Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Заседание темного совета ( 09.09.13.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Skere Kaan

Skere Kaan

Сообщения : 150
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-04-14

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 48 лет
Сообщество: Орден ситхов

Заседание темного совета ( 09.09.13.) Empty
СообщениеТема: Заседание темного совета ( 09.09.13.)   Заседание темного совета ( 09.09.13.) EmptyВс Сен 08, 2013 8:44 pm

- Приветствую вас, Лорды. - Фраза была абсолютно дежурной и звучала так же.
Это заседание не носило экстренного характера. Просто в виду активности имперских сил на фронте, требовался постоянный контроль за продвижениями или наоборот, простоями действующих армий.
На основной повестке было три вопроса.
- Лайдери. - Каан глянул на голграмму расположившийся в кресле твилечки. - Наступление на Рилоте проходит слишком медленно.  У тебя достаточный резерв сил для большей продуктивности.  
Хотя, в этой войне  они теряли войска очень быстро. Еще в самом начале третьей Рилотской компании, Республиканцы применили для обороны печально известные гравитационные бомбы.  Несколько лет назад, это оружие служило ситхам, теперь все изменилось.  Любое масштабное наступление буквально захлебывалось при столкновении с этой чужеродной технологией.  Но ведь, когда нибудь запасы республики должны иссякнуть.
- Мне нужен Рилот, уже в ближайшее время. Я пошлю к тебе на подмогу Лорда Варнаса.  Думаю совместными силами ваши армии смогут раздавить чертовых мятежников.
Лорд перевел взгляд на гордо выпрямившуюся в кресле наутоланку.  Получив новые полномочия, Литара не утратила таланта к войне, и это радовало.
- Наши аналитики разработали план, по вторжению на Беспин. Если нам удастся отрезать республику от их ресурсов, они не смогут так эффективно брыкаться. Наши лазутчики уже собирают последние сведения на местах.  Дарт Литара, Дарт Трайторс. Ваши войска займутся этой компанией. Контрразведка будет держать вас в курсе  происходящего на планете. Когда все приготовления будут окончены, я жду от вас уверенной и быстрой операции.
После победы на Илуме, Каан почти перестал выносить темы на обсуждения. В основном просто отдавал приказы. Резко возросший авторитет вполне такое позволял, по крайней мере пока.
- Теперь о нашей любимой Шили.- Скир усмехнулся при упоминании планеты тогрут. Она уже стала прямо-таки переходящим призом.  Сначала империя почти подчинила ее, пока местные хватаясь за свой суверенитет отказывались от помощи республики. Затем массированное вторжение все же заставило армию ситхов сдать планету. Год назад, вторжение возобновилось вновь, и планету почти дожали. Но после того, как республиканцы сменили командование, поставив генерала Айкалза, вместо не воинственной Кайтенбрерри, победоносное шествие по саваннам немного увязло.
- Владыка Мортис. Что-то удалось выяснить по поводу тех, любопытных явлений, которые отмечаются на Этой планете?
Странная темная аномалия однозначно играла Ситхам на руку.  Каан был уверен, что у умбаранской дикарки хватит сил разобраться в природе явления, а главное самой не пасть под его воздействием.  Страшные отголоски древности были опасны, при чем для всех, включая самих адептов тьмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Mortis

Darth Mortis

Сообщения : 183
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Умбаранка
Возраст: 41 год
Сообщество: Орден ситхов

Заседание темного совета ( 09.09.13.) Empty
СообщениеТема: Re: Заседание темного совета ( 09.09.13.)   Заседание темного совета ( 09.09.13.) EmptyВс Сен 08, 2013 9:03 pm

- Пока что мало, - пожала плечами Мортис, - сложно делать выводы, не держа эту вещицу в руках. А для того, чтобы заполучить артефакт, нужно занять планету и выбить информацию из местных. Я отловила парочку тогрут, но они оказались достаточно стойкими к моему вмешательству, тут нужен особый подход. Поэтому пришлось воспользоваться тем, что есть. Энергия на диво управляема, потому я смогла направить ее против местного населения. Не слышали о возникновении эпидемии на Шили? - усмехнулась Нихеления. - Очень действенная вещь. Думаю, когда я заполучу артефакт, он может стать оружием массового поражения, однако пока что это лишь мои предположения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Neachris

Darth Neachris

Сообщения : 292
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-04-12

Лист персонажа
Раса: Миралука
Возраст: 43 года (выглядит моложе)
Сообщество: Орден ситхов

Заседание темного совета ( 09.09.13.) Empty
СообщениеТема: Re: Заседание темного совета ( 09.09.13.)   Заседание темного совета ( 09.09.13.) EmptyВс Сен 08, 2013 9:10 pm

Ниакрис внимательно выслушала Мортис. Она была не столь сведуща в древних артефактах, но ее мозг зацепился за один упомянутый момент.
- Я могу отправиться с армией на Шили, - предложила миралука.
И тут же почувствовала удивленные взгляды тех лордов, что на данный момент отсутствовали на Коррибане.
- Я вернулась с Дромунд-Кааса, - уведомила Ниакрис. Затем вернулась к обсуждаемому вопросу. - После того, как мы захватим планету, я смогу разговорить тогрут.
В своих способностях Ниакрис не сомневалась. Их она отточила за последний год под руководством жадного до подобных зрелищ Императора.
- Но я не отказалась бы от стоящего генерала в довесок.
Потому что как раз военными действиями в столице озадачиваться не приходилось. В отличие от некоторых, Ниакрис ставила долг выше гордости. Ее задачей была победа Империи, так что содействие сильного воина не помешало бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Traitors

Darth Traitors

Сообщения : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-08-17

Лист персонажа
Раса: Кел-дор
Возраст: 39 лет
Сообщество: Орден джедаев

Заседание темного совета ( 09.09.13.) Empty
СообщениеТема: Re: Заседание темного совета ( 09.09.13.)   Заседание темного совета ( 09.09.13.) EmptyПн Сен 09, 2013 12:42 am

Лайбрек только кивнул в знак согласия. Скир купил его почти десять лет назад, и кресло Кериша в темном совете ничего не меняло. Лайбрек покосился на свою напарницу. Литара....Его тут почти все не любили, и даже многие не особо старались скрывать. Но Наутоланка была безусловно во главе этого движения ненависти. Ее можно было понять. Тот инцидент, на Илуме наверное больно ударил по самолюбию девушки. В конце концов, на дать темному Лорду зарубить джедая ( да и вообще кого бы то ни было зарубить) это почти смертельное оскорбление. Но раз Каан так захотел, его дело. Вообще глава совета часто посылал кел-дора на спорные миссии. Поскольку Кериш многие моменты республиканской системы знал изнутри, и сейчас это знание делало его чертовски успешным генералом. И Каан не даст ему отсидеться, заставит использовать это преимущество по полной. Собственно, Лайбрека это уже особо не трогало.
" Беспин, так Беспин..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Layderi

Darth Layderi

Сообщения : 43
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-05-29

Лист персонажа
Раса: Твилечка
Возраст: 29 лет
Сообщество: Орден ситхов

Заседание темного совета ( 09.09.13.) Empty
СообщениеТема: Re: Заседание темного совета ( 09.09.13.)   Заседание темного совета ( 09.09.13.) EmptyПн Сен 09, 2013 4:44 am

- Лайдери. Наступление на Рилоте проходит слишком медленно.  У тебя достаточный резерв сил для большей продуктивности.
Твилечка мрачно сжала губы. Она и так делала все возможное, но в душе проклинала тот час, когда вызвалась отправиться на Рилот, опрометчиво обещая захватить планету в ближайшие сроки. Ее беспокоила затянувшаяся разлука со Скиром, однако отступать было поздно.
- Мне нужен Рилот, уже в ближайшее время. Я пошлю к тебе на подмогу Лорда Варнаса.  Думаю совместными силами ваши армии смогут раздавить чертовых мятежников.
Лайдери с трудом подавила ругательства. Мало ей было бритоголовой мымры, что явно ненавидела фаворитку Скира, так еще и этот солдафон!
Пока Каан обсуждал с Мортис Шили, Лайдери старалась обуздать свое возмущение. Она знала, что Скиру нравится то, что она никогда не перечит ему. А терять с трудом завоеванные после отъезда миралуки позиции не хотелось.
- Я могу отправиться с армией на Шили
К черту самообладание. Лайдери уставилась на Ниакрис, недоумевая, каким образом та собралась слетать на Шили. "Неужели?.."
- Я вернулась с Дромунд-Кааса
Это был удар. "Как? Почему??" Конечно, все знали, что Ниакрис рано или поздно вернется, но все равно Лайди надеялась, что миралука проторчит на Дромунд-Каасе еще несколько лет. "Получается... Она на Коррибане... Со Скиром?!" Твилечка с трудом удерживалась ,чтобы не ляпнуть что-нибудь. Последний год заставил ее быть хитрее и умнее. Потому, подавив желание отправить миралуку к чертовой матери назад на Дромунд-Каас, Лайдери улыбнулась Каану:
- Мы сделаем все, чтобы Рилот в кратчайшие сроки был взят.
Она и правда была готова на все ради достижения этой цели. Нельзя было надолго оставлять Скира наедине с сукой-миралукой. Твилечка была уверена, что ее любовник до сих пор неравнодушен к бывшей фаворитке, а значит, нужно как можно скорей оказаться подле него, чтобы вбить клин между этими двумя, благо что Ниакрис всегда давала множество поводов для этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Litara

Darth Litara

Сообщения : 43
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-09-05

Лист персонажа
Раса: Наутоланка
Возраст: 30 лет
Сообщество: Орден ситхов

Заседание темного совета ( 09.09.13.) Empty
СообщениеТема: Re: Заседание темного совета ( 09.09.13.)   Заседание темного совета ( 09.09.13.) EmptyПн Сен 09, 2013 7:51 am

Литара с чувством собственного превосходства восседала в кресле, внимательно слушая скупые приказы Каана. В последнее время ей, по большей части, приходилось коротать время в зоне боевых действий, нежели в кресле Совета, что, несомненно, не могло не радовать наутоланку. Впрочем, иногда она находила время для любопытных исследований вне фронта...
- Наши аналитики разработали план, по вторжению на Беспин. (...) Дарт Литара, Дарт Трайторс.
Литара слишком резко выпрямилась в кресле, бросив гневный взгляд на бывшего джедая. "Только не этот перебежчик..." Каан прекрасно знал о жестокой неприязни наутоланки к Лайбреку и все же послал их на задание вместе. "Может, тоже хочет, чтобы он случайно погиб в наступательной операции?" Как оказалось, особенно после милой "беседы" с Прайд, такой способ избавления от неугодных владык широко практиковался у ситхов.
- Когда все приготовления будут окончены, я жду от вас уверенной и быстрой операции.
- В успехе можете не сомневаться.
Коротко кивнула Литара, холодно ухмыльнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Aroz

Darth Aroz

Сообщения : 55
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-06-27

Лист персонажа
Раса: Тилинка
Возраст: 28 лет
Сообщество: Орден ситхов

Заседание темного совета ( 09.09.13.) Empty
СообщениеТема: Re: Заседание темного совета ( 09.09.13.)   Заседание темного совета ( 09.09.13.) EmptyПн Сен 09, 2013 8:18 am

На этом заседании, она была не нужна. Фактически, ведь Ароз не водила армии, чему была до коликов рада. Кровь, грязь, походная жизнь - от одной мысли на душе становилось кисло. Каждому свое. Потому она молчала и слушала. Самым интересным, было возвращение их инквизиторши. Рот сам собой сложился в форму вишенки, стоило Ниакрис подтвердить, что она в зале совета. Даже не пришлось играть. И только после обещания Лайди, тилинка подала голос.
- О, замечательно...
Что нельзя было с точностью отнести на чей-то адрес. Замечательно ли возвращение миралуки, скорое взятие Рилота, что-то в ее собственных мыслях...
И снова замолчала. Она была безумно рада еще одному факту - Флексиуса небыло в прямой видимости от нее. Виимости реальной, а не галографической. Можно было не изгаляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skere Kaan

Skere Kaan

Сообщения : 150
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-04-14

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 48 лет
Сообщество: Орден ситхов

Заседание темного совета ( 09.09.13.) Empty
СообщениеТема: Re: Заседание темного совета ( 09.09.13.)   Заседание темного совета ( 09.09.13.) EmptyВт Сен 10, 2013 8:23 am

Каан бросил задумчивый взгляд в сторону Ниакрис.  Вообще не слишком разумно было после года проведенного на мирном Дроумонд-Каасе, сразу кидаться в пекло. На Шили  все было не так уж и просто.  Впрочем, если она так хочет, дело ее.
- Хорошо. Владыка Ниакрис возглавит новое наступление на силы республиканцев. Туда же мы направим командующего Вейгара.  Общими силами, у вас все должно получится довольно быстро.
Каан обвел взглядом всех членов совета и на долю секунды остановил свой взгляд на Мортис.
- Я тоже отправлюсь на Шили. Хочу лично проконтролировать наш последний удар.- Губы Лорда расплылись в хищной усмешке.
Конечно, не в войне тут дело. А в Мортис. Этой змее не стоило давать особой воли. Если источник аномалии и правда обладает такой силой, и эта сила легко управляема.... Незачем искушать умбаранку.  Конечно, он не будет ходить за ней по пятам, но вот присутствие темного Лорда поблизости должно немного по умерить пыл хитрой ведьмы. С нее станется, что-то умолчать или попытаться присвоить находку себе.
- На этом все. Можете возвращаться к своим делам, Лорды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заседание темного совета ( 09.09.13.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  Заседание Темного Совета 03.03.14
» Заседание темного совета ( 13.12.-)
» Заседание Темного Совета (09.01.13)
» Заседание Темного Совета (04.02 - 05.02)
» Экстренное заседание темного совета ( 04.08-09.08)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций-