска там находятся мизерные, придется отрывать подкрепление у основной армии. Триш, я думаю, ты вполне готова к самостоятельному командованию.
    Не вечно ж в игрушки играть. Руусан показал, что форма эчани как всегда на высоте. Да и Датомир по идее не потребует особых заморочек.
    — Коракс, как закончатся твои бдения на Набу, мы придумаем, как и тебе порезвиться с импами. Ну и возлагаем на тебя почетную миссию — обрадуешь верховного канцлера, что у Ордена теперь есть грандмастер.
    «И Лейгроуву очень не понравится, кто именно возглавил Совет.»
    — Магистр Дилорт, я прошу вас осуществлять с Корусканта контроль операций и выполнять обязанности грандмастера в мое отсутствие. Никто лучше вас не справится с этим.
    — Разумеется, грандмастер, можете на меня положиться, — с улыбкой заверил Корвин.
    — Магистр Пейсти, вас я попрошу заняться базами по одаренным в Галактике. Новое поколение юнлингов вскоре станет падаванами. И Ордену понадобится свежая кровь. А также присмотритесь к тем, кто готов перейти на следующую ступень. Я верю в вашу мудрость.
    — Хорошо, — кивнула Диона.
    «Ну вот, стариков ублажил.»
    — А мне что предложишь, Кин? — поинтересовалась Агата.
    — Продолжайте в том же духе, магистр Калгри, — улыбнулся Тау. — У вас отлично получается.
    Агата ответила своей многозначительной улыбкой. «Эх, какая женщина», невольно подумал Тау. Агата была немолода, но что-то в ней... Прямо цепляло мужчин. «Так, к делу, старик.»
    — В общем, думаю, на этом пока все. Если будут какие-то вопросы, связывайтесь со мной или магистром Дилортом. Но... Мы знаем, что вы все в состоянии и сами принять правильно решение. Объявляю заседание оконченным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (27.10-)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (28.08-30.08)
» Экстренное заседание Совета Ордена Джедаев (04.03-05.03)
» Заседание Совета Ордена джедаев (04.03 - 08.03)
» Заседание Совета Ордена джедаев (08.09-09.09)
» Заседание Совета Ордена джедаев (22.09-24.09)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций-