Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Тиберий Криос (Tiberiy Krios)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Tiberiy Krios

Tiberiy Krios

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 31
Откуда : Москва

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 40 лет
Сообщество: Орден джедаев

Тиберий Криос (Tiberiy Krios) Empty
СообщениеТема: Тиберий Криос (Tiberiy Krios)   Тиберий Криос (Tiberiy Krios) EmptyПн Сен 30, 2013 9:50 pm

1. Имя: Тиберий Криос  (Tiberiy Krios)
 

  2. Раса:  человек

  3. Пол:  Мужской

   4. Возраст: 40

   5. Чувствительность к силе да

   6. Внешность персонажа
Рост 180 см, вес 90 кг, широкоплечий, стройный (особенно хорошо заметно в униформе). Светлая кожа, прямой нос, выразительные карие глаза. Волосы темно русые длинные, немного кучерявые, что придает некий неуловимый шарм. Так же лицо украшает легкая щетина, которая нередко перерастает в бороду. Голос, с легкой хрипотцой, но не слишком грубый.  
внешность:

   7. Характер персонажа: Разносторонняя личность. Эмоционален по натуре, но прячет это за маской внешнего спокойствия. Расчетлив, любит делать все по плану . Молчалив, улыбается редко, но искренне. Идеалист. Не любит когда обижают слабых, но и не дает спуску сильным. . Натура творческая и романтическая. В бою старается свести потери к минимуму, как среди своих людей, так и со стороны противника, предпочитая грубой силе хитрость и воинскую смекалку. Старается помочь всем кто нуждается в помощи, при этом без собственной выгоды.
   8. Кратко о персонаже:  Отлично владеет световым мечем, владеет несколькими стилями фехтования. Однако, не использует Силу в полной мере.  Отдает предпочтение мечу, а не силе.
   9. Прошлое персонажа: Родился Тиберий на планете Альдеран. В возрасте двух лет был отдан в Орден. В период обучения не отличался от других юнлингов. Но уже к тринадцати годам, Тиберий в упражнения делает акцент на владение световым мечем. Достаточно ловкие выпады, и акробатические трюки нередко осуждались наставниками. И вот наступило время стать подаваном. Учитель Тиберия, во время испытаний, увидел в мальчике неплохой потенциал. И решил взять его под свое крыло. С тех пор Тиберий, продолжил свое обучение. Постигая азы управления Силой. Время шло, падаван взрослел, набираясь опыта. Из семи известных стилей боя он делал акцент, на стили Соресу и Макаши. Это можно понять по его световому мечу, рукоять  которого немного искривлена.
     Во время одного из заданий, Тиберий и его наставник сталкиваются с ситхом. Тиберий вступает в схватку с противником, используя отточеные навыки. В итоге ситх был побежден. Тиберий доказал что достоин, стать рыцарем джедаем.
     Он стал рыцарем в 27 лет, гораздо позднее, чем другие падаваны. В дальнейшем Тиберий выполнял задания Совета, и впрочем весьма успешно.
     
   10. Связь Skype: deymanrgs
   
   11. Игровой пост: Их будет несколько.
Все должно идти по плану, либо так или никак. Такая идеология была для меня чем-то большим чем слова. План заключался в проведении группы ученых из пункта А в пункт Б. Никаких вопросов, и стандартное выполнение услуг проводника. Дело вроде плевое, ничего сложного. Ученые народ спокойный, вот только с оружием не знаком. И вот сейчас я иду к месту встречи, предчувствуя очередную удачную ходку. Если бы я знал чем все закончится, не полез бы в это дело ни за что. Но это уже другая история. С этой громкой ноты я и начну свое повествование.
Все началось сутки назад, когда я бухал по черному в баре сто рентген. Попойка имела смысл, мы тогда вернулись из Поля чудес. Набрали кучу артефактов, и вернулись живыми. Бармен после притащенных артефактов, так раздобрел, что разрешил нам бухать за счет заведения. Но как говорится мы не стали искать золотую середину между выпить и нажраться до соплей, и поэтому нажрались до соплей. Ко мне тогда и подошел человек, который предложил работенку на ученых. Тогда мне показалось что парень появился как черт неоткуда, и словно просил подписать контракт о продаже моей души. Я тогда пробурчал что-то непонятное и вырубился. Проснувшись на утро. я очень удивился, передо мной сидел все тот же парень. Нащупав пачку сигарет, в кармане штанов я выташил ее на свет. Пачка словно из задницы, и поэтому сигарету пришлось выколупывать. Закурив, я поднял глаза на собеседника.
- Да Риддик ты пить умеешь, - парень слегка улыбнулся, - голова не болит?
Выпустив дым из носа, я сфокусировал зрение, и осмотрел неизвестного по лучше. Спортивное телосложение, седые волосы, на вид лет сорок.
- Так, я не знаю кто ты такой и откуда ты меня знаешь. Но что-то в моей хмельной бошке всплывает, предложение поработать на ученых. Так?

Собеседник улыбнулся и кивнул.
- Вот память у тебя все таки не девичья. Вот слушай. Нужно провести ученых в одно место. Оплата достойная. Все нюансы расскажу после твоего соглашения. Ну так что?

Я сделал еще одну затяжку, и улыбнулся.
- Выслушивать ваше предложения я хотел бы проживая в фермонт отеле.
Мужик оказался с чувством юмора и улыбнулся.
- Ну тогда я тебя отправлю в Лифортово, и где твою задница будет на расхват. Запомни это, ибо руки у меня длинные.
- Ладно ладно Люцифер. Откуда ты узнал что я занимаюсь эскорт услугами?

Мужик взял рукой стакан с чаем и сделав пару глотков сказал:
- Мне тебя посоветовали люди Крысобоя. Ты им тогда здорово помог в Гнилой лощине, они дали тебе характеристику опытного проводника, и лихого парня. Вот собственно я и выбрал тебя. Ну так что берешься? Или мне заказывать номер в Лифортово?
Глубоко вздохнув я сказал:
- Выкладывай, куда надо топать....

Глава 1. Начало конца.
13. июня 13года

После разговора с неизвестным, но все же про себя я окрестил его Люцифером, прошло двое суток. Мужик все-таки не соврал, и когда я нарисовался возле блокпоста. Военные не открыли по мне огонь. Хотя осадок все равно остался. Неприятное ощущение того что в затылок смотрит дуло СВД, хозяин которого сидит далеко от меня и метит в голову. Я подходил к блокпосту не спеша, убрав Абакан за спину, и выставив руки вперед. Но вскоре на встречу вышла девушка, которая почему-то не привлекла мой интерес к своей персоне, ну что я еще могу сказать. Типичная баба - рембо, не более.
- Вы Риддик? - спросила она наставив на меня дуло автомата.
Я смотрел не на лицо девушки, а на дуло, оно было в приоритете. Усмехнувшись, я сказал:
- Да я, и если не уберете автомат, обещаю засуну его в зад, - предложение я закончил гадкой улыбкой, и после того как дуло было опущено, стало легче. Я выдохнул, и сглотнул. Потом пошел дальше. Девушка шла справа от меня и начала рассказывать о ученых.
- И так раз вы пришли это уже хорошо, значит все таки полковник вас встретил. Теперь о задании, - мы вошли на КПП, где дама сняла каску, - вы будете сопровождать группу из трех человек. Пойдете на Янтарь, постарайтесь вести себя более менее деликатно. Ведь это образованные люди, а не сталкерский сброд.
А вот тут я начал закипать словно электрический чайник. Фраза сталкерский сброд вывела из себя, на что я и сказал, очень жестко:
- А знаете, вы тут сидите и сопли жуете на блок посту. Стреляя по всем кому не лень, для вас все мясо. Но там, - я махнул рукой на север, - вы по одиночке и пукнуть не сможете без приказа. В одиночку вы и есть то самое мясо, и учтите, плохих людей в Зоне гораздо больше чем вы думаете.
- Не горячитесь, ладно продолжим. Сейчас ученые в казарме, ждут вас. Я вас им представлю, дальше познакомитесь и оговорите нюансы. Только прошу вас по спокойнее.
- Не в первый раз. Все дальше я сам.
Открыв двери в казарме, я прошел через них и озираясь по сторонам прошел в конец помещения.Там за столом сидели трое: два мужика года так этого 60-го выпуска, и молодая девушка. На мой взгляд наверно новенькая в этом старперском коллективе. Когда я подошел, один из мужчин встал со стула и представился:
- Я Аркадий Семенович Малюков, а это, - он показал на второго мужчину, - Евгений Дмитриевич Хрусталев, а это юная барышня наш новый сотрудник Софи Ландсбергите. А вы пожалуй....
- Риддик, ваш проводник по Зоне. Обмен любезностями закончили? Вижу да, так что приступим к делу.
Я взял один стул и присел на него. Положив руки на стол, оглядел компанию. Да, ученых умов я еще не водил, лишь бы не было проблем с ними.
- И так, надеюсь вы понимаете что такое Зона, с ненаучной точки зрения?
Малюков немного подумал, а потом посмотрев на своего оппонента сказал:
-Зона это нечто новое на Земле, здесь формируется новая среда обитания, мутанты стали некой новой ветвью эволюции, но...
- Профессор, я же просил нес научной, ладно, - я вздохнул, - Зона это не мир, где добрые зверушки и добродушные люди. Здесь свои законы и правила, немного замешкаетесь и вас сожрут, будете болоболить - вас сожрут, не будете следовать моим указанием - сожрут. Если не сожрут застрелю я. Мне сказали что вы должны быть целы и невредимы. Но в Зоне это тоже самое, что писать против ветра.
Девушка тут же встряла в разговор:
- Риддик, а вы не слишком ли все так жестко себе представляете? Ведь не на всем нашем пути будут мутанты я слышала что есть места совсем тихие и..
Договорить я ей не дал:
- То что вы видели и слышали через интернет и телевизор, всего лишь ширма, чтобы скрыть настоящую сущность этого места.
- И какую же? - спросила девушка, явно не скрыв интерес.
- Дело в том, что мутанты это пол беды, есть еще одни твари в Зоне, которые по свирепее других мутантов, это люди. Теперь о маршруте, светить нашу делигацию на Свалке я не собираюсь и поэтому пойдем через болота, там выйдем на Агропром, там места тихие, поэтому устроим привал. Отдохнув двинем на Янтарь. Все ясно?
Мужчины закивали, девушка сказала:
- Да, когда выходим?
Я встал со стула:
- Сейчас

Выйдя с блокпоста я застегнул плащ, было холодновато. Черт бы побрал этот холодильник бр. Дожидаясь своих спутников, я вынул пачку сигарет из кармана и закурил. Нервы были как гитарная струна, непонятно по чему я переживал. Что-то было не так на душе, чувствовал что все закончится вовсе не по плану. Отгоняя плохие мысли, втянул сигаретный дым в легкие, и выпустил его через нос, дым закрутился в воздухе, и растворился.
За спиной я услышал шаги, обернувшись увидел позади себя три фигуры в зеленых скафандрах, шлемы были сняты, что было очень хорошо. Эти костюмчики меня раздражали после одного случаю, в тот момент я реально чуть не обосрался.
Это было два года назад. Я шел по Затону, и увидел группу идущих ученых, их было двое, а впереди шел проводник. Шли они спокойно, не торопясь, обычные ходоки в Зоне. Ха обычные. Тут эта вся команда ни с того ни с сего, попадает в жарку. Все в троем и падают по разные стороны. Я иду туда, в надежде что кто то остался жив. Лучше бы не шел. Подхожу к одному и переворачиваю на спину, скафандр его был цел. Но посмотрев на его лицо через забрало я увидел череп, подошел ко второму и тоже самое. Стало жутко. А вот когда один из них поднялся на ноги, и наставил на меня ствол я чуть и не обосрался.
Последней из казармы вышла Софи. Осмотрев всех, я выкинул окурок и спустился с крыльца казармы.
- Ну что пошли. Идти строго по цепочке, Малюков вы за мной, Хрусталев идете последним, девушка между вами. Оружие у вас есть, если будете стрелять, не попадите в меня. Иначе будете идти сами до Янтаря.
Сняв Абакан с плеча, взял его в руки и пошел впереди всех. Ученые пошли за мной, держась на небольшой дистанции, мужчины оказались куда молчаливее, чем я ожидал, но девушка была просто как будильник в 3 часа ночи, она все время распрашивала своих коллег о предстоящей работе на Янтаре.
- Аркадий Семенович, что мы будем делать в бункере? Наверное, изучать неизвестные аномальные образования, которые приносят сталкеры?
- Да, именно этим и будем заниматься, обычная процедура не более. – ответил Малюков.
- Скучные вы какие-то, - девушка обогнала впереди шедшего Малюкова и почти поравнялась со мной.
Я заметил краем глаза что она идет за мной, и не оборачиваясь спросил:
- Вы что-то хотели спросить?
Дорога шла через поле, вроде как обычное, и не опасное. Желтая трава колыхалась из стороны в сторону под порывами ветра. Поле было окружено, редким лесом, такой пейзаж, пожалуй, напомнил мне о детстве. В возрасте семи лет я приезжал к бабушке в деревню, и ходил по таки полям, дыша свежим воздухом. Все было бы хорошо, если бы это была не Зона. А здесь нужен глаз да глаз.
Девушка, сбавив шаг спросила:
- А вы давно сталкерством занимаетесь?
Вопрос был, конечно, банальным, и на него я отвечать не хотел. Или же все-таки стоило.
- Три с лишним года, - ответил я спокойно, идя дальше.
- И что, за три года ни разу не хотелось нормальной жизни? Я бы наверно умерла бы со скуки сдесь, ведь жизнь в нормальном мире куда интереснее, чем здесь. Ведь вы об этом не задумывались?
Еперный Театр, послал черт на голову, девушка тихоня тихоней, а оказалось весь потенциал далеко не весь. От таких вопросов я поморщился, и отвечать пришлось неохотно.
- Я привык, и мне тут хорошо.
Началось болото, впереди была заводь, покрытая тиной, по сторонам торчал сухой камыш. Я остановился возле сухого дерева и осмотрел местность.
- А вот сейчас идите след в след. Кто утонет, того я убью. Ясно?
Ответа ждать не пришлось, я пошел впереди, медленно и осторожно. Но впереди показалось что-то странным, и я остановился, запустив руку в карман, извлек из него три болта, и кинул один из них вперед. Болт пролетел шесть метров, и завис в воздухе. Ученые, похоже, не удивились этому, но вот девушка, сказала:
- Так вот зачем нам болты давали. А я то думала…
Где-то слева раздался вопль кровососа. Дождались. Вскинув автомат, я замер, и потом осмотрелся кругом. Тварь похоже учуяла нас. Видимо перешел в стелс. Я развернулся и сказал:
- Смотрите в оба. Здесь кровосос.
Ученые похватали пистолеты и крутились на месте. Буквально за спиной девушки возник кровосос и уже хотел, было заключить Софи в объятия. Но я резко схватил девушку за руку, и быстро завел ее за свою спину. Взяв автомат в обе руки, надавил на спусковой крючок и раздался выстрел. Пули изрешетили живот твари, от чего он, согнувшись пополам отчаянно рыча, скрылся в заросли камыша.
Тяжело дыша, я опустил автомат, и посмотрел назад, девушка лежала на мокрой траве. Я подошел к ней и протянул руку.
- Вы целы?

Ать два, идем дальше. После нападения кровососа, задерживаться на болоте не хотелось жутко, если эта тварь была здесь, значит, еще вернется. Быстро сменив магазин на полный, я обратился к спутникам:
- Идем дальше.
Повесив автомат на плечо, двинул дальше. Почва под ногами стала более-менее сухая, болото постепенно заканчивалось. Тишина была относительно недолгая, девушка видимо отошла от встречи с кровососом и снова прилипла как банный лист, с расспросами о Зоне. Мне даже захотелось дать маленькое интервью, наверно, скорее всего я устал. Да точно.Так мы прошли достаточное расстояние, и уже впереди показались постройки Агропрома, мы остановились на поляне, с которой просматривалась местность. Я снял рюкзак с плеч и положил на него автомат.
- Привал, отдохнем немного и пойдем дальше. Я сел на землю, облокотился спиной о ствол дерева. Девушка уселась рядом и смотря на меня начала распрос.
- Расскажите, о той твари, которая на нас напала, - девушка шла немного позади меня, от чего я иногда посматривал назад через плечо.
- О кровососе чтоли? – переспросил я но, потом продолжил, - ну если выражаться научным языком, это человекоподобный мутант, который, скорее всего раньше был человеком, и мутировал под действием радиации. А если по сталкерски, то здоровенная зверюга с мордой осьминога, которая умеет исчезать. Высотой под два метра, хитрый хищник, очень свирепый. Но этот кровосос обычный, есть еще болотный, который на пол головы выше первого, и очень живучий, еще черный, редкий. Обитает в заброшенных подземельях. Ну, в общем то и все.
- А скажите, какие еще есть мутанты? – девушка неунималась, видать точно была зубрилкой, хотя мне это честно сказать нравилось. Похоже, это был единственный случай, когда я нормально разговаривал с девушкой, за долгое время.
- Ну, фауна Зоны, разнообразна, от мелких тушканов, до химеры. А между ними, Кабаны, плоти, снорки, контролеры, собаки, и самый огромный псевдогигант. Большой, но тупой. Но есть еще более экзотические виды, это медведи. Порой встреча с ними безобидна, и у сталкеров она является хорошей приметой.
- Хм, понятно. Можно еще вопрос, кто вам дал такое странное имя, ну или как у вас у сталкеров, прозвище?
На этот вопрос я затруднился ответить, если честно даже не помнил, кто его дал. Немного покопавшись в воспоминаниях, ответил, очень кратко.
- Проводник.
Взгляд мой уставился на двух мужчин, которые устроили небольшой пикник, они обедали. Хотя можно ли назвать, армейский сух пай, обедом? Ну если только ты месяц не жрал нормальной пищи, то да.
Прислонившись затылком к дереву, прикрыл глаза, несколько минут тишины и покоя. Вся эта нервотрепка с кровососом, вывела из спокойствия, и сейчас нужно придти в себя.
Эх, а что же сейчас за периметром, что изменилось за три года дома. Да наверно многое, честно признаться, я наверно отвык от всего. И возможно даже одичал, ну а что ожидать от трех лет общения с закоренелыми сталкерами, после бесконечных потасовок и перестрелок. Как тут не одичать, здесь же джунгли, и выживает сильнейший.
Если бы не смерть жены, я наверное и не очутился здесь, и жил нормальной жизнью. Но судьба тетка с характером, вот я здесь.
Открыв глаза, я посмотрел на часы, и встал, одевая рюкзак. Спутники увидели мои манипуляции, и тоже начали собираться. Взяв автомат в руки, и сказал:
- Ну что пойдем дальше.
Снова в путь, Дорога была чистая, где-то в стороне кружила стайка слепых псов, расстояние было большое, так что они опасности не представляли. Ученые с интересом смотрели на заброшенные постройки, но я не отвлекался и шел дальше. Не оборачиваясь, сказал:
- Добро пожаловать на Агропром.
Проходя мимо комплекса, на котором была когда-то перестрелка военых со сталкерами, я услышал голос бандита.
- Опа, и куда это вы намылились?

Посмотрев на лево я увидел двух бандитов, которые видимо решили взять нашу компанию на гоп стоп. Один бандит держал в руках, потрепанный АК-47, другой дробовик. Тот что нас тормознул, был очень борзый. Видимо заводила в этом дуэте. Второй же был молчалив. Мне запомнился его взгляд, отрешенный от всего, можно даже сказать что безумный. Но сейчас главнее всего было, чтобы эти придурки не начали палить. Иначе ученых обязательно зацепит.
- То куда мы идем, вас никаким местом касаться не должно, - сказал я.
- Не,не не так тут дела не делаются, вы идете через нашу территорию и мы требуем часть вашей провизии, и так же патронов. Можно даже еще отдать вашу девку нам. Тогда провизию оставте себе, - бандит заржал.
- Вы как хотите пацаны, но если кто девушку тронет. Сломаю нос, может быть даже ногой. Идите в жопу, ясно? - рука невольно легла на кобуру пистолета.
Вот только разговор не продолжился. Откуда-то со стороны послышался треск автомата, и бандиты резко попадали на землю. Секунд пять форы мы заслужили. Я посмотрел на ученых и сказал резко:
- Уходим!
Ученые пошли вдоль забора, я двинул за ними, сдержавшись от соблазна зазвездить бандиту в ухо.
Догнав группу, я снова стал ведущим. Снова проверяя дорогу, и ведя ученых на янтарь. Тучи над головой ходили серые, и предвещали начало дождя, воздух стал заметно свежее. Но любоваться видом не хотелось, в голове то другие мысли. Кто же начал стрелять по бандитам, и почему не открыли огонь по нам. Это мне не нравилось, ну помогли это ладно, но ведь могли и нас же положить. В случайности я не верю, и поэтому всегда ищу факты. Но всякое бывает, это же Зона...

глава 2
Летальный исход, или привет с того света.

Путь нашь был долгим, к Янтаю мы вышли уже под вечер, солнце уже начинало уходить за горризонт, и облака окрасились в алый цвет. За спиной постройки Агропрома, впереди еще километр пути до бункера. Я вел группу через холм, уже изрядно подуставший, но предвкушение конца похода, радовало. Приведу ученых, отосплюсь, и двину снова в сто рентген. Вот и весь план полетов. Но сейчас я знаю, как все закончится, и это печально…
Поднявшись на макушку холма, я остановился. Группа остановилась немного позади, и девушка спросила:
- Долго нам еще идти, товарищ проводник?
- Пол часа, и мы дома. И вы уже не будете лицезреть мою физиономию.
Остановка закончилась, и я пошел дальше, спускаясь с холма. Возникло какое-то предчувствие, казалось, что на меня смотрят. И это не ученые, идущие позади. Я всегда чувствую, что за мной наблюдают. И особенно остро, когда наблюдают через прицел автомата.
Софи, , кажется, заметила это, и снова нагнав меня, спросила:
- Что-то случилось? Нормально все?
Договорить мне не дали. Откуда-то со стороны, показался большой отряд наемников. Они были вооружены до зубов. Их было четверо одеты в экзоскелеты. Вооружение тоже пальчики оближешь. Но это ничего хорошего не предвещало. Между нами осталось метров пятьдесят. Я насторожился, и сказал:
- Сами дорогу найдете? – не оборачиваясь, сказал я.
- ДА я думаю да. На КПК указана точка, я сориентируюсь, - сказала девушка,.
- Тогда, держи – я отдал ей все свои болты, - вспомни, как я делал. Все удачи.
Я кивнул Софи, и девушка, не задерживаясь, пошла в обход, ведя за собой двух коллег. Когда они скрылись за зарослями молодого березника, снова повернул голову к наемникам, они уже подошли ближе, и теперь между нами было десять метров. Один из них снял шлем экзоскелета, и посмотрел на меня.
- Ну здравствуй Тех-на-рь, - такая протяжная интонация мне сразу не понравилась.
- И тебе Хорес привет.
Вот сейчас я понял, что жить осталось не долго. Отряд Хореса, отделился от синдиката полгода назад, я не в курсе почему у Хореса не срослось с наёмниками, но Синдикат от него всячески открещивался и не признавал как своего, он же в отместку пытался строить свой Синдикат из таких же не далёких сталкеров. Я их однажды обвел их вокруг пальца, вот Хорес и мечтал мне отомстить.
Я не успел вздохнуть, как колени пробили пули, выпущенные из пистолета Хореса. Я вскрикнул от боли и упал на колени, стиснув зубы. Автомат упал рядом, но хватать я его не торопился. В груди, была обида и ненависть. Скалясь от боли, я пытался встать, не хотел принимать смерть, стоя на коленях. Не для меня такая смерть.
- Ну как приятно, друг мой Технарь, чувствуешь каково мне было, посте кидалова? А? – в голосе Хореса была ирония и обида, - ну-ка поднимите его.
Ко мне подошли двое парней, и подняли меня на ноги. Сейчас я понял что ослабел, и не устою на ногах. Хорес подошел ко мне вплотную и посмотрел в глаза.
- Я очень злопамятный, но вот думаю, можно ли дать тебе быструю смерть или все же помучить?
Один из наемников сказал:
- Бос, этот типчик нам всю малину испортил, я думаю, он должен получить по заслугам. И с полна.
- Хм, действительно, - Хорес, ударил меня по колену с такой силой, что я сжал зубы и челюсть скрежетнула.
Следующий удар пришелся в челюсть, из-под низа. У меня помутнело в глазах, и кажется, на секунду потерял сознание.
Глаза заволокла красная пелена. Наемники меня отпустили, и я снова упал на колени, и встал на карачки. Подняв голову, я увидел только ноги главаря отряда, и он ударил меня с ноги по лицу, я упал на спину, раскинув руки. Наемник сделал шаг, перезаряжая пистолет. И наставил его на меня. Он надавил на спуск, и прогремел выстрел. У меня в груди чудовищно заболело, и я зажмурился, но не издал ни звука. Кажется, почувствовал что-то теплое под рубашкой. Еще выстрел, пуля пробила живот, но не чувствовал боли. Ноги начали неметь, руки не слушались, чувствовал, что сердце останавливается, я закрыл глаза, и настал мрак….
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id105385437
Shadows Pawn
Мастер игры
Мастер игры
Shadows Pawn

Сообщения : 1619
Репутация : 59
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Раса:
Возраст:
Сообщество:

Тиберий Криос (Tiberiy Krios) Empty
СообщениеТема: Re: Тиберий Криос (Tiberiy Krios)   Тиберий Криос (Tiberiy Krios) EmptyВт Окт 01, 2013 12:35 pm

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тиберий Криос (Tiberiy Krios)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Административные вопросы :: Анкетирование и список персонажей :: Принятые анкеты :: Неактивные персонажи-