Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Зал для торжественных церемоний

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Shadows Pawn
Мастер игры
Мастер игры
Shadows Pawn

Сообщения : 1619
Репутация : 59
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Раса:
Возраст:
Сообщество:

Зал для торжественных церемоний Empty
СообщениеТема: Зал для торжественных церемоний   Зал для торжественных церемоний EmptyПт Мар 08, 2013 5:54 pm

Зал для торжественных церемоний 39252498_213104ruins_24
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Shel

Darth Shel

Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Зал для торжественных церемоний Empty
СообщениеТема: Re: Зал для торжественных церемоний   Зал для торжественных церемоний EmptyПт Мар 08, 2013 9:19 pm

    ======>Ввод в игру

    — И так, можно сказать вам повезло... В какой-то степени. — Шэль хищно улыбнулась скользя оценивающим взглядом по горстке собравшихся учеников. Да, война отнимала у империи много сил, и ресурсов, человеческих в первую очередь. Мало кому из учеников за последнюю пару лет удавалось полноценно закончить обучение в старшей группе. Тех, кто подавал хоть какие-то надежды тут же «удостаивали» звания ситха и посылали на войну с яростно цепляющейся за жизнь республикой. А уже на поле боя ученикам предоставлялся шанс доказать, действительно ли они достойны быть воинами или руководство немного поторопилось на их счет. За частую конечно выпадал второй вариант, за то те немногие кто выживет на войне со временем станут по настоящему талантливыми ситхами. В определенной мере Шэль даже поддерживала такую чистку для молодой крови, но тем не менее результат не лицо. Сейчас перед ней предстала в лучшем случае треть (а если смотреть правде в глаза то и всего лишь добрая четверть) от стандартной старшей группы.
    «Ну... за то уроки проводить стало проще».
    -Вы, самая старшая группа в академии, поэтому довожу до вашего сведения, что скоро нас посетит уполномоченный владыка, чтобы оценить уровень вашей подготовки. Возможно... — Шэль ленивым и грациозным движением откинула за спину одну из своих шикарных, длинных Лекку и выдержав небольшую паузу продолжила. — Возможно кого-то из вас сочтут достойным звания ситха. Во многом это будет зависеть от мнения проверяющего, но не забывайте, что ни одно решение в этих стенах не будет принято без одобрения руководства академии. В частности лично моего одобрения.
    Шэль наблюдала за реакцией учеников и не могла сдержать снисходительной улыбки.
    «Да уж, что сейчас начнется. Эти малыши готовы удавиться чтобы получить титул ситха.» Шэль всегда забавляло смотреть на грызню выпускников за право покинуть академию. Но увы такая возможность предоставляется не каждому. Тогрута попыталась мысленно прикинуть у кого тут самые высокие шансы на победу.
    «Нэвин? Вполне может быть. Парень хитер, старателен и в принципе не плох для воина своего возраста. Правда росточком не вышел и временами бывает слишком мелочен в своих интригах. Может это его и погубит, как знать.
    Сапфир? — Шэль мысленно облизнулась. — Эта девчонка одним своим видом умудрялась вызывать возбуждение, и не только у самой Шэль, а практически у всех с кем сталкивалась. Но собственно ни чем другим она и не выделялась на общем фоне. Хотя при определенных обстоятельствах одного этого таланта может оказаться достаточно, во многом это будет зависеть от личности и предпочтений уполномоченного владыки.
    Навис? Хммм... слишком уж странный паренек. Шэль приглядывалась к нему с первого дня и до сих пор не могла сказать о нем ничего определенно положительного. Слишком замкнутый, слишком... странный? Может быть. С такими людьми никогда не знаешь на верняка. Может из него вырастит второй Реван, а может он повесится через пару дней без предсмертной записки. В любом случае, положа руку на сердце, Шэль предпочла бы от него избавится.
    Ну и конечно Литанде. Маленькая вкусная Литанде... Она ученица самой Шэль, а значит по определению на голову выше всех остальных учеников. И она должна блеснуть перед проверяющим, вот только... Литанде собственность Шэль и никуда она ее не отдаст. Но похвастаться все равно нужно.»
    — В общем, если у кого-то есть вопросы или еще что-то в этом духе, я слушаю. Если нет, то у вас есть прекрасная возможность привести себя в форму перед началом отбора. Советую не затягивать.

========>Кабинет


Последний раз редактировалось: Darth Shel (Вс Мар 10, 2013 10:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Oss

Darth Oss

Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-07

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 35 лет
Сообщество: Орден ситхов

Зал для торжественных церемоний Empty
СообщениеТема: Re: Зал для торжественных церемоний   Зал для торжественных церемоний EmptyСб Мар 09, 2013 10:56 am

    =============>Ввод в игру

    Осс молча, скрестив руки на груди, стоял за спиной говорившей Шель. Вот уже который раз это повторялось снова и снова. Они отправляли на войну молодых учеников, что служило, как считал Осс лучшей проверкой для настоящего воина. Реальные сражения намного больше способствовали продвижению по пути Темной стороны, чем тренировки в академии. Правда, смертность на войне несколько... выше, чем тут, на Коррибане.
    В зале висела тишина, разрываемая голосом Шель и изредка прерываемая шепотом некоторых учеников. Он медленно переводил взгляд с одного ученика на другого. От многих исходило нетерпение, что его сильно раздражало. На секунду Шель смолкла. Осс заметил её хищный оценивающий взгляд, пролетевший над учениками. Ситх улыбнулся про себя. Ему определенно нравилась Шель. Из всех преподавателей академии она была самой выделяющейся. Её врожденная хитрость, порой, просто поражала воображение. Но все-таки, в некоторых случаях ей следовало быть попрямее.
    Перед церемонией он сам думал сказать пару слов, но желание уже пропало, так что после речи тогруты он молча развернулся и тяжелой поступью отправился в зал для тренировок.
    → Зал для тренировок
Вернуться к началу Перейти вниз
Navis Gealter

Navis Gealter

Сообщения : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-06

Лист персонажа
Раса: Человек, кореллианин
Возраст: 21 лет
Сообщество: Орден ситхов

Зал для торжественных церемоний Empty
СообщениеТема: Re: Зал для торжественных церемоний   Зал для торжественных церемоний EmptyСб Мар 09, 2013 11:25 am

    → Ввод в игру
    Всё чаще Навис ловил себя на мысли, насколько приют оказался похож на Академию. Песочница. Те же соревнования, та же борьба за власть, те же подачки преподавателей. Только уже не в игрушечных масштабах.
    Он оглянулся по сторонам. На лицах остальных студентов отражалось желание выделиться, показать себя достойными. «Достойными чего, выйти на войну под флагами ситхов?» — парень с трудом удержался от того, не покачать головой. Ещё в приюте он выучил правило: не раскрывайся. Прячь свои секреты от сверстников, и вдвойне — от преподавателей. Когда он согласился на обучение, он думал, что окажется среди равных. Но вскоре он понял, что ошибся. Есть несколько действительно умелых противников, а остальные и тут — всего лишь фон.
    Тем временем фон искал способы выделиться, показать, что именно он достоин светового меча и звания Тёмного Лорда. Гелтир подумал относительно своего места в их планах...
    Он попал в Академию всего день назад. Забавное совпадение. Хотя его обучение путям Силы началось гораздо раньше. Его путь в новую жизнь начался около года назад, когда его Стихийная Сила, его персональный ангел-хранитель, проявила себя. Итог — трое солдатов в плачевном состоянии, а Навис — кланяется в ноги новому мастеру. Видимо, ситх был разочарован, когда Навис не смог повторить тот шторм, в который угодили трое солдат, потому отправил его в Академию шпионов тени. Не смотря на все полученные там навыки, Стихийная Сила по-прежнему была вне контроля. К каким-либо стихиям эти вспышки не имели отношения, он называл их стихийными за ту непредсказуемость и неконтролируемость, с которой они проявлялись. Гелтир довольно скоро понял, что в ближайшем будущем окажется между двух огней, и время на тренировки у него ограничено. Но с обучением вспышки стали только сильнее. И, буквально несколько дней назад история повторилась — очередная вспышка отправила двух многообещающих студентов в далёкий полёт. И поделом, в следующий раз защиту не будут снимать. А Нависа перевели в Академию Тёмных Лордов.
    И вот теперь он здесь, стоит в зале торжеств и вполуха слушает Дарта Шэль. Он поймал на себе пару оценивающих взглядов. Для остальных он — тёмная лошадка, и в ближайшее время остальные попытаются узнать, что он из себя представляет. Навис опять вспомнил свой первый день в приюте, когда его пытались «научить уважать старших». Никому в прошлой академии не было известно про Стихийную Силу, и здесь он тоже не планировал о ней распространяться. И не только о ней.
    А что касается его собственных планов на остальных? Он не был с кем-то из местных студентов знаком, хотя знал имена нескольких. Итак, задача номер один — освоиться и познакомиться. Узнать новую Академию и её обитателей. А соревнование... Пока оно идёт вразрез с его собственными планами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Litande

Litande

Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 24 года
Сообщество: Орден ситхов

Зал для торжественных церемоний Empty
СообщениеТема: Re: Зал для торжественных церемоний   Зал для торжественных церемоний EmptyСб Мар 09, 2013 3:37 pm

=============>Ввод в игру

    Литанде, позевывая, ожидала, когда наконец начнется собрание, ради которого ей пришлось отвлечься от очередной увлекательной истории, позаимствованной из архивов академии. Девушка не любила официальных сходок, предпочитая узнавать все новости в покоях Шель. Но в этот раз наставница умудрилась не проболтаться раньше времени. «Мило», хмыкнула про себя Литанде. «Неужели что-то действительно стоящее?»
    Литанде уже порядком наскучила учеба. Если бы не щедрые дары Шель (во всех смыслах этого слова), жизнь показалась бы ей совсем унылой. Конечно, на войне веселья тоже было мало. Но хотя бы смена обстановки. К тому же, о военных действиях представление у девушки было весьма смутным, а Литанде была не из тех, кто страшится неизвестности.
    — И так, можно сказать вам повезло... В какой-то степени.
    Литанде закатила глаза. Повезло... как же. С самого детства ей постоянно вбивали в голову, как ей повезло оказаться под черным крылом ситхов. Преподаватели убеждали в этом учеников изо дня в день, ученики — друг друга. Шель — так вообще была уверена, что Литанде должна каждый вечер благодарить всех святых за честь быть домашним животным темной тогруты. Литанде относилась ко всему этому очень скептически. Нет, конечно, она в определенной степени радовалась, что прозябает в стенах академии, а не в каком-нибудь нищенском квартале затхлой планетки. Но в ее мечтах о будущем не было место никому из этих мерзких рож из академии. К сожалению, даже Шель. Ибо если Шель будет заправлять еще и будущим Литанде, то она проторчит здесь вечность!
    — Вы, самая старшая группа в академии, поэтому довожу до вашего сведения, что скоро нас посетит уполномоченный владыка, чтобы оценить уровень вашей подготовки.
    Что-то ойкнуло и бухнуло внутри. Сердце зачастило с ударами, а по лицу расплылась блаженная улыбка. Впрочем, Литанде быстро взяла себя в руки и вернула прежнее непроницаемое выражение. Но внутри все кипела. Она предполагала... Нет, она не сомневалась! Она была уверена! Что это он... Он! Кумир ее детства. Тот, кто привел ее в академию. Могучий и непобедимый Дарт Варнас! «Неужели я встречусь с ним снова?..» О, ради этого счастья она была готова перерезать половину академию (хотя в ее понимании подобная жертва была слишком мелкой для столь значимого события). Ради внимания Варнаса Литанде была готова на все. Намечающаяся интрижка с новеньким напрочь вылетела из головы. Сознание заполнилось восхитительно-грязными мечтами, где не было места никому кроме юной Литанде и ситха ее грез.
    Голос Шель вернул ее в жестокую реальность.
    — Возможно кого-то из вас сочтут достойным звания ситха. Во многом это будет зависеть от мнения проверяющего, но не забывайте, что ни одно решение в этих стенах не будет принято без одобрения руководства академии. В частности лично моего одобрения.
    Литанде с возмущением посмотрела на довольное лицо наставницы. «Сука!» Не надо было иметь дар ясновидения, чтобы понять, что Шель никогда не сочтет Литанде готовой. «Но Варнас сильнее Шель.» Правда с чего Варнасу идти против мнения тогруты? Разве что Литанде действительно заинтересует его. И причем не только телом. Литанде быстренько пересмотрела свои планы. Конечно, Силой она управлять умела получше большинства, если не всех. Приватные занятия с Шель сказывались. Но вот фехтование было бедой... Осс уделял Литанде не больше внимания, чем остальным, явно перекладывая эти проблемы на плечи Шель. А Шель ленилась снисходить до уровня ученицы. «Да уж, проблемка...»
    — В общем, если у кого-то есть вопросы или еще что-то в этом духе, я слушаю. Если нет, то у вас есть прекрасная возможность привести себя в форму перед началом отбора. Советую не затягивать.
    Вопросов у Литанде не было. Все и так было ясно. Она покажет себя на высоте. Но владение мечом срежет баллы. «И останусь я дальше здесь... гнить...» Нет, она не позволит Шель снова победить! Что там она говорила насчет «привести себя в форму»?
    Задумчивый взгляд Литанде скользил по присутствующим и зацепился за мастера клинка, покидающего зал. «Вот кто мне нужен!» Но согласится ли Осс обучать ее втайне от Шель? Сомнительно. С тогрутой ссор искать — себе дороже. «Значит, придется уговаривать.» В конце концов, попытка — не пытка.
    Приняв решение, Литанде попятилась назад и, смешавшись с остальными учениками, сумела незаметно проскользнуть в коридор.

→ Зал для тренировок
Вернуться к началу Перейти вниз
Sapphire

Sapphire

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Сообщество: Орден ситхов

Зал для торжественных церемоний Empty
СообщениеТема: Re: Зал для торжественных церемоний   Зал для торжественных церемоний EmptyСб Мар 09, 2013 10:08 pm

========>Ввод в игру.


- Вы, самая старшая группа в академии...(...) Возможно кого-то из вас сочтут достойным звания ситха. Во многом это будет зависеть от мнения проверяющего, но не забывайте, что ни одно решение в этих стенах не будет принято без одобрения руководства академии. В частности лично моего одобрения. В общем, если у кого-то есть вопросы или еще что-то в этом духе, я слушаю.
Сапфир переминалась с ноги на ногу, успевая слушать, что там говорит Шель и посматривать на остальных учеников Академии. Пока никто не спешил задавать ей вопросы, очевидно, все всё поняли. По лицам многих было заметно, что они всерьез озаботились словами преподавательницы, и в их светлых головах зреют планы, как же стать тем самым достойным, чтобы произвести впечатление на всех.
"А что, если это буду я? Мм, подумать только, самой лучшей стану я, а не эта высокомерная дура Литанде, которая абсолютный ноль без помощи всесильной Шель, я так хотя бы сама справляюсь. Силой я управляю достаточно неплохо, хотя подучиться мне бы не помешало, фехтование - мой конек, перед моей красотой мало кто может устоять. Чем я не самая лучшая и достойная? Что ж, время все покажет. Так-с, а у этого симпатичного парня такая скучающая физиономия, хотя ведь он новенький. Мм, это же про него мне вчера говорил Нэвин, чтобы я познакомилась с ним поближе. А правда почему бы и нет? Кто же сможет помочь ему освоиться здесь лучше, чем я? Хаха, тупой вопрос. Конечно, никто."
Тем временем часть учеников поспешила в коридор, а Сапфир легкой, плавной походкой незаметно подошла к Навису и решила пока начать свое общение с ним издалека.
-Привет! Ты ведь новенький, да? Меня зовут Сапфир. Не хочешь пройтись, поболтать? Собрание ведь все равно уже кончилось. Ну если ты конечно, ничем другим не занят...- Сапфир мило улыбнулась немного удивленному парню, поражаясь самой себе, какой она может быть скромняшкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Navin Draig

Navin Draig

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Сообщество: Орден ситхов

Зал для торжественных церемоний Empty
СообщениеТема: Re: Зал для торжественных церемоний   Зал для торжественных церемоний EmptyВс Мар 10, 2013 8:46 am

    ==========>>>>> Ввод в игру

    Нэвин, облокотившись на колонну и скрестив руки на груди, с наглой ухмылкой на лице ожидал новостей. Раз их собрали в зале для торжественных церемоний, то объявят что-то важное.
    — И так, можно сказать вам повезло... В какой-то степени. — Шель была как всегда в своем репертуаре. — ... скоро нас посетит уполномоченный владыка, чтобы оценить уровень вашей подготовки. — по малочисленной толпе учеников прошлась волна шепота. Однако Нэвин не изменился ни в лице, ни в позе, ни в действиях. Только мысли бежали бесконечным потоком.
    «Значит есть вероятность, что кто-либо покинет эту академию и будет зваться ситхом.»
    Такой поворот события только на руку рвущемуся к власти Дрейгу. Это его шанс покинуть уже надоевшие стены и действительно проявить себя в сражении, на поле боя.
    - Во многом это будет зависеть от мнения проверяющего, но не забывайте, что ни одно решение в этих стенах не будет принято без одобрения руководства академии. В частности лично моего одобрения. - тогрута обвела взглядом присутствующих учеников, вероятно прикидывая у кого есть реальные шансы. Дрейг тоже размышлял над этой темой, только со своей точки зрения.
    «Литанде... Если я правильно понял Шель, то на её счет можно не волноваться. Тогрута явно не захочет отдавать свою единственную ученицу, следуя своим эгоистическим желаниям. Хоть Литанде, возможно, и попытается, но шансов у неё нет. Здесь она ничего не решает... Она вообще впринципе нигде ничего не решает. Даже в постели...
    Сапфир. Да, она красива и хороша в постели, но даже ей этого будет мало. Я обладаю намного большим потенциалом, и на сегодняшний момент лучше её владею как силой, так и техникой введения боя.
    А вот что из себя представляет Навис? Тихий, забитый, скромный... Да, на первый взгляд все так. Но я уверен, что он далеко не так прост. Он что-то скрывает... Надеюсь, Сапфир помнит наш уговор?»

    - Сапфир, — после бурной ночки она была изнеможена, но и чертовски удовлетворена, так что Дрейг решил именно сейчас поднять интересующую его тему. С девушкой в таком состоянии договориться проще... — Кажется, у новенького появилась симпатия в Литанде, — Нэвин отлично знал, куда надавить, чтобы заставить Сапфир заинтересоваться его предложением. — Не много ли она получает? — а ещё он знал, как заставить человека думать, что это его собственное решение, а не как на самом деле навязанное самим Дрейгом — Дарт Шель взяла Литанде к себе в ученицы и уделяет ей больше внимания, чем всем нам вместе взятым, ей больше дозволено, хоть на первый взгляд это не так. Так чем она лучше нас, раз это ей все позволено. Внешностью ты тоже не обделена, так почему на её месте не ты, Сапфир? — глаза девушки загорелись... Она явно проникласть речами Дрейга. — Может, новичок не должен достаться ей? Соблазни Нависа, пусть он будет твой...

    «Какая же она наивная! Или какой я отличный манипулятор!»
    Так или иначе, Сапфир сделает то, что ему надо, даже не подозревая об этом. Если она справиться, в покрытой мраком личности Гелтера что-то проясниться...
    — В общем, если у кого-то есть вопросы или еще что-то в этом духе, я слушаю. Если нет, то у вас есть прекрасная возможность привести себя в форму перед началом отбора. Советую не затягивать.
    Вопросов не возникло ни у кого. Все и так было предельно ясно. Только лучший из лучших (или самый хитрый и сообразительный) покинет академию в ближайшее время. Остальные так и останутся тухнуть в этих стенах.
    «Если мне не стать лучшим (ну и такое же надо рассмотреть), то нужно хотя бы не дать стать лучшим остальным...»
    Первым покинул зал Дарт Осс, Литанде попыталась незаметно прокрасться вслед за ним, но Дрейг не упустил этот момент.
    «Нет уж, моя дорогая. Если Шель поднатаскала тебя в использовании Силы, то в технике боя у тебя должна остаться брешь. Лучший должен быть один, и это должен быть я.»
    Оглянувшись напоследок на Сапфир, которая уже начала приводить в действие его коварный план, он последовал за Дартом Осса и Литанде.
    «Не оставлять же вас наедине!»

    → Коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
Maat
Модератор
Модератор
Maat

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-10

Лист персонажа
Раса: Миралука
Возраст: 20 лет
Сообщество: Орден ситхов

Зал для торжественных церемоний Empty
СообщениеТема: Re: Зал для торжественных церемоний   Зал для торжественных церемоний EmptyВс Мар 10, 2013 3:22 pm

=============>Ввод в игру

    Маат держалась чуть в стороне от остальных, слегка повернув голову в сторону говорящей Дарт Шель. Как всегда её лицо не было ничем прикрыто, и сторонние наблюдатели могли видеть пустые глазницы Маат. Она никогда не смущалась и не пряталась за повязками и капюшонами, как остальные миралука. Пусть остальным обитателям галактики отсутствие глаз казалось изъяном, но сама миралука придерживалась несколько иного мнения.
    Маат стояла, слегка повернув голову в сторону говорящей Дарт Шэль. Тон её голоса был таким, будто она разговаривала со скотиной на убой. Это немного раздражало миралуку. В любом случае новость, ради которой всех собрали в этом зале была действительно значимой. Если кого-то посчитают достойным, то он сможет вырваться из этих стен навстречу настоящим сражениям. Маат с большим удовольствием оказалась бы этим «кто-то». Она была одной из лучших, поэтому вполне могла претендовать на повышение. Нужно показать себя во всей красе, чтобы выглядеть самой достойной.
    Миралука почувствовала, как после речей Шэль, Осс быстро покинул зал. Уголок её губы дернулся в усмешке, и тут же опустился. Маат догадывалась, что такой человек как Осс считает подобные разглагольствования глупостью.
    «В любом случае я хочу выбраться на поле боя, а не сражаться тут и дальше на мишенях. Шэль, она может подсказать что-нибудь интересное и важное.» Только Маат собралась двигаться в сторону ещё находящийся в зале Шэль, как ощутила нечто, что она не могла оставить без внимания. В начале за Оссом скользнула Литанде, затем туда же засеменил Нэвин. «Дрейг!» Если бы у Маат были глаза, то они бы яростно сверкнули. Всё, что задумывал Нэвин, по определению Маат, уже должно было пресекаться на корню. Тем более если они коснуться Осса. Поэтому миралука поменяла направление.

    → Коридоры


Последний раз редактировалось: Maat (Вс Мар 10, 2013 7:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Navis Gealter

Navis Gealter

Сообщения : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-06

Лист персонажа
Раса: Человек, кореллианин
Возраст: 21 лет
Сообщество: Орден ситхов

Зал для торжественных церемоний Empty
СообщениеТема: Re: Зал для торжественных церемоний   Зал для торжественных церемоний EmptyВс Мар 10, 2013 7:42 pm

    Студенты с деловым видом начали рассасываться кто куда. Кто-то на занятия, кто-то бросаться в ноги сильным Академии сей, кто-то строить козни и обходить конкурентов. Планы большей части студентов пока не были направлены на него. Впрочем, не все.
    Он на мгновение приподнял брови, демонстрируя удивление, а затем сделал непроницаемое лицо.
    — Привет, — он обратился к новой знакомой.
    Ею оказалась смуглая красотка с миловидной улыбкой. Он инстинктивно проверил защиту своего сознания. Девушка ему понравилась, и эту эмоцию он свободно выпустил наружу, слегка смешав со смущением. Получите, распишитесь.
    — Да, я новенький, зовут Навис Гелтир. Меня перевели из Академии Адептов на Датомире.
    На самом деле это была Академия Шпионов Тени на Умбаре, но знать об этому никому не обязательно. Пускай думают, что он только навыками Силы да фехтования и обучался. Выстраивание блоков на сознании, контроль эмоций и правильное вплетение их в ауру изучалось у шпионов на раннем этапе. Пока он не достиг того уровня, при котором мог бы создавать нужные эмоции натурально, но вот выдавать нужную комбинацию, подавляя или усиливая уже имеющиеся — запросто.
    — Давай, — он на мгновение опустил взгляд. — расскажешь мне о местных студентах? Я пока почти ни с кем не знаком.
    Литалде (девушка красивая, и явно непростая) вчера показывала ему Академию, а вот про студентов рассказала довольно кратко. В любом случае, чужая точка зрения ему тоже интересна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sapphire

Sapphire

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Сообщество: Орден ситхов

Зал для торжественных церемоний Empty
СообщениеТема: Re: Зал для торжественных церемоний   Зал для торжественных церемоний EmptyСр Мар 13, 2013 12:39 pm

    «Отлично, наконец — то эта кучка тупиц решила унести отсюда свои задницы, лишние пары глаз и ушей нам сейчас ни к чему, а то вечно всем всё надо.»
    — Да, я новенький, зовут Навис Гелтир. Меня перевели из Академии Адептов на Датомире.
    «Ух ты, вот это кадр к нам занесло! Прав был Дрейг, Литанде в конец обнаглела, мало ей Шель, меня и Нэвина, так еще и этого захотела. Разве я могу оставить такого главной шлюшке нашей альма-матер? Хаха, обломайся, крошка.»
    -Ну тогда добро пожаловать, коллега! — Сапфир легко и непринужденно поцеловала Нависа в щеку — Слушай, пойдем сядем, и ты расскажешь мне про себя, свою Академию и почему тебя перевели оттуда, как тебе тут у нас. Идет?
    Не дожидаясь ответа, Сапфир взяла Гелтира за руку и потянула к стоявшем у стены стульям.
    -Ну вот, так — то лучше. — с улыбкой произнесла Фир, все еще не отпуская теплую руку парня из своей, с удовольствием отмечая про себя, какие у него большие ладони, и что возможно, они умеют приносить наслаждение девушке — Ну давай, рассказывай, я внимательно тебя слушаю. Меня интересует всё — всё, и не отпирайся. А ты ведь хотел узнать про наших студентов, спрашивай, я тебе отвечу.
    «Рано пока мне раскрывать перед ним все свои карты, лучше -ка я пойду проверенным путем и включу любопытную дурочку. Пусть лучше он откроется мне, а он это сделает, не сейчас, так потом. Так что, Навис, готовься, хех.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Navis Gealter

Navis Gealter

Сообщения : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-06

Лист персонажа
Раса: Человек, кореллианин
Возраст: 21 лет
Сообщество: Орден ситхов

Зал для торжественных церемоний Empty
СообщениеТема: Re: Зал для торжественных церемоний   Зал для торжественных церемоний EmptyСр Мар 13, 2013 5:13 pm

    «Вот это прыть! — подивился про себя Навис. — Деваха времени даром не теряет.»
    Не успел он опомниться, а его уже тащут на допрос со страстями. Он вовремя спохватился и обновил ауру.
    — Ну вот, так-то лучше. Ну давай, рассказывай, я внимательно тебя слушаю. Меня интересует всё — всё, и не отпирайся. А ты ведь хотел узнать про наших студентов, спрашивай, я тебе отвечу.
    Кажется, шпионаж начинается. Ему и до шпионской-то программы не впервой было вешать лапшу на уши девушкам. Он высвободил свою руку, положил её на плечи Сапфир и слегка притянул её к себе. И выложил ей информацию, из которой он и так не собирался делать тайны.
    — Академия как академия. Разве что большая часть учеников — местные Ночные Сёстры. — он там в жизни не был, но предположить мог.
    — А попал я просто. Парочка недоделанных соратников решили, что я неправ и попытались навязать своё мнение. Мы долго продискутировали, они старались меня задавить своим парным интеллектом, но, у меня железная аргументация. Я отправил их грызть гранит науки и они ушли в себя. А меня — чтоб больше ни с кем не дискутировал — перевели сюда.
    «Так, информацию я дал, пора брать». — его взгляд перестал бродить по девушке и сфокусировался на её глазах.
    — Твоя очередь. Расскажи о себе, о Нэвине, о Литалде... вы с ней подруги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sapphire

Sapphire

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Сообщество: Орден ситхов

Зал для торжественных церемоний Empty
СообщениеТема: Re: Зал для торжественных церемоний   Зал для торжественных церемоний EmptyПт Мар 15, 2013 4:13 pm

 - А попал я просто. Парочка недоделанных соратников решили, что я неправ и попытались навязать своё мнение... (...) Я отправил их грызть гранит науки и они ушли в себя. А меня — чтоб больше ни с кем не дискутировал — перевели сюда.
    -Как же несправедлив бывает мир — Сапфир театрально вздохнула, а взгляд ее жгучих, орехового цвета глаз снова оценочно пробежался по Навису. Он был от нее так близко, что сердце в ее груди невольно начало биться быстрее, как и всегда в присутствии привлекательного мужчины. В нос бросился запах его мужского тела, пряный, дерзкий, мужественный и безумно притягательный. На каком — то подсознательное уровне Сапфир потянуло к этому малознакомому парню, хотя сейчас это вносило особые пикантные ноты. Фир знала, что Дрейг просил ее очаровать этого новенького и узнать его как можно ближе, ну, а почему бы не совместить приятное с полезным, тем более если сейчас есть все шансы узнать Нависа Так близко...
    -Расскажи о себе, о Нэвине, о Литалде... вы с ней подруги?
    -Тсс, подожди немного, ладно? — Сапфир спешно прикоснулась пальцем к губам Гилтера и с милой улыбкой опустилась на колени между его ног. Казалось, Навис был совсем не против такого развития событий. Расстояние между их губами стремительно сокращалось, и вот уже Фир ощутила приятный вкус его губ, теплое дыхание ласково полоснуло по ее нежной коже. Задыхаясь, она сильно впилась пальцами в его плечи, прижала к себе, и их губы слились в долгом, страстном поцелуе. В это время ее рука разорвала рубашку и скользнула изучать его мускулистую грудь.
    -Какой ты горячий, — шепот, смешанный с тихими вздохами, сорвался с губ Сапфир. Навис взял ее руку и прижал к себе между ног. Улыбаясь, Фир ощутила, как у него все напряглось, и это вызвало легкую дрожь в ее теле. Все ее мысли сейчас сосредоточились на нем, и самые сладостные, неповторимые ощущения возникли внизу живота. Она ощутила сильное желание, желание получить его. И как можно скорее.
    «Надеюсь, нам никто не помешает, а то сразу с моей помощью отправится в небытие.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Navis Gealter

Navis Gealter

Сообщения : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-06

Лист персонажа
Раса: Человек, кореллианин
Возраст: 21 лет
Сообщество: Орден ситхов

Зал для торжественных церемоний Empty
СообщениеТема: Re: Зал для торжественных церемоний   Зал для торжественных церемоний EmptyВс Мар 17, 2013 12:00 pm

    «Та-ак, приехали. Девка-то не располагает к конструктивному диалогу. Ладно, малышка, но не надейся, что я это оставлю,» — он позволил себе немного расслабиться. Объявление уже прозвучало, зал для церемоний опустел, и в ближайшие часы им едва ли кто-то помешает. Только вот обстановка скудновата, ну да ладно.
    Парень встал, легко подняв Сапфир над землёй, оттолкнул стул ногой и, развернувшись, прижал её к стене. Она была горяча, её тело горело от возбуждения. Навис осыпал её шею поцелуями, стягивая с неё кофту, затем стал опускаться ниже, целуя её грудь, и ниже, и ниже... Она пахла необычными, высушенными солнцем травами. Необычный, резкий, но в то же время чертовски приятный аромат. В его прошлой Академии тоже были красивые девушки, но они не были столь же горячими и сексуальными, как Сапфир. Её обнажённое тело манило, заставляло трепетать тело и гореть душу. «Не забывайся!» — воскликнуло сознание, прервав радостное наваждение. Он ведь едва не забыл о блоках на сознании, а те уже рассеивались. Никогда нельзя полностью расслабляться, особенно с Сапфир — всё-таки её мотивы были очевидными.
    Фир блаженно застонала, обнимая его за шею, затем опустила руки и помогла ему стянуть с себя рубашку, обнажив крепко сложенный торс. Он быстро расстегнул и снял с себя штаны. Правой рукой он начал ласкать её между ног, девушка блаженно закатила глаза. Но это длилось недолго — одним нетерпеливым движением он стянул с неё последнюю одежду, затем немягко развернул за бёдра. Оставив правую руку на них, он надавил левой на её спину, прогибая её вниз. А затем резко вошёл в неё, и продолжил так же двигаться, не сбавляя оборотов. Сапфир упёрлась ладонями в шершавую каменную стену, чтобы не упасть. Он двигался быстро и сильно, так, что ей было больно, а всё тело сотрясалось от резких толчков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sapphire

Sapphire

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Сообщество: Орден ситхов

Зал для торжественных церемоний Empty
СообщениеТема: Re: Зал для торжественных церемоний   Зал для торжественных церемоний EmptyВт Мар 19, 2013 8:21 pm

    Ааааах — пальцы Нависа достигли самого чувственного места на теле Сапфир, и с ее губ сорвался сладко — томный вздох. Стараясь продлить ее напряжение, Навис поцеловал ее в губы. На этот раз поцелуй был более глубоким и страстным. Приятное чувство желания разгоралось в ней с еще большей силой, терпеть больше не было сил. Она прерывисто дышала, ожидая его следующего прикосновения, но вместо этого Нэвис быстро стянул с Сапфир оставшуюся одежду. Теперь — то ему ничего не мешало.
    Он вошел в нее резко и стремительно, и Фир с удовольствием направила движение своих бедер к нему навстречу. Она почувствовала его сильную руку на своей спине и будучи не в силах сдерживать свои ощущения, изогнулась всем телом. С каждым новым движением она ощущала подступающее чувство кайфа. Навис усилил свои движения. Притягивая ее бедра к себе, он не давал ей возможность «уходить» от него. Его толчки стали мощнее, все быстрее, все чаще и глубже. Эти движения вызвали в ней новую волну ощущений, она ловила каждое мгновение подступающего кайфа.
    Уже всем телом ощущая приближение экстаза, Фир не могла сдерживать своих чувств и сильно впивалась своими ногтями в каменную стену. Из нее вырывался неудержимый крик. Стараясь как-то заглушить его, она начала кусать губы, Навис же с силой входил в нее вновь и вновь, пока то самое несравненное чувство кайфа не постигло их обоих. Сапфир, разгоряченная и довольная, повернулась к Навису и прижала его к груди. Они не говорили друг другу ни слова, и неизвестно, сколько бы еще продолжалась их милая идиллия, которая потом вполне могла привести к бурному сексу, как из коридора послышались крики и звон разбитого стекла. «Ну почему здесь вечно что — то происходит! Испорчен такой момент.»
    -Что там такое стряслось?! Пойдем, а то пропустим все самое интересное.

=========>Коридоры.
Навис Гелтир ===========>Коридоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зал для торжественных церемоний

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций :: Академия Тёмных Лордов-