Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Логово космической банды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Shadows Pawn
Мастер игры
Мастер игры
Shadows Pawn

Сообщения : 1619
Репутация : 59
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Раса:
Возраст:
Сообщество:

Логово космической банды Empty
СообщениеТема: Логово космической банды   Логово космической банды EmptyСр Июл 03, 2013 5:11 am

Тюремная камера, специально предназначенная для содержания одаренных. Никакой мебели - только пол, стены ,потолок и "дверь" в виде энергетического заслона


Последний раз редактировалось: Shadows Pawn (Чт Авг 08, 2013 3:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayana Vertandy

Ayana Vertandy

Сообщения : 133
Репутация : 17
Дата регистрации : 2013-04-23

Лист персонажа
Раса: Полукровка (наполовину человек, наполовину арканианка)
Возраст: 33 года
Сообщество: Орден джедаев

Логово космической банды Empty
СообщениеТема: Re: Логово космической банды   Логово космической банды EmptyСр Июл 03, 2013 9:24 am

========>Кантина

    Сознание медленно возвращалось к Аяне. Процесс прихождения в себя сопровождался болью в голове и мерзким привкусом во рту. «какая же я дура» — такова была первая мысль. Попасться, да еще столь глупо... О чем она думала, ослабляя бдительность? Тем более, ответственная за две другие жизни.
    С трудом разлепив глаза, Аяна мутным взором нашарила Дайсин и Таэлана. Они еще не пришли в себя, но явно были живы. Это радовало. Поставив мысленно галочку в графе спутников, Аяна перешла к обозрению места, в котором они оказались. Тюремная камера. Вполне себе обычная. Дверь-защита. Помимо нее — голые стены. Вертэнди закусила губу. Затем медленно опустила взгляд на свои руки. «Наручники. Отлично.» Она погрузилась в размышления, пытаясь составить более четкую картину произошедшего. Итак, их опоили, разоружили (оружия ни у себя, ни у своих спутников она не наблюдала), заковали в нручники и бросили в эту камеру. Судя по тому, что Аянины мечи были вытащены из имплантантов, эти твари были достаточно ушлыми. И явно уже имели дело с одаренными, допуская любые креативные ходы. «Круто. Всегда мечтала о таком блестящем завершении карьеры джедая.» Оставался вопрос — зачем. Пленять одаренных очень чревато, но Вертэнди подозревала, что именно способности их троицы послужили причиной. В этой войне голова джедаев, особенно рыцарей, неплохо стоила как у Республики, так и у Империи. На крайний случай можно было как и Дайсин слить на Татуин. Ситха бы не каждый решился пленить, можно было нарваться на чьего-то любовника или ученика и хорошо выхватить. Но если действовать по-умному, можно было засадить и адептов Тьмы. Аяна слышала о таких бандах. Обычно их уничтожали. Но те, что выживали, становились хитрее и матерее. «И мы к ним и попались.»
    В углу зашевелилась Дайсин. Следом очнулся Таэлан, попытавшийся сразу вскочить. Но рыцарь тут же зашатался и упал бы, если бы не заботливое плечо Аяны.
    — Успокойся, тут пока не с кем драться.
    Дождавшись, пока спутники прочистят сознание, Вертэнди тихим голосом обрисовала ситуацию, добавив своих предположений.
    — В общем, мы попали. У кого-то есть какие-нибудь предложения, как нам отсюда выбраться?
    Сама Аяна пока адекватного выхода из ситуации не видела. Но кто знает, вдруг Таэлана или Дайсин озарит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Taelan Desser

Taelan Desser

Сообщения : 39
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-04-12
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 26 лет
Сообщество: Орден джедаев

Логово космической банды Empty
СообщениеТема: Re: Логово космической банды   Логово космической банды EmptyСб Июл 06, 2013 9:03 pm

=====> Кантина «Госпожа Удача»

    Звон в ушах. Это было первым, что услышал Таэлан. Сознание потихоньку возвращалось к рыцарю, спину неприятно ломило, а все тело было скованно слабостью. Последним, что помнил джедай, был пол кантины на Орд-Мантелл. «Как только я не догадался, что это подстава?!» — со злостью подумал Таэлан. «Тоже мне, фирменный напиток за счет заведения... Идиот ты, Дессер».
    Придя в себя окончательно, рыцарь вдруг сообразил, что понятия не имеет, где он находится. Вскочив на ноги, он потянулся рукой в то место, где всегда покоился эфес его меча, но нащупал лишь свое пустое бедро, а также заметил наручники, которые мешали рукам двигаться свободно друг от друга. От резкой смены положения у Дессера закружилась голова, он несомненно оказался бы на полу, если бы не откуда-то взявшаяся Аяна, что удержала его от падения.
    — Спасибо, — буркнул Таэлан и кинулся к Дайсин, помогая ей встать.
    Джедаи оказались в абсолютно пустом помещении, ограждаемые от внешнего мира Силовым полем. Иными словами, в клетке.
    — В общем, мы попали. У кого-то есть какие-нибудь предложения, как нам отсюда выбраться? — спросила Вертэнди после того, как кратко обрисовала ситуацию.
    — Не то слово, попали, — мрачно подметил Таэлан. Ситуация была практически безвыходная: вентиляции, через которую был бы шанс вылезти, рыцарь не наблюдал; стены были достаточно прочными, чтобы выдержать напор Силы, даже, если все трое джедаев объединят свою мощь — их троих, пожалуй, было недостаточно.
    — Я пока не вижу никаких способов выбраться отсюда, — подытожил Дессер после минутного озирания по сторонам. — Интересно, у кого настолько много мозгов, чтобы держать взаперти трех джедаев? Не Обмен ли это?
    Хотя, разница была совершенно никакой, нужно было выбираться. Подойдя поближе к силовому полю, Дессер стал детально изучать его, стараясь отыскать что-нибудь, что могло бы послужить спасительным лучом. Близкий друг Таэлана, Кесс Дрейфат, был не только превосходным солдатом, но и смышленым техником, и однажды показал Дессеру основы работы с силовыми полями. То ли рыцарь плохо усвоил азы этих устройств, то ли данное силовое поле было идеальным — в любом случае никаких брешей в конструкции не наблюдалось.
    — Что ты там разглядываешь, джедайская падаль?! — недовольно гаркнул один из ребят, что охраняли их клетку.
    — Да вот, думаю, как лучше выйти отсюда, — как ни в чем не бывало ответил джедай, вглядываясь в лицо наглеца. Он был похож на члена какой-нибудь банды, скорее всего, наемник.
    — Вы не выйдете отсюда до тех пор, пока Республика не заплатит боссу, — гоготнул детина. — Так что долго вам тут еще сидеть, кинратское дерьмо.
    Желание вспороть ему живот овладело разумом Таэлана и лишь силовое поле мешало сделать это. «Нет эмоций — есть покой» — вновь мысленно повторил себе эти бессмысленные слова рыцарь и отошел от ограды со словами:
    — Как только выйду отсюда, ты подавишься своими словами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daysin Mao

Daysin Mao

Сообщения : 84
Репутация : 11
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 30
Откуда : г. Пятигорск

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 31 год
Сообщество: Орден джедаев

Логово космической банды Empty
СообщениеТема: Re: Логово космической банды   Логово космической банды EmptyВт Июл 09, 2013 8:35 pm

    <=== Кантина «Госпожа Удача»

    «Ты можешь прятаться и дальше — я не буду тебя трогать в таком случае».
    Дайсин слышала голос, но с какой стороны он звучал, было непонятно. Скорее всего, он существовал только в ее голове, являясь приветом из тех лет, когда она еще была падаваном. Причем в этот раз голос принадлежал ей, а не наставнику, как было в оригинальной версии.
    «Или ты можешь выйти и прекратить это».
    Какой-то ее части не хотелось никуда выходить, ведь снаружи ее ждали только боль и разочарование. Куда спокойнее было оставаться в комфортной темноте. Но так было нельзя. Пришло время вставать.
    Дайсин пришла в себя почти одновременно со своими товарищами. Не понимая, что происходит, девушка зашевелилась, а следом поморщилась, перебарывая нахлынувшую дурноту. Ей было откровенно нехорошо. Вместе с неприятными ощущениями вернулись и разрозненные воспоминания. Они были в кантине, их чем-то опоили, потом наступила темнота. Какой глупый сценарий. А теперь... Дайсин разглядела свое окружение, которое представляло собой тюремную камеру с защитным полем вместо решетки. Неужели опять? Подоспел Таэлан, который помог ей подняться на ноги. Мао смотрела сквозь него, сконфуженно моргая. Да, опять. Ее рука коснулась ближайшей стены. Вспышкой перед глазами пробежала картина, на которой она касалась решетки другой клетки под улюлюканье толпы. Волна стыда вперемешку со страхом накатила крайне стремительно. Если она опять... Если ее... Медленно выдохнув, Мао осмотрела их клетку уже с позиций разума. Определенным плюсом было то, что все трое джедаев были вместе. Минусами можно было бы посчитать то, что их руки были скованны, защитное поле не поддавалось воздействию Силы, а стены были слишком толстыми, чтобы можно было их просто продавить.
    — В общем, мы попали, — подытожила общие мысли Аяна и предложила поделиться идеями касаемо возможного спасения.
    — Не то слово, попали, — мрачно подтвердил Таэлан.
    — Все не так плохо, — подала следом голос Дайсин, удивив саму себя этой репликой.
    Она невольно сравнила эти милые посиделки в клетке с друзьями с недавним заключение у Агвейн. То, что она могла сейчас стоять на ногах, говорило, что ситуация не перешла в статус плачевной. Им просто нужно было подумать.
    Далее Мао наблюдала за диалогом Таэлана и охранника, держась все это время в стороне. «Не привлекать к себе внимания» стало лучшей защитной тактикой этого месяца. Девушке определенно не хотелось провоцировать людей по ту сторону решетки на грубость, а вот Дессеру явно хотелось. Что же, суточную норму «кинратского дерьма» он получил. Девушка дождалась окончания обмена любезностями и подошла рыцарю, коснувшись своими пальцами его предплечья. Так она была уверена, что он точно услышит ее.
    — Не зли их лишний раз, ладно?
    После этих слов Мао вернулась к своему месту на полу и снова присела. Теперь рядом находилась Аяна, к которой Дайсин и обратилась шепотом:
    — Я думаю, что мне хватило бы сил внушить нужные мысли одному из охранников. Но неизвестно, как он реализует их. Он может не знать... Точнее я уверена, что он не знает, как выключить поле, и только все испортит своими попытками. А еще он может ощутить вторжение или оказаться крепче духом, чем я рассчитываю.
    Конечно же, использовать внушение, переходящее в глубокий контроль разума, было бы крайней мерой. Внушая что-то человеку, никогда не угадаешь, чем это обернется в долгосрочной перспективе для него и тебя. Внуши человеку любовь к птицам, и он спрыгнет с крыши, желая научиться летать, внуши неприязнь к чему-либо — человек пойдет убивать или впадет в депрессию на почве несовершенства мира. Это было дело тонкое. Да, Дайсин была сильна в такого рода вещах, однако гарантировать на сто процентов успех она не могла. Поэтому-то и считала нужным озвучить свои мысли прежде, чем браться за дело. Это было правильно в плане командной работы.
    — Больше идей у меня пока нет, — закончила излагать свои мысли Мао.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayana Vertandy

Ayana Vertandy

Сообщения : 133
Репутация : 17
Дата регистрации : 2013-04-23

Лист персонажа
Раса: Полукровка (наполовину человек, наполовину арканианка)
Возраст: 33 года
Сообщество: Орден джедаев

Логово космической банды Empty
СообщениеТема: Re: Логово космической банды   Логово космической банды EmptyСб Июл 13, 2013 9:31 am

Я пока не вижу никаких способов выбраться отсюда, — выдал Дессер.
    Мао попыталась высказать утопичный план, но судя по всему и она сама понимала его жизненеспособность.
    — Больше идей у меня пока нет
    Аяна кивнула и погрузилась в размышления. Пожалуй, на данный момент у них и правда не было никакой возможность выбраться. Но Вертэнди понимала, что всегда может подвернуться благоприятный момент. Потому, закрыв и глаза и погрузившись в медитацию, джедайка отключилась от происходящего, давая спутникам шанс пообщаться практически наедине.
    Подсознание дало сигнал очнуться. Вертэнди открыла глаза и увидела, как в камеру заносят новых пленников. Прищурив глаза, Аяна оценила обстановку. Бандиты были хорошо вооружены. И их было много. Также за пределами тюрьмы стояло еще несколько, один из которых красноречиво держал руку на пульте. Если джедаи нападут на его коллег, их просто закроют в камере и предоставят им роль жертв. Сделав знак напряженному Дессеру ничего не делать, Вертэнди принялась изучать новых сокамерников. Светловолосая девушка была очень юна. Мужчина, тоже эчани, оказался знаком Аяне. Зловещая слава Пса, что черной тенью шла за ним, сделала Айдаса чуть ли не первым в черном списке Республики. «Ситхи...» Не о такой компании она мечтала. А судя по тому, что глаза Таэлана стали метать молнии, его бы не смутило грохнеуть эту парочку прямо сейчас, не заморачиваясь тем, что эти двое были безоружны и без сознания.
    — Дессер, они не противники нам. Наша беда общая, — приструнила Вертэнди ретивого джедая. — Мао, хоть ты повлияй на него.
    Предоставив Дайсин возвращать мозги Таэлана на место, Аяна подошла к Айдасу и, присев на корточки, принялась изучать красивое лицо.
    — Ну уж если Пес попался, теперь с моим самомнением точно все в порядке, — неожиданно хмыкнула джедайка.
    Где-то поблизости раздалось сдавленное шипение.
    Краем глаза джедайка заметила полыхнувшие желтым глаза.
    — Ты бы поберегла свой яд для истинных врагов, аколитка, — спокойно сказала Аяна, твердо смотря на девчонку. — Я не собираюсь терять силы в схватке с тобой и твоим... ммм... напарником? Так что охолонись.
    Аяна медленно встала и отошла, предоставив девчонке метнуться к уже очнувшемуся Псу.
    «Женский вариант Таэлана. Только ниже ростом, с грудью и подростковыми заскоками. Всегда мечтала, чтобы их было двое...» мысленно закатила глаза Вертэнди. А вот Пес был в тему. Он, конечно, мерзкий засранец, но судя по всему, мозг у него здравый. Так что накостылять они еще друг другу успеют. Сейчас нужно было объединиться. Пятеро одаренных — не шутка.
    — Раз уж мы все в сборе, — Аяна не смотрела в сторону джедаев, хоть и чувствовала их обоюдное напряжение (кажется, оба эчани были слишком хорошо знакомы Таэлану и Дайсин), — предлагаю выработать план. Поделишься идеями Пес? Ты считаешься мастером спасения собственной задницы из переделок. Я пришла к выводу, что бандиты связываются с Империей и Республикой, запрашивая выкуп. Если никто не даст добра, все мы попадем в рабство. Я не намерена ждать выкупа, нужно бежать раньше. Эти проходимцы могут обыграть все так, что в итоге и кредиты прикарманят, и перепродадут нас. Я знаю, как выбраться из камеры, — во время медитации в голову пришла здравая мысль. — но как нам действовать дальше... С этим и нужно определиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Aidas

Darth Aidas

Сообщения : 106
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-05-24

Лист персонажа
Раса: Эчани
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Логово космической банды Empty
СообщениеТема: Re: Логово космической банды   Логово космической банды EmptyСб Июл 13, 2013 10:16 pm

========>Космос


    — Ну уж если Пес попался, теперь с моим самомнением точно все в порядке
    Айдас приоткрыл один глаз. Над ним маячила симпатичная мордашка. Эчани заинтересованно вскинул бровь. Однако незнакомка быстро сменилась на встревоженное лицо Лив.
    Лорд уже полноценно открыл глаза и сел, почесывая отшибленный затылок. Серебристые глаза тут же цепко пробежались по окружающей обстановке.
    «Мда....»
    Глухая комната с одной лишь силовой дверью, не густо. И четыре сокамерника. Лив, что не могло не радовать, поскольку девчонка могла и погибнуть при обстреле корабля. Айдас спокойно относился к смерти как таковой, но терять ученицу так скоро не хотелось. Как это не странно, он успел к ней привязаться за то недолгое время что они провели вдвоем. Была еще та малышка, что разбудила его. Джедай, это он сразу понял по исходящей от нее силе. Не высокая, достаточно хрупкая. Ситх пробежался по ней бесцеремонным взглядом отмечая детали, и удовлетворенно хмыкнул.
    И в завершении всего хорошо знакомая парочка. Девчонка которую он продал на татуине, и парень которого отделал на Шили.
    — Аха-ха-ха- Лорд хлопнул себя по бедру, и зашелся немного хриплым, грубоватым, но очень искреннем смехом. — Ну вы даете. Особенно ты малышка. — Небрежным жестом он указал на Дайсин. — Тебе, что на Татуине климат не понравился?
    Вздохнув Айдас уставился на сковывающие руки наручники и покачав головой снова откинулся на пол. Легко выполнив «подъем разгибом» эчани оказался на ногах без каких-либо лишних усилий.
    — Раз уж мы все в сборе предлагаю выработать план.
    «Хм... деловая какая. Не плохо.»
    - Поделишься идеями Пес?
    — Воу, воу, притормози красотка. Я только глаза продрал, а ты уже требуешь от меня каких-то мыслей. — Лорд махнул скованными руками и подойдя к силовой двери оценил обстановку по ту сторону. Толком правда ничего видно не было. Только пара охранников. Один из них как раз ковырялся в снаряжении Айдаса перебирая его одежду и оружие.
    «Ну хоть уцелело»
    Самого Лорда так и заковали в наручники как был, то есть в одних штанах. Эчани свистом привлек внимание охранников, то, что как раз вертел в руках его меч равнодушно поднял голову.
    — Если прошляпишь эту штуку раньше, чем я выберусь от сюда,  сломаю тебе руку. — Будничным тоном и абсолютно беззлобно проинформировал бандита, ситх.
    — Ты сначала выйди... блондинчик. — Усмехнулся охранник и вернулся к своим занятиям.
    — Мое дело предупредить. — Равнодушно пожал плечами Айдас и повернулся к уже почти закончившей свой монолог джедайке.
    - Я знаю, как выбраться из камеры, но как нам действовать дальше... С этим и нужно определиться.
    — Расслабься малышка. — Бросил Пес. Он прошел в один из углов камеры и улегся на пол, закидывая ноги на стену. — Мы не с чем не сможем определиться, поскольку у нас на руках ничего. — Эчани спокойно прикрыл глаза и закинул руки на голову. — Лично я даже смутно не помню, куда нас привезли, что это за место и в какой его части мы находимся. Я так полагаю вы тоже. Так что если у тебя есть идеи как выбраться, то надо сначала провернуть это, а там уже смотреть по ситуации. Варианта то все равно нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liv Gray

Liv Gray

Сообщения : 106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-05

Лист персонажа
Раса: Эчани
Возраст: 22 года
Сообщество: Орден ситхов

Логово космической банды Empty
СообщениеТема: Re: Логово космической банды   Логово космической банды EmptyПн Июл 15, 2013 4:27 am

========>Космос

    Боль медленно возвращала сознание. Лив с трудом разлепила глаза, недоумевая, где она и что с ней произошло.
    Все было просто упоительно: поцелуи, ласки... А потом... словно взрыв какой-то... «Нас... атаковали... Сволочи!» Девушка попыталась поднять руку, чтобы ощупать голову в поисках явных повреждений. Но той что-то мешала. «Наручники?!» Надеть на ситхов наручники мог далеко не каждый. «Джедаи!» Неужели их захватили адепты света? Грай быстрым взором окинула место, в котором она оказалась. Так и есть. Джедаи. Причем пару из них она знала. Одну Грай вместе с Айдасом продавала в рабство, а второй чуть не прикончил саму Лив. Однако прежде чем взорваться негодующей речью, эчани успела взглядом зацепить тот факт, что и эти двое тоже оказались в наручниках. «Вот черт... Это кто ж такой ушлый оказался?» Насчет Айдаса Грай не волновалась. Она чувствовала, что он рядом, что с ним относительно все в порядке. Потому повернулась к учителю, лишь после того, как оценила обстановку.
    И сразу зашипела как рассерженная кошка. Рядом с Айдасом присела миниатюрная джедайка и с интересом вглядывалась в лицо эчани.
    — Ну уж если Пес попался, теперь с моим самомнением точно все в порядке
    Шипение продолжало выскальзывать из приоткрытых губ Лив, а глаза наливались янтарем.
    — Ты бы поберегла свой яд для истинных врагов, аколитка
    «У меня яда на всех хватит!»
    — Я не собираюсь терять силы в схватке с тобой и твоим... ммм... напарником?
    — Учителем, — процедила Грай сквозь зубы, не сводя с джедайки злых желтых глаз.
    — Так что охолонись.
    Женщина наконец отошла от Айдаса, и ее место подле эчани тут же заняла аколитка.
    Девушка с тревогой вгляделась в лицо приходившего себя лорда. Но заметив как слегка расфокусированный взгляд налился знакомым тоном, успокоилась.
    — Раз уж мы все в сборе, предлагаю выработать план. — начала задвигать незнакомая Лив джедайка, видимо, с чего-то решившая, что она главная тут. — Поделишься идеями Пес?
    «Ух ты, а новый мастер популярен у джедаев», удивилась Лив, преисполняясь гордостью за красавчика.
    — Воу, воу, притормози красотка.
    «Красотка, значит?» Лично Лив ничего в этой худосочной мымре красивого не видела. «Просто обычная джедайская сучка!»
    — Я знаю, как выбраться из камеры, но как нам действовать дальше... С этим и нужно определиться.
    По мнению Лив, им нужно было выбраться и отдать бандитам джедаев (мелкую первой), чтобы пока те будут чинить разборки, ситхи успели смыться.
    — ...если у тебя есть идеи как выбраться, то надо сначала провернуть это, а там уже смотреть по ситуации. Варианта то все равно нет.
    — Согласна, — высказалась Лив, хотя ее мнение вряд ли кого-то особо волновало. Хотя джедайка тут же обратила на нее свой изучающий взгляд, — Надо выбраться и бить... ой, действовать по мере обстоятельств.
    В принципе для Грай вообще не было проблемы. Если они могут выйти из камеры, то там уже не составит труда показать этим ублюдкам, насколько чревато сажать в тюрьму одаренных. Разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Daysin Mao

Daysin Mao

Сообщения : 84
Репутация : 11
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 30
Откуда : г. Пятигорск

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 31 год
Сообщество: Орден джедаев

Логово космической банды Empty
СообщениеТема: Re: Логово космической банды   Логово космической банды EmptyВт Июл 16, 2013 3:55 pm

    Аяна погрузилась в медитативный транс, давая возможность двум рыцарям поговорить. Мао мысленно улыбнулась оттого, что Дессер не сможет от нее никуда сбежать, только если не изобретет идеальный план побега, в котором они так нуждаются. Понаблюдав за Вертэнди с полминуты, Дайсин обратила свой взгляд на рыцаря, который наконец-таки сел. Вряд ли до самого возвращения на Корускант (как верила Мао, оно случится рано или поздно) у нее будет лучшая возможность объясниться касаемо происходившего на Татуине. Да, она находилась под воздействием наркотиков, но это ничуть ее не оправдывало. Конечно же, Дайсин была уверена, что Таэлан понимает, что с ней происходило, но все-таки проговорить это еще раз, вслух, было бы не лишним. Так же девушка хотела не просто объяснить все, но еще и извиниться. Теперь, вспоминая недавние события, Дайсин еще более явно видела, что поступала неправильно, когда приставала к Лесли. У Мао были определенные обязательства перед Таэланом, даже если он о них даже не подозревал. И слава Силе, что все обошлось.
    — Нам, наверное, надо многое обсудить, — произнесла Мао, смотря на свои скованные руки.
    Она даже не знала, с чего начать. Слишком много событий, причем не самых хороших, за такой небольшой промежуток во времени. О пленении у Агвейн говорить не хотелось, ровно как и о выходках в кабаре, но Дайсин знала, что ей полегчает, если она поделиться этим. Но станет ли легче Таэлану, если он это выслушает? Вряд ли. Мао была профи в плане самоедства и успешно винила себя во всех бедах, происходивших вокруг, и, к сожалению, Дессеру это тоже не было чуждо. Мао знала его уже не один год, чтобы с полной уверенностью сказать, что рыцарь обвинит себя во всем, если дать ему шанс.
    — Она часто медитирует, — сказала Дайсин, посмотрев на Аяну. — Молодец. Я рада, что она полетела с тобой.
    И зачем она заходит издалека?
    — Спасибо, что не бросил меня там, — наконец сказала она то, что хотела сказать. — Я вела себя так недостойно. Мне очень стыдно, — после паузы продолжила Дайсин и откинула голову назад, к стене. Было проще говорить, не видя лица Таэлана. Секунду помолчав, Дайсин вдруг издала смешок. — Никогда бы не подумала, что ты такой недотрога.
    Мао вспомнила о своих неудачных попытках поймать Дессера по пути к выходу из кабаре. Воспоминания об этом не вызывали у девушки стыда, только прилив веселья. Наверное, кабаре развязало ее сильнее, чем она думает.
    — Я помню все урывками, — призналась Дайсин более серьезным тоном, — они вкололи мне какую-то гадость...
    «Ты хочешь еще», — произнес мерзкий голосок внутри.
    — Я не хочу, — отрезала Дайсин и растерялась оттого, что произнесла это вслух, и тут же добавила, — снова оказаться там.
    Это все стресс. Она вернется на Корускант, отдохнет, возьмет себя в руки. Вся эта история с наркотиками останется в прошлом. Чтобы избежать не желаемой темы, девушка решила сменить тему.
    — Наверное, тебе было нелегко выбраться с Шили. — Дайсин в последнее время она слишком много думала о себе, в то время как людям вокруг тоже было несладко. — Что с Кваи?
    Дайсин было немного стыдно, что она забыла про Джейдена. Оставалось надеяться, что с ним все в порядке.
    — Как ты встретил Аяну? — у Дайсин было много вопросов. — Мне кажется, что мы не виделись с тобой вечность. Я даже соскучилась так, словно мы именно столько не виделись.
    Девушка улыбнулась и, подавшись к Дессеру, переплела свои пальцы с его. Теперь она сидела напротив него, подобрав ноги под себя.
    — Расскажи мне все.

    Мао ощутила прибытие новых заключенных до того, как их подвели к камере. Ощутив знакомые ауры, девушка резко взлетела на ноги. На секунду она подумала, что Айдас заправляет этой «джедайеловкой», но когда лорда вместе с белобрысой аколиткой зашвырнули внутрь и снова включили поле, Мао поняла, что все обстоит иначе. Аяна отдала знак ничего не предпринимать, адресованный, видимо, не Мао, а Таэлану, который тоже узнал новых пленников.
    — Дессер, они не противники нам. Наша беда общая, — говорила Вертэнди. — Мао, хоть ты повлияй на него.
    Дайсин медленно отвела глаза от лежащего блондина. Таэлан выглядел готовым ринуться в бой в любую минуту. Мао же, смотря на Айдаса, не испытывала ни малейшего желания нападать на него.
    — Он спас мне жизнь, Таэлан, — только и сказала Дайсин, сведя брови.
    Было странно произносить такое. Присутствие двух ситхов в камере заставляло Дайсин напрячься, но не бросаться на них. А вот когда Айдас рассмеялся, низко и грубо, Мао пожалела, что у нее нет меча. Настал момент, когда броситься на него захотелось уже ей.
    —  Ну вы даете. Особенно ты малышка. — Ситх указал на нее. — Тебе, что на Татуине климат не понравился?
    — Климат отличный. С радостью показала бы тебе Дюнное море и закопала бы там.
    Случилось то, что происходит один раз за тысячелетие — Дайсин разозлилась. Она по своей природе не агрессивна, но эти издевки, учитывая все то, что она пережила, вывели ее из себя. Отвернувшись от всех, Дайсин прошлась из угла в угол, пока Аяна и Айдас кидались фразами, а девчонка-аколитка злобно сверкала глазами. Злая шутка — запереть в одной камере ситхов и джедаев и заставить их работать вместе. Всем было ясно, что выбраться они смогут только работая сообща.
    —  Я знаю, как выбраться из камеры, но как нам действовать дальше... С этим и нужно определиться, — произнесла Аяна.
    — Надо выбраться и бить, — высказалась юная аколитка.
    — Нужно выбраться и задержать их. Их ждет тюрьма, — сказала Дайсин, смерив Лив долгим взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
GM

GM

Сообщения : 107
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-11

Логово космической банды Empty
СообщениеТема: Re: Логово космической банды   Логово космической банды EmptyПн Июл 22, 2013 8:17 am

Taelan Desser
   
Логово космической банды 67-45
   
________________________________________________________________________________
   

    — Он спас мне жизнь, Таэлан,
    Дессер взглянул на девушку безо всякого энтузиазма.
    «Хорош спаситель... может еще памятник поставить?»
    — Он продал тебя в рабство, Дайсин. — Попытался достучаться до девушки Таэлна, но все же сбавил обороты. Одно упоминание о плене Мао, сразу наводило апатию. Чтобы там ни было, это он виноват. Глупо винить обстоятельства, ситхов и еще не весть знает кого. Подобного рода отговорки для слабаков. Правда в том, что это он был сильнее, он должен был ее защищать, и он же не смог этого сделать.
    Однако следующие, нахальные реплики блондина быстро вывели даже саму Дайсин. Таэлан заскрипел зубами и сжал кулаки. Конечно с учетом наручников подобное смотрелось не так уж и угрожающе.
    - Но как нам действовать дальше... С этим и нужно определиться.
    Дессер угрюмо глянул на Вертенди. Может у нее и был план, но эта девушка вечно старалась затянуть все, даже то, что надо было решать быстро. Дай Аяне волю, она будет еще неделю план составлять, а потом еще месяц обдумывать. Ну уж дудки. На татуине все старания джедайки уже пошли прахом, а это многое доказывает. Проанализировав случившееся, Таэлан пришел именно к этому выводу. Это не он все испортил, вопреки мнению Вертенди. Это ее план был изначально обречен на провал. Карты... сама мысль о том, чтобы играть на живого человека как на фишки уже коробила. Особенно если этот человек джедай. И особенно если это Дайсин...
    Если Аяна и правда рестчитывала, что эти мародеры честно отдадут им выигрыш, то Дессер даже не знал, что сказать. В любом случае эти переговоры закончились бы потасовкой, а он лишь приблизил неизбежное, но сделал это тогда когда им самим было удобно, а не тогда, когда того захотели бы чертовы бандиты. Есть ситуации которые просто нельзя разрешить миром, как ни старайся. И раздражало, что Аяна напрочь отказывалась это понимать.
    Пока Вертенди во всю разводила полемику, Таэлан приблизился к силовой заслонке и выглянул наружу. И, вот оно! Один из охранников вертел в руках меч ситха. Это был шанс, и упускать его рыцарь не собирался. Он не Аяна, чтобы десять раз думать над очевидным. Редкий случай глупо упускать.
    Потянувшись силой к оружию, Таэлан резко рванул его на себя. Меч вырвался из рук опешившего бандита и активируясь на лету врезался в стену рядом с силовой дверью. Алый клинок вошел как раз в панель управления. Посыпались искры, и поле исчезло. Охрана спохватилась довольно быстро, терять время было нельзя. Дессер молча рванулся вперед и низко пригнувшись врезался плечом в живот подбегающему охраннику. Тот инстинктивно согнулся, и в этот момент Таэлан резко выпрямился, при этом не сбавляя хода. Бандит перелетел через джедая и оказался на полу. Второй и третий охранники уже хватались за бластеры. Дессер сшиб одного волной силы, а второго банально пнул в калено. Тот вскрикнул и рухнул, правда следующий удар сапогом по небритой роже быстро заткнул этого пирата. Дессер подхватил меч Айдаса который теперь лежал на полу возле расплавленной панели.
    — Давайте бегом. — Бросил рыцарь сокамерникам и активировал световой клинок так, чтобы он включаясь перерубил браслет наручников. С развязанными руками Таэлан ощутил себя куда привычнее. Но он успел сделать лишь один шаг по коридору, а из-за угла уже выбежал почти что десяток бандитов с оружием на перевес. Дессер крутанул меч готовясь отбивать выстрелы, но увы, только это он и успел сделать. Звуковая волна сбила джедая с ног и отправила в нокдаун. Похоже ребята хорошо знали как драться с одаренными, хотя оно и не удивительно.
    - Руки нахрен за голову, животные! — Гаркнул лидер отряда. Его ребята тут же направили оружие на остальных пленников, которые еще даже толком не успели выйти из камеры. Хотя и не все пытались. Держа одаренных под прицелом, бандиты перевели всю группу в новую камеру, по соседству с прежней. Затем туда же закинули и Дессера. Правда перед этим он удостоился «легкой» воспитательной беседы, со всей бригадой охранников. А точнее с их сапогами.
    — Вот ублюдки. — Прохрипел Таэлан лежа на спине и вытирая плечом кровь с разбитой губы. Руки снова были закованы в наручники, а бока и спину ему отбили прилично.
    «Да... побег как-то не задался.»


   
_______________________________________________________________________________
   
Вернуться к началу Перейти вниз
Daysin Mao

Daysin Mao

Сообщения : 84
Репутация : 11
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 30
Откуда : г. Пятигорск

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 31 год
Сообщество: Орден джедаев

Логово космической банды Empty
СообщениеТема: Re: Логово космической банды   Логово космической банды EmptyЧт Июл 25, 2013 8:29 am

Не добившись воскрешения нравственности у юной аколитки, Дайсин в бессилии прислонилась к стене и сложила руки на груди. Молчаливо наблюдая за всеми, девушка чувствовала, как внутри нее растет ощущение тяжести. Ее моральные силы были почти исчерпаны. И большая часть оставшихся уходила на то, чтобы просто терпеть нахождение здесь, слышать разногласия, осознавать невозможность возврата домой, не подавать вида и, что самое сложное, бездействовать. И почему Аяна до сих пор не изложила свой план? Ночевать в клетке Дайсин ни в коем разе не желала. У нее теперь была особая непереносимость подобных мест. Промедления Аяны обещали милую ночку (или день?) в прекрасной компании. Айдас и его маленькая прислужница были не теми людьми, которым Мао могла бы доверить свой сон. Даже если кто-то будет караулить, веры все равно нет. Однако надо эту веру хоть на время приобрести, иначе им вообще не выбраться отсюда до продажи. Медленно вдохнув и выдохнув, Дайсин попыталась расслабиться. От дыхательных упражнений ей всегда становилось легче, вот и в этот раз перед глазами немного прояснилось, появилась полноценная возможность смотреть не только внутрь себя, но и по сторонам. Дайсин заметила, что Дессер подошел к силовому полю и застыл, всматриваясь. Девушка точно так же всмотрелась в спину рыцаря, пытаясь понять, что тот делает.
    — Таэлан? — позвала его Мао.
    Но, видимо, позвала слишком поздно, ибо в этот момент алое лезвие светового меча пронзило панель на стене рядом. Искры и шипение плавящегося металла вместе с погасшей заслонкой окончательно пробудили Дайсин. Она в долю секунды оторвалась от стены и двинулась к выходу. «Самоубийственная затея, Таэлан», — пронеслось в голове, — «но я в игре». Если не она, то кто? Дессер в первые же мгновения смел одного охранника и направился к двум другим, по расчетам девушки, успевая убрать их до первых выстрелов. Дайсин не удержалась и улыбнулась. Все-таки терпение — не ведущая черта характера Дессера. Силой притянув себе винтовку первого охранника, девушка вышла на шаг из клетки, чтобы видеть, куда стрелять. Было до невозможности неудобно держать оружие скованными руками, и было неизвестно, как это отразиться на меткости, но Дайсин все равно приготовилась стрелять. Дессер тем временем разобрался с двумя охранниками и вооружился ситхским световым мечом. Красное пламя податливо изливалось из рукояти, окрашивая руки и лицо рыцаря в новые цвета. Мао и без долгих разговоров знала, что дальше будет происходить и что от нее требуется. Таэлан закроет их от огня, а они, скорее всего только она, с помощью Силы и оружия охраны будут прореживать ряды нападающих, пока ситуация не изменится.
    Показались противники, их было много больше, чем девушка ожидала увидеть, и Таэлан занес меч для отражения выстрелов. Но, когда выпущенный заряд достиг рыцаря, его клинок не встретил ровным счетом ничего. Таэлана снесло с ног звуковой волной. Мао инстинктивно нырнула в клетку, уходя с линии огня. Кажется, они уже проиграли. Выйти из этого тюремного блока им не удастся. А раз так, то нужно по максимуму сохранить здоровье для будущей попытки. Пока прибывшая охрана совершала те несколько шагов до их камеры, Дайсин швырнула винтовку на пол. Толку все равно нет.
    — Руки нахрен за голову, животные! — гаркнул вожак прибывшего стада небритых наемников, сам больше походящий на животное.
    Мао сделала то, что от них потребовали, не отрывая взгляда от Дессера, который все еще был на полу. Разум говорил, что любое ее действие только ухудшит положение рыцаря. От нее снова требуется бездействие. Ужасно было наблюдать такое со стороны. Били Таэлана, но Дайсин ощущала каждый удар словно на себе. Его боль резала ее сознание тупым ржавым ножом. Наконец-таки наемники остановились, и Таэлана забросили ко всем.
    — Вот ублюдки, — прохрипел он, вытирая кровь.
    Дайсин присела рядом, часто моргая, и, не спросив разрешения, осмотрела рыцаря. Не обнаружив сломанных ребер и признаков внутреннего кровотечения, девушка убрала руки. Жить будет, особенно если ругается.
    — Они, наверное, то же самое думают о тебе, — слабо улыбнувшись, произнесла Мао. — Ты ведь трех их людей отправил спать. Это вредно для их самооценки.
    Дайсин знала, что если отвлекать Таэлана, то ему будет легче абстрагироваться от болевых ощущений. А еще она знала, что и он знает, почему она болтает.
    — Возможно, кому-то из них потом потребуется реабилитация, а кто-то запьет, — из губ девушки сорвался смешок, — какой ты ублюдок, Таэлан. Эти парни просто безвинные головорезы, а ты...
    Дайсин тихо рассмеялась и наклонилась к рыцарю так, что ее волосы упали ему на лицо. Это было так просто и естественно поцеловать его, словно она делала это уже сотню раз. Девушка не пыталась сделать поцелуй страстным (почему-то сразу перед глазами всплывал образ Оссы), она просто вложила в это прикосновение всю теплоту и нежность, что испытывала по отношению к рыцарю. Скромно, мягко и недолго. Оторвавшись от губ Таэлана, Дайсин рукой не дала ему приподняться следом за ней.
    — Лежи. Скоро мы попытаемся снова, — произнесла Дайсин, а после несколько озабоченно добавила, — сбежать.
    Настроение Мао впервые за последние дни покинуло отрицательную шкалу. Обстоятельства, конечно, все еще были не самыми удачными, но ее сердце ликовало. Все самое лучшее происходит само собой, вот и сейчас все было без предварительных подготовок. Надо было направить выработанную энергию на дело.
    Увлеченная Дессером, Мао на время забыла про присутствие здесь двух ситхов и рыцаря Вертэнди, но теперь уже поздно было думать о долгосрочных последствиях ее выходки (в мысленном потоке это слово теперь окрашивалось в приятные оттенки). Аяна так и так расскажет все Совету без прикрас, особенно ситуацию Дайсин не усугубила. А Совет... Если они будут действовать по обычному плану, то их с Таэланом просто будут направлять на разные задания, чтобы они не пересекались в течение лет эдак десяти. Не самая лучшая перспектива, но думать над этим будет нужно, когда они выберутся отсюда. И именно этим сейчас Мао собиралась заняться. Выносить на всеобщее обсуждение свои планы, чтобы блондинчик опять бросался язвительными фразами или Аяна тянула время, не хотелось. Дайсин создаст идеальные условия для побега и без этих разговоров.
    Сев удобнее, девушка очистила свою голову от посторонних мыслей и открылась Силе. Она могла вить кружево легкого внушения моментально, но сейчас речь шла о более глубоком, почти абсолютном контроле двух человек за раз. Снаружи сейчас находилось именно столько охранников, которые были настроены весьма негативно по отношению к заключенным. Это надо было исправить, да так, чтобы мужчины это не ощутили раньше времени. Дайсин ощутила, как ее сознание начало словно светиться, когда нити Силы позволили ей коснуться разума первого охранника, передавая тому ее свечение. Сначала одна ниточка, потом вторая. Вот Мао узнала, что его зовут Джеймс, и он повернут на деньгах. Дайсин отправила ему мысль, что она очень богата и озолотит его, если он поможет ей освободиться. Мысль слабая, глубинного подчинения не вызывающая, и поэтому привить ее удалось в долю секунды. Джеймс задумался. В этот момент Мао коснулась разума второго охранника, который ментально был сильнее. Пробраться к тому в голову было сложно, но девушке все-таки удалось. Она случайно выловила мимолетный образ какой-то девочки. Додумав увиденное, Дайсин пришла к выводу, что у второго охранника есть дочь. Перенести образ девочки на себя было несложно, а отправить охраннику мысли о том, что его дитя в опасности и при этом не вызвать у того резкую вспышку активности, сложно. При этом всем ей нужно было держать под контролем первого мужчину, не убавляя своего влияния на него, а наоборот наращивая. Убедившись, что в подсознание мужчин заброшены все нужные мысли, Дайсин поднялась на ноги и подошла к полю.
    — Выключить, — произнесла она. Крайне сложно было думать и говорить еще и за себя, но голос был необходим, чтобы управлять одновременно двумя.
    Джеймс сделал шаг по направлению к панели, а его товарищ застыл, изумленно смотря на Мао. Не такой реакции она ожидала. Сквозь поток мыслей, вдруг открывшихся Дайсин, девушка чудом выловила объяснения такого поведения и нашла момент, в котором она совершила ошибку. Та девочка была мертва уже много лет, а Мао использовала ее образ, не найдя ничего другого. Значит, мужчина смотрит и видит мертвеца, значит, дело дрянь. Внезапно второй охранник чуть ли не бегом кинулся к панели, оттолкнув Джеймса в сторону. Толстые пальцы забегали по кнопкам, и спустя секунду энергетический заслон спал. Не дожидаясь, пока ее задушат в объятиях или прибьют — непонятно, чего ожидать, — Дайсин сменила указание.
    — Сними наручники...
    — Отошел от нее! — рявкнул уже знакомый голос их лидера.
    Последний и его команда уже всыпались в коридор с оружием наизготовку. Дайсин опустила руки, которые приподняла для того, чтобы было удобнее снимать оковы. Поймана. Сердце забилось чуть быстрее, когда главарь приблизился и схватил за ворот непутевого охранника и одним движением руки отправил его в полет по направлению его команды.
    — Внутрь зашла, мразь, — в лицо девушке была угрожающе направлена винтовка.
    Мао скованно сделала несколько шагов назад. Поле снова закрыло их клетку. Вожак смачно плюнул в сторону пленников (его слюна испарилась в потоке плазмы) и, выставив новых охранников, пошел к выходу вместе с «обработанными», один из которых кричал про миллионы кредиток.
    — Хатт, — прошипела Дайсин, занеся руки за голову и медленно поворачиваясь к товарищам по несчастью, — там камеры. Две точно.
    «Ну, а  ты чего ждала?» — спросил внутренний голос с издевкой. Опустившись на пол рядом с Таэланом, Дайсин прикрыла глаза. У нее разболелась голова. Когда же они уже выберутся отсюда? Эта клетка убивает ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Aidas

Darth Aidas

Сообщения : 106
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-05-24

Лист персонажа
Раса: Эчани
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Логово космической банды Empty
СообщениеТема: Re: Логово космической банды   Логово космической банды EmptyСб Июл 27, 2013 11:56 pm

- А они милашки, правда?- Усмехнулся Айдас кивнув головой в сторону Таэлана и Дайсин.  - Если бы знал, что все так серьезно, не стал бы продавать ее своей знакомой, а то считай, что подставил. - Лорд усмехнулся. Он говорил не громко, и обращался к Аяне, хоть толком и не смотрел на нее.  Ситх сидел прислонившись спиной к стене возле силового поля и косо поглядывал в коридор.
- Кстати киса.-  Айдас по прежнему не смотрел на сидящую рядом Вертенди. - Ты не замечала забавный факт. С левой стороны коридора приходят только те, кто туда перед этим ушел. Никаких новых людей. Значит там тупик.  И единственный выход там.-  Эчани мотнул серебристой шевелюрой в сторону того коридора от куда уже второй раз появлялись охранники. - А вот там, там и там, камеры. Судя по всему, слепое пятно только в районе стола охраны. - Айдас покосился на троих новых головорезов которых поставили вместо тех, что вывели из строя Таэлан и Дайсин. - В любом случае все выходы из клеток у них как на ладони.  И эти ребята накрывают нас раньше, чем мы успеваем выйти в коридор...как то это не красиво.
Лорд улыбнулся каким- то своим мыслям.  Первые попытки побега он предоставил Джедаям, поскольку не намеревался собирать шишки попусту. За то, на фоне двух неудач начала вырисовываться четкая картина.
" Забавно..."
- А ну подъем!- Рявкнул заросший здоровяк, который каждый раз верховодил при обезвреживании горе-беглецов.  - Капитан хочет провести с вами разъяснительную беседу.
- О! так вы ребята военное, а так то и не скажешь.
- Заткнись блондинчик.- Процедил бандит. - Пока я тебе руку не отрезал.
Айдас в ответ только вскинул руки в жесте аля " Сдаюсь-сдаюсь."
- Ну, что же. Добро пожаловать в нашу скромную обитель ребята.-  Человек которого по всей видимости и называли капитаном оказался рослым крепким мужчиной, с легкой проседью и аккуратно подстриженной бородой на твердом, волевом лице.  Одет он и правда был в старую военную форму республиканского флота, и в сопровождении шести бандитов которые следовали за ним, смотрелся довольно специфично.
- Извините уж за условия, но как говорится в тесноте да не в обиде.- Беззлобно усмехнулся мужчина.  У него был довольно приятный, но вместе с тем твердый голос,  с явно закрепившийся командирской интонацией,  которая с годами уже стала неосознанной привычкой. Особенно бросалось в глаза то, что говорил он спокойно и уверенно, но без злобы или торжества в голосе.
- Хочу сразу прояснить причину вашего пребывания здесь, чтобы между нами не возникло недомолвок.  Видите ли, в галактике сейчас бушует война, и многие считают что это в большей степени ваша война. То есть одаренных.  Но тем не менее от нее пострадало очень много мирных людей, которым ваши ситско- джедайские разборки по барабану. И пострадали существенно.  Спросить естественно особо не с кого, но лично я как и мои ребята, считаем что в мире еще есть место для справедливости.  Мы не собираемся кого-то пытать или убивать.  -Успокоил капитан своих "гостей". - Но факт в том, что вы ребята нам крупно задолжали. Потому за вас будет назначен выкуп, который ваши ордены должны будут заплатить. Я не сторонник крайних мер, но в жизни поведал всякого, так что лучше будем надеяться что благоразумия у них на это хватит.
Суровый взгляд из-под густых бровей дал понять, что отсутствие выкупа может плохо сказаться на здоровье заключенных.
- С учетом всего этого, предлагаю вам расслабиться и сидеть тихо, до тех пор пока вашу свободу не оплатят. Можете считать меня бандитом, но в таких делах я играю чистыми. Так, что если все будет честно, мы вас отпустим целыми и здоровыми.  Но...
Капитан угрюмо вздохнул.
- Вы не первые наши гости, и как должно быть успели заметить мы тут знаем, что делаем.  Если честно, вы одаренные меня порядком подзадолбали в последнее время. Поэтому объясняю один раз и доступно. Вам отсюда не выйти, пока я не скажу. Все ваши попытки выбраться только гробят аппаратуру и зря гоняют моих ребят. К тому же истощают мое терпение.  Я сам не люблю сюрпризы, потому предупреждаю вас заранее. Вон там.- Мужчина в форме мотнул головой в сторону того поворота от куда постоянно появлялась охрана.-  Последняя камера в противоположном ряду.  Которая за железной дверью. Это прессовальня.
При этом упоминании по рядам бандитов прошла рябь из тихих смешков, которые собственно тут же были прерваны тяжелым взглядом капитан. Похоже своего лидера эти ребята уважали на сто процентов.
- А в этой прессовальне живет большой Сем.  Не люблю хвастать, особенно чужими заслугами, но этот парень за сутки может сделать из ранкора послушного зверька. У меня у самого дочь.- Мужчина скользнул взглядом по Дайсин, Аяне и Лив.- Так, что я не приемлю насилия над женщинами. Особенно сексуального характера, но если не оставите мне выбора...- Капитан тяжело вздохнул расправляя широкие плечи.
- Это и тебя касается красавчик. - Бросил он Тайлану. - Сем у нас человек не прихотливый ему все сгодится, потому советую сидеть по тише.  В прессовальне такое творится, что на это даже мои ребята смотреть не хотят так что...
" Опа...а вот это уже интересно. Смотреть значит не хотят..."
Айдас который до этого момента хранил равнодушное молчание теперь неторопливо подошел к силовой решетке и выглянул наружу. Железная дверь и правда находилась в соседнем ряду. В самом конце коридора, как раз перед поворотом из-за которого постоянно выбегает охрана... В голове ситха зашевелилось некое подобие плана.
- Так что не надо меня злить. - Тем временем продолжал главарь. - Тут до вас был один гость. Из желтоглазых. Очень неугомонный. -  Капитан вдруг посуровел и его без того тяжелый взгляд стал совсем свинцовым. - Этот умник искалечил троих наших так, что уже и не подлечить толком. И моего брата тоже. Так, что теперь этот говнюк у нас прописался. Мы даже выкуп не стали за него запрашивать.
- За то у Сема теперь постоянные отношения
.- Гоготнул один из головорезов.
- Правда невеста уж больно не красавица.- Усмехнулся второй, и все бандиты зашлись злорадным смехом, негромко перешучиваясь на эту тему. Сейчас Капитан уже не стал их затыкать.
- Эм....простите Капитан. - Айдас наконец подал голос. - Можно вопрос.
- Ну валяй сынок.- Вскинул бровь мужчина.
- Вы сказали у вас есть брат...он вам родной?
- А тебе то какое дело? - Осведомился главарь.
- Да собственно никакого.- Ретировался Лорд.- Просто пытался вычислить вероятность того, что ваша мать является космопортовой шлюхой.- Невинно заявил Айдас. - Ваше лицо мне кажется смутно знакомым... у меня как раз была одна, которая чисто внешне сильно походит на вашу потенциальную мать. Так сказать. Собственно я бы ее не запомнил, если бы она так забавно не хрюкала во время оргазма.
Люди за спиной капитана как по команде перестали смеяться. На лице главаря не дрогнул ни один мускул, но темные, глубоко посаженные глаза метали холодные искры.
- А ты значит у нас самый храбрый. И похоже стремишся доказать своим спутницам, что орешки у тебя из дюрастали...ну-ну.- Голос капитана звучал на удивление спокойно. И что-то опасное было в этом спокойствии.
Не дожидаясь приказа головорезы открыли камеру и вывели Айдаса, который и не думал сопротивляться.  Затем ему расстегнули наручники, но лишь для того, чтобы под дулами винтовок застигнуть их снова, но уже за спиной ситха.
- Секундочку ребята. - Главарь остановил своих людей, которые уже повели было Айдаса дальше по коридору.  В следующую секунду мужчина так хорошо вогнал кулак под ребра Айдаса, что тот согнулся по полам и буквально повис на руках ведущих его охранников.
- Спасибо капитан...- прохрипел Эчани.- Вы меня прямо воодушевили .
- Да не за что сынок. Развлекайся. - С отеческой улыбкой гловарь похлопал ситха по щеке.- В прессовальню этого придурка. -Бросил он сухо. И сам двинулся прочь в окружении своих людей.
Айдас обернулся на ходу и подмигнул Лив.  Однако мысленное послание он оставил не ученице а Аяне. Джедайка была похоже гораздо спокойнее и рассудительнее а именно это сейчас им было нужно.
" Киса, когда я подам сигнал, начинайте выбираться в третий раз. Верь мне."
Про сигнал он уточнять не стал.
" Ничего...я думаю не спутает."



К железной двери его подвели двое охранников.
- А я смотрю там весело.- Осторожно отметил Айдас. Из-за двери доносились громкие шлепки и сдавленное мычание.
- Тебе понравится. - Усмехнулся долговязый тип с извечной ехидной ухмылкой и открыв замок толкнул ситха внутрь.
Прессовальня изнутри оказалась довольно скромным помещением.  Глаза эчани тут же метнулись к углам под потолком.
" Значит прав был капитан когда говорил, что его люди не хотят смотреть на то, что тут творится..."
Камер и правда не было, а Значит Айдас не прогадал в своих расчетах.
Лорд опустил  глаза ниже...и озадаченно присвистнул.  
В середине комнаты стояло небольшое приспособление похожие на гимнастического козла, а через него был перекинут и зафиксирован мужчина со спущенными штанами.  Глаза у " Гостя" блестели от сдерживаемых слез и буквально вылезали из орбит. Лицо было красным и вспотевшим, он явно пытался что-то выкрикивать, но красный шарик воткнутый в рот вместо кляпа позволял лишь невнятные мычания.  Виновником такого состояния  пленника был здоровенный детина, который по хозяйски пристроился сзади и во всю " порол"  провинившегося парня. Сталкиваясь их тела издавали характерные не двусмысленные шлепки.  В том, что это был тот самый ситх, на которого так обиделся капитан сомнений не оставалось.
Айдас нахмурился и склонив голову на бок вгляделся в знакомое лицо пленника.
- Вот ведь галактический ежик!  Хорус...Ты? - Эчани даже слегка перекосило от такой догадки.
- Гммм...Гмымы!- Неистово закивал головой пленник в знак согласия.
- Тебя то как сюда занесло? - Вопрос был скорее риторическим, поскольку кроме истерического мычания в ответ ничего было услышать нельзя.
- Вести себя в барах надо прилично.- Усмехнулся один из конвоиров Айдаса и прислонился к стене возле двери, скрести руки на груди. - Эй Сем, мы тебе новую подружку привели.
Амбал, который все это время был увлечен самозабвенной экзекуцией несчастного Хоруса, наконец поднял взгляд на вошедших и оторвался от своего занятия.  Сем, грузной походкой обогнул связанного ситха и предстал перед Айдасом во всей красе. Роста в нем было метра два, если не больше. Очень массивный, но при этом особой мускулатуры не наблюдалось. Вместо нее натянутое как барабан увесистое пузо.
- Ну здравствуй...- Приветливо улыбнулся Сем, Лениво почесывая волосатую грудь.  
- Приветик...- озадаченно ухмыляясь отозвался Лорд.
- Ну что? Воспитывать тебя будем?- Миролюбиво осведомился толстяк.
- Эм...- Глаза Айдаса скользнули ниже и стало ясно, что Сема называют " Большим" не только за рост...
- У тебя там кровь. - Участливо отметил эчани, взглядом указывая на все еще напряженное орудие амбала.
- Эт не моя.- Отозвался Сем расплываясь в лукавой улыбке.
В подтверждении этих слов, Хорус мучительно застонал и забился лбом в край своего " Ложа любви."
- Аааа......- Понимающе протянул Айдас.
Голый толстяк сделал шаг по направлению к Лорду, и тот тут же попятился назад.
- Воу! Полегче мой сладострастный....эм....- Ситх оценивающе глянул на Сема.- Кобанчик.  Может давайте договоримся по хорошему?
- Да уж поздно блондиночка.- Усмехнулся один из конвоиров. - Как его назовем Сем?
- Я думаю ему пойдет...- Второй охранник задумался возводя очи к засиженному мухами потолку.- Жанетта?
- Неееет....- Не согласился первый. - Лучше уж...
- Так, стоп, стоп ребята.- Примирительно встрял Айдас по прежнему отступая от здоровяка по ближе к охране. - Я знаю, что вы сейчас думаете.  Ситх без меча, считай ни что, а со скованными руками за спиной так даже силу толком не применит.
- Только дошло, да? - Участливо усмехнулся долговязый конвоир.
Айдас миролюбиво улыбнулся в ответ.
- Я вам на все это только одно скажу ребята.
- Ну валяй.- Второй конвоир достал пачку сигарет и прикурив затянулся.
Эчани ухмыльнулся и вдруг резко подпрыгнул вверх. В прыжке он ловко прижал колени к груди и провел скованные руки под собой так, что когда его ноги снова коснулись пола, руки были уже не за спиной, а спереди.
- Хрен там.- Серебристы глаза хищно блеснули.  Выбросив руки вперед, Лорд метнул в здоровяка целый сноп молний. Сэма затрясло так, что пузо начало ходить ходуном а слюна брызнула в разные стороны. Голую тушу швырнуло к дальней стене, где толстый насильник благополучно и сполз на пол.
- Ах ты...- Охранник рванулся вперед, на ходу выплевывая сигарету.
Айдас, разворачиваясь к противнику боком нанес ему точный удар ногой в горло.  Бандит тут же рухнул и захрипел беспомощно хватаясь за шею.  Этот парень так тут и умрет, поскольку сам себе кадык вправить не сможет, а Айдас оказывать первую помощь точно не собирался.
Долговязый охранник уже успел выхватить бластер, но Ситх тут же перехватил его руку  и упер дуло бластра самому же наемнику в подбородок.
Тот инстинктивно замер.
- Тебе не нужен этот бластер.- Произнес Айдас ловя взгляд конвоира.
- Забирай.- Покорно отозвался парень разжимая пальцы.
- Где вы держите наше оружие и снаряжение? И как туда добраться?
- Второй корпус, третья комната.  По коридору прямо, потом на право, потом прямо до упора. - Монотонно ответил охранник.
- Отлично. - Ситх расплылся в лукавой улыбке. - Теперь ты хочешь выйти от сюда, дойти до стола охраны возле камеры с одаренными, залезть на него, спустить штаны, и распевая гимн республики наложить там хорошую кучу.
- Отличная идея...я так и поступлю.
- Вот и умница.
" Уж такой сигнал Аяна точно не проспит."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayana Vertandy

Ayana Vertandy

Сообщения : 133
Репутация : 17
Дата регистрации : 2013-04-23

Лист персонажа
Раса: Полукровка (наполовину человек, наполовину арканианка)
Возраст: 33 года
Сообщество: Орден джедаев

Логово космической банды Empty
СообщениеТема: Re: Логово космической банды   Логово космической банды EmptyВт Июл 30, 2013 11:24 am

События развивались так, как и думала Аяна. Таэлан попытался воздействовать грубой силой и был водворен в камеру назад. Аяна даже практически не стала за ним следовать. И так было ясно, что действующий на эмоциях джедай ничего не добьется. Попытка Дайсин все так же провалилась, вот только девушка умудрилась «утешить» совего злосчастного напарника поцелуем. Аяна даже бровью не повела. Примерно такой расклад отношений между этими двумя Вертэнди и предполагала. Участь Дессера в голове полукровки уже была предрешена. Оставалось лишь выбраться из этого чертового места и донести до сведения Совета Ордена свою мысль о том, что Таэлан нуждается вовсе не в присутствии Дайсин, а в хорошей порки от магистра типа Джойстер или Прайд. Ну, а Мао, пока Таэлан не успел внести разлад в ее мысли и принципы, стоило тоже прикрепить к какому-нибудь магистру или рыцарю, который бы следил, чтобы девушка пересеклась с Дессером уже в преклонном возрасте, если доживет к концу войны.
    — Кстати киса.
    Судя по всему, Пес обращался именно к Аяне. Слегка приподняв бровь от подобного прозвища, Вертэнди удержалась от объяснения блондину, в чем именно он является придурком. В конце концов учитель маленькой злой кошки, что при словах Айдаса чуть ли не зашипела, злобно поглядывая в сторону Вертэнди, был, пожалуй, единственным здравым напарником в сложившейся ситуации.
    — Удиви меня, — коротко бросила джедайка.
    — Ты не замечала забавный факт. С левой стороны коридора приходят только те, кто туда перед этим ушел. Никаких новых людей. Значит там тупик. И единственный выход там. А вот там, там и там, камеры, — продолжил эчани. - Судя по всему, слепое пятно только в районе стола охраны.
    — Допустим, — кивнула Аяна. Этот факт она давно отметила в своей голове. То, что Айдас идет по тому же пути, означало, что в своих предыдущих мыслях Вертэнди была права.
    — В любом случае все выходы из клеток у них как на ладони. И эти ребята накрывают нас раньше, чем мы успеваем выйти в коридор... как-то это не красиво.
    Аяна с интересом смотрела на ситха, ожидая его следующего хода. И тот не преминул его сделать.

    С трудом сдерживая ехидную улыбку, Вертэнди наблюдала за «посланием» Айдаса, что старательно выводил фальшивым голосом подобие гимна Республики, нещадно коверкая текст.
    — Выходим, — коротко скомандовала Аяна своим спутникам и девчонке, что все это время просидела в углу, явно думая о судьбе своего мастера.
    Юной эчани явно хотелось рвануть вслед за Псом, но она сдерживалась, видимо, не желая мешать Айдасу. «Редкое для ситха послушание. Хотя у них свои методы вдалбливать ученикам прописные истины ученичества.» Как подозревала Вертэнди, тому же Дессеру подобный урок не помешал бы.
    Эчани вскочила на ноги едва ли не прежде остальных. Усмехнувшись про себя, Вертэнди предупредила джедаев.
    — Действовать только по моей команде, Таэлан, без глупостей, в этот раз веду я.
    Оказаться за пределами камеры, как и в предыдущий раз, оказалось несложно. Ситуация вновь повторилась — толпа бандитов против форсюзеров. Угрозы, злорадствующие лица, наставленное на одаренных оружие. Где-то за спиной дергались Дессер и аколитка, явно изнывающие от желания надрать задницы бандитов. Однако Аяна стояла на их пути, сквозь Силу жестко повторяя свои предыдущие слова.
    «Ну давай, Пес, действуй!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Aidas

Darth Aidas

Сообщения : 106
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-05-24

Лист персонажа
Раса: Эчани
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Логово космической банды Empty
СообщениеТема: Re: Логово космической банды   Логово космической банды EmptyЧт Авг 01, 2013 2:20 pm

— Ммммм!!! Гммм!!! — Хорус дико вертел башкой и старался сорвать загнанный в глотку кляп.
    — Ты можешь по тише? — Осведомился Айдас, прохаживаясь вдоль заляпанной кровью и ржавчиной стены, на которой было развешено много полезных предметов. Наконец Эчани остановил свой выбор на незатейливом тесаке, с полуметровым, широким лезвием. Когда ситх снял «инсрумент» со стены, Хорус настороженно затих и с подозрением уставился на пса.
    — Расслабься. — Усмехнулся Айдас придирчиво изучая оружие. — Это не для тебя.
    Сунув акустический пистолет за пояс, Эчани взял в одну руку бластер, а во вторую тесак. Айдас прислонился спиной к железной двери и закрыл глаза. Он все это время по прежнему оставался в одних штанах и перемазан кровью из не до конца зажившей раны на груди.
    Хорус снова начал активно и возмущенно мычать, гневно сверкая своими желтыми глазами в сторону охотника на джедаев.
    — Уж извини. — Отозвался пес в ответ на невнятные увещевания ситха. Собственно сразу было понятно, чего он хочет. — У меня и так баласта за спиной хватает так, что тебя я с собой не поташу. Тем более после такого... кхем... «общения» с нашим толстячком, думаю ты вряд ли сможешь быстро передвигаться.
    В этом вопросе позиция Айдаса была предельно проста. Хочешь выбраться, делай это сам. Конечно он собирался помочь и тем кто остался в камере. Но во первых, там была Лив, а ее он не бросит в любом случае. Во вторых, от джедаев могла быть польза при предстоящей потасовке. А изнасилованный, неуравновешенный Лорд скорее помещает, чем окажется полезны.
    Хорус аж подавился злобным мычанием и начал неистово биться в своих оковах.
    — Будешь шуметь. — Эчани указал кончиком тесака на разбушевавшегося ситха. — Я его тебе сам знаешь куда вставлю.
    Угроза была произнесена абсолютно беззлобно, но в том, что Айдас ее исполнит пленник похоже не сомневался и потому послушно затих.
    Лорд снова прислонился к двери и прислушался.
    «Ага!»
    Топот армейских ботинок возвестил прибытие группы охраны. А Ругаться они начали еще громче чем бегали. Значит уже переключили внимание на сбежавших.
    — Удачи. — Бросил Лорд скованному Хорусу на прощание и приоткрыв дверь бесшумно выскользнул в коридор. Расчеты оказались верны, десяток охранников как обычно напирал на выбравшихся из камеры одаренных, в то время как Айдас оказался как раз за спинами бандитов. Те явно были увлечены тем, что держали на мушке заключенных и грозно орали на них. Лорд всегда двигался бесшумно и потому легко смог подойти к людям капитана, не привлекая их внимания. Айдас на ходу поднял бластер. Первые трое охранников рухнули раньше, чем остальные успели развернуться. Четвертый тут же получил тесаком по горлу, а брызнувшая из раны кровь удачно попала в глаза соседнего вояки. Эчани налетел орудуя одновременно тесаком и бластером. Его движения были скупыми, четкими и равнодушными. Всего лишь несколько секунд потребовалось псу, чтобы перебить растерявшихся охранников.
    — А ты молодец, Киса. — Ухмыльнулся Лорд Вертенди. — Приятно работать. Лив. — Лорд подцепил носком ботинка валяющуюся на полу винтовку и умело подбросил ее в руки ученице. — Не спи.
    Айдас уверенно двинулся в сторону того коридора от куда прибежала охрана.
    — Значит так. — Бросил он через плечо. — Наше оружие в конце соседнего коридора. Сначала за ним, потом найдем выход. Лорд остановился у поворота. Там уже слышались крики и топом бегущих наемников. Ситх едва высунулся за поворот и сделал несколько точных выстрелов из бластера. Все лампы ярко горящие под потолком взорвались, окутывая широкий коридор густой темнотой. На том конце раздались разгневанные чертыхания охраны.
    — Надеюсь все знают как работать в слепую? — Хищно осклабился эчани и первым нырнул в темноту. Сейчас у одаренных было существенное преимущество.
    «А джедаи стрелять то умеют?»
Вернуться к началу Перейти вниз
Liv Gray

Liv Gray

Сообщения : 106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-05

Лист персонажа
Раса: Эчани
Возраст: 22 года
Сообщество: Орден ситхов

Логово космической банды Empty
СообщениеТема: Re: Логово космической банды   Логово космической банды EmptyВс Авг 04, 2013 9:22 am

    Лив молчала на протяжении активно разворачивающихся событий. Держать язык за зубами было вообще не свойственно эчани. Но сейчас девушкой владела злость. Она злилась на чертового красавчика, который себя вел по отношению к ученице как к куску не сильно-то и нужной мебели, злилась на дотошную джедайскую суку, что расхаживала с видом «Ой, я такая умная», а вдобавок и явно строила глазки Айдасу, злилась на Таэлана, потому что он, по сути действуя так, как действовала бы Лив в подобной ситуации, облажался и продемонстрировал всем, насколько туп подобный горячный подход. И в довершении Грай злилась на Дайсин. Просто так. Излишне правильные особы всегда раздражали эчани.
    Потому, когда Айдас ушел, девушка замкнулась в себе, безучастно ожидая сигнала от мастера. Он явно придумал какой-то план, причем своей напарницей он видел тут вовсе не Лив, а сучку джедайку. «Ну вот с ней пусть и спит»
    Грай настолько отключилась, что чуть не прозевала распевающего республиканский гимн отморозка.
    — Выходим, — тут же вскинулась джедайка. — Действовать только по моей команде, Таэлан, без глупостей, в этот раз веду я.
    «Ненавижу», получила та в ответ искреннее послание от Грай сквозь Силу. «Раскомандовалась... джедайская шлюха!»

    — Не спи.
    Лив холодно приняла винтовку из рук мастера. Ранее она никогда не имела дела с подобным оружием, но проблем в этом не видела. «Справлюсь, не впервой.»
    — Надеюсь все знают как работать в слепую?
    Грай скользнула вслед за учителем, не произнося ни слова. Темнота не представляла никакой проблемы для одаренного. Выстрелы бандитов, которые шли вслепую, не были проблемой. По большей части бандиты палили наудачу, попадая во что угодно, кроме пяти одаренных. Но если вдруг слепой выстрел шел в цель, форсюзеры с легкостью уворачивались, осознанно скользя в темноте. А вот их ответ был куда более разрушительным. Каждый выстрел снимал бандита. Итог был однозначен и ясен еще в самом начале.
    После зачистки они наконец добрались до того места, где было упрятано их оружие. Двое вскочивших при появлении пленников бандитов наставили пушки. И без того чертовски злая Грай, питаемая своим внутренним состоянием и недавней «резней» попросту сильным захватом свернула шею мерзавцу усиленным удушением, пока джедай от души приложил из винтовки второго. Грай забрала свои мечи и комлинк. Больше ей здесь ничего не было нужно. Отстраненный взгляд серебристых глаз скользнул по Айдасу. Грай молча ждала дальнейших приказаний. Ей уже до чертиков надоело это положение и это общество. Оставалось надеяться, что мастер на прощание перережет глотку своей «кисе» или тогда уж пусть валит за ней. Грай же хотелось просто остаться одной, без этих мерзких рож. «Как же меня все это достало!..»
Вернуться к началу Перейти вниз
Taelan Desser

Taelan Desser

Сообщения : 39
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-04-12
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 26 лет
Сообщество: Орден джедаев

Логово космической банды Empty
СообщениеТема: Re: Логово космической банды   Логово космической банды EmptyВт Авг 06, 2013 11:37 pm

Опустившись на холодный пол, Таэлан сплюнул кровь и тихо ругнулся. Заботливая Дайсин уже как всегда без спроса осматривала его ссадины, а он исподлобья бросал гневные взгляды на остальных одаренных, что так ничего и не предприняли, чтобы помочь ему в побеге.
    «Наверно, это так трудно — просто поднять свои задницы и тому, кто хоть что-то делает!» — думал он. «Ну что вы, тот пижон слишком крут, чтобы помогать каким-то там рыцарям! Аяна для этого, наверно, слишком умна, у нее план получше зреет! Ну, от той пигалицы, собственно, помощи и не требуется, лишь бы не совалась поперек своего мачо. Сборище недоумков!»
    Спустя мгновения, когда злость постепенно отступила, Таэлан с горечью отметил, что вполне достоин относиться к числу недоумков. Нужно было подумать об акустических пушках...
    — Вот ублюдки... — Дессер повторно сплюнул кровь и взглянул на Дайсин, которая убедилась, что с ним все в порядке.
    Он и не заметил, как она уже сидела рядом с ним и смотрела на него своим теплым взглядом. Она принялась болтать все, что только приходило на ум — она всегда так делала, когда хотела отвлечь Таэлана от чего-либо. В данном случае она пыталась отвлечь его от всей этой ситуации, и от боли к тому же. Подобные проявления всегда умиляли рыцаря. Он уже не слушал ее болтовню, а лишь пристально смотрел на нее, словно завороженный. Дайсин, его милая Дайсин. Она всегда была рядом с того момента, как ее назначили на Джеонозис вместе с ним. А ведь тогда он даже не воспринимал ее всерьез, считая ее неопытным ребенком. Однако, она сумела доказать ему, что может быть верным и преданным другом, который всегда будет стараться поддержать, защитить или просто понять. Хотя... уже давно стало понятно, что просто дружбой здесь не пахнет. Весь год Дессер твердил себе, что все это ненастоящее, а лишь следствие крепкого «делового сотрудничества», что видит в ней лишь верного соратника и товарища, но в какой-то момент просто перестал врать самому себе. И этот инцидент с ее похищением поставил все на свои места. Страх потерять ее навсегда сломал все джедайские понятия, принципы и устои по поводу «несанкционированных отношений». Теперь ему было все равно, что там подумает Совет, когда узнает об этом. А он узнает, в этом можно было не сомневаться. Теперь глубоко внутри рыцаря засел новый страх — страх вновь потерять Мао. Узнав об этом, Совет предпримет меры, которые разлучат их. Как обойти это Таэлан не знал, он не обладал особой хитростью. Так что, теперь эта перспектива повисла над его шеей дамокловым мечом.
    Поцеловав рыцаря, Мао уселась поудобнее и попыталась устроить побег с помощью подчинения сознания, да вот только что-то пошло не так, и этот план тоже потерпел крах.
    — Ты все равно молодец, — ободряюще шепнул девушке Таэлан, когда она вновь присела рядом с ним. — Ты хоть пытаешься.
    — Теперь у нас есть достаточно времени, чтобы поговорить, — продолжил рыцарь, удивляясь своей внезапной сговорчивости. Говорил он тихо, чтобы остальные не могли услышать, занятые своими собственными переговорами. — Я не ответил на целую кучу твоих вопросов. Я здорово перепугался, когда потерял тебя на Шили. Кваи сразу же ушел, не стал разбираться с этим. А Аяна... ну, вообще, она сама вызвалась помогать мне в поисках тебя...
    «Наверняка Вертэнди считает, что все сделала сама, хотя только мешалась под ногами и вечно сдерживала меня!» — промелькнула опасная мысль.
    — ...и существенно помогла, — завершил мысль Дессер и улыбнулся. Пусть Аяна и не устраивала его по некоторым параметрам, она все же пошла с ним и терпела его для спасения Дайсин, и это заслуживало какого-то уважения.
    В это время в камеру вошли люди, а вместе с ними и человек, который руководил всей этой братией. Командир разъяснил одаренным, что и как устроено, и что их ждет в случае очередного неудачного побега. Ситхский пижон в ответ на его вдохновенную речь выпалил парочку резких замечаний по поводу матери командира, за что темного потащили на ложе любви к местному сексуальному агрессору.
    «Ну и пусть, хоть раздражать не будет» — равнодушно проводил его взглядом Дессер.


    Вновь Таэлан заговорил с Дайсин уже спустя какое-то время. Пижон все не возвращался, а это значило, что веселье у него, наверное, было в самом разгаре.
    — Дайсин... — теперь тихий голос рыцаря сошел на шепот. — Послушай...
    Дессера все не покидали мысли об их будущем. Совет разлучит их, это точно. Идти против всего Совета не получится, даже если Таэлан этого очень сильно захочет. Да и Дайсин в этом отношении гораздо более «правильный» джедай. Но мириться с тем, что их судьбу будут решать подобным образом, он не был намерен. А точнее, с этим было трудно мириться.
    — Ты ведь знаешь, что ОНИ скажут... — шепнул он ей, как только Мао прильнула к нему. — Они этого так не оставят...
    Обстановка совсем не располагала к робким признаниям и нежным словам, потому Таэлан так и не решался сказать ей те важные слова, которые уже давно вертелись у него на языке. А, быть может, причиной его нерешительности была вовсе не обстановка...
    — Все что мы делаем... все это оборачивается против нас... — ради того, чтобы быть с ней, Таэлан был готов на все. Он бы без всякого сожаления и стыда врал бы совету, говорил бы, что не любит ее, если бы это могло что-нибудь изменить. Ну, в принципе, можно было бы убедить Аяну ничего не говорить Совету, но Вертэнди была не из тех, кто может что-либо утаить, так что этот вариант был заведомо провальный.
    Оставалось только два пути. Либо подчиниться воле Ордена, либо... не подчиниться. Второй путь кажется диким и не правильным, но другого Таэлан просто не видел. Орден уже давно перестал быть тем Орденом, в который Дессер мечтал попасть. Но просто взять и уйти...
    Вдруг внимание рыцаря привлек один из стражников, который забрался на столик охраны и стал спускать штаны, голося подобие республиканского гимна. Судя по почерку, работа одаренного. Наверняка очередная «остроумная» выходка мистера Пижона. Это и был тот самый знак. Все одаренные, что остались в камере, вышли за ее пределы и оказались в коридорах. Пока Вертэнди вновь завела свою шарманку про то, что она тут главная и поперек нее лезть нельзя, Дессер с ухмылкой наблюдал кульминацию представления — бедолага, что горланил гимн, видимо, съел на обед что-то не то, ибо обделался знатно и шумно.
    Как только Пижон вырубил свет, рыцарь схватил бластерную винтовку у одного из поверженных охранников и принялся отстреливаться от дезориентировавшихся бандитов. Похоже, в третий раз им все же удастся выбраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lars Honor
Модератор
Модератор
Lars Honor

Сообщения : 428
Репутация : 39
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 31 год
Сообщество: Иные существа

Логово космической банды Empty
СообщениеТема: Re: Логово космической банды   Логово космической банды EmptyСр Авг 07, 2013 12:22 am

[mod]Таэлан, пост не соответствует хронологии событий. Он должен заканчиваться на событиях которые произойдут после поста Лив,а не до. Дополни пост. [/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Daysin Mao

Daysin Mao

Сообщения : 84
Репутация : 11
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 30
Откуда : г. Пятигорск

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 31 год
Сообщество: Орден джедаев

Логово космической банды Empty
СообщениеТема: Re: Логово космической банды   Логово космической банды EmptyСр Авг 07, 2013 3:52 pm

    — Ты все равно молодец, — произнес Таэлан, стоило девушке прикрыть глаза. — Ты хоть пытаешься.
    Дайсин молодцом себя не считала. Она медленно открыла глаза и посмотрела на Таэлана, выражая одним взглядом все, что сейчас чувствовала: и благодарность, и разочарование. С одной стороны, ей было приятно, что рыцарь поддерживает ее, но, с другой стороны, это никак не могло изменить горькую реальность, которая заключалась в том, что Мао сама по себе мало что представляет. Это девушка узнала еще на Шили, успешно подтвердила на Татуине и, наконец, закрепила здесь, где бы это место не находилось.
    — Просто пытаться мало, — устало протянула Дайсин.
    — Теперь у нас есть достаточно времени, чтобы поговорить, — продолжал тем временем Дессер.
    Брови Мао сами по себе взметнулись вверх. «Это что-то новенькое», — не смогла не удивиться она. Разговоры по душам были больше по ее части, и обычно именно она их затевала. Таэлана на подобные беседы было вывести почти нереально — раньше, по крайней мере. Видимо, ему было куда сложнее все это время, чем Мао даже смела подумать. Боясь спугнуть сговорчивость Дессера, девушка только кивнула, показывая, что внимательно его слушает. Говорить о недавних событиях больше не хотелось, но это было необходимо. Недоговоренности никогда не приводили ни к чему хорошему.
    — Я здорово перепугался, когда потерял тебя на Шили.
    Дайсин опустила голову. Всегда легче думать только о себе, жалеть себя, плакаться на судьбу, и куда сложнее думать о том, каково ближнему. Именно способность сопереживать и помогать окружающим, думать об их благе отличает человека с душой от человека-пустышки. И сейчас Дайсин задумалась, насколько неправильно она себя вела, зациклившись на себе и на своих проблемах в то время, как у людей вокруг тоже жизнь была не сахар.
    — Кваи сразу же ушел, не стал разбираться с этим. — Продолжал тем временем рыцарь, а Дайсин свела брови на переносице, не понимая.
    — Наверное, на то были обстоятельства, Таэлан, — тихо и уверенно произнесла она, — он не был обязан...
    И ей, и Таэлану было известно, что джедаи своих не бросают. Она ни разу не осуждала Кваи, просто не понимала его. Она бы умерла, но не бросила бы Джейдена там, вернулась бы за ним, полетела бы на край Галактики. А все почему? Потому что они работали вместе и несли ответственность не только за себя, но и друг за друга. Что не происходит, оно ведь касается каждого в команде, так? Сама мысль отказаться от идеи спасения товарища казалась неправильной. Но, что уж взять, они разные люди, и взгляды на мир у них тоже разные. Мао умела принимать это. Умел ли Таэлан? Хотелось надеяться.
    — А Аяна... ну, вообще, она сама вызвалась помогать мне в поисках тебя... — было видно, что говорить об Аяне в положительном свете было не самым легким делом для него, но ему все-таки удалось перешагнуть через себя. Это радовало. Возможно, эти двое недопоняли друг друга, но держаться за обиды и дальше смысла не было никакого.
    Между началом и концом фразы Таэлана нашлось место для секундного ожидания. Мао ждала, признает ли Таэлан полезность Аяны, оценит ли ее роль по заслугам. Вслух. Мысленно он мог признавать все, что угодно, или не признавать ничего. Но слово — это уже ответственность.
    — ...и существенно помогла, — произнес он и улыбнулся. Мао аж не удержалась и довольно хмыкнула.
    — Я рада, что ты тоже видишь это, — произнесла вполне серьезным тоном девушка и притихла, потому к полю, закрывавшему камеру, подошла делегация уже знакомых наемников-тюремщиков.
    Дайсин поджала губы, следя за разговором Айдаса и заросшего главы охраны, а после и «капитана». «Что он задумал?» — задалась вопросом Мао, имея в виду Айдаса. Этот ситх вряд ли что-то делает без задумки. Девушка видела, что блондин и Аяна разговаривали и, видимо, нашли решение их общей проблемы. Плохо, конечно, что с ними — Дайсин и Таэланом — поделиться планом никто не захотел, но пережить это можно.
    Тем временем «капитан» решил объяснить некоторые вещи, которые действительно было бы неплохо объяснить:
    — ...это в большей степени ваша война, — убежденно говорил он.
    «Наша? Да, она наша, но лишь потому что Империю возглавляют ситхи, а Республике некого им противопоставить, кроме нас», — возмущенно подумала Дайсин. Возмущение возмущением, но она не могла не отметить, что этот мужчина кажется адекватным человеком, хотя и мыслит немного неправильно.
    — ...от нее пострадало очень много мирных людей.
    Это было горькой правдой. Дайсин всячески отвлекала себя от мыслей на эту тему, но то, что она не думала об этом, еще не значило, что жертв не существует. Их миллионы, миллиарды. Мао снова опустила голову, а потом посмотрела на «капитана» исподлобья.
    — Мы не собираемся кого-то пытать или убивать, — продолжал свой монолог мужчина. — ...Я сам не люблю сюрпризы, потому предупреждаю вас заранее. Вон там... пресовальня... А в этой прессовальне живет большой Сем.
    «Миленько», — мрачно подумала Дайсин, — «если бы ты не принимал насилия, то не держал бы там этого Сема». Девушка решила, что словам об их безопасности грош цена. Мао и без сведений о Семе знала, что плен — опасная штука, в которую лучше не попадать. Это пугающе звучит, но для войны является «обычным делом» насилие над женщинами, детьми и просто пленными. Именно против этого всего джедаи и борются. Проблема в том, что среди джедаев тоже есть женщины, дети и пленённые.
    Когда монолог капитана подходил к концу, Айдас вновь подал голос, с каждым словом все наглея и наглея. Оскорбления матери? Если была цель разозлить капитана, то у блондина это вышло. Айдаса вывели из камеры, где перестегнули наручники, «воодушевили» и повели в прессовальную камеру. Дайсин проводила блондина взглядом, пытаясь понять, что же он задумал. Никакого злорадства или ощущения отмщения Мао не испытывала, просто в камере стало на одного ситха меньше, и это вызывало некоторое чувство облегчения.
    Спустя какое-то время Таэлан снова заговорил.
    — Дайсин... — привлек ее внимание рыцарь. Его голос звучал еще тише, чем при их прошлом разговоре. Девушке невольно пришлось прислушаться, а потом и вовсе придвинуться.
    — Ты ведь знаешь, что ОНИ скажут... — шептал Дессер. — Они этого так не оставят...
    «ОНИ?» — Дайсин в который раз за день свела брови. Мао прекрасно знала, о ком говорит Дессер, и напряглась не из-за того, что разговор зашел о Совете, а из-за того, что Таэлан отделил их от всего Ордена. Может, они и не идеальные джедаи, но они джедаи, и члены Совета тоже джедаи. Нельзя это забывать.
    — Они, Таэлан? — переспросила Дайсин, повернув голову так, чтобы он видел ее лицо, на котором отразилось непонимание. Редко случалось, когда они не понимали друг друга, но случалось. — Они — это мы, Таэлан, — медленно произнесла девушка, словно желая втолкнуть эти слова ему в голову как можно глубже.
    Конечно, Таэлан не отрицал их принадлежности, просто он имел в виду, что Совет займется ими в самые кратчайшие сроки, но то, как он выразил свои мысли, требовало корректировки. Чем Мао и занялась, а потом тут же себя за это и поругала. Она не имеет права обращаться с ним так, словно он чего-то не понимает. Он ведь понимает. И она понимает. Совет займется ими. Сразу же, как получат отчет, магистры примут решение раскинуть их на разные части Галактики. Избежать этого можно, но только если магистры не узнают правды или если они вдвоем открыто выступят против их решения, бросят вызов и... потеряют какие-либо шансы на повышение ранга, потеряют уважение, возможность иметь учеников, летать на ответственные задания, словом, возможность жить, а при первой возможности их все равно разлучат. И есть еще один вариант избежать принудительного расставания: отказаться друг от друга самостоятельно. Так просто и правильно, так по-джедайски...
    — Все что мы делаем... все это оборачивается против нас... — словно поддерживая мысли девушки, говорил Таэлан.
    Дайсин смотрела в это время куда-то в пустоту, перебирая между пальцев ткань комбинезона.
    — Я знаю, — глухо подтвердила она.
    Да, она знала, что все это обернется против них, но отказаться от своих чувств она не могла и, что самое главное, не хотела. А это значит, что придется иметь дело с Советом, с общественным мнением, с наставником, со всеми. Но разве оно того не стоит? Разве может что-то сделать ее более счастливой? Вряд ли. И ее любовь вовсе не значит, что она станет хуже как джедай. Ее нравственные устои, чувство долга, уважение к кодексу сформировались задолго до знакомства с Таэланом и никуда не пропали. Если ей придется предстать перед магистрами, именно на это она и укажет. Пусть посмотрят на нее. За себя девушка не переживала, а вот за рыцаря... Он был воином, а потом уже джедаем. Совет не любит такой типаж, хотя и рьяно нуждается в нем. Его все равно осудят за общение с ней и за «темные» приемы. О последнем Дайсин еще только собиралась поговорить с Дессером, и разговор обещал быть не из приятных. Но это подождет.
    Внимание девушки привлек фальшивый голос, доносящееся из-за пределов их камеры. Поднявшись на ноги, Мао увидела, что один из охранников залез на стол и оттуда пел республиканский гимн.
    — Выходим, — сказала Вертэнди.
    Мао и так поняла, что нужно выходить. От охранника на версту несло Влиянием на разум — явный знак, а после того как наемник опустил штаны, от стола на версту нести стало уже другим. От отвращения Мао не сразу заставила себя помочь бедняге. Силой она приказала ему прятаться, что тот не преминул сделать, нырнув за этот же самый стол. Тем временем одаренные, теперь уже вместе, покинули пределы камеры, встретив очередную волну кричащих охранников, тыкающих пушками в их сторону. Дайсин изрядно надоело слушать в свой адрес такие грязные оскорбления. Ее сапог аж начал чесаться, так сильно хотелось заставить замолчать этих грубиянов. Но Мао благополучно переборола в себе это желание. Здесь-то и появился светловолосый лис. Он зашел к охране со спины, и эффект неожиданности дал ему возможность перебить десятерых охранников. Наблюдая за этим, Дайсин не сразу ощутила, как сильно стиснула челюсти. Нельзя убивать, если нет острой необходимости. Всех их можно было просто вырубить.
    — А ты молодец, Киса. — Неприятно для Мао ухмыльнулся блондин. — Приятно работать.
    «Киса? Приятно работать?» — Дайсин колко посмотрела на Аяну.
    — Я надеюсь, что ты не знала об этой части «плана», Аяна, — произнесла Дайсин, перешагивая через окровавленное тело и вынимая из еще теплых пальцев винтовку. — Этих людей было вовсе необязательно убивать, — сказала она уже, обращаясь к Айдасу. Она знала, что смысла все равно не будет, но промолчать не могла.
    Смотреть на такое массовое убийство и осознавать, что этот мужчина каждый день может совершать такое — это уже перебор. Взяв винтовку удобнее, Мао исподлобья посмотрела на Айдаса. Она пристрелит его. Во имя всеобщего блага она обязана пристрелить его. Если ситх выйдет отсюда, то положит начало череде новых убийств. Может, временами Айдас и кажется нормальным человеком, но это впечатление является ошибочным, Мао точно знала. Перед ними стоял монстр, хищник, находящийся в поисках новых жертв. Пока он сыт, конечно, он кажется безобидным, но с возвращением голода... Вряд ли им еще представиться когда-либо такая возможность. «Сколько джедаев ты убил?» — задалась вопросом девушка.
    Ситх тем временем погасил свет в коридоре, и все двинулись за оружием в полной темноте. Мао открылась Силе, и картина мира для нее почти не изменилась. Сила вела ее, помогала уклоняться, если вражеский выстрел был близок, и добавляла в меткости. Ведь нужно быть действительно меткой, чтобы стрелять в темноте и только ранить противника — осознанно. Страсти к крови девушка не испытывала, хотя убивать ей приходилось уже так много раз, что жизнь становится не в радость.
    На входе в оружейную, маленькая аколитка жестоким образом убила одного из охранников, сломав тому шею с ужасным хрустом. Глаза Дайсин аж полыхнули пламенем. Зачем. Убивать. Людей. «Из-за таких, как ты, они и ненавидят одаренных», — мысленно кинула в пустоту Мао. Допуская все эти убийства, они сами становятся соучастниками. На такую роль рыцарь не была согласна. Дождавшись, пока все кроме нее найдут свои световые мечи, Дайсин вышла обратно в коридор, где попросила Дессера перерубить свои оковы. Освободив руки, девушка почувствовала себя увереннее, хотя с мечом было бы куда комфортнее. Только у нее теперь нет меча.
    — Если бы ты не разбрасывалась мечами, — кинула Мао Лив, — то ситуация была бы еще лучше.
    Но и так четверо одаренных со световыми мечами и Дайсин с обычной винтовкой являлись внушительной силой, которой здесь противопоставить, пожалуй, было нечего. Мао задавалась вопросом, что случится, когда они подойдут к выходу? Драка? В прошлый раз Айдаса не одолели два рыцаря. Сейчас рыцарей со световыми мечами тоже было двое, только и противников двое. Мао, конечно, могла бы сломать ментальные блоки Лив, но даже так два рыцаря и Айдас — итог зависит от удачи. Мужчина-эчани не казался ослабевшим или неспособным к битве. Кажется, пристрелить его надо было до того, как он взял световой меч в руки.
    Из-за поворота выскочил охранник, который, кажется, вовсе не планировал нападать на них, а, наоборот, тоже бежал к выходу. До того, как ситхи успели бы добраться до бедняги, Мао Силой приложила его о стену, отправляя в глубокий сон. Так у парня был хоть шанс, что темные адепты просто пройдут мимо, угрозы-то он не представляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayana Vertandy

Ayana Vertandy

Сообщения : 133
Репутация : 17
Дата регистрации : 2013-04-23

Лист персонажа
Раса: Полукровка (наполовину человек, наполовину арканианка)
Возраст: 33 года
Сообщество: Орден джедаев

Логово космической банды Empty
СообщениеТема: Re: Логово космической банды   Логово космической банды EmptyЧт Авг 08, 2013 4:49 am

    Аяна пропустила мимо ушей колкое замечание Мао на тему совместного плана с ситхами. Да, Вертэнди не нравилась жестокость адептов Темной стороны, но что она сейчас могла поделать? Вступить в бой с ситхами? И тем самым дать бандитам шанс вновь упрятать их всех в камеру? И таким образом попустительствовать новым «подвигам» этой банды? Но полукровка не собиралась объяснять Дайсин эти, казалось бы, логичные вещи. Зачем? Если сама не понимает, до нее не достучаться. Иногда Аяну выводили подобные чересчур правильные джедаи, которые отказывались принимать очевидное. Да, жизнь любого существа важна. Но сейчас война. И вечный выбор — жизнь одного или миллионов. Аяна умела принимать решения. Она была рациональна. А вот такие как Дайсин... К слову, именно такие вот чересчур правильные особы и срывались, ибо не имели обыкновения замечать собственные грешки, гонясь за призванием к совести других. Случай с Дессером был веским тому подтверждением.
    Освободившись от наручников благодаря «джентльменской» помощи Пса, джедайка отыскала свои мечи и упрятала их в импантанты. Затем Аяна скользнула к стене. Интуиция шептала на ухо полукровке, что здесь что-то не чисто. Путем затейливых манипуляций, заключающихся в прощупывании непонятного лепного украшения, которое явно не было присуще местной обстановке, Аяна смогла открыть потайную дверь.
    Темное помещение. И... «Вау, компьютер, то что нужно!»
    Вертэнди погрузилась в изучение базы, доступ к которой было несложно получить. Исходя из прочитанного джедайка смогла сделать вывод, что место, в котором они находились, не было основным штабом банды. Бандиты, в основном, дислоцировались на Нар-Шаддаа. В списке пленников с той базы Вертэнди увидела несколько знакомых имен. «Вот ублюдки.»
    Поколдовав над консолью, Аяна по зашифрованному сигналу запросила связь с Храмом.
    — Говорит рыцарь Вертэнди, мне нужно срочно связаться с магистром Анадой.

    — Аяна, — в глазах арканианца сквозило явное облегчение, — час назад мы получили требование выкупа за тебя и рыцарей Дессера и Мао. Мы думали, что вы все в плену.
    — Так и есть. Были, — кратко ответила Вертэнди, — но нам удалось освободиться. Сейчас у меня есть доступ к базе данных банды, которая и взяла нас в плен. Думаю, она заинтересует наших экспертов. Я перешлю все данные по каналу. Свой же подробный отчет пришлю позже.
    — Хорошо, — кивнул Анада. — Мы можем чем-то помочь?
    — Да, нам нужен корабль, чтобы убраться отсюда поскорее.
    — Секунду.
    Пока арканианец отдавал соответствующие распоряжения, Аяна быстро пересылала найденные данные.
    — Корабль падавана Ллиин находится в этом секторе, — вернулся к разговору Анада, — с ней связались, она скоро прибудет, чтобы забрать вас.
    — Отлично, — кивнула Аяна. — Мы будем ждать ее на плато — судя по координатам, это ближайшая возможная точка высадки.
    — Нар-Шаддаа, — задумчиво протянул Анада — эксперты работали быстро, да и сам арканианец умел соображать четко и с должной реакцией, — что ж, это неоценимый вклад. Благодарю, рыцарь Вертэнди. Будем ждать вас на Корусканте. Да пребудет с вами всеми Сила.
    — Да пребудет с вами Сила, магистр.
    Выключив связь, Аяна обернулась. Пес стоял в дверном проеме. Интересно, сколько он успел услышать? А, неважно. Сейчас все равно не до разборок. Да и Аяна была честна перед собой — не загасить ей эчани.
    — Удачи, Пес, — спокойно сказала джедайка. — Думаю, нашим приглашением ты не воспользуешься. Корускант — не самое лучшее место для ситха.
    Девушка направилась к двери, настороженно глядя на Айдаса. Пропустит ли? Но тот с насмешливой улыбкой освободил проход.
    — Таэлан, Дайсин, уходим.
    Логово осталось в руках ситхов. Джедаям пора было сматываться. «Непростой денек, однако».

    Аяна Вертэнди, Таэлан Дессер, Дайсин Мао ============>Плато
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Aidas

Darth Aidas

Сообщения : 106
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-05-24

Лист персонажа
Раса: Эчани
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Логово космической банды Empty
СообщениеТема: Re: Логово космической банды   Логово космической банды EmptyВс Авг 11, 2013 10:18 am

Киса его побаивалась, и у нее плохо получалось это скрывать.
    — Удачи, Пес,
    Айдас еще несколько секунд постоял в дверном проеме оперевшись на косяк, но потом с любезной улыбкой пропустил хорошенького рыцаря.
    Драться светлые похоже не собирались. В принципе ему было все равно. Лорд вернул себе оружие и одежду, так что теперь был готов к любым передрягам.
    — Счастливого пути, Киса. — Бросил он через плечо. — Приятно было иметь с тобой дело.
    Айдас наконец отлип от стены и подошел к своей ученице.
    — Ну как тебе экскурсия по местным достопримечательностям? — Он легонько растрепал серебристые волосы Лив. — Ты чего такая надутая? Камера не понравилась? — Айдас усмехнулся и поправив на поясе свой причудливый меч двинулся к выходу. Бандиты затихли, по видимому решили сбежать, поняв что пятеро разгневанных одаренных при оружии им явно не по зубам.
    — Ладно, нам нужно возвращаться на корусант, так что давай выбираться.
    Жалко корабль. Он конечно толком не помнил, что с ним стало, но по всей видимости восстановлению посудина теперь не подлежит. Да и где ее искать теперь, тоже не понятно.
    — Действуем по простой схеме. Идем в космопорт, выбираем корабль и на нем сматываемся.
    Ситху всегда очень легко найти транспорт. Даже если в карманах нет денег...


    Лив, Айдас=======>Космопорт
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Логово космической банды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций-