Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Разговор Ренаты Катанэа с Дайсин Мао (07.10)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Renata Catanea

Renata Catanea

Сообщения : 135
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-08-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Ренаты Катанэа с Дайсин Мао (07.10)  Empty
СообщениеТема: Разговор Ренаты Катанэа с Дайсин Мао (07.10)    Разговор Ренаты Катанэа с Дайсин Мао (07.10)  EmptyПн Окт 07, 2013 6:29 pm

    — Доброго дня, рыцарь Мао.
    Рената замолчала, мысленно формулируя следующую фразу, после которой этот день вовсе не покажется Мао добрым...
    — Дайсин... Я никогда не любила быть черной вестницей, но я должна сообщить тебе об этом лично. Таэлан Дессер погиб на Рилоте.
    Джедайка встревоженно смотрела на девушку, прикидывая, насколько тяжелым ударом это окажется для нее. «Прости... что не уберегла.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Daysin Mao

Daysin Mao

Сообщения : 84
Репутация : 11
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 29
Откуда : г. Пятигорск

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 31 год
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Ренаты Катанэа с Дайсин Мао (07.10)  Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Ренаты Катанэа с Дайсин Мао (07.10)    Разговор Ренаты Катанэа с Дайсин Мао (07.10)  EmptyПн Окт 07, 2013 7:31 pm

    Дайсин не ожидала вызова от магистра Катанаэ и поэтому подошла к передатчику в удивленном состоянии, немного сбитая с толку. Как ей казалось, не существовало каких-либо вопросов, которые нужно было обсуждать с Мао, когда рядом находился Бранн — более опытный джедай, магистр и генерал. И все-таки вместо разговора со старшим товарищем, Рената вызывала именно ее.
    — Доброго дня, рыцарь Мао, — поприветствовала ее женщина и замолчала.
    Что-то в интонации или во взгляде, что-то неуловимое во всем образе магистра заставило рыцаря испытать тревогу.
    — Магистр Катанэа? — с вопросительной интонацией произнесла девушка, всматриваясь в черты лица собеседницы.
    — Дайсин... Я никогда не любила быть черной вестницей, но я должна сообщить тебе об этом лично...
    «Сообщить лично? О чем?» — Мао ничего не понимала. В голове начали мелькать варианты новостей, ни одна из которых не обладала такой важностью, чтобы член Совета лично сообщал ее. Дайсин затаила дыхание, ожидая окончания фразы. «Что-то с мастером? Или что-то с...?»
    — Таэлан Дессер погиб на Рилоте.
    Дайсин просто смотрела в лицо женщине, несколько секунд не выдавая своей реакции. После она медленно отвела голову вбок, закрывая глаза. Рука метнулась к губам и, не задержавшись там надолго, опустилась вниз. Следом опустилась к груди голова и выбившиеся из прически пряди волос бросили тень на побледневшее лицо. Рука снова вернулась к лицу, закрывая его. Секунда — Дайсин подняла взгляд и, качая головой, глупо улыбнулась, убирая волосы с лица.
    — Не может быть, — часто моргая, сдавленно произнесла она. — Таэлан... Я бы почувство... вала его, я бы...
    Пауза. Она ведь и в правду почувствовала, когда это случилось, просто не поняла или не захотела понять. Отмахнулась от него.
    — О нет, — выдохнула рыцарь.
    Она не знала, что сказать, не могла говорить. Весь мир будто поплыл, и Дайсин хотела бы поплыть вместе с ним, но прежде, чем разговор окончится, она была обязана узнать все.
    — Как это случилось? — хрипло спросила девушка, упираясь руками о стол, на который транслировалось изображение магистра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Catanea

Renata Catanea

Сообщения : 135
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-08-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Ренаты Катанэа с Дайсин Мао (07.10)  Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Ренаты Катанэа с Дайсин Мао (07.10)    Разговор Ренаты Катанэа с Дайсин Мао (07.10)  EmptyПн Окт 07, 2013 7:39 pm

Не может быть. Таэлан... Я бы почувство... вала его, я бы...
    Рената молчала. Иногда нужно время, чтобы осознать, чтобы поверить. Да и по глазам Дайсин даже сквозь расстояние можно было понять — страшная истина уже зацепилась о край ее сознания.
    — Как это случилось?
    — Он выступил против Дарта Варнаса, — просто сказала джедайка. — Чисс оказался сильнее. Таэлан... Он не мучился. Его смерть была быстрой.
    «Хоть и вовсе не безболезненной.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Daysin Mao

Daysin Mao

Сообщения : 84
Репутация : 11
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 29
Откуда : г. Пятигорск

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 31 год
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Ренаты Катанэа с Дайсин Мао (07.10)  Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Ренаты Катанэа с Дайсин Мао (07.10)    Разговор Ренаты Катанэа с Дайсин Мао (07.10)  EmptyПн Окт 07, 2013 8:01 pm

    Дайсин застыла, все сильнее и сильнее сжимая край стола.
    — Он выступил против Дарта Варнаса, — просто ответила магистр.
    Образ ситха резанул девушку по сознанию, оставляя глубокий кровоточащий след.
    — Варнас, — глухо повторила она.
    — Чисс оказался сильнее, — такая прямота вызвала в ответ полный боли взгляд от Дайсин. — Таэлан... Он не мучился.
    «Я чувствовала все: я чувствовала его боль, его страх. Я прожила с ним это мгновение. Он мучился!» — мысленно взвыла девушка, чувствуя, как вскипает ее кровь, как слезы жгут глаза, как трещит вокруг нее Сила. Она могла помочь ему в тот момент, ответив ему. Могла облегчить страдания. Она обязана была быть рядом. Она ведь любила его! Любила же?!
    — Его смерть была быстрой, — закончила Рената.
    — Спасибо, что сказали мне, — произнесла спустя несколько секунд девушка надломленным голосом. — Можно мне идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Catanea

Renata Catanea

Сообщения : 135
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-08-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Ренаты Катанэа с Дайсин Мао (07.10)  Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Ренаты Катанэа с Дайсин Мао (07.10)    Разговор Ренаты Катанэа с Дайсин Мао (07.10)  EmptyВт Окт 08, 2013 4:40 am

— Дайсин... Если тебе нужна будет поддержка... Или просто захочется с кем-то поговорить... О Таэлане... Ты всегда можешь обратиться ко мне.
Рената с состраданием смотрела на девочку, даже сквозь расстояния чувствуя ее боль.
— В нашей памяти он всегда будет жив. Прими мое сочувствие.
Вроде бы и все. Осталось только с тяжелым сердцем попрощаться.
— Да пребудет с тобой Сила.
«Она тебе точно понадобится...»
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разговор Ренаты Катанэа с Дайсин Мао (07.10)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Разговор Ренаты Катанэа с Кинтаро Тау (17.01)
» Разговор Ренаты Катанэа с Триш Джойстер (10.12)
» Разговор Ренаты Катанэа с Самантой Фэлгроу с (24.09)
» Разговор Ренаты Катанэа с Удоной Кайтенберри (07.10)
» Разговор Саманты Фэлгроу с Ренатой Катанэа (07.10)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций-