Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Seth Taron

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Seth Taron

Seth Taron

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-24

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 27 лет
Сообщество: Орден ситхов

Seth Taron Empty
СообщениеТема: Seth Taron   Seth Taron EmptyСр Апр 24, 2013 10:23 pm

1. Имя
Seth Taron|Сет Тарон

2. Раса
Человек

3. Пол
Мужской

4. Возраст (если внешний вид не соответствует реальному возрасту, указываем это в скобках)
27 лет

5. Чувствительность к силе (да/нет, при желании можно указать особенности в доступной форме)
Да (Темная Сторона)

6. Внешность персонажа
Внешка обычная:
Внешка в броне:
Высокий (193 см), очень мускулистый и физически развитый. Почти вся спина и часть торса покрыта шрамами от кнутов, порезов и прочих ран, характерных для рабов, участвовавших в гладиаторских боях. Обладатель "тяжелого" взгляда темно-синих глаз, который будто бы подавляет и заставляет невольно вздрогнуть. Правда довольно жесткий образ смягчает густая темно-русая шевелюра, которая, пожалуй, чуть-чуть сглаживает первое впечатление относительно грозности ее обладателя.
   
7. Характер персонажа (стараемся описывать наиболее развернуто, избегая противоречий в стиле «жесткий и неприступный, но так-то ласковый зайчик»)
Молчаливый и верный, Сет олицетворяет собой идеального "цепного пса". Не остановится ни перед чем для достижения поставленной перед ним задачи, никогда не задаваясь вопросом о правильности или гуманности происходящего. Для Тарона приказ учителя и его воля - единственное, ради чего он живет и видит смысл всей своей жизни только в воплощении всех амбиций Мортис любой ценой. Фанатично предан ей, готов без колебания отдать за нее жизнь. Никогда не снимает маску в присутствии других представителей Ордена Ситхов, так что его настоящее лицо знает только учитель.

8. Кратко о персонаже (род деятельности, умения, навыки, увлечения, привычки)
Ученик Дарт Мортис. Владеет рядом боевых искусств и стилей фехотвания, что, в купе с "сырой" мощью Силы, которая неосознанно направляется в моменты сильного гнева и ярости, делает из Сета чрезвычайно опасного противника. Кроме боевых навыков и врожденного инстинкта хищника у Тарона ничего нет, что, впрочем, полностью устраивает как его самого, так и его учителя.
9. Прошлое персонажа (кратко — рассказ на два листа ворда другим игрокам читать просто не интересно)
Раб, который вырос в неволе и с самого детства участвовал в гладиаторских боях на одной из арен криминальных лордов на Нар Шадда. Обладая скрытым потенциалом в Силе и выдающимися боевыми навыками и опытом, которые были приобретены с годами, проведенными на арене, зацепил внимание Дарт Мортис, которая взяла его в свои ученики (это еще отыграем, насколько помню).
10. Связь (ICQ/Skype/Mail.Ru Агент/VKontakte)
У администрации.
11. Игровой пост (с любой другой ролевой, оформление не принципиально — нам просто нужно иметь представление о том, как вы пишите)
Идя по улице, если конечно разбитую до невозможности дорогу посреди обшарпанных и полуразвалившихся после последнего сражения домов можно было назвать улицей, забрак изредка посматривал по сторонам — сейчас надо было быть на чеку и привлекать как можно меньше внимания. И дело было даже не в том, что он являлся республиканским солдатом, закинутым в тыл врага — Руусан был имперской планетой, на которой царили имперские законы. А это значило, что каким бы ты человекоподобным не был, любой городской патруль мог тебя скрутить лишь на основании того, что видит перед собой пришельца. Но, вроде бы, пока все обходилось без вынужденного применения силы со стороны местных властей — Куэрри был настолько незаметен, насколько это вообще было возможно для почти двухметрового забрака.
    «Интересно, когда же они прибудут? А то у меня создается впечатление, что никакой операции вовсе нет и все это — наказание за то, что я перешел дорогу кому-то из командования...»— промелькнуло в голове Куэрри, который усмехнулся абсурдности собственного предположения. Просто лейтенант не любил долгих простоев в оперативной деятельности — на то она и оперативная, чтобы все делать быстро и четко. А тут все затягивалось и, хоть забрак пробыл на планете всего три дня, проведенное здесь время бездействия негативно сказывалось на настроении подрывника. И в данный момент его улучшению ни капли не способствовал начавшийся дождь, который постепенно перерастал в подобие ливня, превращая и без того трудные для ходьбы дороги Руусана в болото.
    «Шикарная погодка — напоминает о Рилоте. Реки грязи, тропический ливень, минное поле и туча имперских войск. Ну тут хотя бы нету мин и... есть слежка.» — подумал Райз, ощутив на своей спине чей-то пристальный взор. Продолжая идти как ни в чем не бывало, лейтенант пожалел, что не взял с собой запястный виброклинок — меньше шума чем бластер и уж точно хватит одного удара. Но даже и без оружия — бластер использовать на людях не хотелось — Куэрри мог доставить массу неприятностей своему преследователю. Что, впрочем, не понадобилось — вскоре его преследователь поравнялся с иридонийцем и все встало на свои места.
    - Салют.
    Этот голос вызвал у забрака улыбку, ведь он принадлежал одному из тех людей, которым Райз безоговорочно доверял — Ларсу Хонору, человеку, которому Куэрри был обязан своей жизнью во время операции на Рилоте — молодой мандалорский гвардеец вынес тогда еще сержанта на себе из подорванного бункера, который и был целью наступления. Это и стало отправной точкой их дружбы и взаимного доверия. С тех пор много воды утекло, но если уж новоявленного джедая прислали на Руусан, то дело было явно серьезным.
    — Су’Куи, нер вод. — Поприветствовал Ларса на Мандо’а лейтенант, после чего, усмехнувшись, добавил. — Чертовски рад что тут появился хоть кто-то, кому не хочется запихнуть термальный детонатор в глотку — у этих разведчиков своя атмосфера, а с импами особо не поговоришь. И да — ты мне должен сорок кредитов, ведь я не потерял ни одной конечности с нашей последней встречи.
    — Рад видеть. Тебя то как в эту задницу занесло?
    — Взаимно. Верхушка сдернула меня с операции на Белсависе, но так и не сказали причину. И вот я здесь, на этой Силой забытой планете. — Тихо вздохнул иридонец, глядя на проходящий мимо имперский патруль.
    — Как успехи в тылу врага? накопал уже что-то по поводу тюрьмы?
    — Вот насчет всей этой операции — я сам толком ничего не знаю... Единственное, что мне сказали ребята из СИСа, так это что мой брифинг проведет непосредственно глава операции и велели изучать город, записывать маршруты патрулей, отслеживать их передвижение и, по возможности, найти эту самую тюрьму - короче делаю их работу, а они сидят и что-то там себе в голо-карты тыкают. Если это как-то поможет, то все данные на датападе в нашем доме. Пока что могу сказать одно — тюрьма эта не простая, охраны там с батальон пехотинцев. Может хоть ты просветишь меня, какого ситха меня сюда перекинули и что здесь вообще происходит? — Понизив голос сказал Райз, когда они свернули на более оживленную улицу и направились по направлению к секретному перевалочному пункту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadows Pawn
Мастер игры
Мастер игры
Shadows Pawn

Сообщения : 1619
Репутация : 59
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Раса:
Возраст:
Сообщество:

Seth Taron Empty
СообщениеТема: Re: Seth Taron   Seth Taron EmptyЧт Апр 25, 2013 4:08 am

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Seth Taron

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Административные вопросы :: Анкетирование и список персонажей :: Принятые анкеты :: Неактивные персонажи-