Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Чаф'арн'силедо

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Farn

Farn

Сообщения : 119
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-27
Возраст : 28
Откуда : Москва

Лист персонажа
Раса: Чисс
Возраст: 14 лет (для человека это приблизительно 21 год)
Сообщество: Орден ситхов

Чаф'арн'силедо Empty
СообщениеТема: Чаф'арн'силедо   Чаф'арн'силедо EmptyПн Май 27, 2013 5:39 pm

    Имя:
    Чаф’арн’силедо/Chaf’arn’siledo.
    (Сокр. Фарн/Farn)

    Раса:
    Чисс.

    Пол:
    Мужской.

    Возраст:
    14 лет (для человека это приблизительно 21 год)

    Чувствительность к силе:
    Да.

    Внешность персонажа:
    Высокий (190 см) и худощавый, волосы средней длинны и угольного черного цвета, кожа же напротив очень светлая, можно даже сказать бледная. Практически вся левая сторона лица покрыта шрамом от ожога полученный еще в детстве. В общем и целом для обывателя Фарн практически ничем не отличается от других синелицых, но огромный фрам на пол лица это как никак хорошая отличительная черта.

    Характер:
    Фарн всегда отличался самоуверенность и полным не согласием с мнением окружающих. В строгом и дисциплинарном обществе чиссов такие особи не приживаются, поэтому все детство, будучи далеко не самым сильным ребенком, ходил побитым.
    Злость и ненависть бурлила внутри него, но Фарн никогда не выплескивал ее наружу. Еще будучи ребенком он научился сдерживать свои чувства под маской безразличия и сарказма, и не нашлось еще такого человека который смог бы снять ее.

    Кратко о персонаже:
    Будучи крайне замкнутым и не отличавшемся силой чиссом, Фарн находил друзей в голокнигах, благодаря чему был очень умен и образован, имеет слабость к еде и алкоголю.

    Прошлое персонажа:
    До 11 лет проживал на Ксилле, и успел возненавидеть всех ее обитателей. В то время как обычные дети учились маршировать и отдовать честь, Фарн просиживал в библиотеках и собирал всю ту скудную информацию о Галактике, что была у Чиссов. В 11 лет убежал из дома и отправился в путешествие с экспедицией. Через год после отбытия с Ксиллы, нашел свое пристанище на Нар-Шада. Некоторое время работал на Картель Хаттов. Выполнял мелкие поручения, рэкет, убийства мелких сошек и так далее. Вообщем был пушечным мясом в руках Хаттов. Такие как Фарн в рядах Картеля долго не живут, но однажды произошло событие которое изменило все его жизнь. Во время выполнения стандартной «не пыльной» работенки, все пошло не так и отряд в котором был Фарн вырезал некто со световым мечом. Чисс был поражен этим человеком, его меч был как продолжение его руки, части тел его товарищей летели в разные стороны, а Фарн не мог даже пошевелится он был заворожен этим «танцем смерти». Когда же настала очередь Фарна, меч остановился в сантиметре от его лица.
    Потом Фарн узнал что это был лорд из ордена ситхов. Он почувствовал присутствие темной стороны силы в том молодом Чиссе, и пригласил его присоединиться к ордену. Фарн не секунды не сомневаясь принял то великодушное предложение. А через некоторое время, молодого Фарна принял в ученики Дарт Фир.
    Связь:
    ICQ#651278338

    Игровой пост:
    Фарна разбудил громкий стук закрывающейся двери. Он приоткрыл глаза и увидел бледного данмера, эльф явно был чем-то взволнован и оглядывал таверну в поисках кого-то, имперцев уже не было, а аргонианин спал в своем углу и не собирался просыпатся.
    Мер понял сидящий у очага норд единственный кто может ему помочь.
    — Господин, мне нужна ваша помощь, — испуганно проговорил эльф, практически вплотную подойдя к норду.
    Фарн посмотрел на мера затуманенными от алкоголя глазами.
    — Чем обязан?
    — Мне нужно споровождение! — с этими словами данмер вынул из кармана кошель с деньгами и швырнул на стол перед Фарном, — здесь сто, по выполнению получишь еще сто.
    — С чего такая щедрость?
    — Мне нужно что-бы вы довели меня до Рифтена только и всего.
    Фарн по какой-то причине знал о Рифтене и имел представление где он находится.
    — Ээээ нет друг, за простую прогулку до Рифтена предлагать 200 септимов, бред, здесь должен быть подвох!
    — Есть кое-что, на меня охотится шайка преступников, а Рифтен это то место где они меня не достанут.
    — Это объясняет все кроме одного, какого черта ты собрался прятаться от преступников в Рифтене. Насколько я знаю это Рифтен город преступников и воров.
    — Да так и есть, но поверьте мне там они меня не достанут.
    — Все это звучит глупо и странно, — Фарн начал поглаживать свою бороду и задумался. Спустя некоторое время он наконец изрек.
    — Ладно, твоя взяла, — Фарн пододвинул кошель к себе. — только у меня есть одно условие, раз уж ты можешь оплатить охрану за 200 золотых, то ты в состояние арендовать нам лошадей.
    — Нет. На лошадях нельзя, мы пойдем пешком.
    — Идет, порукам!
    — Порукам, встречаемся около конюшен, после захода солнца.
    После этих слов мер удалился.



Последний раз редактировалось: Farn (Пн Июн 03, 2013 9:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadows Pawn
Мастер игры
Мастер игры
Shadows Pawn

Сообщения : 1619
Репутация : 59
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Раса:
Возраст:
Сообщество:

Чаф'арн'силедо Empty
СообщениеТема: Re: Чаф'арн'силедо   Чаф'арн'силедо EmptyВт Май 28, 2013 3:46 am

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чаф'арн'силедо

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Административные вопросы :: Анкетирование и список персонажей :: Принятые анкеты :: Неактивные персонажи-