Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Разговор Дарт Мортис с Селлирэй Вуд (24.09)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Darth Mortis

Darth Mortis

Сообщения : 183
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Умбаранка
Возраст: 41 год
Сообщество: Орден ситхов

Разговор Дарт Мортис с Селлирэй Вуд  (24.09) Empty
СообщениеТема: Разговор Дарт Мортис с Селлирэй Вуд (24.09)   Разговор Дарт Мортис с Селлирэй Вуд  (24.09) EmptyВт Сен 24, 2013 1:49 pm

    — Привет, Вуд, — хищно улыбнулась Нихеления, — я решила, что меня заинтересуют предложенные тобой услуги. Ты мне нужна прямо сейчас.
    Мортис не волновало, насколько занята девчонка могла быть на данный момент. Умбаранка была щедра и нетерпима. Селлирэй не производила впечатления дуры, так что сможет сделать правильный выбор.
    — На Шили завалялся один занимательный артефакт. Нужно найти его и забрать. Одна не справишься — собери команду профи, желательно имеющий опыт противостояния одаренным. Старайтесь не ввязываться в схватки, но будьте готовы и к такому повороту.
    Нужно было забрать у Литары из-под носа эту вещицу. Мортис была уверена, что это возможно. В отличие от наутоланки, умбаранская ведьма имела возможность тщательно изучать источник темной энергии и примерно определить координаты.
    — Карту с обозначениями и зоной поиска вышлю. Если принесешь мне то, что я хочу, получишь много денег. Так что старайся хорошенечко, не упускай свой шанс. Будут вопросы — я на связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Salleray Wood

Salleray Wood

Сообщения : 63
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 38
Откуда : Питер

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 30 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Разговор Дарт Мортис с Селлирэй Вуд  (24.09) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Дарт Мортис с Селлирэй Вуд (24.09)   Разговор Дарт Мортис с Селлирэй Вуд  (24.09) EmptyВт Сен 24, 2013 2:00 pm

- Приветствую, Миледи, - уйма сил ушла на то, чтобы проговорить эту простую фразу без запинки и заиканий. Ни один ситх не станет связываться с заикой. Тем более такая особа.
Выслушав, что от нее требуется, Рэй улыбнулась. С облегчением, и в меру подобострастно. Именно на такое задание она и надеялась, когда предлагала умбаранке свои услуги.
- Всенеприменно. Вопрос всего один, на что мне ориентироваться? На что должен быть похож этот артефакт?
Никаких вопросов о деньгах. Да она наемница. Но после сцены, нечаянно подсмотенной на Явине... Рэй не решилась бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Mortis

Darth Mortis

Сообщения : 183
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Умбаранка
Возраст: 41 год
Сообщество: Орден ситхов

Разговор Дарт Мортис с Селлирэй Вуд  (24.09) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Дарт Мортис с Селлирэй Вуд (24.09)   Разговор Дарт Мортис с Селлирэй Вуд  (24.09) EmptyВт Сен 24, 2013 2:02 pm

    — Понятия не имею, — пожала плечами Мортис. — Какой-то предмет. Скорей всего кристалл. Чем ближе ты будешь к нему находиться, тем сильней ощутишь дурноту. Когда будешь готова к состоянию рвоты, значит, ты его держишь в руках. Только ничего не принимай, чтобы не спутать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Salleray Wood

Salleray Wood

Сообщения : 63
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 38
Откуда : Питер

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 30 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Разговор Дарт Мортис с Селлирэй Вуд  (24.09) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Дарт Мортис с Селлирэй Вуд (24.09)   Разговор Дарт Мортис с Селлирэй Вуд  (24.09) EmptyВт Сен 24, 2013 2:10 pm

Да, это было очень подробная инструкция... Совет нчего не принимать, прямо таки заставил что-то внутри нее сжаться. Год назад, она бы сказала "Легко!". А теперь, придется проверять себя на "слабо".
- Благодарю. Можете на меня положиться, миледи.
Говорить легко. Но да ничего. Она и из кожи выпрынет, если потребуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Mortis

Darth Mortis

Сообщения : 183
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Умбаранка
Возраст: 41 год
Сообщество: Орден ситхов

Разговор Дарт Мортис с Селлирэй Вуд  (24.09) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Дарт Мортис с Селлирэй Вуд (24.09)   Разговор Дарт Мортис с Селлирэй Вуд  (24.09) EmptyВт Сен 24, 2013 2:10 pm

    — Жду положительного результата, Вуд, — оскалилась Мортис, прерывая связь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разговор Дарт Мортис с Селлирэй Вуд (24.09)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Разговор Дарт Мортис с Дарт Шель (15.08-17.08)
» Разговор Дарт Агвейн с Дарт Мортис (18.08)
» Разговор Дарт Стиоллы с Дарт Мортис (01.07)
» Разговор Каана с Дарт Мортис
» Разговор Дарт Мортис с Дартом Варнасом (05.04-06.04)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций-