Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Космический порт Коронета

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BufferOverflow
Игротехник
Игротехник
BufferOverflow

Сообщения : 263
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-28

Космический порт Коронета Empty
СообщениеТема: Космический порт Коронета   Космический порт Коронета EmptyСб Мар 02, 2013 12:41 pm

Кореллия

Космический порт Коронета 250px-Corellia-TOR

    Принадлежность: Галактическая Республика

    Координаты: −777.658947 −468.145059 −32.412161

    Класс: земного типа

    Период вращения: 25 стандартных часов

    Орбитальный период: 329 местных дней

    Диаметр: 11 000 км

    Атмосфера: кислородная, тип I (пригодна для дыхания)

    Климат: умеренный

    Гравитация: стандартная

    Тип ландшафта: луга, небольшие моря, леса, горы и города

    Кореллия является статегически важной для Республики. На орбите Кореллии находятся верфи Кореллианской Инженерной Компании и других корпораций. Кореллианские корабли составляют немалую часть флота Галактической Республики, а многие пилоты Республики — уроженцы Кореллии. Так же, Кореллия экспортирует сельскохозяйственные товари и алкоголь, и правительство Кореллии оказывает немалую финансовую поддержку Республике.
    Кореллия — центральная планета Кореллианского сектора. Столица звёздной системы Корелл, в которую входят Кореллия, Селония, Дралл, Тралус и Талус. В собирательном значении планеты системы известны как «Пять братьев». Кореллию, как самую большую и ближайшую к звезде Корелл, часто называют «Старший брат» или «Старшая». Историки считают, что система cоздана искусственно, что миры принесены из других частей галактики для неизвестных целей древней расой, предположительно, раката. Некоторые верят, что Кореллию заселили вместе с людьми Корусанта. Основу населения планеты составляют 3 расы, это люди (более половины населения), селониане и драллы (примерно равное количество). Кореллия — родина многих известных героев.
    Основную часть поверхности Кореллии составляют холмы, а также леса с многовековыми деревьями, поля, пастбища, золотые песчаные пляжи, огромные моря. Эта планета весьма привлекательный мир, фермы и небольшие города расположенные среди пологих холмов, полей и лугов. Стоит взглянуть на Золотые пляжи, город Бела Вистал, столицу Коронет, расположенную на берегу моря. В отличие от других больших городов в Коронете много открытых пространств; небольшие здания и торговые залы разделены парками и площадями.
    Кореллия славится своими космическими верфями. Кореллиане известны и как выдающиеся строители космических кораблей, и как отличные пилоты. Именно на Кореллии был изобретён первый гипердрайв. Поскольку основным занятием достаточно многих кореллиан является пиратство и контрабанда, местный флот был специализирован для сведения экономических потерь от их действий к минимуму. По этой же причине Кореллия обладает достаточно мощным и современным флотом. Кореллианский Корвет и Кореллианский Фрегат являются отличным подтверждением мощи кореллианского флота также, как и Кореллианские Линкоры. Все эти корабли имеют овальную форму и темно-синий цвет корпуса. Линкоры строятся на верфях Кириса, расположенных на астероиде, на границе Кореллианской системы.
    В связи с тем, что Кореллия являлается торговым центром и из-за менталитета искателей приключений, который есть у большинства корелианцев, система стала раем для контрабандистов, а Кореллианцы прослыли лучшими из них. Для противостояния им создан КорБез. Организация поддерживается местными джедаями.




Космический порт Коронета 480px-Westport

Космический порт Коронета просто громаден. Он разделён на несколько тысяч секций со своими ангарами, офисами и посадочными площадками. КорБез осуществляет надзор, тщательно отлавливая контрабандистов и преступников.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://path-of-destruction.forum2x2.ru
Darth Dolor
Модератор
Модератор
Darth Dolor

Сообщения : 725
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 28 лет
Сообщество: Орден ситхов

Космический порт Коронета Empty
СообщениеТема: Re: Космический порт Коронета   Космический порт Коронета EmptyВт Июл 23, 2013 9:25 pm

==========>Коррибан

    Старенький, раздолбанный G-9 тихо и мирно заходил на посадку в этот огромный космический порт, неся на своем борту двух ситхов. Долёр лично сидела за рулем этой развалюхи, спокойно и уверенно ведя ее в один из намеченных ангаров. Девушка тщательно скрывала себя в Силе и надеялась, что у оной ей прибегать в этот раз практически не придется.
    — Фарн, пока я буду искать инженера, ты должен будешь пробраться на территорию и угнать один из транспортников. Тихо и незаметно. После чего подберешь меня с грузом на крыше. Фантом будет ждать нас на орбите. Смотри не подведи меня в этот раз. — ударение на последние слова в этой фразе недвусмысленно давали ученику понять, что если он все же сплохует, то в лучшем случае проведет в бакте незабываемые дни.
    Даора глянула на своего синекожего спутника.
    «Если подведет — обратно пути не будет...» — пронеслось в голове у Дарта.
    Она вновь переключила все внимание на управление судном. Осталось уже совсем чуть-чуть. Порт и правда был настолько огромен, что заблудится здесь было делом не хитрым. Однако, вскоре, оба ситха достигли места назначения. Что-же, корабль останется тут навечно, а сами, лорд и ученик, растворятся во тьме космоса.
    Стойки корабля коснулись посадочной площадки и девушка не спеша начала переключать многочисленные тумблеры, заставляя машину заглушить все системы. Что-же, вот оно. Решительно встав, Даора направилась к выходу из челнока. У трапа ее уже встречали два охранника. Молча Лана сунула им идентификатор, который они активировали и, сравнив схожесть, вернули владелице.
    «Мда...»
    Фарн вышел из корабля, когда оба солдата уже покидали площадку.
    — И так, мой ученик. Свое задание ты знаешь. Начинаем.
    Девушка с облегчением заметила и проводила взглядом тогруту, одетую практически так-же, как и сама лорд — значит она была далеко не единственной представительницей слабого пола ее расы, которые волей случая оказались здесь. Что-же, она теперь, по крайней мере, не будет белой вороной, на которую все тыкают пальцем.
    Вздохнув полной грудью, девушка глянула в спину удаляющемуся чиссу и направилась за ним, а вскоре смешалась с толпой снующих туда-сюда существ.


    ========>КПП
Вернуться к началу Перейти вниз
Farn

Farn

Сообщения : 119
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-27
Возраст : 28
Откуда : Москва

Лист персонажа
Раса: Чисс
Возраст: 14 лет (для человека это приблизительно 21 год)
Сообщество: Орден ситхов

Космический порт Коронета Empty
СообщениеТема: Re: Космический порт Коронета   Космический порт Коронета EmptyСр Июл 24, 2013 10:29 am

<========= Коррибан.


    Что же, сегодня им предстояло совершить нечто из разряда невозможного. Но самое интересное — у них нет шанса на провал. Что-то пойдет не так и слетят обе головы.
    Не самые приятные мысли возникали в сознание парня, он старался отстраниться от них, но получалось не очень.
    — Фарн, пока я буду искать инженера, ты должен будешь пробраться на территорию и угнать один из транспортников. Тихо и незаметно. После чего подберешь меня с грузом на крыше. Фантом будет ждать нас на орбите. Смотри не подведи меня в этот раз, — тогрута так это сказала будто именно из-за него они не получили тот злосчастный ифочип. Но сейчас был не самый подходящий момент для выяснения отношений. К тому же чисс достаточно времени потратил на изучение планов здания, что бы прекрасно в нем ориентироваться. Единственные с кем могли возникнуть трудности это КорБез. Чиссу не раз довелось иметь дело с этими парнями и надо сказать свое дело они знают.
    Наконец корабль приземлился в паутине ангаров. Когда тогрута наконец закончила с охранниками Фарн спустился по трапу и принялся разглядывать космопорт, зрелище было действительно впечатляющим. Тысячи людей создавали ощущение муравейника, это зрелище могло сравниться лишь с Нар-Шадда.
    — И так, мой ученик. Свое задание ты знаешь. Начинаем.
    Без лишних слов аколит скрылся в бурлящем людском потоке: «Надо постараться не накосячить».


    ========> Внутренняя территория.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Silk

Darth Silk

Сообщения : 80
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 28 лет
Сообщество: Орден ситхов

Космический порт Коронета Empty
СообщениеТема: Re: Космический порт Коронета   Космический порт Коронета EmptyПт Июл 26, 2013 6:22 am

    ≤========  Особняк Дарта Флексиуса

    Прибыла на Кореллию Силк на лайнере путешествуя во втором классе. Как на зло, соседствовать пришлось с четой фермеров с Татуина, которые направлялись в гости к своим родственникам, жившим на Кореллиии. Эти двое добродушных, но чрезмерно навязчивых человека за время полета прожужжали ей весь мозг, посвящая в абсолютно ненужные никому подробности своей жизни. Порой Реви даже жалела что ее оружие отправилось на Кореллию отдельно от нее. Без труда пройдя таможню поддельным документам, девушка направилась в злачные районы города.
    Всегда когда есть спрос, будет предложение. Всегда когда что-то считается запрещенным, или труднодоступным, найдутся люди, желающие на этом навариться. Это был бар при космопорте, по сути являвшийся той еще дырой в которой обитает не особо чистые на руку сброд: контрабандисты и прочая шушера. Как и полагается злачному месту бар был характерен своей грязью, обветшалостью, паршивой выпивкой и имеющимся при нем ломбардом. Туда то и надо было Силк. Но ломбард был лишь прикрытием: на самом деле здесь скупались ворованные вещи, а так же можно было достать за определенную плату практически что угодно, кроме разве что крейсера...
    Подойдя к здоровяку вышибале и сунув ему немного денег, девушка прошла вместе с мужчиной вверх покинув шумный наполненный гамом, музыкой и спертым, пропахшим алкоголем и телами воздух, и оказалась перед дверью, куда ее небрежно пропустили. Внутри ее встретили несколько направленных в ее сторону всевозможных орудий убийства. Не обращая на это внимания, Силк прошла к стойке и глянув в глаза единственного невооруженного — невысокому бледнокожему родианцу — и тихо заговорила.
    — Вам должны были доставить посылку для «туристки».
    — Может и так, — лениво согласился родианец.
    — «Спектрум» — прозвучало кодовое слово, после чего девушка уточнила, — герметичный кодовый кейс с маркировкой на корпусе: р22−578
    Удовлетворенный ответом торгаш на время исчез, но потом появился уже с ношей в руках. Осмотрев, не было ли попыток взлома, Силк кивнула и положила пачку банкнот в количестве заранее обговоренной суммы, которую родианец тут же стал пересчитывать и проверять на подлинность, а брюнетка взяла кейс и не оборачиваясь направилась к выходу.
    Взяв на прокат спидер, девушка направилась к своей цели. Сегодня придется поплавать в водосточном коллекторе.


    ========>  Цеха
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Malicent

Darth Malicent

Сообщения : 64
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-07-05

Лист персонажа
Раса: Киффар
Возраст: 27 лет
Сообщество: Орден ситхов

Космический порт Коронета Empty
СообщениеТема: Re: Космический порт Коронета   Космический порт Коронета EmptyВс Июл 28, 2013 8:07 am

    =========>Корускант

    Они прибыли на Кореллию перед самым рассветом. Сойдя с шаттла, Сэм задумчиво смотрела, как небо начинает заниматься рассветным красками. «Кореллия...» Планета, на которой Фэлгроу родилась и провела первые несколько лет своей жизни. Сэм не помнила свою семью — родных ей давно заменила Триш. Но здесь на Кореллии Саманта всегда себя чувствовала дома. Триш не раз привозила ученицу сюда, считая, что нельзя слишком отрываться от своих корней, особенности в отсутствии привязанностей к семье. Тут проходили некоторые уроки, что Триш давала своей ученице. Почему-то на Кореллии все воспринималось по-другому, даже лучше, чем на Корусканте. В последний раз Сэм здесь побывала четыре года назад, перед самым посвящением. Тогда она была полна надежд и чаяний, вовсю делясь ими с Джойстер. А вернулась надломленная и почти разуверившаяся в будущем. Выбор тех, кто направил ее и Джойстер сюда явно был неслучаен. Может, Кореллия и Триш вновь смогут вернуть все на свои места?
    Саманта рассеянно вертела в руках стакан с водой. Алкоголь девушка не переносила. За что и ловила странные взгляды со стороны барменов в местечках по типу такого. Это заведение находилось прямо в космопорту, и Триш предложила перекусить, прежде чем двинуться к запланированной точке. Есть Сэм не хотела. Пока еще в голове были свежи воспоминания, грозившие вылиться в рвотный рефлекс. Здоровенный ситх явно не имел рамок и запретов в плане секса, поэтому Фэлгроу получила тогда сполна. От одной мысли тело передернулось. Омерзение. Саманту никогда не тянуло на близость с мужчинами, хотя шансы были всегда. Сэм знала, что многие падаваны практикуют плотские утехи, отметая привязанности. Сэм тоже как-то рискнула. Но стоило партнеру обнажиться, как Фэлгроу поняла — не сможет. Не привлекает, не заводит — вариантов негативного восприятия много. Позже она честно поделилась своими переживаниями с Триш. Джойстер как могла объяснила про различия между полами и особенности физического взросления. Да, говорила Джойстер, в Ордене не приветствуют физические удовольствия, потому что часто они тащат за собой привязанности. Но если джедай умеет владеть собою и останется верен устоям Ордена, то натурально забить выброс гормонов таким образом можно. При том разговоре у Фэлгроу возникла мысль, что тщательно подбирающая слова Триш и сама не сильно сведуща в данном вопросе. Потому у Сэм и язык не повернулся спросить, что делать, если организм хочет, но непонятно чего? Фэлгроу не считала, что она фригидна, но... Она никого не могла представить в своей постели. Становилось мерзко. Для девушки удовольствие ассоциировалось лишь в близости с Триш. Мастер была всем для Саманты. Она преклонялась перед Джойстер и следовала ее наставлениям во всем.
    Фэлгроу отвлеклась от мыслей, почувствовав на себе изучающий взгляд серебристых глаз. Сэм нервно облизала губы.
    — Мастер... Я... мне кажется... — джедайка беспомощно умолкла, не зная, как правильно сформулировать свою мысль. — Я не оправдала ваше доверие... Я должна была быть сильнее... Но в итоге... Тьма... во мне...
    Сэм закрыла лицо руками. Она не плакала. Слезы закончились на Дантуине. Просто жест, ставший привычным. Скрыться. Превратиться в ничто. Фэлгроу чувствовала, что Триш не винит бывшую ученицу. Саманта чувствовала мастера как и прежде — ярко, четко, детально. От Джойстер исходило сочувствие. И озабоченность. Она переживала из-за этой ситуации. А Саманта меньше всего хотела, чтобы Джойстер дергалась из-за нее. Задачей Фэлгроу было сделать так, чтобы Триш была довольна ученицей, которую вырастила и воспитала. А в итоге... Эчани приходится вытаскивать Сэм из пропасти, в которую джедайка практически сорвалась.
    Мягкая рука коснулась руки Саманты, отстраняя ее от лица. Джойстер была совсем рядом, Сэм даже чувствовала запах мастера. Неосознанным движением, словно она все еще была маленькой девочкой, Саманта прильнула к Триш, успокаиваясь в кольце ее рук. Саманта знала эчани такой, какой не видели другие. У них всегда была особенная связь...

    Сэм всхлипывала на груди Триш, пока та терпеливо поглаживала падаванку по волосам, ожидая, когда та успокоится.
    — Я... я...
    — Ты еще юна и неопытна, Саманта.
    — Солдаты погибли... Я оказалась плохим командиром и не смогла вывести их всех...
    — То есть, ты хочешь сказать, что я приняла неверное решение, поручив тебе эту вылазку?
    — Нет! — Саманта подняла залитое слезами лицо и испуганно уставилась на Триш. — Мастер, как вы могли такое подумать? Вы всегда поступаете правильно!
    — Тогда поверь и в себя, Сэм. Человеческие жизни — большая ценность, но цена мира и свободы такова, что приходится пожертвовать тысячами, чтобы спасти миллионы. Мне тоже не по душе кровопролитие, но увы — другого выхода нет. Ты не должна себя казнить, дитя мое, — пальцы эчани с нежностью прошлись по щеке ученицы. — Ты должна прилагать все силы, чтобы минимизировать число жертв и добиваться общей цели.
    — Я все сделаю, мастер!
    Наедине с Самантой Триш была другой. Не жестокой и суровой. А... мягче, даже в чем-то нежнее. Возможно виной всему была их связь, что крепла изо дня в день. Саманта понимала мастера с полувзгляда и была готова ради нее на все. И каким-то шестым чувством осознавала, что никакой другой ученик не станет для Джойстер столь близким. Такая связь встречается слишком редко. Потому Саманта дорожила этим сокровищем. Пройдут года, они расстанутся. Но Сэм всегда будет помнить успокаивающее тепло этих рук и нежный аромат кожи...


    Саманта постепенно успокаивалась, как и много лет назад обнимая Триш. Она уже не была девчонкой, однако тяга к теплу оставалась той же.
    — Ты думаешь, все не так безнадежно? — хрипловато поинтересовалась Фэлгроу, — да, думаешь... — сама же себе и ответила Фэлгроу. — Ты веришь, что меня можно спасти. — Голубые глаза погрузились в серебристые. — Я до сих пор чувствую тебя, Триш. Не специально, конечно. Но чувствую. Ловлю твои эмоции... Твои чувства... Если мы до сих пор столь близки, значит, все и правда можно вернуть. Ибо Тьма не дала бы мне ощущать твой Свет, Триш.
    «Ты и есть мой свет... моя совесть... мое спасение...»
Вернуться к началу Перейти вниз
Trish Djoyster

Trish Djoyster

Сообщения : 124
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Эчани
Возраст: 42 года
Сообщество: Орден джедаев

Космический порт Коронета Empty
СообщениеТема: Re: Космический порт Коронета   Космический порт Коронета EmptyВт Июл 30, 2013 7:05 am

==============>>>>>>>>>>>>>>>>>>Корускант

    Триш молча обнимала Саманту. Джойстер понимала, что сейчас это хоть какая-то призрачная защита для Сэм. Эчани надеялась, что на Кореллии девушке станет чуть легче. А ещё Триш верила, что Фэлгроу справится. И эта вера твердой решимостью застыла в её голубых глазах.
    Джойстер не спешила прерывать тишину. Порой, слова не важны — ведь это всего лишь набор букв. Важна поддежка, забота, внимание. Тем более Сэм и Триш не обязательно было говорить... Они и без слов понимали друг друга.
    — Ты думаешь, все не так безнадежно? — хриплым голосом наконец произнесла Саманта. Триш лишь чуть отстранилась, чтобы заглянуть в глаза Сэм. «Я уверена.»
    — да, думаешь... — тут же отозвалась киффарка. Джойстер мягко улыбнулась. Она и забыла какого это, когда тебя видят практически насквозь. Ведь последние годы Триш проводила на полях сражений, редко появляясь в Храме. А читать Джойстер, как открытую книгу (ну или даже полураскрытую, но все же) могли лишь единицы с которыми Триш общалась теперь не так часто. Это было... странно.
    — Ты веришь, что меня можно спасти.
    — Я верю, — повторила Триш, — Главное верь сама.
    — Я до сих пор чувствую тебя, Триш.
    Их связь... Она была сильна, и со временем не утратила своей мощи. Джойстер всем сердцем и душой любила Фэлгроу. И с первого взгляда, Триш поняла что именно она станет её падаваном. В ту первую встречу и Саманта почувствовала какую-то связью... КБудто бы сама Сила хотела, чтобы Триш и Саманта встретились. «Пути Силы неисповедимы. Но ничего не делается просто так. Во всем есть смысл.» В этом эчани была убеждена.
    - Ловлю твои эмоции... Твои чувства...
    Триш вновь мягко улыбнулась, смотря на Фэлгроу. Это напоминало магистру те времена, когда ещё Сэми была её падаваном.
    - Если мы до сих пор столь близки, значит, все и правда можно вернуть.
    Триш понимала, что Саманта верит не в себя, она верит в силу Триш и её помощь. Но помочь тут может себе только сама Фэлгроу. Джойстер лишь направит, подтолкнет, укажет направление. Но это испытание Саманты. И ей решать, выйдет ли она оттуда победителем или проигравшим.
    - Ибо Тьма не дала бы мне ощущать твой Свет, Триш.
    — А знаешь, что чувствую я? — лицо эчани стало привычно серьезным, но глаза все равно с нежностью смотрели на Сэм. — Я чувствую в тебе Тьму. Ненависть к Варнасу. Дикую ненависть.
    Триш никогда не воздвигала перед своими учениками, перед собой и кем бы то ни было, воздушных розовых замков. Она всегда говорила прямо, и всегда правду, какой бы она ни была. Потому что на лжи ничего не построишь...
    — Ты хочешь мести, хочешь убить его — спокойным тоном продолжала Триш, хотя от таких слов все внутри Фэлгроу сжималось — Но знаешь, что я чувствую ещё? Настоящую Саманту. Истинного джедая. Вот здесь — Триш положила ладонь чуть выше груди Фэлгроу, в область сердца... — Там живет Свет. Твой Свет.
    Джойстер мягко приобняла Сэми за плечи и прижала к себе. Фэлгроу справиться, она сможет.
    — Обманываться не станем, дорогая, прежней тебе уже не стать. — Триш совершенно не хотела, чтобы эти слова прозвучали как приговор. Но кажется получилось именно так. — Но это не значит, что все потеряно. Такие раны быстро не заживают, Сэми. Они не смертельны, но болезненны. Просто нужно перебороть себя, перетерпеть.
    «Легко сказать, Триш... Сложнее сделать.»
    — Я знаю, ты справишься. Ты сильная, не забывай об этом никогда. — эчани приложила свои губы ко лбу бывшей ученицы — Надеюсь, ты до сих пор не сомневаешься в моих словах. Так и не сомневайся в себе...

===========>>>>>>>>>>>>Крыши
Саманта===========>>>>>>>>>>>>Крыши
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Silk

Darth Silk

Сообщения : 80
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 28 лет
Сообщество: Орден ситхов

Космический порт Коронета Empty
СообщениеТема: Re: Космический порт Коронета   Космический порт Коронета EmptyПт Авг 09, 2013 10:12 am

    ≤==== Крыша Производственного Комплекса

    Выбравшись из вентиляции Реви воспользовалась заранее оставленным спидером и в кратчайшие сроки добралась до космопорта. Джедаи пока не спохватились, но вскоре, скорее всего ее могут уже искать и тут, а значит выбираться так же как прибыла нет смысла и главное времени.
    Переодевшись в спидере, девушка сразу направившись к посадочным полосам, асассин направилась в самую захудалую часть, как раз неподалеку от того бара где тогда забирала свое снаряжение. Можно было бы направится и туда, чтобы договориться о перелете, но эти чертовы контрабандисты начнут ломать комедию, выигрывая лишние пару кредитов, но был способ и попроще.
    Приметив развалюху поприличнее, вокруг которой сновала команда, видимо корабль только прибыл, и в наглую прошествовала сразу на мостик. Кто-то из команды, проводив девушку удивленным взглядом, продолжил работу, но парочка проследовала за ней по пятам, но видимо, заметив  уверенную походку, пока девушку не останавливали. Сразу признав в здоровяке-сулюпинце капитана, реви уперла руки в бока:
    — Капитан я так полагаю? У меня к вам предложение. Мне нужно попасть на Татуин в ближайшие сроки. Сможете неплохо заработать. Оплата по прибытии. Вылетаем немедленно.
    Здоровяк смерил девушку мутным взором (было видно, что капитан навеселе) и поднявшись из кресла ехидно улыбнулся.
    — А ты наглая, милочка. Я только прибыл и даже разгрузиться не успел. Тем более что ты сама пришла ко мне на корабль, раз спешишь, значит что-то с тобой нечисто. Мы можем просто забрать твои денежки и... — договорить капитан не успел, так как размытая тень метнулась к нему и из груди с шипением показался кончик небольшого красного клинка. Отступив в сторону, девушка дала трупу упасть обратно в кресло.
    — Значит полетим за бесплатно. Это меня устраивает, — оглядев ощетинившуюся оружием небольшую толпу контрабандистов, Реви предупреждающе покачала пальцем, — Не хотите разделить судьбу капитана — не пытайтесь.
    Одного непонятного виквая, который только еще собрался что-то сделать, осматриваясь по сторонам и ища поддержки у товарищей, ситх с немалой скоростью приложила оп потолок. Тот даже и крикнуть не успел, как из него выбило дух, после чего тело, подчинившись силе гравитации, упал на пол.
    — Вылетаем. Курс на Татуин. При подлете уточню куда сесть. — бросила Силк и команда подсознательно подчиняясь страху и командному тону отправились по местам.  Только после взлета девушка смогла спокойно перевести дух и направиться в небольшой замызганный мед блок. До этого быть столь же внушительной и не показывать что ранена позволила ей только Сила, но теперь наконец на рану лег слой бакты. После этого Силк закинула в шлюзовой отсек тело капитана  и устроившись в его кресле погрузилась в медитацию.
    Когда корабль прибыл на Татуин и сел в указанном месте там уже был Имперский транспортник. Вскоре Силк была уже на полпути к Корибану. Ее ждал нелегкий отчет перед альдеранцем.

    =====> Особняк Дарта Флексуса
Вернуться к началу Перейти вниз
Lars Honor
Модератор
Модератор
Lars Honor

Сообщения : 428
Репутация : 39
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 31 год
Сообщество: Иные существа

Космический порт Коронета Empty
СообщениеТема: Re: Космический порт Коронета   Космический порт Коронета EmptyПт Фев 13, 2015 2:35 am

[offtop]Дрэд
Лила[/offtop]
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Dread

Darth Dread

Сообщения : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-23
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 35 лет
Сообщество: Орден ситхов

Космический порт Коронета Empty
СообщениеТема: Re: Космический порт Коронета   Космический порт Коронета EmptyВс Фев 15, 2015 4:57 pm

    ===========>Орбита Кореллии

    Десантные боты кружили над диспетчерской вышкой космопорта, совершенно не опасаясь, что их собьют. Несколько залпов тяжелых корабельных орудий с орбиты и авианалет тяжелых бомбардировщиков сломали желание республиканские ПВО хоть как-то реагировать на спускающийся десант, но это не значило, что они замолчали на совсем, или что респы решили сдаться без боя. В небе то и дело появлялись огнено-белые шары, летящие по непонятной траектории. Иногда эти шары достигали своей цели и воздух сотрясал чудовищный взрыв, наполненный запахом гари и яркой вспышкой. Дрэду в этом плане повезло. За штурвалом бота, где находился сит и еще дюжина солдат, сидел настоящий знаток своего дела. Он кидал машину из стороны в сторону и выписывал такие фигуры высшего пилотажа, что желудок одного из солдат не выдержал и вывернул содержимое завтрака бойца прямо через открытый люк куда-то вниз. Спустившись чуть ниже, темный почувствовал, как бластерные выстрелы барабанят по обшивке десантного корабля, но все было бессмысленно. По приказу Каррда брюхо кораблей заранее усилили дополнительными бронелистами, способные выдержать даже мелкокалиберные станковые орудия, благо на космодроме их пока не было. Зато количество обороняющих становилось все больше с каждой минутой. Улыбка сотрясла лицо сита, сжимающего в руках рукоять меча. Дрэд сгорал от нетерпения вновь очутиться в пылу сражения, отнимать жизни и довольствоваться питающей его яростью. Это был наркотик каждого война, не важно был он чувствительным к Силе или сжимал в руках винтовку. Ими двигало одно чувство — ярость, подкрепляющаяся злостью и ненавистью к противнику. Имперские СМИ чуть ли не повседневно пропагандировали солдат на злобу к врагу и верность Императору. Ради последнего молодые курсанты готовы были умирать и они умирали.
    До земли оставалось чуть менее пятнадцати метров и ожидание парня подошло к концу. Он снял с пояса привычную маску и одев ее подошел к краю платформы и сделал шаг в пустоту. Фигура в темном плаще ринулась вниз под действием гравитации. Сделав несколько переворотов, Дрэд приземлился на одно колено, вдарив кулак в пол и усилив его Силой создал мощную отталкивающую волну, которая раскидала отряды службы безопасности космопорта, обеспечив ситу замешательство в рядах противников и небольшую паузу. Последней же хватило для того чтобы встать и активировать клинок. Алое свечение жужжащего клинка нагоняло панику, но солдаты и не думали отступать. Дааа, он чувствовал их страх, их гнев, их желание убить его. Эмоции противника стали подпитывать его, придавая сил и уверенности. Первым выстрелил юнец и он же стал первой жертвой темного лорда. Каррд отбил выпущенный выстрел обратно в стрелявшего и паренек упал на колени, держась за окровавленный живот. Следом за ним стали стрелять и другие, с разных позиций. Ситу пришлось отступить под натиском вражеского огня и снизить количество флангов до двух. Соресу позволяла ему долго держать оборону, пока солдаты его батальона не высадились и не оттянули часть противника на себя. Заметив, что ряды врага поредели, Дрэд перешел в наступление и стал теснить уже обороняющихся к своим основном силам. В конце концов несколько взводов оказалось в окружении, а их боеприпасы быстро заканчивались. У респов не оставалось другого выбора кроме как сдаться.
    - Повелитель. — к ситу подошел капитан сразу же, как республиканцы побросали свое оружие и стали сдаваться. — Мы зачистили место для высадки. Я связался с адмиралом Грэйсом на орбите, он вышлет нам тяжелую технику.
    — Отлично, капитан. — мужчина кивнул, убирая световой меч на пояс. Его взгляд коснулся проходящих мимо пленников. — Капитан, нам не нужен лишний балласт. Избавьтесь от заключенных, желательно прелюдно и отправьте дозорные команды на верхние этажи, пускай наблюдают за периметром. Контратака респов не застанет себя долго ждать. И приступайте к минированию ключевых точек космопорта, после нашего отлета это место должно сравняться с землей.
    Капитан кивнул и вскинув винтовку отправился к своим людям, оставив сита наедине со своими мыслями. Дрэд ощущал, как к космопорту стягиваются силы республиканцев. А еще он уловил едва различимый проблеск света. Джедай, в этом он не сомневался. Мужчина не удивился присутствием светлого, но был расстроен что он оказался один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leelah Farnsworth

Leelah Farnsworth

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-04

Лист персонажа
Раса: Ллордианка
Возраст: 41 год
Сообщество: Орден джедаев

Космический порт Коронета Empty
СообщениеТема: Re: Космический порт Коронета   Космический порт Коронета EmptyЧт Фев 19, 2015 12:50 pm

============>Корускант

    Они опоздали — импы высадились первыми. К счастью, Каан особо не поусердствовал — запас у Империи был так себе. Видимо главного члена Темного Совета душила жаба. Ну или боялся так все кидать на Кореллию. Ясен пень, Республика отобьется. Это вам не Руусан, который как дешевая космопортовая шлюха постоянно ходил по рукам. В Кореллию, а в особенности в ее верфи, Республика вцепилась мертвой хваткой. И так просто свое они не отдадут.
    Конечно, черт знает, как оно все развернулось бы, если бы не таинственный «доброжелатель», беззастенчиво сливший информацию. К слову, к подобным планам доступ могло иметь лишь достаточно высокопоставленное лицо. Лила ему желала от души здоровья и процветания, благодаря таким вот предприимчивым ублюдкам Каан так и застрял на своем Коррибане, а не устраивал победный марш на Корусканте. Фарнсворт верила в силы Республики, но джедаям особо разгуляться не давали. Долбанный Сенат со своей долбанной бюрократией, да поборники непонятно чего утопичного и практически отмершего в Ордене, — все это немало тормозило республиканские прорывы. Но пока у ситхов в почете свары (а в царя горы темные играли с испокон веков и никогда оно не кончится), счет шел на равных.
    Так как времени на стратегии особо не было, план накидывался на коленке, а толком расстановку узнали лишь по прилету, когда рубить головы логичнее, чем рассусоливаться, каждый джедай получил свою зону ответственности и солдат впридачу. Что ж, Лилу это устраивало. Она была большой девочкой и не раз принимала командование в свои не по-женски крепкие руки.
    Желтый клинок с напором прокладывал дорогу в войске неприятеля, мелькая отблесками в таких же желтых, как у ситхов, глазах. Фарнсворт с детства ощущала небольшую предвзятость со стороны отдельных лиц именно благодаря необычному цвету глаз, это закалило ее, сделав толстокожей. Не глаза делают ситха ситхом, а то, что внутри. Хотя Фарнсворт частенько балансировала на грани, но сейчас каждый хоть раз, но оступался в той или иной мере. Благочестивой может оставаться лишь Магистр Пейсти, чьи холеные ручки мирно покоятся на старческих коленях в Храме, в котором не надо резать врагов и делать мучительный выбор. Война иногда здорово проверяет людей.
    Желтый клинок разрубил еще одного импа, а затем поймал попытку отчаянного стрелка, отбив ее прямиком к отправителю. Затем ноздри джедайки затрепетали, а на губах возник оскал. «Ситх.» Она их именно чуяла, как гончая. Словно темные и правда имели свой запах, гнилой такой, вонючий. Фарнсворт ринулась вперед — она знала, что противник ищет ее. Ирония судьбы — черт с ними, с войсками, сейчас возможности примерно равны. Во многом исход решат одаренные. Если Лила уложит ситха, этот отрезок останется за Республикой, если наоборот — Каану станет чуточку проще прибрать планету к рукам, хотя это будет всего лишь поражением в рамках войны за Кореллию. В общем, чего мять сиськи, если можно определиться с вектором побыстрей?
    Противник был как по классике — большой, закованный в броню и скорей всего тупой. Последнее, конечно, необязательно, но встречалось частенько среди представителей такого типа ситхов. Конечно, количество извилин не влияет на качество боя, но может дать возможность сыграть свою игру. «Ладно, посмотрим.»
    Ситх, опять же по классике, дрался обычным мечом, что импонировало Фарнсворт. Она не понимала выпендрежи со световым оружием — кнуты, мечи-трансформеры и прочая хрень. Ну на фига, скажите, это добро? Умеешь фехтовать, вот и вперед. Не оружие решает исход, а его мастер. Штучки-дрючки — это для ассасинов с их скользкими миссиями, а для настоящего воина — обычный меч с рукояткой по руке. «Вуаля, начнем.»
    Противник был достаточно предсказуем. Но явно и не стремился удивить джедайку, скорей задавить, хотя, конечно, если и имела место в чугунной голове мысль вымотать Фарнсворт, то ушла она довольно быстро. Лила дралась не хуже «железяки», даром, что по экипировке особо различий у них не было за исключением ведра на голове темного. Но шлемы Фарнсворт категорически не признавала — справлялась и так и довольно успешно, раз со своей привычкой лезть в самое пекло до сих пор оставалась жива.
    Желтый и алый клинки меж тем схлестнулись не на шутку, выжигая друг из друга столп разноцветных искр. Оба противника успели уже получить по парочке легких порезов, на которые внимание обращать было несерьезно. И тут ситх решил сыграть в каток, сделав упор на массу. Надо сказать, получилось успешно. Фарнсворт пришлось отступать, держа оборону против наскока яростных атак. Ситх выжимал Лилу до упора, проводя беспощадный прием и неожиданно хитрым финтом заморочив ей голову, в результате чего меч, дезактивируясь в воздухе, улетел куда-то в бок, а его хозяйка живописно опрокинулась на спину в лучших традициях космического порно. Жестяная громадина нависла над джедайкой, бронированная перчатка за горло вздернула Лилу. Кажется, кто-то уже верил в победу. Но тут ллордианка свободной ладонью сделала судорожный рывок, сконцентрировавшись в Силе, и с шлема противника оторвало приличный кусок, обнажая мерзкое личико, в чью переносицу тут же впечатался крепкий лоб джедайки. Вывернувшись как угорь, Лила щеманулась вниз, подсечкой сбивая ситха с ног. И тут же прыгнула в ту сторону, куда улетел ее меч. С третьего прыжка она приземлилась где нужно, уловив, где искать. Но пришедший в себя ситх уже несся к ней, явно намереваясь прикончить джедайскую сучку. Лила тут же долбанула пятерней по земле, и внезапно вздыбившаяся плита в прямом смысле слова набила морду лорду ситхов.
    — Развоевался, понимаешь ли, — пробурчала Фарнсворт, возвращая, наконец, себе свой меч. — Не зря говорят — не бей безоружных.
    Но больше времени на болталки не оставалось. Ситх вновь наскочил со своими атаками, финтами и безудержным желанием вырезать противницу. Увы, так просто сдаваться Лила не собиралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Dread

Darth Dread

Сообщения : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-23
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 35 лет
Сообщество: Орден ситхов

Космический порт Коронета Empty
СообщениеТема: Re: Космический порт Коронета   Космический порт Коронета EmptyПн Фев 23, 2015 4:47 pm

Дрэд явно недооценил джедайку. Жажда битвы взыгралась в нем на столько, что он забыл учения своего мастера и потерял контроль над собой. Да, удел ситов был бросаться в бой, давить противника яростью и смертоносными атаками каждый раз, когда они хотел контратаковать, но именно горячая кровь и губила многих. По крайней мере так считал мастер Каррда. На политической арене Имеприи, когда рядовыми ситами пользуются чаще слуг, всегда нужно сохранять хладнокровие и холодный рассудок. Стоит повестись на провокации и ты не сможешь вернуться. Данная ситуация была именно такой. Он повелся на пол противника и получил знатную взбучку за это. Мало того, что эта белобрысая сука Силой заставила треснуть его маску, символ его побед и поражений, так еще и глыбой огрела. Во рту чувствовался привкус крови, лицо горело скорее от ударов, нежели от ярости, а в глазах пылал гнев. Джедайка разбудила внутреннюю ярость сита, которой он стал не просто питаться, а впитывать в себя как черная дыра. Боль затухала, а улыбка сверкнула злобным оскалом. Хочешь поиграть? Ладно! Дрэд снял с себя маску и бросил ее на пол. Он перехватил рукоять и принял стандартную стойку соресу. Противник повелся. Девушка вскинула одну бровь и еще больше удивилась, когда сит ринулся на нее с оборонительной стойкой. То ли его бессмысленные с виду действия заставили ее не швырять в него камни, то ли она посчитала его за имбицила, но Лил позволила ситу приблизиться к ней, а зря. За пару шагов до одаренной, темный опустил меч и по касательной прошелся по поверхности пола, высекая искры прямо в лицо светловолосой. Ей пришлось на время рефлекторно отвернуться, что дало мужчине небольшое преимущество. Когда джедайка вновь повернулась, алый клинок уже заходил на нее по диагонали, желая впиться в ее шею и разрубить пополам. Только благодаря гибкому телу и чуду, что броня позволила ей изогнуться достаточно, дабы пропустить смертоносный луч мимо себя, девушка уцелела и даже больше. С разворота, она впечатала свою ногу в грудную пластину сита, заставив его отойти на пару шагов. Благо джедайка не вложила в свой удар Силу, иначе Дрэд улетел в дальний полет к позициям имперских войск. Да и сделала она это исключительно, дабы выиграть время для себя. Оба вновь оказались на расстоянии в нескольких шагах друг от друга. Брюнет, как и раньше встал в защитную стойку и тут же рванул на Фармсворт, но блондинка атаковала первой. На это сит и рассчитывал. Он без труда блокировал ее прямой выпад и с разворота впечатал свой локоть в челюсть белобрысой стервы.
    — Иногда маска предпочтительнее милого личика, дорогуша. — с явным удовольствием процедил парень и ушел от ответного выпада. Комбинирование защитных стоек соресу с моментальными выпадами джем со было весьма удобным. Каждый удар Лил практически не достигал своей цели, впрочем, как и удары Дрэда. Они щекотали друг другу нервы, блокируя очередные удары друг друга за доли секунды. Иногда приходилось уходить в оборону на долго, но едва атака Фармсворт захлебывалась инициативу в свои руки брал темный. Он не позволял джедайке наращивать темп нападения. После каждого блока сит атаковал, выбивая из колеи светловолосую и путая все ее последующие планы на удачную контратаку. Но в то же время, Каррд и не доминировал повсеместно. Очередной его блок отбил золотистое лезвие и мужчина собирался пройтись кончиком своего меча по бедру светлой, как получил удар по лицу непосредственно рукояткой меча. Лил воспользовалась замешательством и отправила первый попавшийся булыжник в сторону противника. Дрэд рассек его пополам своевременным вертикальным ударом, но весь его напор на Фармсворт был утерян. Она послала еще несколько камней в его сторону и бросилась на него, ожидая что он расправится с ними так же, как и с первым, но ошиблась. За доли секунды, сит собрал в себе достаточно энергии, дабы выпустить волну способную изменить вектор полета как камней, так и самой женщины. Джедайка не смогла уйти и поэтому полетела в обратную сторону. Ее тело врезалось в колону позади основного сражения, и опало на пол, выбив из легких весь воздух. Дрэд подскочил к светлой и схватив за горло поднял над землей, уперев спиной в ту самую колону, которая послужила девушке тормозом. Его глаза впились в личико Лил, наслаждаясь ее страданиями и беспомощностью. Пальцы грубо сдавили горло, перекрывая доступ к кислороду. Если была возможность, Каррд всегда предпочитал лично задушить свою жертву. Чувствовать пульсирующие вены и артерии на шее и то, как жизнь в противнике угасает. Если признаться, то это чертовски возбуждало его. Неожиданно воздух сотряс громкий выстрел, а потом еще и еще. Их частота наращивалась, отдаваясь глухими взрывами где-то в дали космопорта.
    — Тяжелая кавалерия, как раз вовремя. — брюнет прислушался и вновь череда выстрелов рассекла относительную тишину между одаренными. — Ты проиграла, моя милая джедайка. Еще несколько минут и мы окончательно закрепимся по периметру. Вам не спасти эту планету, просто потому что вы не в силах даже спасти себя. — сит зло нашептывал слова в лицо блондинке с довольной ухмылкой на губах. Его хватка стала еще сильнее и девушка уже начинала терять сознание, но продолжала сопротивляться. Она брыкалась и извивалась, вернее делала попытки. Ее меч валялся у ног ее убийцы и Дрэд не особо беспокоился на счет его, ведь жизнь Фармсворт была в его руках и покидала бренное тело. Еще несколько секунд и джедайка отправится к праотцам, не в состоянии что-либо сделать, но она смогла. Из последних сил, Лил притянула в свою руку меч и активировала его, ту же повернув в сторону своего противника. Лезвие со звонким жужжанием коснулось правого бока одаренного, расплавляя пластину и обжигая плоть. Каррд зарычал и согнулся, ослабляя хватку. Этого было достаточно, дабы засадить коленом в щеку сита и вырваться из его захвата. Уолон по инерции отошел на шаг от осевшей на пол светловолосой сучки, схватившись за обожженный бок.
    — Ах ты ж джедайская шлюха... — взревел мужчина и быстро ударил Лил кулаком, но та успела перекатиться и удар пришелся в несчастную колону, от которой откололся приличный кусок камня и посыпалась крошка. Но Дрэд не растерялся и развернувшись к ушедшей из-под его гнева девушке пнул ее ногой в живот. Мужчина усилил свой удар толикой Силы так, что Фармсворт несколько раз перевернулась в воздухе и распласталась на полу, держась за живот. Бок обжигало. Каждое движение отзывалось мучительной болью, которую была не способна заглушить даже ярость. Каррд призвал всю свою волю, притупляя боль на столько, дабы возможно было сражаться. Гнев и ненависть к Лил помогла ему справится с ранением, и вскоре темный выпрямился, по-прежнему сжимая рукоять меча в руке. Блондинка так же успела подняться на ноги и активировать свое оружие. Оба потрепанные, они ринулись друг на друга, дабы в очередной раз скрестить клинки в продолжающемся сражении. Искры с новой силой брызнули в разные стороны. Схватка перешла на новый уровень. Противники не пытались убить друг друга, а скорее защищались, дабы не подставиться под удар более волевого соперника и не погибнуть. Ранения заставляли их не рисковать, но все же дерзкие выпады наблюдались как у джедайки, так и у сита. Последнему к слову вновь повезло. Отбив скользящий удар, Каррд сконцентрировался на блондинке и выпустил Силовую волну, которая отправила Фармсворт в очередной полет. Силы самого Уолона были на пределе. Боль новой волной прошлась по телу, заставляя одаренного согнуться.
    — Повелитель, заряды установлены. — из комлинка раздался металлический голос капитана и Дрэд почувствовал нечто сродни облегчению. Наконец-то его миссия была тут завершена. Ему надоело играть в попытки прибрать Коррелию к рукам, что было лишь прикрытием для обычного террора и массового разрушения.
    — Отлично. Отступайте к шатлам и поднимайте их в воздух. Вызовите авиацию для прикрытия с воздуха, а я скоро буду. — крепко сжав зубы отдал приказ сит и выключил связь. Несколько секунд он наблюдал за тем, как Лил пытается встать на ноги, а так же ощущал свое желание вновь ринуться вперед и довести дело до конца, но к сожалению он помнил приказ членов темного совета. Как можно больше урона! Его миссия подходила к концу и желания задерживаться дольше, чем нужно было, у брюнета не было. Он развернулся и быстрым шагом отправился к посадочным платформам, на которых располагались десантные боты. Большинство солдат уже погрузились на них и машины одна за другой понимались в небо, увозя бойцом в брюхо громадных крейсеров. Дрэд покинул планету в одном из трех последних, а когда шатл поднялся довольно высоко, мужчина достал детонатор и нажал на кнопку. По всему комплексу прошлась серия взрывов, которая тут же повалила диспетчерскую вышку и обрушила высокие платформы на головы респам.

Дарт Дред ==============>Орбита Кореллии
Лила Фарнсворт ==============>Космос
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Космический порт Коронета

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Космический порт
» Космический порт Нар-Шаддаа
» Космический Порт Олмондо
» Космический Порт Умбриана
» Космический порт Ворлпорта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Территории Республики :: Кореллия-