Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Разговор Дарт Долёр с Данни Куи. (19.08)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Darth Dolor
Модератор
Модератор
Darth Dolor

Сообщения : 725
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 28 лет
Сообщество: Орден ситхов

Разговор Дарт Долёр с Данни Куи. (19.08) Empty
СообщениеТема: Разговор Дарт Долёр с Данни Куи. (19.08)   Разговор Дарт Долёр с Данни Куи. (19.08) EmptyПн Авг 19, 2013 4:42 am

— Привет, Данни, — тогрута поприветствовала голограмму человека, который, не было сомнения, узнал девушку. — У меня для тебя есть крайне выгодное предложение, — время - деньги, и Долёр перешла сразу к делу. — Только что Татуин покинула Терас Вокс со своей напарницей Некрипсой. Мне нужно знать, куда они направились и где пребывают. Найди мне их, а я, в свою очередь, обещаю тебе щедрую награду.
    Дарт ни капельки не лукавила. Она готова была заплатить ищейке любую сумму за информацию о местоположении этих двух стерв... В пределах разумного, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danni Quee

Danni Quee

Сообщения : 286
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-11

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Разговор Дарт Долёр с Данни Куи. (19.08) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Дарт Долёр с Данни Куи. (19.08)   Разговор Дарт Долёр с Данни Куи. (19.08) EmptyВт Авг 20, 2013 6:00 am

- Привеееет - Данни все еще был пьян. Да, Долёр он узнал, но вслушиваться в ее слова в таком шумном месте было просто ужасно сложно. Он сощурившись смотрел на голограмму, пытаясь уловить все что ему говорят.
- Поохотиться за аппетитными крошками и получить за это денег? Пфф, я в деле. - Новая работа радовала. Да и судя по всему не придется искать работодателя им с Вуд долго. Ситы и джедаи были щедры, когда им было что-то нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Dolor
Модератор
Модератор
Darth Dolor

Сообщения : 725
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 28 лет
Сообщество: Орден ситхов

Разговор Дарт Долёр с Данни Куи. (19.08) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Дарт Долёр с Данни Куи. (19.08)   Разговор Дарт Долёр с Данни Куи. (19.08) EmptyВт Авг 20, 2013 6:40 pm

«Никогда не понимала смысл напиваться до визга гизика, придавленного Василиском» — размышляла тогрута глядя на пьяненького человека. Впрочем, человек взялся за это дело, за что был сразу удостоен обворожительной улыбкой.
    — Ну вот и славно, дорогой мой друг, — ровным голосом сказала Долёр. — Перевожу тебе небольшой аванс. Не подведи меня, Данни. Я в тебя верю.
    Все. Заказ был дан, аванс, хоть и не просили, Долёр выслала. Теперь можно было дожидаться ученика и, параллельно, отправляться разнюхивать все это собственноручно.
    — Всего доброго тебе. Любую информацию, которую ты найдешь, сразу сообщай мне, — сказала девушка и оборвала связь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разговор Дарт Долёр с Данни Куи. (19.08)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций-