Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Ванная комната

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kajre Varela

Kajre Varela

Сообщения : 166
Репутация : 12
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Киффар
Возраст: 31 год
Сообщество: Криминальные структуры

Ванная комната Empty
СообщениеТема: Ванная комната   Ванная комната EmptyПт Мар 08, 2013 7:25 pm

Ванная комната 1371_dizstyle.ru_1
Вернуться к началу Перейти вниз
Kajre Varela

Kajre Varela

Сообщения : 166
Репутация : 12
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Киффар
Возраст: 31 год
Сообщество: Криминальные структуры

Ванная комната Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната EmptyПт Мар 08, 2013 7:58 pm

==========>Ввод в игру

    Кайре съежилась в маленьком, предназначенном для контрабанды отсеке. Она боялась даже дышать, чтобы не выдать себя. Но предательское сердце отстукивало «тук-тук!» В голове не было ничего, кроме беспросветного ужаса. Кайре боялась вовсе не смерти. Нет! Она боялась, КАК будет умирать. Ужасное существо, что превратило их корабль в пыточный зал, явно снисхождением не обладало. И умело причинять боль. По крайней мере, судя по полным мук крикам, что на протяжении нескольких часов никак не умолкали, отдаваясь в ушах мучительным звоном, гибель для них была долгожданным спасением...
    Но сейчас до нее доносились лишь тяжелые мерные шаги. Он чувствовал ее, Кайре была в этом уверена. Как и в том, что Он ее найдет. Это ожидание изводило ее. Но безумная надежда на спасение все еще теплилась в дрожащем теле Варелы...
    Внезапно алое лезвие возникло в дюйме от ее тела. Несколько движений ужасного орудия — и Кайре мешком упала на пол, увлекаемая не выдержавшей резни конструкцией. Сильная рука схватила длинные рыжие волосы девушки и дернула ее вверх, вынуждая подняться. Испуганные серые глаза встретились с желтыми. «Ситх...»
    Это было все, о чем она успела подумать. Одним движением мужчина опрокинул ее тело на пол. Разорвав на ней одежду, он коленом раздвинул ее невольно сжавшиеся ноги. Кайре попыталась вырваться, но руки ситха крепко держали ее. «Нет... Нет! Нет!» Все должно было быть не так. Ее бы купил богатый работорговец, она бы применила все свои навыки, чтобы доставить ему удовольствие, когда богач будет лишать ее девственности среди шелковых подушек и дорогих тканей. Но не здесь, не в крови ее жестоко умерщвленных спутников! И не в лапах этого мерзкого ублюдка...
    Ситх вошел в нее резко и грубо. Кайре закричала от боли и ненависти. Но насильника это не впечатлило — его толчки методично сотрясали измученное тело девушки. Кайре рыдала, билась под тяжестью заключенного в доспехи тела и молила о пощаде. Но тщетно, тщетно! И лишь в конце, когда ее мучитель уже практически достиг оргазма, волна странного и мучительного наслаждения накрыла тело девушки. Но тот миг был краток — спустя несколько минут она лежала, уже одна, покрытая чужой и собственной кровью и тихо плакала. Ситх молча разглядывал свою жертву, не предпринимая никаких действий.
    — Убей меня... — всхлипнув, в сотый раз попросила Кайре.
    Не удостаивая Кайре ответом, ситх снова погрузил свою руку в копну рыжих волос. Но на этот раз его движения были менее резкими и практически не причиняли боли. С минуту он задумчиво разглядывал залитое слезами красивое лицо. Потом произнес:
    — Ты теперь моя.
    И, отвернувшись, направился к пульту управления, оставив потрясенную Кайре позади.
    «Моя»... «Моя! Моя!»


    «Ты — моя!»
    — Нет!
    Кайре резко дернулась, ударившись рукой о край роскошной мраморной ванны. Боль привела ее в чувство. Видимо, она сама и не заметила, как заснула. Сказывалась тяжелая рабочая неделя. А каждый раз, когда она спала одна, ей снился Варнас. Даже мысленно произнося его имя, девушка вздрагивала. Ее первый мужчина, хозяин, мучитель, могучий и непобедимый ситх. Ее самый дикий кошмар, ее самое сладостное воспоминание... Кайре передернула плечами, стряхивая наваждение. Для нее до сих пор оставалось загадкой, почему, несмотря на все, что сотворило с ней это ужасное существо, она никак не может выбить его из памяти тела, что предательски скучало по жестоким ласкам Варнаса. Наверное, ее психика была нарушена под гнетом обстоятельств. Более нормального объяснения Кайре придумать не могла. Бодрствуя, она радовалась, что оказалась на свободе, во сне она снова жаждала своего темного повелителя. И ничег ос этим поделать не могла. «Эл...» Мысли о нем как всегда помогли. Гловер был подарком судьбы, что спасал порядком расшатанную психику Кайре. Конечно, Варела прекрасно понимала, что рассчитывать больше, чем на дружеский секс без обязательств смысла нет. Какие серьезные отношения могут быть у той, что не знает, с кем совет хаттов велит ей переспать завтра. Свобода достается дорогой ценой. Но лучше уж быть элитной подстилкой, нежели жить в постоянном страхе, что завтра Варнас решит ее убить.
    Конечно, она все равно боялась. Варнас был не из тех, кто позволит своей рабыни сбежать. Варела не обольщалась, что бывший ее хозяин забыл про нее или не может найти. Но война была лучшей из любовниц могучего ситха. Но если их пути пересекутся... Кайре предпочтет смерть. Не зря она училась останавливать свое сердце. Жить после повторного пленения она не сможет. Да уже не будет никакой Кайре Варела — лишь клочок сочащейся болью плоти. Не более.
    Девушка заметила, что ее нежная кожа начинает покрываться мурашками. Вода в ванне явно остывала. Кайре выбралась из ванны и, взяв в руки полотенце, принялась мягкими движениями вытирать роскошное тело. Ее глаза расчетливо изучали отражавшуюся в огромном зеркале картину. Бактованны сделали свое дело, убрав шрамы с ее тела, оставив их лишь в душе. Она все еще была очень красива. А значит, имела ценность в глазах совета хаттов. Что гарантировало подобие защиты и значительную прибыль. Этого было достаточно. Кайре научилась расставлять приоритеты и не мечтать о невозможном.
    Деликатный стук в дверью Кайре привычно подавила приступ зарождающейся паники.
    «Варнас бы стучать не стал...»
    — Войдите.
    В ванную вплыла симпатичная девушка двадцати лет.
    — К вам посетитель, госпожа.
    «... и уж точно не стал бы уведомлять о своем появлении через служанку. Если бы и отправил ее вперед себя, то в расчлененном виде.»
    Варела сделала знак рукой, и служанка тут же окутала тело госпожи полупрозрачном пеньюаром. Поправив волосы, Варела позволила наконец своим губам принять манящую улыбку.
    «Меня зовут Кайре Варела. Мне двадцать шесть лет. Восемь лет меня обучали искусству гетеры. Одиннадцать лет я провела в рабстве у ситха Дарта Варнаса. Сейчас я играю роль приманки для похотливых воротил этого погрязшего в пороках мирка. Я страдаю психическими расстройствами сексуального характера. И совсем не верю в любовь. Я не думаю о будущем, ибо знаю, что оно сулит мне лишь страдания. Я живу сегодняшним днем. Он полон богатства и процветания. Этого вполне достаточно для меня. То, что творится в моей душе — не имеет никакого значения...»
    Кивнув служанке, Кайре выскользнула за дверь. Теперь она была готова к приему гостей.

========>Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ванная комната

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций :: Дом Кайре Варела-