Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Анкета Квелри

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Qwelrey Llein

Qwelrey Llein

Сообщения : 92
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-05-30

Лист персонажа
Раса: Твилечка
Возраст: 25 лет
Сообщество: Орден джедаев

Анкета Квелри Empty
СообщениеТема: Анкета Квелри   Анкета Квелри EmptyПт Май 31, 2013 10:09 am

1. Имя
    Тви’ лекское: Квелр’ иллиинас СэсРина лиа
    На общем Квелри Ллиин (долгое «и») / Qwelrey Llein
    2. Раса
    Тви’лека
    3. Пол
    Женский
    4. Возраст
    25
    5. Чувствительность к силе
    Да
    6. Внешность персонажа
    Стройная, с хорошо проступающей мускулатурой, кожа имеет серую расцветку. Рост 180 см. Лекку часто оборачивает вокруг шеи, так ей удобнее в сражениях.
    7. Характер:
    Квелри жестка и консервативна. В ней еще сохраняется максимализм. Систематик, кодекс для нее — идеальная система, стремится следовать ему «от дзинь до блям». Замкнута и малообщительна. Чувства юмора не имеет. Обладает упорством, а так же огромными силой воли и работоспособностью. Стремиться к благородству и справедливости, самоотвержена. Все еще стремиться быть лучшей, но в мирные годы данное стремление не так давит. До звания души компании еще далеко, но тем не менее общаться стала лучше и свободнее. Как ни странно, именно в спокойное время несколько снизился градус консерватизма.
    8. Кратко о персонаже
  Продолжает активно совершенствовать фехтование и аспект Силы. Любимые стили Джар’Кай и Макаши для одной руки. Может использовать и Ниман, но только против противников женщин.
Класс — Защитник
Способности:
Бой — 5
Боевой каст — 2
Ментальные приемы — 1
Считает, что необходимо пользоваться головой, если противник превосходит тебя по физическим показателям. Стремится изучать и запоминать манеру боя противников. Владение Силой: база +ускорение. Все еще ведет дневники.

    9. Биография:
    Попала в Орден в раннем детстве. Отца не помнит совсем, мать смутно, только то, что та не жаждала растаться с ней. Жизнь в Ордене проходила в основном гладко, хотя в юные годы Квел бывало испытывала одиночество. Попав в обучение к магистру Джойстер всегда видела в той незыблемый идеал. Трудно переживала появление Саманты Фэлгроу — бывшей ученицы своего мастера. Ревновала. После попадания Триш в кому год мыкалась по разным учителям, пока в конце концов судьба опять не свела ее с Самантой. Ради уважения к Триш, а так же, решив перебороть себя и недостойное джедая чувство ревности, согласилась на несколько необычное предложение Фэлгроу побыть ее учителем до выздоравления магистра Джойстер. После падения Саманты на Темную сторону решила, что должна теперь оправдать надежды за двоих. Ревность отпустила ее окончтельно. Вскоре прошла испытания на ранг Рыцаря.

    10.

    http: http://vk.com/oilves
    11.
    Пост с ролевой с литературным уклоном:
    Как интересно порою слушать своих спутников. Рихтер... интересно, он блефовал? Или же, правда, собирался сжечь храм? А последствия? Должна же быть черта у человеческой самоуверенности. Ступая за послушницей к грязному бараку, где видно и разместили бездомных страждущих, она зашептала обоим мужчинам:
    — Давайте постараемся провернуть все так, чтобы после нам не пришлось вкалывать на рудниках, либо болтаться на виселице. Новые впечатления это чудесно, но я бы не спешила с подобным, — речь завершила слабая улыбка.
    Седая жрица производила впечатление. От ее холодного сухого тона даже стало немного не по себе. Серые глаза как нельзя больше подходили для сравнения со сталью. Должно быть, их привели к настоятельнице. Или настоятельницы — это в монастырях?
    -Сара сказала, что вы ищете человека. Иквилия не вмешивается в мирские дела, так же и ее служительницы, — звучало почти как приговор. Нужно было что-то делать.
    — Но он мой родственник! — всплеснула руками Силь, — Я очень опасаюсь, что он мог попасть в беду. Он прослышал о здешнем храме, и хотел пожертвовать крупную сумму, для чего пересек пол-империи. Но вот уж месяц я не получаю от него писем. И даже не знаю, добрался ли он до Аркфелиса. Я бы встретила его, но он такой упрямый!
    Она сочиняла на ходу, надеясь, что это хоть сколько-нибнибудь правдоподобно выглядит. Смотреть на спутников девушка опасалась. Только бы они подыграли! Жаль, что нет возможности посовещаться.
    — Если вы не можете ответить мне, может, разрешите мне с друзьями поговорить с вашими... подопечными? — рука Силен очертила полукруг, охватывая тюфяки, — Рихтер может быть резковат, но он не причинит зла, я и мистер Стирлинг ручаемся за него.
    «Интересно, удалось ее убедить?» — думала Силь, глядя на жрицу честными глазами.
    Пост с другой ролевой, где больше Экшена
    Усилия принесли результат, и это было хорошо. Дела с Джеком, напротив, не казались хорошими. Он был не в себе. И не вовремя. Не слыша их, и явно не отдавая себе отчета в происходящем, выделывал одному ему ведомые кренделя.
    — Аууч! Эм... займите его пока чем-нибудь, я тут... это самое... работаю над замком, в общем! — донеслось от дверей к шлюпкам, на которых кэп собрался лететь на Иллиюм. Это уже походило на дурную комедию.
    Вколов обезбаливающее Фор, Эриль огляделась кругом. Вслед за ними вынесло не только холодильник, но и много всякого мусора. На глаза попался старый знакомый стул, сиротливо пристроившийся неподалеку. С крикм:
    — Доктора идут на помощь! — она взялась за ножку и швырнула стул в капитана, стараясь попасть не в голову, чтобы не лишть человека последнего разума.
    Отправив стул лететь по адресу, Эриль пустла в ход люимую Фалангу», хоть и плохо понимала как можно уничтожить то, что уже мертво. Открыть двери было бы неплохо, Но лучше с трезвой головой.


Последний раз редактировалось: Квелри (Вт Июн 04, 2013 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadows Pawn
Мастер игры
Мастер игры
Shadows Pawn

Сообщения : 1619
Репутация : 59
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Раса:
Возраст:
Сообщество:

Анкета Квелри Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Квелри   Анкета Квелри EmptyСр Июн 05, 2013 9:07 am

Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Квелри

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Административные вопросы :: Анкетирование и список персонажей :: Принятые анкеты-