Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Скир Каан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Skere Kaan

Skere Kaan

Сообщения : 150
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-04-14

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 48 лет
Сообщество: Орден ситхов

Скир Каан  Empty
СообщениеТема: Скир Каан    Скир Каан  EmptyПн Апр 15, 2013 5:51 pm

1. Имя
    Скир Каан / Skere Kaan

    2. Раса
    Человек

    3. Пол
    Мужской.

    4. Возраст
    48 лет

    5. Чувствительность к силе
    Да, Тёмная Сторона.

    6. Внешность персонажа
    Дуэйн Джонсон.
    Рост 196 см, широкоплеч, мускулист.

    7. Характер персонажа
    Хитер, умен, силен, и жесток, честолюбив. Этот опасный коктейль воплотился в Каане, сделав его идеальным лидером в такой непростой среде как орден ситхов. Умеет управлять людьми, вести за собой толпу. Внушает почтение и зачастую страх. При этом достаточно харизматичен и при необходимости красноречив.

    8. Кратко о персонаже
    Могучий воин заслуживший свою репутацию в многочисленных сражениях. Чрезвычайно одарен и долгое время являлся одним из самых могущественных одаренных в галактике. Долгое время безрезультатно добивался романа с главным инквизитором империи, и старой боевой подругой Дарт Ниакрис. В конечном итоге это все же вылилось в необычно крепкие для мира темных лордов отношения. Является одаренным вне категории, по мимо этого владеет боевой медитацией.

    9. Прошлое персонажа
    Каан еще в юности начал подавать большие надежды. Поскольку Скир рос среди темных лордов, его достаточно рано заметили и взяли в ученики. Мастер Каана был выдающейся личностью и хорошо обучал Скира. Но тем не менее Каан еще будучи достаточно молодым сумел одолеть своего наставника в честном поединке, чем в первый раз серьезно заявил о своем потенциале. В компании своих боевых товарищей Дарт Ниакрис и Дарта Варнаса, довольно быстро добился уважения среди генералов и снискал славу талантливого полководца и отчаянного рубаки. Укрепив свой статус в военных кругах, он решил уделить внимание политическому поприщу, где тоже со временем стал значимой фигурой. В итоге Каан стал военным вождем и возглавил темный совет. Под его руководством империя долгое время вела захватническую войну которая шла с переменным успехом. Скир даже почти удалось одержать верх над врагами, но он не вовремя пал жертвой интриг Лорда Флексиуса, в результате чего лишился силы и был вынужден сбежать с коррибана. После полугодовых скитаний Каан, Леди Винтер вернула ситху его былое могущество. Однако теперь оно зависит от доброй воли императора. Скир вновь вернулся на пост главы темного совета и главнокомандующего имперской армии.
    10. Связь
    У админов.

    11. Игровой пост
    Навис вышел на посадочную площадку. Снаружи завывал ветер, холодный промозглый ветер продувал его насквозь. Он взглянул на небо — его заслоняли тучи, вдалеке с интервалом в секунду мелькали молнии. Коррибан — пустыня, но колоссальная энергия Силы, существующая здесь, иногда выливалась в глобальные катаклизмы. И это, похоже, был один из них. «Забавно. — он вспомнил мысль, недавно у него промелькнувшую, — Кажется, и правда собирается дождь. На Коррибане». Кореллианин вдохнул в себя свежий воздух, принесённый бурей. Он любил подобные вспышки стихии. Они были столь... естественны.
    Вспышки высвечивали во тьме фигуру Лайцизиса, стоящего на краю платформы, рядом со своим кораблём, и навис направился к нему. Тот заметил, вернее, почувствовал приближение Нависа, не видя и не слыша его. Хотя насчёт последнего он был не уверен — кто знает, насколько хорош слух тисспиасцев?
    — Откуда ты? Тебя в отличии от всего, этого клоповника, еще не успели загадить. Но ты уже сведущ в Силе.
    Он не видел смысла врать Суону, как недавно врал Сапфир. И не только потому, что его ментальные ошмётки только-только начинали обретать форму блоков.
    — Академия Шпионов Тени на Умбаре. — он встал рядом, глядя на вид впереди, — Меня перевели сюда после похожей драки. Я прилетел буквально вчера. Уровень обучения там ниже, чем здесь, но там нет Шэль, а разницу я компенсировал тренировками.
    — Ты понимаешь, что ты не повелитель? — ответил Суон, — Это всего лишь пустой звук, подачка для того, чтобы натравливать тебя как собаку, на неугодных братству...
    — Да. Титул уже давно обесценился. Есть повелители, и есть Повелители.
    — Ты не сможешь назвать себя истинным «Дартом Нависом», пока не одолеешь и убьешь меня. До тех пор ты будешь выполнять мои указания, и я буду твоим мастером.
    «А Шэль не подойдёт?»
    — Клянусь, что я не подведу вас, Мастер. — он коротко кивнул.
    — У тебя будет один шанс, убить меня... и если ты его провалишь...
    — ...то я буду забыт. Я понимаю.
    — То что сейчас происходит в Академиях позор для Ситхов, учат всех без разбора и слабым предоставляется шанс стать «Повелителями».
    — Здесь учатся, как танцевать под дудку Совета. Слабые поддаются легко. Прирождённых же лидеров трудно превратить в хороших рабов, но Шэль знает в этом толк.
    «Ага, лично преподаёт целование ног. Пожалуй, выбраться из Академии было не так уж плохо. Как ни крути, а Академия — это песочница. Обучаться под надзором такого мастера, как Суон — большая удача, и честь.»
    — На корабле как восстановишься, возьмешь или соберешь себе световой меч, из тех трофеев, что у меня есть...
    Он пошёл следом за своим новым мастером. Он плохо знал Суона, но понимал, что этот змей, безусловно, достоин уважения. Лайцизис был полной противоположностью Шэль. Они оба были сильными ситхами, но Шэль погрязла в песочнице, и разложилась, подменив идею ситхов дорогими вещами, сексом, алкоголем и наркотиками. Всё это хорошо, но вторично. Войдя на корабль, новоиспечённый недоповелитель забросил сумку в подходящий угол, и отдал себя дроидам-целителям.
Вернуться к началу Перейти вниз
BufferOverflow
Игротехник
Игротехник
BufferOverflow

Сообщения : 263
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-28

Скир Каан  Empty
СообщениеТема: Re: Скир Каан    Скир Каан  EmptyПн Апр 15, 2013 5:56 pm

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
https://path-of-destruction.forum2x2.ru
 

Скир Каан

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Административные вопросы :: Анкетирование и список персонажей :: Принятые анкеты-