Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Голо-сообщение от Дарт Бейли для Совета Ордена Джедаев (16.07)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Darth Bailey

Darth Bailey

Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-25
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Зеуолинка
Возраст: 46 лет
Сообщество: Орден ситхов

Голо-сообщение от Дарт Бейли для Совета Ордена Джедаев (16.07) Empty
СообщениеТема: Голо-сообщение от Дарт Бейли для Совета Ордена Джедаев (16.07)   Голо-сообщение от Дарт Бейли для Совета Ордена Джедаев (16.07) EmptyВт Июл 16, 2013 2:52 pm

    — Приветствую Совет Ордена Джедаев, — четко и уверенно начала Бейли, приняв привычную позу для разговора по голонету. Ее пустые глаза пронизывали пустое пространство перед собой, как будто заглядывали прямо в душу тем, кто примет это сообщение в далеком космосе.
    — Я, Дарт Бейли, — деловито представилась зеуолинка, хотя в Совете прекрасно знали ее имя. В своем роде она была уникальна.
    — Предлагаю вам вернуть вашу пропажу. Как вам должно быть уже известно жизнь Крикса Колбрана, падавана некой Элисиф Прайд, с которой я, увы, — здесь Бейли позволила себе состроить ироничную гримасу, — еще не знакома лично, находится в моей власти. Я бы не спешила оборвать столь юную и полную надежд жизнь будущего джедая, — а на этих словах ведьма открыто ликовала, — если бы не одно но. Этот падаван меня не устраивает. Выдайте мне Ларса Хонора и ваш заблудший мальчик вернется домой. — Голос Бейли стал жестким, а и без того пугающий взгляд — угрожающим. — Выдайте мне Хонора и Колбран проживет чуть дольше, чем ему отмерила бы моя воля. — Сообщение закончилось и Бейли с довольной улыбкой завершила сеанс связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Голо-сообщение от Дарт Бейли для Совета Ордена Джедаев (16.07)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций-