Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Разговор Вода Кайтера с Кейдом Харпером и Килой Райт (14.09-15.09)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vod Caiter

Vod Caiter

Сообщения : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-24

Лист персонажа
Раса: Клоудит
Возраст: 33 года
Сообщество: Криминальные структуры

Разговор Вода Кайтера с Кейдом Харпером и Килой Райт (14.09-15.09)  Empty
СообщениеТема: Разговор Вода Кайтера с Кейдом Харпером и Килой Райт (14.09-15.09)    Разговор Вода Кайтера с Кейдом Харпером и Килой Райт (14.09-15.09)  EmptyПт Сен 13, 2013 9:58 pm

Первым на связь вышел, как ни странно, Кейд. Вод оскалабился и бодро начал:
    - Ну что, не отсидел еще задницу в своей норе? В общем дело есть. И очень неплохой куш, - Вод назвал сумму. - Так что отрывай свой вросший в кресло зад. Работа обещает быть интересной. Ты не пожалеешь. Девочки, природа, и куча охранных систем. Вот координаты. Это Альдеран. Встречаемся в местной кантине.
    Не успел Кайтер закончить, как появилось изображение Райт.
    - О, Кила! Я уж думал не увижу здесь тебя. В общем так, имеется дельце, которое тебе очень понравится. Ну и соответствующая этому дельцу оплата. Вот такая. Каждому, - Вод снова набрал сумму. - Надо будет пострелять пару десятков зажравшихся скотов, пошуметь хорошо и свалить, оставив зажиревшую погань думать над их ущербностью. Так что бери своих самых отмороженных бойцов и айда по этим координатам. Это кантина на Альдеране. Там уже доработаем детали. Жду, моя сладенькая.
    Хохотнув, оборотень отключился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cade Harper

Cade Harper

Сообщения : 42
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-07-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 23 года
Сообщество: Криминальные структуры

Разговор Вода Кайтера с Кейдом Харпером и Килой Райт (14.09-15.09)  Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Вода Кайтера с Кейдом Харпером и Килой Райт (14.09-15.09)    Разговор Вода Кайтера с Кейдом Харпером и Килой Райт (14.09-15.09)  EmptyСб Сен 14, 2013 11:10 pm

- Выкладывай, симпотяжка, что за дело?
Как можно менее заинтересованным тоном бросил Харпер.
- В общем дело есть. И очень неплохой куш.
- "Очень неплохой" меня не устраивает, хотелось бы конкретнее, ты же меня знаешь, Вод.
После оглашения суммы Харпер нахмурился, прикидывая стоит ли игра свеч.
- А что нужно делать?
Невинно спросил ледоруб, но оборотень отделался весьма пространственными объяснениями. Кажется, подобный метод ведения у них дел становился нормой.
- По старой памяти в кантину я ненадолго загляну, но ничего не обещаю. Обычно небольшая горстка кредитов сверху заставляет меня передумать.
Кейд на прощание ухмыльнулся Кайтеру и прервал сввязь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Killa Rayt

Killa Rayt

Сообщения : 59
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-04-24

Лист персонажа
Раса: Полукровка (наполовину человек, наполовину умбаранка)
Возраст: 31 год
Сообщество: Криминальные структуры

Разговор Вода Кайтера с Кейдом Харпером и Килой Райт (14.09-15.09)  Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Вода Кайтера с Кейдом Харпером и Килой Райт (14.09-15.09)    Разговор Вода Кайтера с Кейдом Харпером и Килой Райт (14.09-15.09)  EmptyВс Сен 15, 2013 11:19 am

- Рано радуешься, Кайтер. Что у тебя? - привычным тоном проголосила Райт, подкидывая в руке вибронож.
- В общем так, имеется дельце, которое тебе очень понравится.
Райт с полуоскалом выслушала Вода. Сумма оплаты её устраивала. Сама работа тоже. Давно Райт не участвовала в массовых бойнях. А то за этот год попадались не такие масштабные заказы. В основном требовалось тихо и без следов убирать врагов заказчиков и всякая ерунда в этом роде.
- Там уже доработаем детали.
- Без проблем, - ухмыльнулась охотница.
- Жду, моя сладенькая.
- Советую тебе держать свои яйца в броне. Хотя не факт, что это их спасет при встрече со мной. - Килла зло прищурила глаза и отключилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разговор Вода Кайтера с Кейдом Харпером и Килой Райт (14.09-15.09)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Входящее сообщение на комлинк Киллы Райт от Вода Кайтера (18.09)
» Разговор Вода Кайтера с Дарт Мортис (07.10)
»  Входящее сообщение на комлинк Вода Кайтера от Кейда Харпера (19.09)
» Разговор Шэль и Мортис ( 24.12)
» Разговор Нэкрипсы и Ханта (10.02)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций-