Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Дарт Силк\Darth Silk

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Darth Silk

Darth Silk

Сообщения : 80
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 28 лет
Сообщество: Орден ситхов

Дарт Силк\Darth Silk Empty
СообщениеТема: Дарт СилкDarth Silk   Дарт Силк\Darth Silk EmptyСр Июн 26, 2013 5:37 pm

    1. Имя
    Дарт Силк\Darth Silk (Реви)

    2. Раса
    Человек.

    3. Пол
    Женский

    4. Возраст
    29

    5. Чувствительность к Силе
    Присутствует. Темная сторона (Сокрытие Силы)

    6. Внешность персонажа
    http://town-ya1.ru/uploads/posts/2013-06/1370909181_mirrors-edge-2.jpg
    Среднего роста (170см), довольно мускулисто сложенная, кареглазая, с легкими азиатскими чертами, брюнетка. Волосы длинные, ниже лопаток. На теле немало сведенных шрамов, а левая нога ниже колена заменена протезом. Носить предпочитает легкую, не сковывающую движения одежду.

    7. Характер персонажа
    Силк спокойна, порой задумчива, немного замкнута, предпочитает словам действия. Это обусловлено спецификой ее деятельности: жертва может почувствовать направленные на нее негативные эмоции. Силк одна из немногих ситхов, кто предпочитает слушать Силу и позволяет ее направлять себя, в результате чего она прослыла довольно неординарной личностью.

    8. Кратко о персонаже
    Реви ситх-асасин, причем отлично знающая свое дело. Она специалист по всевозможного рода диверсиям, похищениям и конечно же убийствам. Отличный контроль Силы позволяет ей оставаться незамеченной благодаря мастерскому отводу глаз и воздействию на разум окружающих, так же неплохо владеет прочими техниками силы. Девушка пользуется двухфазным лазерным клинком. Увлекается инженерным делом и коллекционированием старинного оружия http://fc00.deviantart.net/fs71/f/2011/213/2/1/219d7a6f4489cf06ce87f0f86e0fb57c-d42euov.jpg
    Боевая подготовка — 3, Боевые касты Силой — 1, Ментальные приемы — 4

    9. Прошлое персонажа
    Родилась на Умбаре. Один из наставников Академии Шпионов Тени, наткнулся на Ребеку в городе, когда был там по своим делам и взял ее в академию. Во время обучения ею заинтересовался один из лордов. Он был известен тем, что убил всех своих предыдущих учеников, ища себе того от руки которого мог бы умереть, и Реви в итоге оправдала его надежды, на лету схватывая все чему он ее учил, а в некоторых вещах даже превзошла его. Убив своего учителя, новоиспеченный Асасин унаследовала его титул и взяла новое имя Дарт Силк. Силк прославилась как талантливый шпион и убийца
    Принимала участие во многих сражениях. Помогала Бэйли в похищении падаванов, неудачно пыталась добыть республиканского инженера для Флексуса, участвовала в обороне Генозиса и при взятии Рилота. Вместе с Дарт Литарой исследовала темные руины Шили и по заказу Мортис исследовала ее новое оружие на корабле Кайтенберри.

    10. Связь
    ICQ 623229113

    11. Игровой пост
    Виктор со вздохом сложил мобильный. Раз старому другу Максимильяну не сидится сложа руки, может и ему пора тряхнуть стариной.
    Тем же вечером в замке было собрание на котором Виктор взял слов.
    — Дорогие друзья, собратья, киндред... Я собрал вас всех здесь, чтобы сообщить вам новость о том, что я вновь вынужден вернуться в мир насилия, ибо мой старый друг, глава клана Тремер в Лос Анжелесе — Максимильян Штраус, просит меня о помощи. Я не могу ему отказать, а посему я объявляю о своем выходе из Иноконю. Мне жаль. Многие из вас стали мне родней столь же близкой, как и когда-то мой клан. Но я понял, что я не могу более сидеть сложа руки пока Джовани существуют и используют наши таланты, даже не понимая их до конца. Я один из немногих, а может и единственный Каподакиец, оставшийся после вероломного предательства дома Джовани, — заявление вызвало легкий ветерок голосов. Кто-то хмыкал или говорил что-то на подобии «я так и думал что, Виктор из клана смерти», кто-то выразил удивление, а Софи даже кажется дернулась чтобы возразить, когда он говорил о «единственном» но смолчала.
    — Да, я Коаподакиец и хочу вернуться в суетный мир, чтобы попытаться возродить свой клан и уничтожить Джовани или же умереть. Спасибо что выслушали меня, друзья мои. На этом все.
    После многие подходили, кто-то пытался отговорить, кто-то желал удачи или просто выражал почтение. Последней была Софи. Она подошла, но так и не могла найти слов чтобы начать диалог.
    — Вот, это регалии, оставленные мне нашим бывшим главой. — Виктор протянул девушке амулет с изображением черепа и посох с точно таким же как амулет навершием, только крупнее и из другого камня. Оба предмета он вытянул из складки в пространстве — того рода магии которой Тремеры обладали еще до становления вампирами.
    — Сохрани их и если я не вернусь, скорее всего ты будешь последней... Попытайся восстановит наш клан... Или не пытайся... Короче делай что хочешь, а я, Виктор Кери, бывший помощник главы клана вампиров смерти — Каподокийцев — бросаю вызов судьбе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadows Pawn
Мастер игры
Мастер игры
Shadows Pawn

Сообщения : 1619
Репутация : 59
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Раса:
Возраст:
Сообщество:

Дарт Силк\Darth Silk Empty
СообщениеТема: Re: Дарт Силк\Darth Silk   Дарт Силк\Darth Silk EmptyПт Июн 28, 2013 9:57 pm

Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дарт Силк\Darth Silk

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Входящее сообщение на комлинк Дарт Варнаса от Дарт Силк "общий сигнал СОС" (19.10)
» Дарт Моа / Darth Moa
» Darth Naama/ Дарт Наама
» Дарт Мордред/Darth Mordred
» Сообщение для Дарт Мортис, Дарт Корвуса, Дарт Литары, Скира Каана, Дарт Ниакрис и Дарт Одежа (22.12)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Административные вопросы :: Анкетирование и список персонажей :: Принятые анкеты :: Неактивные персонажи-