Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Разговор Дарт Мортис со Скиром Кааном (22.09-23.09)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Darth Mortis

Darth Mortis

Сообщения : 183
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Умбаранка
Возраст: 41 год
Сообщество: Орден ситхов

Разговор Дарт Мортис со Скиром Кааном (22.09-23.09)   Empty
СообщениеТема: Разговор Дарт Мортис со Скиром Кааном (22.09-23.09)    Разговор Дарт Мортис со Скиром Кааном (22.09-23.09)   EmptyВс Сен 22, 2013 3:24 pm

— Поздравляю с победой, вождь, — Мортис обнажила белые зубы в напоминающей оскал улыбке. — Однако хочу напомнить, что вопрос с артефактом остается открытым. Думаю, леди инквизитор сейчас не в том состоянии, чтобы вести допрос. Может, рассмотришь другую кандидатуру? Я, конечно, не ас в пытках подобного рода, но могу попробовать. Обидно будет, если столь занятная вещица останется не у дел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skere Kaan

Skere Kaan

Сообщения : 150
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-04-14

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 48 лет
Сообщество: Орден ситхов

Разговор Дарт Мортис со Скиром Кааном (22.09-23.09)   Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Дарт Мортис со Скиром Кааном (22.09-23.09)    Разговор Дарт Мортис со Скиром Кааном (22.09-23.09)   EmptyВс Сен 22, 2013 11:38 pm

    — Благодарю. — Без особых эмоций отозвался Каан на поздравления умбаранки. — Не беспокойся Мортис, планета теперь наша до последнего фута, никуда твой артефакт не денется. Но мы уже поднимали эту тему. Привлечение местного населения только растянет процесс поисков. Навряд ли они что-либо знают, раз спокойно терпят эпидемию и не пытаются ничего предпринять. Столь мощный источник энергии можно обнаружить и менее изощренными методами я полагаю. Однако не думаю, что ты горишь желанием лазать по каньонам. — Лорд усмехнулся скользнув взглядом по раскошному платью ведьмы. — Я пошлю другую ведьму на поиски, а когда они завершатся, ты получишь артефакт для изучения в цитадели.
    Если Мортис полагала, что он надолго оставит ее наедине с таким мощным источником энергии, то ей придется разочароваться. Скир не такой уж дурак, и пора было уже это понять.
    — Надеюсь на этом у тебя все. Конец связи.
    И не дожидаясь ответа, Лорд отключился.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разговор Дарт Мортис со Скиром Кааном (22.09-23.09)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций-