Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Логово Харпера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Jane V.
Игротехник
Игротехник
Jane V.

Сообщения : 68
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-03-19

Логово Харпера Empty
СообщениеТема: Логово Харпера   Логово Харпера EmptyПн Июл 22, 2013 8:47 am

Небольшое помещение, заваленное разного рода техникой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cade Harper

Cade Harper

Сообщения : 42
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-07-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 23 года
Сообщество: Криминальные структуры

Логово Харпера Empty
СообщениеТема: Re: Логово Харпера   Логово Харпера EmptyСр Июл 24, 2013 5:23 pm

    ============>>>>> Кабаре

    Квартира Харпера была запрятана в самом грязном и опасном из всех закоулков Татуина. Народ здесь водился самый неприветливый и подозрительный, но Кейд задобрил парочку более или менее значимых «игроков», всего-навсего удалив ненужную о них информацию из базы республиканцев, поэтому ледоруб был уверен, что если кому-нибудь вздумается следить за ним, то несколько таких же параноидальных, как сам Харпер, контрабандистов запросто прирежут негодяя, если заметят.  
    Вход в само логово располагался в заброшенной хижине. Харпер приложил пальцы к ручке двери, которая якобы вела в подвал. Немедленно открывшийся проем известил об успешной идентификации.
    — Прошу.
    Харпер пропустил Каллаган вперед, предоставив ей право первой спускаться по крутой бескрайней лестнице вниз.
    — Когда-то здесь была закрытая лаборатория республиканцев, очень-очень давно, не знаю, что конкретно тут разрабатывали, но, судя по всему, что-то пошло явно не так... Я покопался в архивах Республики и обнаружил, что практически все ученые, имеющие отношения к этому убежищу, мертвы. Ну я и решил оборудовать место под себя, улучшил систему идентификации и «почистил» историю этого помещения во всех базах.
    Беззаботно болтал Харпер, пока они не наткнулись на глухую металлическую стену.
    — Позволь.
    Ледоруб протиснулся через Джой поближе к стене, вслепую нащупал ещё один замаскированный сканер и провел идентификацию. Темный узкий лестничный коридор залился светом.
    — Ну вот, мы на месте.
    Само логово представляло собой прямоугольное помещение, освещаемое несчетным количеством световых ламп. Здесь не было ни кровати, ни кресел, ни любого другого намека на удобства — окружающее пространство было заставлено столами, каждый из которых был завален разобранной техникой, оружием и компьютерами. Все это было сдобно заправлено несчетным количеством проводов.
    — Извини за беспорядок. Я вынул парочку деталей из своего дроида-уборщика, которые явно были лишними — Харпер беспечно кивнул в сторону печальной железки, — а он вдруг резко расхотел работать и попытался меня убить. Пришлось отключить его, у меня сейчас нет времени на его починку. О, и запомни, никогда не пытайся прикрепить детали от дроида первого класса к пятому.
    Харпер остановился в задумчивости, резко развернулся и оказался лицом к лицу с Джой.
    — Так, теперь мне нужен только браслет. Но сначала.
    Харпер указал глазами на стоящий неподалеку компьютер и улыбнулся, позволив Каллаган произвести все необходимые манипуляции по переводу кредитов.  
    Не дожидаясь разрешения, ледоруб снял заветную игрушку, оценивающе поглядел на Каллаган и все же решил предупредить:
    — Постарайся ничего больше не трогать. Ну или только очень-очень осторожно.  
    Ледоруб подошел к столу, который казался менее нагруженным, чем остальные — тут спокойно покоился лишь небольшой компьютер, гора сломанных инфочипов и парочка нервно мигающих комлинков.
    Опустившись на стул и глухо бормоча себе под нос, ледоруб ловко и быстро разобрал браслет, осторожно вынул схему и поместил её в ячейку на панели компьютера.
    Пальцы проворно повторяли необходимые комбинации, иногда Харпер недовольно отвлекался от дисплея, где в непрерывном вихре крутились бесконечные числа, и чесал затылок, продумывая новые способы атаки маленького хитрого кода.
    Ледоруб не следил за временем, поэтому не мог конкретно сказать, сколько они пробыли здесь — пару минут или пару часов, но наконец откинулся на спинку стула, устало вздохнул и, крутанувшись в кресле, обернулся к Каллаган. Его лицо не выражало никаких эмоций, пару секунд он просто смотрел на девушку, но внезапно просиял самой безобидной улыбкой и заявил:
    — Перед тобой Харпер Великолепный! Я сумел восстановить базу! Нууу, или большую её часть.
    Харпер немного отодвинулся, дабы дать возможность Джой самой улицезреть плоды его гениальности.
    — С твоего позволения, я уже перевел остаток суммы себе на счет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joy Callagan

Joy Callagan

Сообщения : 63
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-25

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 27 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Логово Харпера Empty
СообщениеТема: Re: Логово Харпера   Логово Харпера EmptyПт Июл 26, 2013 3:41 am

============>>>>> Кабаре

    Джой не стала комментировать странные слова Харпера по поводу чужой собственности. На Татуине вообще стремились присвоить все, что плохо лежит. Ну не тащить же Кейда в постель самой, даже несмотря на то, что Коул до чертиков разозлил сестрицу своими выходками.
    — Прошу.
    — А у тебя здесь... Уютненько, — покривила душой Каллаган, скептическим взором окидывая жилище Кейда.
    — Когда-то здесь была закрытая лаборатория республиканцев...
    Кейд был и правда милым. Но когда он начинал углубляться в некоторые подробности, Джо просто хотелось связать его, заткнуть рот кляпом и жестко изнасиловать, чтобы мальчишка наконец понял, что в жизни нужно концентрироваться не только на дражайших микросхемках, как нужно обращаться с женщиной и для чего она вообще создана. Не то чтобы Джо хотелось секса. Просто возмущал сам факт.
    Продолжая внимать болтовне Харпера, Джо с помощью дружка достигла нужного места. Кейд замолчал, и Джой перевела дух.
    — Так, теперь мне нужен только браслет. Но сначала...
    Поняв намек, Каллаган усмехнулась и быстро осуществила перевод кредитов на счет Харпера.
    — Доволен? Работай, детка.
    — Постарайся ничего больше не трогать. Ну или только очень-очень осторожно.
    Джо и не собиралась. Подозрительно косясь на непонятный хлам, Каллаган опустилась на пол и, подтянув колени, уперла в них подбородок, терпеливо ожидая, когда Харпер сотворит очередное чудо.
    Джо даже успела задремать, когда Кейд наконец вернулся в мир реальности.
    — Перед тобой Харпер Великолепный! Я сумел восстановить базу! Нууу, или большую её часть.
    — Да ты умничка! — засияла Джой, пропуская мимо ушей слова о самостоятельном списывании кредитов с ее счета. В конце концов Кейд заслужил.
    Обняв Харпера и чмокнув его в щечку, девушка мило улыбнулась.
    — Так как я не протестовала против обозначенной суммы, ты дашь мне бонусы. А именно — некоторое время будешь хранить информацию у себя, а заодно поможешь отправить голосообщение по зашифрованному каналу, который невозможно отследить.
    Опыт говорил о том, что информацию стоит сливать быстро. Главный вопрос состоял в том, кому ее продавать. С джедаями дело иметь надежнее. Ситхи больше платят. Спокойствие или жадность? Если же поставить на обоих, можно с большой вероятностью лишиться головы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cade Harper

Cade Harper

Сообщения : 42
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-07-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 23 года
Сообщество: Криминальные структуры

Логово Харпера Empty
СообщениеТема: Re: Логово Харпера   Логово Харпера EmptyПт Июл 26, 2013 10:03 am

    Крайне довольный собой Харпер смущенно улыбнулся Джой, после её милого поцелуя в щечку. Его вообще редко целовали — большинство его девушек просто не выносили бесконечной болтовни про технику и незаметно сбегали без объяснений; те, на кого он нечаянно натыкался во время их попытки бегства, пускались в пространственные объяснения про несовместимость характеров. Ему повезло лишь однажды — на одной из планет он наткнулся на такую же «сдвинутую» тви’лечку-ледоруба, но однажды она попыталась бессовестно своровать спроектированный им прототип нового оружия, поэтому пришлось её разлюбить.
    После этого случая Харпер попытался создать андроида с искусственным интеллектом, максимально приближенного к человеку, заложив в него элементарные человеческие чувства, в надежде на дальнейшее его развитие. У него получилось, и некоторое время ледоруб был счастлив, но девушка-андроид была уничтожена взрывом вместе с Детаком и его контрабандистами.
    Больше свой эксперимент Харпер, по необъяснимым причинам, не повторял. И вообще всячески старался забыть о произошедшем.
    Вернувшись в реальный мир из болезненных ненужных воспоминаний Харпер устало потер глаза и сосредоточился на Каллаган.
    — Так как я не протестовала против обозначенной суммы, ты дашь мне бонусы. (...)
    Харпер нахмурился, намереваясь заполучить ещё немного кредитов, но потом решил, что ему и так хватит. Он же не собирается покупать себе персональную планету в конце-концов.
    — Ладно, твоя информация будет в надежном месте, не сомневайся, я не буду использовать съемные носители... Безопаснее будет разделить её на кучу маленьких частей и каждый сохранить в отдельном подпространстве в хаотичном порядке, упорядочить который смогу только я.
    Задумчиво проговорил Харпер, прикидывая, на какие ещё ухищрения можно будет пойти, но потом внезапно сообразил, что Джой явно безразлично на какую планету закинет базу Харпер — главное, чтоб её не обнаружили.
    — Кстати, кому ты собираешься продать информацию? — вежливо поинтересовался Харпер с легкой улыбкой.
    — Я бы поигрался и с джедаями, и с ситхами, а потом выбрал того, кто больше заплатит. Конечно, придется потрудиться с анонимностью, но это того стоит, разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Joy Callagan

Joy Callagan

Сообщения : 63
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-25

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 27 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Логово Харпера Empty
СообщениеТема: Re: Логово Харпера   Логово Харпера EmptyПт Июл 26, 2013 5:58 pm

    — Кстати, кому ты собираешься продать информацию?
    — Вопрос хороший, — откликнулась Каллаган, задумчиво дергая прядку.
    — Я бы поигрался и с джедаями, и с ситхами, а потом выбрал того, кто больше заплатит.
    Этого хотелось и Джой. Правда было малюсенькое «но».
    — Конечно, придется потрудиться с анонимностью, но это того стоит, разве нет?
    — С этими одаренными нужно быть осторожными, Кейд, — протянула Каллаган.
    Не видя, куда еще можно усесться, девушка примостилась у Кейда на коленях и задумчиво почесала кончик носа. — Допустим, я так и сделаю. А если они меня найдут? Узнают? Эти сволочи могут меня закопать, а я бы не хотела по твоему примеру становиться параноиком и шарахаться от каждой тени. В этом и вся загвоздка...
    Хотя, конечно, Харпер — гений. А вдруг реально выгорит? Тогда Джо еще и сможет получить удовольствие от маленькой игры. Вот только если доберутся до Кейда, сцапают и саму Джо. И что тогда? Коула в охапку и бежать? Но разбуженное Харпером желание никак не хотело смываться из головы.
    — А если... чисто теоретически... Ты бы смог сделать так, чтобы нас не вычислили? Запутать настолько, чтобы одаренные не смогли понять, кто и откуда.
    Одно дело обезопасить просто голосообщение, а другое — сделать недоступной целую связь. Ибо если играть, то по-крупному. Иначе Каллаган не умела.
    — А ты сам-то впутаешься в это? Ты же маньяк, Кейд. В каждой крысе видишь шпиона. А если влезешь в это дело со мной, то шансы быть сцапанным увеличатся.
    Каллаган с интересом смотрела на ледоруба. Он был ей чем-то симпатичен. Возможно тем, что многое в его натуре было ей непонятно. А Джо очень любила головоломки. Не технические, как Харпер. А жизненные. «С живыми людьми играть... куда интереснее.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Cade Harper

Cade Harper

Сообщения : 42
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-07-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 23 года
Сообщество: Криминальные структуры

Логово Харпера Empty
СообщениеТема: Re: Логово Харпера   Логово Харпера EmptyСб Июл 27, 2013 3:15 pm

— С этими одаренными нужно быть осторожными, Кейд.
    Харпер вновь неопределенно пожал плечами. Пожалуй, опыта общения с одаренными у него было не так много, как у Каллаган. В основном, ледоруб предпочитал работать с нейтральными контрабандистами и наемниками, так оно было безопасней — взамен целой армии за ним по Галактике гонялась лишь разрозненная куча самых разнообразных существ, оставшихся недовольными его работой. Точнее работа его практически всегда была идеальной, а вот оплата... Харперу иногда было стыдно тянуть за свою работу гигантские суммы кредитов, поэтому  он переводил их на свой счет тайком, особенно если видел, что заказчик может себе это позволить. Да ведь в любых делах нередко требовалась дополнительная поддержка! «Чего они начинали сразу так нервничать...»
    - Эти сволочи могут меня закопать, а я бы не хотела по твоему примеру становиться параноиком и шарахаться от каждой тени. В этом и вся загвоздка...
    — Хей! — шутливо-обидчивым тоном проговорил Харпер, неловко обхватив талию девушки руками. — Я ведь и обидеться могу. Я не параноик, просто люблю контролировать ситуацию и перестраховываться. Пусть и перегибаю слегка палку.
    - Ты бы смог сделать так, чтобы нас не вычислили? Запутать настолько, чтобы одаренные не смогли понять, кто и откуда.
    — Ты имеешь в виду зашифровать полностью канал связи? Почему бы и нет... Когда я работал с Детаком, то уже имел дело с такой штукой. Мы торговались по поводу товара с заказчиками. Конечно, на том конце не сидела куча больных фанатиков, но нас ни разу не засекли. Но, полагаю, контролировать ситуацию я смогу...
    Харпер самодовольно улыбнулся. Вполне вероятно, что это будет самым его опасным и стоящим делом.
    Ты же маньяк, Кейд. В каждой крысе видишь шпиона. А если влезешь в это дело со мной, то шансы быть сцапанным увеличатся.
    — А я думал, что хуже уже и быть не может, — пробормотал тихонько Харпер, но потом уже более уверенно добавил, — Мне нужно поднимать уровень. Надоело обходить ленивых наемников, которые даже не смогут взломать охранную систему таверны на какой-нибудь забытой вселенной планетке. И это с открытыми глазами.
    Харпер с максимальным презрением покачал головой, но внезапно улыбнулся.
    — И никогда не недооценивай крыс. Вот, к примеру, одна из них самым настоящим образом преследовала меня, в неё был вживлен прослушивающий маячок.
    Харпер предусмотрительно умолчал, что после поимки крысы и многочасовой паники о возможности обнаружения, ледоруб вспомнил, что самостоятельно вживил крысе чип — проводил эксперимент — а неблагодарное животное сбежало, и пожелало быть обнаруженным тогда, когда сам Кейд и думать о ней забыл.
    — Кстати, а где твой братец? Он ведь постоянно бродит где-то рядом.
    Решил любезно поинтересоваться Харпер.
    — Впрочем, это хорошо, что его нет. Он ещё более нервный, чем я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joy Callagan

Joy Callagan

Сообщения : 63
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-25

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 27 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Логово Харпера Empty
СообщениеТема: Re: Логово Харпера   Логово Харпера EmptyПн Июл 29, 2013 1:23 pm

Я не параноик, просто люблю контролировать ситуацию и перестраховываться. Пусть и перегибаю слегка палку.
    «Слегка?» Бровка Джой в скептическом жесте взметнулась вверх. «Ну-ну.»
    — Ты имеешь в виду зашифровать полностью канал связи? Почему бы и нет... контролировать ситуацию я смогу...
    Это звучало более чем соблазнительно. «Ну, решайся, отчаянная Джо»
    — Кстати, а где твой братец? Он ведь постоянно бродит где-то рядом.
    Джой зашипела как рассерженная кошка при одном только упоминании о Коуле. «Кобель похотливый!»
    — Впрочем, это хорошо, что его нет. Он ещё более нервный, чем я.
    — Он не нервный, он просто псих, — заметила Каллаган, нервно ерзая у Кейда на коленях. — И я решила некоторое время... ммм... пожить отдельно от него.
    Каллаган предложила бы Харперу приютить ее, вот только жалко такого ценного парня. С Коула станется обойти все охранные системы, чтобы набить морду ледорубу, выпороть строптивую сестренку и, закинув Джой на плечо, утащить ее домой.
    — В общем, там все сложно, не бери в голову, — махнула рукой Каллаган. — Вернемся к голосообщению. Пожалуй, я готова рискнуть. Я напишу тебе текст, а ты смонтируешь голосообщение и отправишь его в храм на Корусканте и цитадель на Коррибане, посмотрим, кто первый откликнется и сколько предложит.
    Джой не любила одаренных. В конце концов она выросла на Татуине. Так что недоверие к форсюзерам было у нее в крови. Время от времени облизывая язычком губки, Каллаган старательно клепала привет с Татуина для ситхов и джедаев.
    «База Игрока найдена и выставляется на торги. Ее получит самый щедрый. Спустя некоторое время мы свяжемся с вами и вы обозначите свою сумму. Отсчет пошел.»
    — Кратенько, но по делу, — довольно заулыбалась Джо. — Теперь дело за тобой, Кейд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cade Harper

Cade Harper

Сообщения : 42
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-07-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 23 года
Сообщество: Криминальные структуры

Логово Харпера Empty
СообщениеТема: Re: Логово Харпера   Логово Харпера EmptyСр Авг 07, 2013 9:54 am

    — Он не нервный, он просто псих.
    «Ну я это и хотел сказать...»
    — И я решила некоторое время... ммм... пожить отдельно от него.
    — Удачи тебе с поиском временного пристанища.
    Слишком поспешно и негостеприимно отозвался Харпер, но поспешил исправиться.
    — Я бы предложил тебе пожить у меня, но... — Кейд на мгновение смолк, поспешно придумывая какую-нибудь вразумительную отмазку, — но у тебя и так в жизни не все спокойно, а тут ты рискуешь подорваться на с виду безопасном комлинке.
    И это было отчасти правдой.
    — В общем, там все сложно, не бери в голову.
    Поспешила Джой избавить его от угрызений совести. Кейд благодарно улыбнулся.
    — Вернемся к голосообщению. (...) кто первый откликнется и сколько предложит.
    — Здорово! Можно будет делать ставки, как думаешь? И даже на этом заработать... — глаза Харпера заблестели, но почти в то же мгновение потухли, — Черт, мы же держим это в секрете. Ну ладно.
    Харпер терпеливо наблюдал за тем, как Каллаган осторожно писала сообщение одаренным, попутно продумывая, как хорошенько замаскировать сигнал и сделать его невозможным для отслеживания. Думается, обе стороны приложат максимум усилий, чтобы узнать, кто вздумал играть с ними в игрушки.
    «Только я полагаю, что в таких игрушках разбираюсь лучше...»
    Самодовольно подумал Харпер, а потом вспомнил, что кто-то когда-то очень давно говорил ему, что никогда нельзя недооценивать противника.
    «Вот и шанс опровергнуть слова этого горе-мудреца... Он наверняка уже мертвый и бесславный».
    — Кратенько, но по делу. Теперь дело за тобой, Кейд.
    — Начинаем.
    Харпер хрустнул пальцами, разминая их, и принялся за дело, проворно застучав по клавиатуре. Похоже, присутствия Каллаган на коленях не только не мешало ему, но и вообще никак не волновало. Взгляд Кейда, изучающий мелькающие кусочки кода, был прикован к монитору. Он воспользовался той же технологией, как и тогда в работе с контрабандистами, но просто зашифровать канал было бы недостаточно, нужно было придумать план, на случай, если кто-то тщетно попытается все взломать.
    Харпер улыбнулся. «Вот от чего у дроидов-взломщиков точно полетит вся система...»
    Он создал видимость, будто сообщение пришло разом с миллиарда разных точек галактики — от вполне солидных планет до самых затерянных в глубинах космоса. Но даже если им удастся напасть на истинный след, их постигнет неудача. Сообщение Харпер отправил не со своего компьютера, а удаленно с одной весьма замкнутой планетки, которая, кажется, и понятия не имеет о слове «технологии». Когда-то он прятался там от хаттов довольно длительное время и успел построить мини-лабораторию, которая, на счастье, оказалась в рабочем состоянии. Значит, аборигены до неё так и не добрались.
Голосвязь (Коррибан)
Голосвязь (Корускант)
    — Кто самый лучший в мире ледоруб? — широко улыбнулся Кейд, — Остается только ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joy Callagan

Joy Callagan

Сообщения : 63
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-25

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 27 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Логово Харпера Empty
СообщениеТема: Re: Логово Харпера   Логово Харпера EmptyЧт Авг 08, 2013 7:39 am

Кто самый лучший в мире ледоруб?
    — Конечно ты, Кейд, — чмокнула в щечку Харпера Джо.
    — Остается только ждать.
    — Пока мы ждем, предлагаю обсудить еще один важный момент, — осторожно начала Каллаган. — Сейчас мы отделались простыми сообщениями, но когда одаренные спохватятся, они потребуют разговора. Нет, я не сомневаюсь в твоих технических способностях, не думах, — замахала ручками девушка, — вот только неплохо было бы договориться с кем-нибудь, кто смог бы сымпровизировать при разговоре с форсами.
    Джой даже знала, кого можно привлечь. Вод был оборотнем и мастером своего дела. Но вот только в последний раз у Каллаган с ним не заладилось. Джой посчитала, что оборотень не до конца выполнил свою работу, а Вод считал, что был как всегда безупречен. Но платила-то Джо, так что они расстались не сильно довольными друг другом. А вот с Харпером оборотень общался куда дружелюбнее. С Кейдом вообще все старались дружить. Поэтому Каллаган, заронив мысль, дала Кейду время на ее взращивание.
    Тем более, что требовательный писк комлинка отвлек девушку.
    Извинившись, Джо отошла и включила связь.
    — Что с Клеро, Джой?
    — Черт...
    — Не разочаровывай хозяев, — угрожающе пробасил чисс.
    — Бегу-бегу, — торопливо бросила Каллаган и вырубила связь.

    — Кейд, лапочка, мне пора бежать, вернусь, как только смогу. И прошу тебя, хоть когда-нибудь отвечай на вызов по комлинку — одна я сюда не проберусь.
    Обняв ледоруба на прощание, Каллаган вылетела, обуреваемая негодованием на себя, что чуть не прошляпила задание, которое, к тому же, обещало быть выгодным как для кошелька, так и для души.

================>Доки
Вернуться к началу Перейти вниз
Vod Caiter

Vod Caiter

Сообщения : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-24

Лист персонажа
Раса: Клоудит
Возраст: 33 года
Сообщество: Криминальные структуры

Логово Харпера Empty
СообщениеТема: Re: Логово Харпера   Логово Харпера EmptyПт Авг 09, 2013 7:05 pm

=======>Ввод в игру

    Татуин... На оборотня этот шарик всегда нагонял какую-то тоску. Бесконечные пески его, порой утомляли, но больше всего бесило то, что требовалось постоянно чистить снаряжение. Нет, он, конечно, при необходимости мог чувствовать себя здесь, как рыба в воде, смешавшись с разномастным сбродом, населявшим этот забытый Богом мир, но он бы предпочел работать где-нибудь на корусанте... В комфорте. Вот, правда, не всегда получается так, как хочется.
    Вот и сейчас он подходил к неприметной лачуге в одном из самых замызганых районах этой песчанной столицы. Он тут уже был, при чем не так уж и давно. И вот он сюда вернулся, что называя — поджав хвост. Небольшая дверца, с виду ведущая в подвал, а на самом деле... Клоудит постучал в двери.
    — Это Кайтер. Открывай, дело есть.
    Пришлось некоторое время подождать, но дверь все же открылась, пропуская Вода внутрь.
    Обстановка здесь с тех пор ни чуть не изменилась, да оно и не удивительно. Ледоруб здесь крепко сидел на своей пятой точке и не собирался куда-либо сваливать в ближайшее время. Что-же, это Кайтеру только на руку.
    — Кейд, — в своей обычной манере, поприветствовав человека, бросил клоудит. — В общем нужна твоя помощь.
    Сначало дело, а потом можно и поговорить. Хотя один вопрос у него уже вертелся на языке. Он внимательно осмотрел человека — и невооруженным взглядом было видно, что у него какое-то новое и радостное событие.
    «Жена рожает? Хотя... Какая у такого как он жена может быть?»
    — Недавно хорошо так пошумели на одной планетке, но дело до конца не довели, но этого хватило, чтобы информацию обо мне слили республике. Нужно все почистить, либо переправить. Последнее будет даже лучше. В оплате не сомневайся — ты же знаешь меня, я не бросаю.
    Конечно, он мог менять внешность, но это была далеко не панацея. Все же возможности клоудита имеют свои какие-то рамки... Например вес. Лишь немногие были способны существенно изменить его. В случае с Кайтером, возможности были слегка обрезаны...
    Вод внимательно посмотрел на ледоруба, скрестив руки на груди. Возьмется или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cade Harper

Cade Harper

Сообщения : 42
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-07-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 23 года
Сообщество: Криминальные структуры

Логово Харпера Empty
СообщениеТема: Re: Логово Харпера   Логово Харпера EmptyПт Авг 16, 2013 7:57 am

    Кейд задумчиво заложил руки за голову, ноги закинул на стол и откинулся на спинку стула. Каллаган явно сделала намек на использование оборотня, поэтому Харпер усердно пытался припомнить всех, с кем работал до этого. «Можно попросить Чена, он говорил, что я могу обращаться к нему в любую минуту... Нет, стоп, Чен умер. Вот засранец, умер и остался должен мне услугу!» Размышления ледоруба прервал бесцеремонный звук комлинка, заставивший Кейда буквально подпрыгнуть на месте и тихонько выругаться. «Дейв?»

    → Комлинк

    Харпер почесал затылок. «А вдруг это недовольные клиенты? Пытаются выбить из меня кредиты, которые я у них стащил через Харви?» Пока ледоруб пытался разобраться с очередным темным, но в перспективе прибыльным делом, раздался стук теперь уже в дверь.
    Все мысли Харпера о наживе мгновенно испарились, уступая место легкой панике. Рука потянулась к полуразобранному бластерному пистолету. Кейд не был уверен, что он выстрелит, но попытаться стоило.
    — Это Кайтер. Открывай, дело есть.
    — Чтоб тебе провалиться, Вод. Предупреждай хотя бы о своем появление!
    Харпер расслабился и поспешно открыл дверь старому знакомому, с бессмертной улыбкой на губах.
  — Кейд.
    — Вод.
        — В общем нужна твоя помощь.
    — Никто и не сомневался.
    Кейд плюхнулся в кресло, устраиваясь поудобнее.
    — Ладно, выкладывай, что у тебя там стряслось.
    — Недавно хорошо так пошумели на одной планетке (...) — ты же знаешь меня, я не бросаю.
    Ледоруб хитро прищурился. «Клоудит! Он чертов клоудит! Почему я с самого начала о нем не подумал? Идиот!»
    — Хорошо, сделаем из тебя примерного гражданина Республики, не сомневайся. Они ещё молиться на твою святость будут, — с улыбкой посулил Кейд. — Ты очень удачно зашел, я как раз искал персону с твоими способностями. Забудь про проблемы с республиканцами, если поможешь мне с одним делом, то сможешь купить Корускант с потрохами, — конечно, Харпер преувеличивал способности кошелька Джой, поэтому решил все-таки сделать оговорку. — Ну это я так, чтоб ты знал, что дело действительно стоящее. Все-то надо будет поболтать с «верхушкой» одаренных и выбить из них побольше кредитов, в общем, все, как мы умеем. Уверен, ты согласишься. О деталях тебе потом расскажет «босс», поэтому будь готов задействовать все свое сомнительное обаяние.
    Харпер радостно крутанулся в кресле. «Какой я молодец! Надо будет с Каллаган стрясти ещё немного кредитов за оперативность...»
    — Ох ты ж черт, меня ещё Дэйв там дожидается! Если ты никуда не торопишься, можешь расположиться здесь, — гостеприимно предложил ледоруб, — только ничего не трогай. Я разберусь ещё с одним делом, а потом мы поболтаем о том, как ты «пошумел» на той планетке.

    → Голосвязь

    Все складывалось как нельзя прекрасно. Ощущение, будто день рождения, в кои-то веки, наступил. «За какие-нибудь пару часов я стал богат настолько, что смогу обложить весь Татуин кредитами, и у меня ещё останется!» Сит, конечно, была подозрительная, но в конце-концов заплатила ему сто пятьдесят тысяч. Да и Воду он тоже подкинул работу. «Вот они — плюсы работы с Харпером Великолепным!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Vod Caiter

Vod Caiter

Сообщения : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-24

Лист персонажа
Раса: Клоудит
Возраст: 33 года
Сообщество: Криминальные структуры

Логово Харпера Empty
СообщениеТема: Re: Логово Харпера   Логово Харпера EmptyПт Авг 16, 2013 7:32 pm

    ===>Голосвязь≤==

    — Твою мать, Кейд! У меня слов нету! — сказал оборотень, разведя руками, когда связь прервалась.
    Это была чистой воды подстава, да еще в каком виде — Кейд ведь знал, по крайней мере должен был догадываться, что данная запись натворит дел, а поэтому лучше сидеть словно мышь в своей норке и ждать, пока утихнет буря, но нет — он распустил свой язык, словно помело, алчный негодник. Дак ладно бы подвесил себя за ребро — нет, он решил подставить по полной бедного и несчастного, одинокого, маленького Вода, которого  и так никто не любит.
    «Мало мне республики на хвосте, так теперь еще и кто-то из ситхов возжелает заиметь мой череп на приборной панели своего корабля. И это хорошо, если он будет один. А то еще голову делить будут между собой — так вообще по косточкам растаскают.»
    Мужчина, а может и женщина, хотя все же мужчина, покачал головой. Странный человек, этот  Харпер. Вроде и параноик, но порой начинает ввязываться в такое, что и на голову не оденешь.
    — Ладно, это уже и не суть важно. Только твой радостный тон меня пугает. Может хоть скажешь детали?
    Кайтеру, если по хорошему, это не нравилось, ой как не нравилось. Он уже перешел дорогу многим сильным личностям, а теперь еще и как минимум двое ситхов будут желать его мучительной смерти — как заказчик, так и жертва той дряни. Но, если все пройдет гладко и ровно, то Вод оседлает золотую жилу.
    — Ах да, так что там с базой данных республики, Кейд? Я думаю мне полагается скидка теперь?
    «Ну пусть только попробует только хоть пикнуть. Убью. Столовой ложкой.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Cade Harper

Cade Harper

Сообщения : 42
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-07-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 23 года
Сообщество: Криминальные структуры

Логово Харпера Empty
СообщениеТема: Re: Логово Харпера   Логово Харпера EmptyСб Авг 17, 2013 5:13 pm

    — Твою мать, Кейд! У меня слов нету!
    — Вот и правильно, лучше помолчи. Не порть момент!
    Видимо, Вод не разделял восторга Харпера по отношению в происходящим событиям. Оно и понятно — оборотень, в отличии от Кейда, не терял голову всякий раз, как подворачивалось очередное беспрецедентное дельце. И пускай после этих самых дел ледорубу часто приходилось месяцами скрываться от половины вселенной и чураться даже самых мелких безобидных насекомых, со своей натурой ледоруб ничего поделать не мог.
    Кайтер тем временем пытался выбить из него информацию.
    - Может хоть скажешь детали?
    Харпер возвел глаза к небу.
    — Знаешь, как я стал таким офигенным? Раскрою секрет, юный падаван. Я был терпелив и не задавал лишних вопросов, — назидательно промолвил Кейд самым серьезным тоном. — Чаще всего в таких делах единственное, что тебе нужно знать — тебе хорошо заплатят. А в таком случае, какая разница, сколько злобных завистников захотят твоей смерти? Обычно их всех можно купить. Да и кого ты обманываешь, Вод? У тебя столько врагов, что пара тройка ситхов погоды не сделают. Ситхом больше, ситхом меньше. Никто и не заметит, а ты тем более. Это я тот параноик, который помнит каждую букашку, которая косо на меня посмотрела, забыл?
    Довольным ледоруб весело крутанулся в кресле ещё раз. Видимо, Кайтер понял, что допрос зашел в тупик, поэтому перевел разговор в более мирное русло.
    — Ах да, так что там с базой данных республики, Кейд? Я думаю мне полагается скидка теперь?
    Харпер скривился. «Ненавижу слово скидка. Оно прямо так и кричит — мне жаль платить за твою работу полную сумму».
    — Ну, — задумчиво протянул ледоруб, — пожалуй, что и полагается. А в общем, я сегодня такой счастливый, что расправлюсь с твоими республиканцами, — Кейд запнулся, едва не сказав ужасное слово «бесплатно», но вовремя спохватился и деловито продолжил, — допустим, с пятипроцентной скидкой. Эй-эй, и прежде, чем ты попытаешься меня прикончить, я позволю себе напомнить, что спасал твою изменчивую задницу столько раз, что тебе полагается быть мертвым. Не вполне здоровым, как минимум.
    Харпер придвинулся к монитору и проворно застучал по клавиатуре.
    — Глянем, что тут у нас...
    Спустя пару минут Кейд удивленно присвистнул.
    — Смотри, да тут на тебя целое досье завели. Разыскивается властями Республики! Ой, а это что, — ледоруб прищурил глаза, словно не мог чего-то разобрать. — Награда за поимку? Ха, она такая мелкая, что сразу понятно, как джедаи тебя ценят. Радуйся, что мог насолить им, поработав на благо ситхов. Того и гляди, накинул ещё один кредит для солидности.
    Харпер продолжил цеплять информацию из республиканских источников, потешаясь над каждым предложением.
    — Кто-то даже постарался и выложил фотки некоторых твоих обличий. Не бойся, ничего развратного. Хотя... Черт, могу поклясться, что видел эту особу в притоне, когда скрывался на одной планетке от весьма злобного готала. Точно! И не спрашивай, почему я прятался именно там. Стоп, ты работал в притоне?! Чего не сделаешь ради пары-тройки лишних кредитов.
    Ледоруб ещё несколько раз глупо похихикал над лихими похождениями оборотня, а потом покачал головой.
    — Давно же ты ко мне не обращался. Я бы быстро все это почистил. Ладно, уберем все эти грифы «особо опасен» и «подлежит немедленному уничтожению» и сделаем из тебя простого мелкого разбойника. Чтоб в случае твоей поимки, тебя заставили заплатить штраф и возместить убытки, а не порубили праведной джедайской палкой на кучу маленьких Водиков. Короче, с тебя три тысячи кредитов за дело. Прости, две тысячи восемьсот пятьдесят, с учетом скидки.
    Кейд широко улыбнулся и откинулся в кресле. «Обожаю свою работу!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Vod Caiter

Vod Caiter

Сообщения : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-24

Лист персонажа
Раса: Клоудит
Возраст: 33 года
Сообщество: Криминальные структуры

Логово Харпера Empty
СообщениеТема: Re: Логово Харпера   Логово Харпера EmptyПн Авг 19, 2013 7:32 pm

Оборотень не проронил ни слова, слушая монолог Кейда и смотрел на него с грустью и даже жалостью, словно отец на нерадивого сына. Вроде взрослый мужчина, а не понимает элементарного — плохо, очень плохо, бывает, начинать подкалывать наемников, особенно таких, как Вод. Вести дела с ситхами — тоже плохо, особенно когда у тебя от запаха кредитов срывает крышу. А человек продолжал заливаться соловьем, стараясь задеть и без того раздраженного Кайтера.
    «Сосунок!» — подумал оборотень, но вслух сказал совсем другое:
    — Ага... Прекрасно, — клоудит, одновременно с этим, перевел на счет Харпера две тысячи восемьсот пятьдесят кредитов. — Ах да, скажи мне пожалуйста, что тебя сегодня укусило? Не перегибай палку. Ты же знаешь, у меня несколько своеобразное чувство юмора.
    Вод устремил свой взгляд на человека, внезапно приняв свою истинную форму, правда лишь на какое-то время, чтобы затем вновь стать тем, кем он был до этого.
    — Ну, а теперь по поводу деталей. Я стараюсь судить трезво. Ты хоть и параноик, как ты сказал, но жажда наживы тебя захлестывает, словно волна. А мне же жизнь дороже, чем деньги. На том свете от них толку, словно молока от самца банты. По твои глазам вижу, что это будет что-то грандиозное. Вот именно это меня и настараживает.
    Клоудит все так же смотрел на Кейда, при этом продолжая.
    — Впрочем, ты говорил о награде. Награда это, конечно, хорошо. Но скажи, сколько мне полагается? И что мне вообще делать надо-то? Выступить перед кем-то в каком-то обличьи? Давай, Кейд, колись. Я должен же знать о чем мне говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cade Harper

Cade Harper

Сообщения : 42
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-07-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 23 года
Сообщество: Криминальные структуры

Логово Харпера Empty
СообщениеТема: Re: Логово Харпера   Логово Харпера EmptyПт Авг 23, 2013 10:21 am

    — Ах да, скажи мне пожалуйста, что тебя сегодня укусило?
    Харпер недоуменно воззрел на Кайтера.
    — Да ладно тебе, Вод! Если меня кто и покусал, то это ещё случилось в далеком детстве, а хорошее настроение вне закона ещё никто не объявлял. Даже ты должен время от времени...
    Кейд моментально заткнулся, во все глаза уставившись на оборотня, которого здорово расплющило. На месте, где только что стоял мужчина с крайне бандитской рожей, появился монстр из ночных кошмаров Харпера. «Надо отдать должное, мои кошмары симпатичнее...»
    — Ладно-ладно, чувак, я тебя понял, — примирительно вскинул руки ледоруб. — Ты плохой страшный дядька, а я буду вести себя хорошо.
    Вод опять начал нудить про предстоящую миссию. «Джой, с тебя ещё триллиард кредитов, у меня от него скоро мозг скиснет...»
        — Давай, Кейд, колись. Я должен же знать о чем мне говорить.
    — Хорошо. К примеру, возьмем того сенатора, которого ты сыграл. Тебе нужно будет проделать ровно то же самое. Текст тебе напишут, а если не запомнишь, даже будут держать вспомогательные таблички на всякий случай. Я такой же исполнитель, как ты. И «босс» сам решит, в какой мере и степени тебя посвящать в детали. О большем даже и не проси, я обещал молчать, и даже твоя адски страшная мордашка не заставит меня расколоться. В общем...
    Кейд так и не успел закончить свою вдохновленную мысль, Кайтера вызвали на ковер с ситхами.
    — Долг зовет.
    С улыбкой заявил Кейд и жестами показал Воду на самый дальний угол. Светиться перед темными одаренными ему не хотелось. Лучше пока совсем умерить свою популярность. «Не легкое это будет дело...» Про себя вздохнул Кейд, подозрительно покосившись на оборотня. Тот, видимо, был полностью поглощен процессом общения со своими новыми друзьями. «А я что должен делать?»
    Харпер ещё раз крутанулся в кресле, потом поднялся и двинулся прямиком к единственному месту, не заваленному техникой. Это было что-то вроде кухни. Но любая кухня бы обиделась, если бы её сравнили с этим местом. Харпер порылся в шкафу и вытащил бутылку безалкогольного напитка.
    Вернувшись на свое прежнее место, Кейд набрал нехитрую комбинацию на клавиатуре, опять составил ноги на стол и, блаженно улыбаясь, сделал маленький глоток из бутылки.
    На большом мониторе высветился парадный вход местного кабаре под названием «Нирвана». Вокруг толпилась разношерстная компания из татуинцев и гостей планеты. Кейд лениво переключился на вид с другой камеры, коих в кабаре было в видимом избытке. Ни одно место не могло укрыться от «искусственного» глаза.
    Какие-то пришельцы в зоне азартных игр пытались надуть заведение на крупную сумму денег. Кейд с улыбкой наблюдал, как нерадивых игроков грубо вышвырнули через черных вход, предварительно пройдясь по всем пунктам пособия «Начинающим маньякам-убийцам».
    Харпер опять сменил камеру, попав в одну из гримерок. Там жестоко отжигали втроем какие-то незнакомцы. «Умеют же веселиться...» Хмыкнул Кейд, собираясь переключить камеру, но внезапно остановился и приблизил кадр. «Коул!» Если бы это видела Джой, она была бы в ярости. Ледоруб от души посмеялся, на ходу обдумав план шантажа братишки Каллаган. «Дерьмовый план...» Пришел к заключению Кейд. С Коулом лучше дружить и не собирать на него компромат.
    Ледоруб, все ещё улыбаясь, сделал глоток и... подавился, сильно закашлявшись. «Чтоб меня разнесло на атомы!» И привидится же такое.
    С трудом откашлявшись, Харпер убрал ноги и придвинулся поближе к монитору, настраивая камеру, чтобы убедиться в своей неправоте. Одной из партнерш Коула была, похоже умбарка, а вторая... очень напомнила его ненавистно обожаемую кузину. Но это никак не могла быть она, потому что Шарон Гёльди по всем правилам должна уже быть в месте, куда попадают все шлюхи после смерти. В последний раз он слышал, что кузина перебежала дорожку кому-то очень могущественному и злопамятному. «А такие в живых не оставляют...»
    Уже полностью убедивший себя Кейд отважно взглянул на монитор. Невысокая девушка уже раздавала прощальные поцелуи. Харпер быстро переключил камеру, взглянув на происходящее под другим ракурсом, и обреченно застонал.
    — Вселенная меня ненавидит!
    Этот мир, такой огромный и бесконечный, но с весьма дурным чувством юмора. Они могли оказаться за миллиарды световых лет друг от друга, но оказались на одной вшивой планетке.
    — Ну нет, я не дам ей испортить мою жизнь в очередной раз!
    Громко заявил ледоруб, ни мало не заботясь о супер-важной конференции Кайтера.
    «Все шлюхи любят деньги. Черт, но я ведь зарабатывал их не для неё... Плевать! Главное, чтоб она убралась».
    Кейд мгновенно поднялся и зашагал к выходу.
    — Никуда не уходи, симпатяжка. Я скоро буду!
    Харпер уже добрался до самого выхода, распахнул дверь и нос к носу столкнулся с Джой.
    — Ты не вовремя.
    Коротко выпалил Кейд, потом пристально оценил взглядом Джой, понуро опустил плечи и вздохнул:
    — Окей, пошли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Joy Callagan

Joy Callagan

Сообщения : 63
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-25

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 27 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Логово Харпера Empty
СообщениеТема: Re: Логово Харпера   Логово Харпера EmptyВт Авг 27, 2013 5:07 pm

    ================>Доки

    — Стоять, Харпер, — заявила Джо, перехватывая ледоруба у выхода из его берлоги. — Сначала дело.
    Тем более — дело на два миллиона кредитов, которые ушлая девчонка решила снять с одаренных. В ее хитроумной головке уже созрел план, как пожестче насолить ситхам и джедаям, стравив их межу сбой.
    — Вод, детка, рада видеть, — улыбочка вышла кислой. В конце концов, они терпеть друг друга не могли. Но личное личным, а работа работой.
    — Кейд, мне нужен защищенный канал связи. И номер счета, на который мы затребуем денег. Вод, покреативь над своим образом.
    Пока парни занимались приготовлениями, Джой расхаживала по помещению, мысленно проговаривая те слова, которые клоудит будет доносить до глав Советов одаренных.
    Когда все было готово, Каллаган затребовала аппаратуру для связи с Кэйтером. Нечего малышу импровизировать. Она лично продиктует в наушник то, что одаренные должны услышать.
    — Итак, мальчики, приступаем.

    =======>Голонет≤======

    Джой довольно улыбнулась. Только что они стали богаче на два миллиона кредитов. Правда автоматически занеслись в черный список форсов, но это Каллаган мало волновало. Не впервой.
    — Я предлагаю выпить за великое творение. Но сначала стоит снарядить нашего дроида-камикадзе на великое дело. Кейд, у тебя же вроде завалялся такой образчик. Так что отправим его в последний путь, а потом можно будет отключать мозги и пить за то, что устроят одаренные на Илуме.
    Приятно было осознавать, что одним делом ты сделал мир чище от всякой одаренной заразы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cade Harper

Cade Harper

Сообщения : 42
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-07-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 23 года
Сообщество: Криминальные структуры

Логово Харпера Empty
СообщениеТема: Re: Логово Харпера   Логово Харпера EmptyВт Авг 27, 2013 10:11 pm

    — Вод, детка, рада видеть.
    Харпер ухмыльнулся и подмигнул Воду.
    — Знакомься, это босс.
    — Кейд, мне нужен защищенный канал связи. И номер счета, на который мы затребуем денег.
    — Уже в процессе.
    Ледоруб поудобнее устроился в кресле и занялся тем, что у него получалось лучше всего — выстраивать сложные технологические цепочки. Перед глазами замелькал замысловатый код.
    — Готово. А это тебе, детка.
    Кейд бросил оборотню микронаушник и глянул на Джой.
        — Итак, мальчики, приступаем.
    — Да не разгадают одаренные и миллиметр кода!

    =======>Голонет≤======

    Ледоруб вывел Кайтера на связь, внимательно следя за атаками ситхов и джедаев, которые тщетно пытались отследить канал связи и выцепить хоть какую-нибудь информацию. «Пусть я не могу разобраться со шлюхой, но с вами оторвусь по-полной. Вы менее опасны...»
    Где-то на середине короткого разговора попытки прекратились, и Харпер расслабленно откинулся в кресле. «Они поняли с кем имеют дело! Мы богаты!»
    Когда Вод завершил свой разговор, Кейд немедленно устремил свой взор на Каллаган:
    — Мы богаты? Мы богаты! А что я тебе говорил?
    Харпер победоносно вскинул руки, крутанулся в кресле и победоносно завопил. Притянув к себе стоящую рядом Джой, Харпер заключил её стальные объятия. «Охренеть!» Джой не замедлила предложить отпраздновать великую победу. Но для начала требовалось принести в жертву его металлическую игрушку.
    - (...) Кейд, у тебя же вроде завалялся такой образчик.
    Харпер грустно взглянул на полуразобранного, но способного самоубиться дроида.
    — Прости, мне будет тебя не хватать. Ты хорошо послужил мне, пусть и пытался пару раз перерезать мне горло. Я знаю, что это моя вина, косяк в программировании и...
    Кейд подозрительно глянул на Джой.
    — Ладно-ладно, он совершит великое дело, понимаю. Сделаем это быстро и безболезненно.
    Когда уже покойная железяка успешно отправилась в последний путь, Харпер выдохнул:
    — А теперь можно и...
    Ледоруб прервался, внезапно вспомнив о незавершенном деле. Нет, праздновать он явно не сможет, пока в пределах планеты его может поджидать кузина.
    — В общем, вы пока начинайте, того гляди, подружитесь, а я... Мне... Нужно кое с кем встретиться. Я могу не вернуться, поэтому за меня тоже выпейте.  

    ==========> Кабаре
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharon Goeldi

Sharon Goeldi

Сообщения : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-17

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 24 года
Сообщество: Криминальные структуры

Логово Харпера Empty
СообщениеТема: Re: Логово Харпера   Логово Харпера EmptyПн Сен 23, 2013 10:56 am

==========>Перезагрузка

    — Привет, малыш.
    Полностью обнаженная Гёльди расплылась в хищной улыбки, с долей злорадства во взгляде наблюдая за растерянностью на лице Кейда.
    — Извини, что не предупредила о своем визите. Но мне так хотелось устроить тебе сюрприз.
    Шерри поменяла позу, переворачиваясь на бок и слегка отставив правую ногу, давая Харперу интересный обзор.
    Ее отпуск прошел просто восхитительно. Уставший от постоянного лицезрения Гёльди, Кейд сдался и оплатил девушке отпуск на шикарном курорте, снабдив неслабой суммой. Увы, Шерри считала, что нельзя экономить на себе любимой. Так что денюжки подошли к концу. И Шарон вернулась на Татуин. Перед приходом к Кейду, Гёльди заскочила на прежнюю работу, где имела удовольствие побеседовать с новой управляющей. Кэролейн в отличие от Стеф не облизывалась на прелести Шерри, что имело определенные плюсы. Но и использовала Гёльди куда жестче и оборотистее. Однако оплата была соответствующей, потому Шарон не протестовала. Ева сделала интересный намек на кузена Шерри, делая упор на то, что подобное дарование как нельзя кстати пришлось бы в «Нирване», Гёльди была девушкой сообразительной и пообещала все устроить. Потому, обновив макияж, она поспешила в логово кузена, где и поджидала его за просмотром порно на датападе.
    Соскочив с постели, Шерри подошла к медленно пятящемуся к двери Кейду и заключила его в кольцо своих рук. Забавный факт — непревзойденный гений железок и заумных кодов буквально дрожал в объятиях прижимающегося к нему тела Шарон. Гёльди давно уже пришла к выводу, что их давний секс отложил свой отпечаток в мозгу Харпера и сделал Шерри для него пугающе желанной. Ну, а как еще объяснить тот факт, что Кейд старательно пытается выпереть ее из своей жизни? «Боится...»
    — Ты что такой нервный? — сладко улыбнулась Шарон. — Хочешь, я немного взбодрю тебя? Оральные ласки, между прочим, повышают тонус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cade Harper

Cade Harper

Сообщения : 42
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-07-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 23 года
Сообщество: Криминальные структуры

Логово Харпера Empty
СообщениеТема: Re: Логово Харпера   Логово Харпера EmptyПн Окт 07, 2013 8:23 pm

    =========>> Кантина Альдераана


    На самом деле Кейд Харпер почувствовал неладное ещё на Альдераане. Во-первых, огромная сумма денег слишком легко пришла к нему в руки, во-вторых, Шарон не появлялась очень давно. Сопоставив два эти фактора, несложно заключить, какой сюрприз мог ожидать его в Логове. «Нужно сменить коды...» Недовольно опомнился Харпер.
    — Привет, малыш.
    Гёльди, по обыкновению, была в чем мать родила. Пора бы уже привыкнуть, что другого наряда она не признавала, но Кейда это в очередной раз смутило.
    — Извини, что не предупредила о своем визите. Но мне так хотелось устроить тебе сюрприз.
    — Лучший сюрприз, который ты можешь сделать — это сдохнуть.
    Мрачно пробурчал Кейд, сбрасывая с плеча тяжелую сумку. Он-то надеялся, что если отдать ей крупную сумму денег, то она будет тратить их с таким завидным постоянством, что привлечет внимание каких-нибудь головорезов, которые и порубят её на кусочки за кредиты.
    «Но складывается впечатление, что она ублажала всю вселенную, и ни один на неё не позарится...»
    Чего Харпер только не придумывал! Находил наёмных убийц, обещал им планеты, но как только они узнавали имя жертвы, то моментально отказывались. То Шарон оказывалась «чертовски хороша», то наёмники «не хотели ссориться со Стефани».
    Пока Кейд мысленно сетовал на судьбу, Гёльди уже хищно приближалась к нему. Он не успел открыть дверь, а она уже сжимала его в стальных объятиях. Харпер предпринял попытки выпутаться, ловя себя на мысли, что прикосновения Шарон действуют на него возбуждающе. Кейд упорно проигнорировал столько абсурдный факт.
    — Хочешь, я немного взбодрю тебя? Оральные ласки, между прочим, повышают тонус.
    — Я от недотраха не страдаю! — упрямо заявил Харпер, потом подумал, что это чересчур откровенная ложь, и добавил: — Или это на тебя больше спроса нет?
    Наверняка и это была ложь. Ледоруб тяжело вздохнул, прекратив сопротивляться.
    — Как провела отпуск? Понравилось? Недавно я заработал ещё кредитов, может, возьмешь в два раза больше и в этот раз улетишь подальше?
    Надежда была не велика, да и ледоруб уже начал сомневаться, что Гёльди ради денег действует ему на нервы. «Тогда какого хатта?»
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharon Goeldi

Sharon Goeldi

Сообщения : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-17

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 24 года
Сообщество: Криминальные структуры

Логово Харпера Empty
СообщениеТема: Re: Логово Харпера   Логово Харпера EmptyЧт Окт 10, 2013 9:50 am

Я от недотраха не страдаю! Или это на тебя больше спроса нет?
    Шарон залилась звонким смехом.
    — Очень заметно, дорогуша, особенно по конечности ниже пояса, которая как всегда горячо приветствует меня. А на меня спрос всегда будет, ты же знаешь мои возможности. Хотя весь их спектр я еще не успела тебе продемонстрировать.
    — Как провела отпуск? Понравилось?
    — Да, было очень душевно. Я с большой нежностью вспоминала любимого родственничка, — торжественно заверила кузена Гёльди.
    — Недавно я заработал ещё кредитов, может, возьмешь в два раза больше и в этот раз улетишь подальше?
    — О, Кейд, это так мило, что ты заботишься о моем отдыхе, — хищно ухмыльнулась Шарон, нежно поглаживая руками бедра Харпера, от чего недавно упомянутая «конечность» напряглась еще больше.
    — Но вынуждена тебя огорчить, — «печально» вздохнула девушка. — Меня успели перехватить по дороге сюда. Так что я подписалась на новый контракт с «Нирваной». Меня соблазнило повышение в должности. Теперь я не просто подстилка, а главный приз кабаре наиболее важным клиентам. Как тебе? — лукаво блеснула глазками Шерри. — Гордишься сестренкой? Кстати, Кейд, первой персоной в вип-списке стоял, угадай кто? Ты! Хочешь получить свой приз?
    И поцеловала с такой страстью, что один из наиболее мощных мозгов Галактики утратил любую возможность к сопротивлению. Сжав девушку в объятиях, Харпер позволил ей увлечь себя на кровать. Положив братца на спину, Гёльди скользнула вниз, чтобы приступить к уговорам кузена издалека.
    — Привет, мой хороший, — шаловливый язычок Гёльди вторил словестному приветствию, взбудораживая орудие Кейда, — скучал по мамочке?
    И с легкостью заглотила стержень, ловким движением находя нужный угол проникновения, от чего орудие протолкнулось за миндалины, а губы тут же плотно обхватили ствол и принялись стимулировать.
    Кто-то явно страдал от недотраха, потому что Гёльди хватило несколько минут опытных ласк, прежде чем Кейд излился в нее. Девушка деловито проглотила семя кузена и облизнулась.
    — Ну, после маленькой прелюдии приступим к продолжению, крошка.
    Кейд был молод, а Шерри обладала явным талантом к «взбадриванию» мужского организма в кратчайшие сроки. Это про нее Лесли Вон в свое время выдал эпичную характеристику — «та, кто может поднять неподъемное». Пусть сиськи у Шерри были не слишком впечатляющие, но она умела ими пользоваться. Дав жадному рту Кейда немного пообгладывать их, Шерри деловито зажала грудями еще скользкий от семени стержень и принялась обихаживать его, не забывая посылать офигевшему кузену многообещающие взгляды. Вскоре Харпер был явно готов к продолжению. Потянувшись к недалеко лежавшей сумочке, Шерри не глядя нашарила презерватив. Вскрыв упаковку, Гёльди засунула кусочек латекса в рот, потом нырнула между ног Кейда. Отрепетированным движением девушка без рук облачила орудие Харпера в резиновое одеяние. «Так будет спокойнее.» Скорее Харперу, чем самой.
    Когда Кейд был готов, Шарон оседлала братца, впуская его внутрь. Она властно прижала руки кузена к своим грудям, задавая ритм массажа, а сама принялась вытанцовывать бедрами, активно помогая внутренними мышцами.
    — Слушай сюда, Кейд, — между делом воззвала к постанывающему кузену Гёльльди, — Кэролейн нужны твои услуги. А за ней стоят хатты. Тебе же нравится на Татуине? — Бедра Шарон начали описывать круговые движения, стремясь сделать проникновение еще глубже. — Значит, нужно идти на контакт. Ты же хороший мальчик, сделаешь это?
    Шерри поднажала, буквально выдирая из Кейда мычание, отдаленно напоминающее согласие.
    — Ну вот и умничка...
    Шарон продолжила достойное дело, постепенно выводя кузена к финишу. Финальный аккорд, и, подбадриваемый сладострастными стонами кузины, Кейд дернулся в оргазме.
    Ловко соскользнув с Кейда, Шарон все так же губами стянула презерватив и отплюнула его в сторону. Ловкий язычок слизал остатки семени со стержня, а потом Шерри прильнула к губам Кейда.
    — Значит, мы договорились. Прямо сейчас и пойдем в гости к Еве.
    Мужчины после секса наиболее податливы. После хорошего секса — очень сочувственно (или не замороченно) относятся к предложениям партнерши, ну, а такие редкие экземпляры как Кейд, которые имеют однозначные проблемы с регулярностью половой жизни, становятся вообще мягким воском в опытных руках коварных соблазнительниц. Гёльди с удовлетворением отметила ошалелый взгляд братца, который сейчас напоминал овечку на заклание, и хмыкнула про себя. «Сейчас он сделает все, что скажу.»
    — Ты же понимаешь, что все это для твоего блага, Кейди? Мне очень важно твое благополучие, — рука Гёльди ласково прошлась по щеке кузена.
    «Ну, а как иначе? Мне нужен живой и богатенький кузен. Какая польза от трупа? Я же не некрофилка, так что толку ноль.»

Шарон Гёльди =======>Кабаре "Nirvana"


Кейд Харпер
=======>Кабаре "Nirvana"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Логово Харпера

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Логово космической банды
» Входящий вызов на комлинк Кейда Харпера от Харви Дейва(30.07)
»  Входящее сообщение на комлинк Вода Кайтера от Кейда Харпера (19.09)
» Разговор Кейда Харпера с Харви Дейвом + Селира Нолла + Вод Кэйтер(10.08-17.08)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций-