Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Eva Carolijn

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Eva Carolijn

Eva Carolijn

Сообщения : 22
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-09-02

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 33 года
Сообщество: Криминальные структуры

Eva Carolijn Empty
СообщениеТема: Eva Carolijn   Eva Carolijn EmptyПн Сен 02, 2013 6:07 am

    1. Имя
    Eva Carolijn / Ева Кэролейн

    2. Раса
    человек

    3. Пол
    женский

    4. Возраст
    33 года

    5. Чувствительность к силе
    Нет

    6. Внешность персонажа
    Выбранная внешность — Мариса Миллер
   
Спойлер:

    Высокая (рост 178 см), фигуристая. С длинными светлыми волосами и смугловатой кожей.


    7. Характер персонажа
    Решительная, жесткая, порой бескомпромиссная. Острый ум помогает ей ориентироваться по жизни. Склонна поиронизировать в зависимости от ситуации. Аморальна по сути своей, любит деньги, не очень — власть, но умеет ею распорядиться. По большей части холодная натура.

    8. Кратко о персонаже
    Идеальный управленец, грамотно расстанавливает порученные ей силы. Ввиду своего прошлого обладает впечатляющими боевыми навыками. Несмотря на хрупкое телосложение неплоха в рукопашном бою, делая упор на ловкости и верткости, а также грязных приемах, которыми не гнушается. Отлично владеет стрелковым оружием и любит побаловаться метательными виброножами. Умеет причинять боль, хоть и не тяготеет к этому. В состоянии пилотировать корабли. С интересом относится к модернизации технических устройств, хоть сама в этом и не сильна.

    9. Прошлое персонажа
    Взрослая жизнь у Евы началась с 12 лет. С тех пор она успела побывать и контрабандисткой, и наемницей, и банальной охотницей за головами. Последние пять лет верно служила хаттам на постоянной основе, в результате чего заслужила расположение и долю доверия от своих хозяев. В основном занималась выбиванием долгов от их лица, но иногда ей выдавались и особые поручения. Год назад получила место управляющей в кабаре «Нирвана» на Татуине. У Евы появились идеи о том, как прибрать часть денежек к своим рукам, но пока что все это в процессе задумок. Она привлекла к своим махинациям талантливого ледоруба Кейда Харпера, формально дав ему должность своего заместителя.


    10. Связь
    У администрации есть

    11. Игровой пост

    Чирк-чирк-чирк! Шлифовалка с нечеловеческой быстротой мелькала в пальчиках Кэролайн, оттачивая коготки вампирши. Этот своеобразный музыкальный фон помог приятно разнообразить очередную выволочку, которую Лейф устроил своим деткам. Который уже раз на памяти Кэрр? Две тысячи пятьсот шестидесятый? Ах, зачем считать. Веселее от этого не становилось. Эти разношерстные болваны, которых объединяло две вещи — яд Лейфа и отсутствие мозгов, были лишь игрушками в гибких руках Монро. «Когда-нибудь он наиграется ими. Поймет, что и в мирке за пределами гнезда есть с кем развлекаться, строить планы, кем манипулировать, с кем заниматься сексом... А эти вот куклы... Блажь, которая при определенных преимуществах является лишь китайской подделкой итальянского бренда.«
    Кэр
   
Феллс аккуратно убрала пилку и подняла на Лейфа настороженные глаза. "Теперь я на очереди?» Неожиданно. Сегодня Феллс была не в настроении сидеть в углу и думать о провинностях. Но Лейф вдимо думал иначе. Заведясь на детках, он предпочел продолжить на верной соратнице.
    Что ты творишь?
    «Маникюр», хотела съязвить Феллс, но осеклась, поймав взгляд Лейфа. Кажется, Монро был настроен весьма серьезно.
    Я не твой создатель. Я тебе не указ и не собираюсь им быть.
    И тем не менее следующие пятнадцать минут прошли в духе предыдущих. Лейф от души крыл поведение Кэролайн. Феллс молча слушала. Иногда нужно дать человеку выговориться. Даже если этот человек — вампир и выговариваться он может десятилетиями.
    Ты как знаешь Кэр, но на мой взгляд твой траур уже излишни затянулся.
    - Да что ты говоришь, Лейф, — яда в умешке Кэрр было как всегда с лихвой. - А мне говорили, что мне к лицу черное? Во всяком случае в последней коллекции Шанель я присмотрела миленькое черное платьице. Ты непротив, если я еще чуточку поиграю?
    Вампирша аккуратно сложила свои острые коготки на грудь Лейфу, чуть приподнявшись, чтобы достать уха Монро, Феллс прошептала.
    - Ты никогда не слышал такую фразу — «потерявши, плачем»?
    На миг веки вампирши опустились, гася пронзительный взгляд... Потом затрепетали, открывая сухие, жетские глаза.
    - Я не умею плакать, — холодно сообщила Феллс. - Весь яд остается внутри.
    Конечно, он был прав. Очередная смерть — что она может изменить? Кто-то вообще не способен любить... любить долго, любить сильно... Подобные сантименты были мало свойственны Кэролайн Феллс. Она привыкла мстить. Но как можно отомстить той, что способна поставить на колени сильнейших мира сего? Не горечь утраты, безысходность, беспомощность — вот, что владело Кэролайн. Это требовало выплеска, сжигало ее.
    — Не думай, что ты знаешь меня лучше всех, Лейф. И если хочешь воспитывать кого-то — у тебя достаточно крошек, — презрительный кивок в сторону Тори с Крисом. — Игрй в свои игры. А как освободишься — позвони. Боюсь, у меня очень много дел.
    В наступившей тишине хлопок дверью прозвучал слишком отчетливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadows Pawn
Мастер игры
Мастер игры
Shadows Pawn

Сообщения : 1619
Репутация : 59
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Раса:
Возраст:
Сообщество:

Eva Carolijn Empty
СообщениеТема: Re: Eva Carolijn   Eva Carolijn EmptyСр Сен 04, 2013 6:12 am

Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Eva Carolijn

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Административные вопросы :: Анкетирование и список персонажей :: Принятые анкеты-