Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Кантина «Спокойствие»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BufferOverflow
Игротехник
Игротехник
BufferOverflow

Сообщения : 263
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-28

Кантина «Спокойствие» Empty
СообщениеТема: Кантина «Спокойствие»   Кантина «Спокойствие» EmptyСб Мар 02, 2013 10:42 am

Кантина «Спокойствие»

Кантина «Спокойствие» 480px-The_Soundmound

    Кантина «Спокойствие» расположена в квартале Путешественников в Альдере. Как и большинство заведений на Альдераане, это чистое, спокойное и приятное место.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://path-of-destruction.forum2x2.ru
Killa Rayt

Killa Rayt

Сообщения : 59
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-04-24

Лист персонажа
Раса: Полукровка (наполовину человек, наполовину умбаранка)
Возраст: 31 год
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина «Спокойствие» Empty
СообщениеТема: Re: Кантина «Спокойствие»   Кантина «Спокойствие» EmptyВс Сен 15, 2013 11:34 am

==============>>>>>>>>>>>>>>Перезагрузка

>>>>Голонет<<<<

Килла уже сидела за дальним столом, выпивая уже не первый бокал бренди. Альдераан вообще казался Райт весьма скучной планеткой, а посидев с пол часа в местной кантине и вовсе потерянным местом. Тут было чисто и спокойно. А это навевало дикую скуку на любящую хорошие драки и зрелища охотницу.
- Вот и приходится заливать тоску алкоголем, - проговорив себе под нос, Райт влила в себя очередную порцию бренди и сделала новый заказ, ожидая прибытия Вода..

Вот уже примерно как год Райт вернулась к своей прежней жизни охотницы за головами. Стеф странным образом пропала, собственно как и Терас и Некрипсой. Вон слил деньги заведения и благополучно продал его хаттам. А Килла, резонно заметив, решила свалить с тонущего корабля. Тем более отношения с новыми хозяевами у бывшей вышибалы с самого начала не наладились. Она снова подалась в кровавый бизнес. И вприницпе дела у неё пошли не столь плохо. Деньги крутились стоящие, но порой меньше чем она получала в кабаре. Работа была пыльной и опасной, в отличии от той же Нирваны. Но Райт это все устраивало. Она даже была рада вернуться в строй головорезов.
А что касается исчезновения Крипс, Терас и Стеф, то у Райт на этот повод были свои мысли. Килла считала что Терас и Нэкрипса были убиты. Если нарываешься на ситхов, то этого стоит ожидать. А вот над пропажей Стеф Килла немного погоревала. Осса была приятной компанией. Но ничего не поделаешь. Это Татуин.

За новое дело Райт взялась с интересом. Условия, на которых Вод предлагал работу, устраивали охотницу полностью. Оставалось теперь узнать, что же за дело такое её ждет. В общих чертах звучало весьма привлекательно. Охотнице за головами убить пару тройку жертв только в радость. "И так в Нирване вон сколько отдохнула.." Быть вышибалой оказалось намного скучнее, тем она ожидала. Но зато теперь Райт вновь в деле.
"Опа!" Взгляд Райт не упустил появления Кайтера. Вод прошел внутрь и приземлился за столик Райт, положив руки на стол. Килла усмехнулась и незаметно зажала в руке вибронож. А затем резким движением воткнула лезвие прямо между пальцами оборотня.
- Горячее приветствие от Киллы, - выдала охотница, зло ухмыляясь. - А ещё раз назовешь меня сладенькой, и будь уверен - я буду целиться не в стены. - она не угрожала, она предупреждала обращаясь к Воду.
- Что там с заданием?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vod Caiter

Vod Caiter

Сообщения : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-24

Лист персонажа
Раса: Клоудит
Возраст: 33 года
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина «Спокойствие» Empty
СообщениеТема: Re: Кантина «Спокойствие»   Кантина «Спокойствие» EmptyВт Сен 17, 2013 6:42 pm

    =======>Татуин

    Альдеран... Прекрасное, спокойное место... Но только на первый взгляд. Здесь никогда не прекращались войны между кланами, или, как они себя называли, «домами». И все же, даже не смотря на случающиеся вооруженные столкновения между теми же туловцами и органовцами, планета была и правда мирной, в сравнении с другими, разбросанными по галактике. Казалось, война практически не тронула этот прекрасный мир.
    Впрочем, Воду было плевать на все эти красоты, затишье, людей. Он бы без колебаний превратил планету в выжженную пустыню — дайте только возможность и хорошо заплатите перед этим.
    Ввалившись в кантину, он сразу отметил знакомое лицо. Райт уже сидела и ждала его, а вто Кейда все не было и не было. Не теряя времени, оборотень прошел к столику и плюхнулся напротив боевой подруги.
    Приветствие от нее оказалось скорым и довольно неожиданным. Наемник вскинул бровь и выдернув из столешницы нож, начал крутить его между пальцев.
    — Килла, ты мне вот что скажи... Спайс привел к окончательному разжижению мозгов, что ты начала на каждого кидаться с кинжалом? Ты и так своей прекрасно внешностью собираешь все внимание здешней мрази. Видать — никогда не видели телку с антеной из черепа.
    Вод хохотнул, но старался держать ухо в остро — давняя боевая подруга была еще той штучкой — опасной и непредсказуемой. Кайтеру доставляло какое-то извращенное удовольствие провоцировать ее, а потом, каждый раз, убегать с опаленной задницей. Самое интересное, что Райт так и не научилась игнорировать выходки оборотня.
    — По поводу задания — мы ждем еще Кейда и одну прекрасную тилинку, которая посвятит нас в детали и даст последние указания. Кстати, а где твои бойцы?
    Вод на мгновение задумался, а затем выдал:
    — Слушай, я вот что хотел тебя спросить. А что ты будешь делать, если у меня, к примеру, не будет яиц... — издевательская улыбка Вода превратилась в не менее издевательскую улыбку Киллы.
    Да, теперь напротив Райт сидела ее точная копия.
    — ...Моя сладенькая милашка?
    Это была не игра с огнем, это было уже жонглирование десятком гранат, из которых выдернули чеку. Но Кайтер ничего не мог с собою поделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cade Harper

Cade Harper

Сообщения : 42
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-07-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 23 года
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина «Спокойствие» Empty
СообщениеТема: Re: Кантина «Спокойствие»   Кантина «Спокойствие» EmptyСр Сен 18, 2013 2:22 pm

    ==========> Перезагрузка

    >>>Голонет<<<

    Альдераан был просто идеальным местом для спокойной жизни. Когда-то Кейд и здесь прятался от назойливых клиентов, и его практически ни разу не пытались убить. «Хорошее было время...»
    Хотя за прошедшие пару лет ледоруб по-крупному рисковал своей жизнью столько раз, сколько не наберется за всю его прошлую жизнь. И стоило признать, что он понемногу втягивался в игру «кто кого первым прикончит». Видимо, закрепление на Татуине и встреча с Шарон Гёльди делали свое дело — Харпер понял, что проще убить нужного тебе человека, чем бежать от него на другой край вселенной, переживая, что когда-нибудь космос все-таки сведет вас вместе.
    Местная кантина оказалась не столь многолюдной, как можно было предположить, поэтому Харпер мгновенно отыскал нужных ему существ. Бывшая вышибала кабаре на Татуине и её точная копия, вне сомнения являющаяся оборотнем Водом Кайтером. Парочка крайне невыгодно отличалась на фоне всей серой массы кантины, притягивая любопытные и осторожные взгляды местного населения.
    - Моя сладенькая милашка?
    — Воу, Кайтер, остынь. Продолжишь свои извращенные игры, когда мы разойдемся с набитыми кредитами карманами.
    Широко улыбнулся ледоруб, притягивая соседний стул и усаживаясь за столик рядом с будущими «напарниками». На самом деле это было весьма подозрительным делом, учитывая, что Харпер слегка не доверял оборотню и уж тем более синекожей умбаранке. Он все ещё не мог выбросить из головы шикарную сцену с участием Каллагана и его ненавистной кузины Шарон. Не зря она ещё тогда ему не понравилась — ведь теперь девушка, по слухам, была охотницей за головами, а кто-нибудь непременно может заказать бедного ледоруба ей.
    — Мы ждем кого-то ещё?
    Невинно поинтересовался Харпер, немного неуютно чувствуя себя в компании двух умбаранок.
    — Кстати, насчет оговоренной суммы...
    Внезапно деловым тоном начал Кейд, попытавшись поднять себе цену. В конце концов Харпер был бы не Харпер, если бы согласился на первую же предложенную сумму. Плюс это в значительной степени позлило бы Кайтера, который явно не планировался разоряться на плате ледорубу. «Но он знает, что лучше меня не найдет...»
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Aroz

Darth Aroz

Сообщения : 55
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-06-27

Лист персонажа
Раса: Тилинка
Возраст: 28 лет
Сообщество: Орден ситхов

Кантина «Спокойствие» Empty
СообщениеТема: Re: Кантина «Спокойствие»   Кантина «Спокойствие» EmptyСр Сен 18, 2013 4:26 pm

====>Татуин.

    — Вижу, все в сборе.
    Тилинка подплыла к пестрому сборищу зеркальных отражений, и как-то терявшемуся на их фоне пареньку.
    — Обожаю представления любых жанров, от комедий до слюнявых соплей, — мелодично начала Ароз, непринужденно усаживаясь рядом с компанией, — Но... Кому-то не кажется, что он выбрал не тот жанр?! Дешевая комедия, чтобы привлечь к нам все возможное внимание совсем не то, что мне нужно. Кайтер, — последовал резковатый финал.
    На лицо легла маска, что звалась благодушием. Не следовало срываться вслух. Да, ей тоже приходилось играть по правилам. Здесь в кантине сидели не леди ситх и нанятые ею криминалы, и не банда заговорщиков. Окружающие должны были видеть в них приятелей, пришедших пропустить о кружечке пива. С этой целью, Ароз даже подозвала официанта и сделала заказ.
    — Итак, нужные мне схемы хранятся в хранилище королевского дворца, — тихо заговорила тилинка, как только удалился официант, и были соблюдены все формальности. Она по очереди обвела взглядом каждого участника «дельца».
    — Я уже выяснила все необходимые детали, подготовила проникновение, и составила план. Ледоруб — глаза остановились на Кейде, — взламывает защиту хранилища. Работа будет не из легких, и заставит попотеть, я уверена.
    Взгляд переместился на Киллу.
    — Громила устраивает внутри панику. Мне, в общем-то, все равно как, и сколько при этом погибнет. Но полагаю, лучше с расстояния. Легкий кивок головой указал на снайперскую винтовку наемницы.
    — Все эти ухищрения позволят нам, Кайтер, оказаться внутри хранилища, и забрать одну очень нужную мне вещь. Ты уже понимаешь, зачем мне нужны были лучшие? Если хоть одна из сторон не справится с задачей...
    Эту фразу тилинка оставила не законченной. Все и так должны были понимать, что в случае провала, выпутываться будут сами, и более того, навлекут на себя ее гнев. Она конечно, не сильнейший ситх в Империи, но этим хватит.
    — Ко дворцу идем порознь, лучше лишний раз вместе не светиться. Расходимся тоже по одному. Спустя... минут двадцать я пришлю вам координаты и инструкции, как проникнуть во дворец, вот на эти передатчики — повинуясь изящному движению руки, так, словно девушка демонстрировала фокус сидящим с ней за одним столом, в ней появилось три миниатюрных устройства, тут же нашедших хозяев.
    — Деньги будут на ваших счетах, как только работа будет выполнена. А возможно, и некоторый материальный бонус,... — Ароз слышала, как Харпер пытался набить себе цену. Впрочем, их имен она не знала, и узнавать не собиралась. Для нее они были «Ледоруб» и «Громила».
    — Но только возможно... Если сумеете мне понравиться.
    Пусть стараются.

    Ароз, Вод Кайтер, Кейд Харпер, Килла Райт ====>Королевский дворец Альдеры
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Aroz

Darth Aroz

Сообщения : 55
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-06-27

Лист персонажа
Раса: Тилинка
Возраст: 28 лет
Сообщество: Орден ситхов

Кантина «Спокойствие» Empty
СообщениеТема: Re: Кантина «Спокойствие»   Кантина «Спокойствие» EmptyВс Сен 22, 2013 7:52 pm

Ароз, Вод Кайтер, Кейд Харпер, Килла Райт=====>Королевский дворец

    Все они снова собрались в кантине. И даже за тем же столом. Ароз казалась довольной, несмотря на потрепанность. Все увенчалось успехом, информация была у нее. Но как посмел тот негодяй душить ее?! Прикасаться к ней?! Странно, но факт, что до нее дотронулся какой-то там джедай, бесил сильнее другого, заключавшегося в том, что ее побили, и едва не убили. Тут она была довольна Водом. И решила, что премия, пожалуй, достанется ему. За сообразительность. Но пока о том молчала всю дорогу, пока они бежали сюда, петляя по улицам.
    — Славно, славно,... — ленивый взгляд мельком прошелся по лицам, — Предложила бы тост, но все мы люди занятые. К сожалению... — тилинка в изящном жесте развела руками. На деле она ничуть не жалела, не испытывая желания пить с наемной силой.
    — Деньги уже на ваших счетах. Поздравляю, вы стали богаче.
    О переводе денег она умудрилась распорядиться по пути, предпочитая не таскать столько бабок наличными. И это был не страх стать жертвой нападения, ограбленной и избитой. Уж постоять за себя отбившись от пьянчуг да бандитов на в состоянии. А вот игру это портит. Сводит, а нет маскарад, всю шифрованность дела...
    «Надо же, и мне свойственна практичность», — шутливо подивилась тилинка.
    — Отсюда у каждого свой путь.
    «Советую не задерживаться», — было мысленно добавлено к уже сказанному, — «Но да не мне с вами носиться... пусики. А мне пора на встречу с ненаглядным... Флексом. Будь он неладен. Снова играть дурочку с переулочка. А он снова будет вить на меня сети, как паук».
    На том, Ароз покинула кантину и Альдераан.

    Дарт Ароз=====>Коррибан
    Кейд Харпер =====>Татуин
    Килла Райт, Вод Кайтер =====>Татуин
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кантина «Спокойствие»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Кантина «Оя’бат»
» Кантина Мос Айсли
» Кантина Анкорхеда
» Кантина Дредше
» Кантина «Келита»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Территории Республики :: Алдераан-