Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Шерри

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sharon Goeldi

Sharon Goeldi

Сообщения : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-17

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 24 года
Сообщество: Криминальные структуры

Шерри          Empty
СообщениеТема: Шерри    Шерри          EmptyЧт Июн 06, 2013 8:16 pm

    1. Имя
    Шарон Гёльди/Sharon Goeldi

    2. Раса
    Женский

    3. Пол
    Женский

    4. Возраст
    24 года

    5. Чувствительность к силе
    Нет

    6. Внешность персонажа
    Звездная внешность — Саша Грей. 4

    Среднего роста (168 см). Телосложение — достаточно среднее. Соответствует заявленной звезде. Длинные темные волосы, карие глаза.
   
Спойлер:

    7. Характер персонажа
    Умная, расчетливая, алчная. Умеет прогибаться и лавировать, если выгода того стоит. Умеет подать себя. Очень харизматичная и обаятельная. Практически полное отсутствие моральных принципов. Шарон — ходячий секс о двух ногах, потому сильно действует на особей различного пола и различных рас.

    8. Кратко о персонаже
    Неплохо стреляет из бластера. По натуре эксгибиционистка. Умеет вести диалог, нравится. Не являясь красавицей, она умудряется прямо-таки излучать секс всем своим видом. Любит алкоголь и сигареты, но редко позволяет себе по-настоящему расслабиться. Работает по контрактам, сама выбирая клиентов, действуя из соображений выгоды. Имеет договоренность с управляющей «Нирваны» Евой Кэролейн.

    9. Прошлое персонажа
    Начинала с самых низов, перенимая профессию матери — космопортовой тшлюхи. но к 15 годам решила, что она достойна лучшего. Шарон ограбила одного из своих клиентов и поступила в школу гетер. Однако в нормальные гетеры было не так просто выбиться, поэтому карьера делалась очень постепенно. Наконец Шарон смогла найти богатого «папочку». Их отношения длились некоторое время, пока старика не убили, а за Гёльде не началась охота, приписав ей статус сообщницы. С карьерой гетеры пришлось завязать на время. Потому Шарон решила попытать счастья на Татуине, устроившись хостес в местное кабаре. После того, как заведение прибрали хатты, девушка ушла на вольные хлеба, оставив договоренность с новой управляющей. Шерри подписала своего кузена, талантливого ледоруба Кейда Харпера на сотрудничество с Кэролейн, считая, что это будет выгодно как ей самой, так и Кейду.
   
    10. Связь

    Администрация в курсе
   
    11. Игровой пост

    Игра в догонялки неожиданно оказалась на удивление забавной. Дениз даже вырвалась вперед, обгоняя менее легкого на подъем румына. Держа «шпильки» в руках, вампирша неслась по ночной Трансильвании, радуясь жизни и предвкушая, как Влад-таки ее поймает и они займутся самым древним вампирским сексом на свете.
    Увы, мечты редко находят воплощение в реальности. Странно-знакомый аромат заставил вампиршу сменить траекторию. Запах вел ее до тех пор, пока девушка не наткнулась на кучку вампиров. И вот тут-то Дениз и поджидал главный сюрприз сегодняшней ночи.
    Ангелина и Глория были всего лишь шапочными знакомыми Фонтейн. Юного на вид румына и черноволосую красавицу Дениз не знала вообще. Самодовольное лицо Кэролайн Феллс заставило певицу зашипеть сквозь стиснутые зубы. А потом, словно нехотя, девушка повернулась к самому значимому для нее вампиру...

    - Не бойся, это не больно, тебе даже понравится...
    Его насмешливый голос еще больше возбуждал ее. Рассмеявшись, Дениз подставила шею под поцелуи красавца, даже не подозревая, что последует дальше...

    — Дорогая, а как же патриотизм? — в комическом ужасе закатил глаза вампир.
    — Плевать я на него хотела, — хладнокровно ответствовала Фонтейн, гордо восседая на коленях у мужчины и прихлебывая кровь из бокала. — К счастью, вампиров мало касаются разборки Севера и Юга.
    Ответом ей был лишь новый взрыв издевательского смеха...

    Холодные губы вампира неожиданно обожгли ее грудь. Дениз прикрыла глаза, вонзая длинные ногти в мраморную кожа вампира.
    - Не останавливайся, прошу!.. — молила она, извиваясь.
    — Тебе хорошо, радость моя?
    — Да...

    — Почему тебе нужны эти чертовы стервы?! Неужели тебе мало одной меня?!
    Античная ваза, стоящая баснословную сумму долларов, полетела в сторону светловолосой головы. Перехватив дорогостоящее украшение интерьера вампир с улыбкой заметил:
    — Ты просто великолепна, когда ревнуешь, моя кошечка.
    — Ах ты, чертов ублюдок!..

    Записка смутно белела в тусклом свете наступающих сумерек. «Прости. Я больше не могу жить твоей жизнью. Я должна выбрать свой путь. Ты скажешь, я не права? Возможно. Но это мое решение. Пусть в сонме безликих девиц я запомнюсь тебе единственной непокорной. Непокорной?.. Мы оба знаем, что это продлится до поры до времени. вот только я приложу все усилия, чтобы этот миг наступил как можно позже. Прощай, Лейф»


    — Здравствуй, Лейф.
    Вампирша выступила из тени и замерла перед своим создателем. Яд вскипал в мертвом сердце при одном взгляде на него. "Ну вот мы и встретились... И как я могла без тебя все это время жить?.."
Вернуться к началу Перейти вниз
BufferOverflow
Игротехник
Игротехник
BufferOverflow

Сообщения : 263
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-28

Шерри          Empty
СообщениеТема: Re: Шерри    Шерри          EmptyПт Июн 07, 2013 6:31 am

Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
https://path-of-destruction.forum2x2.ru
 

Шерри

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Административные вопросы :: Анкетирование и список персонажей :: Принятые анкеты-