Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Заброшенная военная база

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BufferOverflow
Игротехник
Игротехник
BufferOverflow

Сообщения : 263
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-28

Заброшенная военная база Empty
СообщениеТема: Заброшенная военная база   Заброшенная военная база EmptyСб Мар 02, 2013 2:52 pm

Заброшенная военная база

Заброшенная военная база Hoth-2

    Много лет назад на Илуме шли кровопролитные бои между империей ситхов и галактической республикой. Дабы укрепить свои позиции, враждующие стороны возводили военные базы, которые, спустя тысячелетия, пришли в запустение и подверглись забвению.
    Сейчас лишь полуразрушенные строения напоминают о какой-либо военной деятельности здесь. Впрочем, занесённые снегом, некоторые из этих баз остались в довольно хорошем состоянии, ожидая часа, когда их обнаружат.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://path-of-destruction.forum2x2.ru
Darth Varnas

Darth Varnas

Сообщения : 208
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Чисс
Возраст: 39 лет
Сообщество: Орден ситхов

Заброшенная военная база Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная военная база   Заброшенная военная база EmptyВс Мар 10, 2013 12:15 am

    ======> Ввод в игру


Кованные сапоги отбивали неспешный ритм. В пустых заледеневших коридорах эхо этих тяжелых шагов разносилось особенно глухо и как то угрожающе. Словно в приближении Варнаса было какое-то мрачное предзнаменование . Собственно сейчас он как раз походил на оживший кошмар этого замерзшего мира, органично вписываясь в его мрачные и мертвенно безмолвные декорации. Высокая, массивная фигура закутанная в черный балахон буквально дышала парализующим равнодушием непобедимого воина . Глухая маска покрылась поблескивающим в неровном освящении инеем. Безмолвный и неумолимы как самая лютая стужа и такой же безжалостный как смерть в этих ледяных краях.
Конечно на самом деле Дарт Варнас не был таким уж непобедимым, но его присутствие очень часто вселяло отчаяние в сердца врагов и жертв, а это уже половина победы.
Лорд Ситхов прощупывал окрестности, но пока натыкался на одно лишь безмолвие. Интересно сколько им еще бродить по замерзшей станции? По крайней мере это место было самым очевидным полигонам для базы пиратов. Возможно настолько очевидным, что даже сами пираты не захотели так открыто селиться, и попросту обосновались где-то в другом месте. тогда они просто теряют время.
На Варнаса начинало накатывать тихое раздражение. Эта операция изначально немного отдавала скукой . Попросту негде развернуться. Да, сорвать переговоры с джедаями было важным делом, к тому же это подразумевало пару поединков с этими ничтожными псами республики. То, что командованию пришло в голову воспользоваться выдающимися ментальными способностями новенькой владыки и навязать пиратам свои условия, Варнас считал уже немного затянутым развитием событий. На худой конец, если у нее не получится, тогда уже он применит свою технику убеждения. Возможно немного более грубую, за то безотказную.
- Ты кого- нибудь чувствуешь? - Варнас даже не повернулся в сторону спутницы. Формально он выступал в роли сопровождения, но они оба прекрастно понимали, что его роль заключается в том, чтобы проконтролировать действия Мортис и в случае необходимости пресечь ее попытки перетянуть одеяло на себя. Такая миссия вовсе не способствовала развитию дружеских отношений, да собственно и не только это.
Варнас в очередной раз прислушался к силе, и вдруг ощутил это... Нечто вроде эха, очень отчетливого но вместе с тем очень далекого. И это эхо предназначалось лично для него. Такая связь возникает редко, а между ними она уже была. Между ним и его будущей ученицей. И раз он способен ее чувствовать, значит огонь ее гнева еще не угас. Значит и она его почувствует.
" Славно..."
Варнас даже остановился, концентрируясь на этой необычной связи. Ненависть...вот истинная нить на которой держится все мироздание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Mortis

Darth Mortis

Сообщения : 183
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Умбаранка
Возраст: 41 год
Сообщество: Орден ситхов

Заброшенная военная база Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная военная база   Заброшенная военная база EmptyВс Мар 10, 2013 6:51 am

============>Ввод в игру

    Мортис чувствовала, как раздражение глухой стеной поднимается внутри. Это присутствие грубого мужлана так действовало на нее. Мортис привыкла повелевать, встречая страх и ненависть, но при этом — полное подчинение. О чем она думала, соглашаясь примкнуть к ситхам? Но истина была печальна. Убийство учителя подарило ей не только долгожданную свободу, но и отсутствие нормальных тренировок. Если она хочет стать всесильной, ей требуется опыт иного рода, нежели она может получить на той затхлой планетке, что была ее домом. Суровай реальность. А значит, придется терпеть этого солдафона, которого навязал ей Темный совет. «Не доверяют.» Это не вызывало удивления или неприятия. Мортис сама никому не доверяла. Но раздражения от осознания и согласия с данным фактом меньше не становилось.
    Они уже порядком долго искали этих запрятавшихся ледяных крыс. Видимо настроенные на общение с джедаями, пираты сильно перепугались, когда поняли, что к ним пожаловали гости иного рода. И решили попрятаться, пока не прибудут республиканские силы, предоставляя одаренным самим выяснять свои отношения. Мортис сдержанно улыбнулась. Она прекрасно чувствовала страх пиратов, но удовольствие от игры исключало быстрый вариант развития. Ей тоже хотелось дождаться джедаев. Так будет однозначно интереснее. В себе Нихеления не сомневалась. Она была очень сиьна. Не во владении мечом, конечно же. Но в умении использовать Силу она легко бы составила конкуренцию этому ублюдку Варнасу.
    — Ты кого- нибудь чувствуешь?
    Подобный вопрос сложно было проигнорировать. Чтобы потянуть время, Мортис картинно опустилась на заснеженный пол в позу медитации и закрыла глаза. Темные щупальца Силы потянулись, лениво шаря в пространстве. Пираты отыскались моментально, их страх выдавал их не хуже сигнального костра. Но не они были ей интересны. Мортис потянулась в космос, откуда должны были прибыть джедаи. Сначала все было тихо. Но потом Нихеления почувствовала какое-то движение в Силе. Перед ее внутренним взором предстал корабль, летящий в сторону Илума. А на нем... «Есть!» Она чувствовала сильного одаренного. Джедай. Как минимум, магистр. А рядом с ним источник силы послабее. Возможно падаван. «Ну наконец-то!»
    Мортис открыла глаза и довольно улыбнулась. Медленно поднявшись, она неторопливым жестом отряхнула снег со своего черного платья.
    — К нам пожаловали долгожданные гости, лорд Варнас. Пираты, к слову, находятся там, — изящная рука Нихелении простерлась в нужном направлении. — Как только мы покончим с нашими гостями, я лично займусь ими. Если вы, конечно, не возражаете.
    «Пытки... Страдания... Мучения... Крики сведенных с ума болью жертв...» Да, пожалуй, этот день обещал быть интересным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deirdra Flamestorm

Deirdra Flamestorm

Сообщения : 245
Репутация : 23
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 37 лет
Сообщество: Орден джедаев

Заброшенная военная база Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная военная база   Заброшенная военная база EmptyВс Мар 10, 2013 3:13 pm

=============>Орбита Илума

    Стоило им приблизиться к одной из заброшенных военных баз, как Дейрдра ощутила всплеск темной Силы. И чем ближе они подходили, тем крепче росла ее уверенность. Не пираты поджидали их — ситхи! И, кажется, одного из них Флеймсторм знала слишком хорошо. «Варнас!» Гнев, ненависть, боль — все эти чувства завладели джедайкой, мутя разум. Этот ублюдок убил ее учителя на глазах тогда еще юной Флеймсторм. И с тех пор их пути пересекались, только увеличивая чувство ненависти к Варнасу. Флеймсторм почувствовала, как ее кулаки неволно сжимаются, прямо чешутся впечататься в подбородок этого чудовища. А лучше — удушить его, выдавить по капли жизнь из этого урода! «Спокойно, Флеймсторм!», приказала себе Дейрдра, усилием воли подавляя гнев. В конце концов, она джедай. Она не должна позволять эмоциям взять власть над ней. Так недалеко и до темной стороны. Может, именно этого добивается коварный ситх? «Черт бы побрал джедаев с этим дурацким кодексом!» Но она быстро выкинула крамольные мысли из головы. Джедаи, конечно, и сами не идеальны. Но они борются за правое дело. А вот ситхи — нарыв на теле галактики, который нужно вскрыть и уничтожить раз и навсегда. «Ненавижу! Черт... Нет ненависти. Есть лишь покой...» Сумев в очередной раз обуздать свой чересчур сложный характер, Флеймсторм кинула изучающий взгляд в сторону Хоннора. Ларс прекрасно владел мечом, но вот Силой... Да, над этим нужно более тщательно работать. Но на войне так мало времени отводиться на что-то кроме битв и выяснения отношений с идиотами наверху и снизу... Конечно, Хоннор молодец, и многих ситхов может загасить, являясь по сути падаваном. Но не Варнаса. Нет. Тут он слаб. Дейрдра думала быстро. Если Ларс останется, то у нее будет небольшая, но подмога. Однако тогда Варнас может банально убить падавана, пока сама Дейрдра, к примеру, будет занята вторым ситхом. «Нет! Я не могу этого допустить! Я не хочу терять дорогих мне людей снова!» К слову, дорожить кем-то кодекс тоже запрещал. Но на этот пункт Флеймсторм предпочитала закрывать глаза. «Что ж, решено.» Ларсу здесь не место.
    — Я не чувствую присутствия пиратов. Ты должен отыскать их, Ларс.
    «Пока я в одиночку буду разбираться с ситхами.» Эти слова не прозвучали, но повисли в воздухе. Конечно, Ларс тоже должен был почувствовать присутствие темных владык. И, разумеется, не в его характере было бросать своего мастера на волю судьбы. Дейрдра практически физически ощущала исходивший от Хоннора отказ. Он не хотел подчиняться ее словам.
    — Это приказ, падаван, — жестко сказала Флеймсторм. — Я знаю. что ты не любишь, когда я поступаю подобным образом. Но если ты сейчас воспротивишься, я буду вынуждена передать тебя другому мастеру.
    Она твердо смотрела в светлые глаза Ларса, давая понять, что поступит именно таким образом. «Верь мне, Ларс. Черт возьми, я не хочу потом плакать над твоим искромсанным трупом! Такие как я не плачут. Не должны плакать... Никогда!»
    — Иди!

    Рукоятка меча удобно легла в руку. Глаза Дейрдры загорелись нехорошим огнем. «Ну держись, ты, мерзкое темное нечто, клянусь, в этот раз я сниму твою чертову голову с плеч!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Lars Honor
Модератор
Модератор
Lars Honor

Сообщения : 428
Репутация : 39
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 31 год
Сообщество: Иные существа

Заброшенная военная база Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная военная база   Заброшенная военная база EmptyПн Мар 11, 2013 12:20 am

    =======>Орбита Илума


    Померзнуть и правда пришлось, даже не смотря на специальную терморегулирущую систему пристроенную у одежде. Эта полезная штука не давала превратится с кусок льда за пять минут, но особо согревшимся себя тоже чувствовать не приходилось.
    Они блуждали по этим обледеневшим коридорам совсем не долго, но Ларсу эта затея уже начала казаться на сто процентов провальной. Он так и не научился искать людей по колебаниям в силе. Поэтому он просто шел за Дейрдрой предоставляя мастеру заниматься тонкой работой. Собственно, если зреть в корень он вообще мало чему научился, не считая парочки базовых трюков, а в основном просто развил старые навыки. У Ларса как и у большинства предрасположенных к силе людей было врожденное обострение рефлексов. Только в отличии от большинства, его способности укрепила война. И отточила их практически до абсолюта. По его собственному мнению конечно.
    — Я не чувствую присутствия пиратов.- Наконец призналась Дейрдра, подтвердив догадки Ларса.
    — А я кое- что чувствую учитель. И мне это не очень-то нравится. — Отозвался Хонор. — Точнее в конец не нравится. Тут что-то не так.
    Ларс толком не умел заглядывать в будущее, да и вряд ли когда-нибудь научится. Прайд сказала бы что ему по просто не хватит концентрации. Возможно так оно и есть. Но за то постоянные экстремальные условия очень хорошо развили предчувствие. Именно ощущения, без каких- либо визуальных образов или деталей. Предчувствие которому Ларс быстро научился доверять. Опасность Хонор чуял за целый парсек буквально одним местом, и у него даже была своя классификация угрозы. «Пятая точка встревожена», «седалище предвещает беду», «над филеем нависла опасность». Но то, что он вдруг начал ощущать сейчас, то что витало в этом морозном воздухе, подпадало под категорию «Мандалорская задница в ужасе». Это было что-то действительно... Пугающее? наверное если бы Ларс хоть иногда вставлял это слово в свой лексикон то именно его бы и употребил.
    -Ты должен отыскать их, Ларс.
    — Ну здравствуйте прилетели. — Парень поежился от сильного порыва ветра, который тут носился словно в трубах. — если вы рассчитываете переложить на меня всю дипломатию, то подумайте еще раз. К тому же это сугубо ваша затея, так что дудки.
    «А вообще сейчас вообще не лучшее время расходиться, шкурой чувствую» Но Флеймсторм почему-то проигнорировала его недавние предупреждение. «не доверяет? В принципе ее трудно за это винить, я далеко не самый одаренный среди... падаванов. Черт звучит как-то унизительно.»
    — Это приказ, падаван, — Фраза прозвучала настолько жестко, что уже заготовленный шутливый ответ буквально застрял в горле. Но Ларс все же попробовал начать, пусть уже более деликатно и серьезно.
    — Но учитель я не... — Договорить она ему не дала.
    -Я знаю.
    «Здорово. И что же ты знаешь» сухо осведомился про себя Хонор ожидая продолжения.
    -Ты не любишь, когда я поступаю подобным образом. Но если ты сейчас воспротивишься, я буду вынуждена передать тебя другому мастеру.
    Почти с минуту они молча смотрели друг на друга в упор и этого времени хватило чтобы воздух между ними раскалился практически до невыносимого. Ларс играл желваками так, словно в прямом смысле пережевывал слова наставницы. Его Лицо изменилось почти до неузнаваемости. Смазливый улыбчивый паренек куда-то исчез вместо него на свет всплыл кто-то другой. Он выглядел на несколько лет старше и его лицо было угрожающе пустым. С таким лицом он обычно нажимал курок, когда целился в уже готовых бросить оружие врагов.
    Ларс с явным усилием сглотнул уже вертевшийся на языке ответ, за тем просто развернулся и молча зашагал прочь.
    — Как прикажите... Генерал. — Бросил он через плечо. Но это последние слово уже не было простым подтруниванием. Оно прозвучало так, словно им Ларс только что намертво отсек что-то очень важное в их отношениях.
    «Какя муха ее укусила? Хотя какая разница»
    Она не доверяла ему. Он попытался ее предостеречь, а она просто пропустила это мимо ушей. Конечно ей ведь виднее, она джедай, а он всего лишь падаван, который без умения драться и на юнлинга то еле тянет. Углубляясь в сложное переплетения коридоров Ларс думал о том, что наверное совет не так уж и сильно заблуждался не желая брать его на обучение. В последнее время эта мысль посещала его с подозрительной периодичностью. Рука сама сжала успокаивающе увесистую рукоять меча. Если он сейчас и найдет пиратов то переговоры явно будут.... не долгими.

    ======>Пустоши
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Varnas

Darth Varnas

Сообщения : 208
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Чисс
Возраст: 39 лет
Сообщество: Орден ситхов

Заброшенная военная база Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная военная база   Заброшенная военная база EmptyПн Мар 11, 2013 1:24 am

    — К нам пожаловали долгожданные гости, лорд Варнас. Пираты, к слову, находятся там.
    Варнас не ответил. Он замер, словно изваяние из черного льда. За маской было не видно что чисс закрыл глаза и являет собой саму сосредоточенность. Как не странно он мог уловить что-то на подобии зыбких теней которые отбрасывали ее чувства. Значит его теория была верна. Он родил ее в силе темной стороны, лично посеял в сердце девушки семена зла и это дало им связь. Теперь ему осталось только правильно взростить эти семена. А сейчас он мог знать что испытывает его «дочь» в силе. Злость, гнев, борьба, Страх. Сильный Страх. Но не перед ним, точнее не за себя. Она боится.
    «Страаааах....»
    Самый лучший провожатый на темную, изначальную сторону силы. Только страх заставляет человека бежать через все преграды не разбирая дороги, спотыкаться и падать. А пункт назначения известен.
    -Как только мы покончим с нашими гостями, я лично займусь ими. Если вы, конечно, не возражаете.
    — Конечно моя госпожа. — Это вычурное обращение было скорее спонтанным проявлением уважения к спутнице. Сейчас Варнас был слишком взбудоражен чтобы тратить время на взаимную неприязнь. -Я даже больше скажу, тебе удастся совместить приятное с еще более приятным если поторопишься туда. — Варнас указал направление немного левее того где по мнению Мортис прятались пираты. — Один джедай уходит и идет почти прямо на здешних обитателей. Будет обидно если все разрешится без нас. Отправляйся, там больше работы. А я займусь тем кто остался...



    — Я чувствую тебя девочка... — Его голос тяжелой тенью выплыл из-за угла раньше, чем на небольшой пустой площадке появился сам Варнас. — Твоя темная сторона взывает ко мне. — Тяжелые мерные шаги разбивали мертвую тишину словно молотом. Дыхание, глубокое и резкое как у боевого коня перед битвой, вырываясь из-под маски, оседает облачком белесого пара. Темный Лорд надвигался неторопливо и неотвратимо словно ледяная глыба.
    Он остановился не дойдя до Дейрдры двух десятков шагов. Обезумевший ветер извивался резвясь на открытом пространстве.
    Владыка ситх и Магистр джедай вскинули руки на встречу друг другу практически одновременно. Два импульса силы столкнулись где-то по середине. На долю секунды происходящее словно поставили на паузу, а затем незримая ударная волна разлетелась во все стороны расходясь словно круги на воде и теряясь в океане силы. Эта высвобожденная мощь ударила в стены заставляя покрывавший их лед разлететься на куски. Прозрачный воздух между соперниками наполнился сотнями крупных осколков, каждый из которых вполне мог проломить голову. Несколько встроенных в стены легких конструкций явно не подлежали восстановлению после того как попали под эхо этого двойного удара.
    — Ты растешь. Это меня радует.- Оседавшую вместе с ледяной крошкой тишину резануло привычное гудение активированного светового меча.
    — Ты ведь хотела получить меня. — Варнас широко развел руки, сейчас он походил на зловещий обелиск невесть кем воздвигнутый в этой ледяной пустыне. — так возьми
меня...

Дарт Мортис ======>Пустоши
Вернуться к началу Перейти вниз
Deirdra Flamestorm

Deirdra Flamestorm

Сообщения : 245
Репутация : 23
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 37 лет
Сообщество: Орден джедаев

Заброшенная военная база Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная военная база   Заброшенная военная база EmptyПн Мар 11, 2013 3:42 pm

    Она знала, что Ларс не понял, почему она поступила именно так. Ну что ж, пусть лучше дуется на мастера, считая, что та не верит в его силы, нежели понимает истинную причину поступка Дейрдры. Оставил бы Хоннор ее одну против двух ситхов? Однозначно нет! А тогда шансы Флеймсторм довершить начатое были бы мизерными. «Прости меня, Ларс. Я была не таким уж и хорошим учителем. Я так и не смогла донести до тебя то, как быть истинным джедаем. Что уж говорить, я и сама-то этим проникнуться не желаю. Но я верю в то, что когда-то обретешь истинную Силу. Что ты достоин всех вложенных трудов. И что твои противники смогут склониться перед тобой.» Она так и не сказала ему этого на прощание. Понимала, что тогда Хоннор никуда не уйдет. Потому мысленно оставила это признание в Силе. Авось, Ларс когда-нибудь сможет его отыскать. Дейрдра обычно не признавала патетики. Но Варнас был слишком силен. Их шансы были равны. Кто знает, сегодня алый меч может оборвать жизнь Флеймсторм. Девушка сжала зубы. «Черт, никаких сомнений! Это я прирежу эту ситховскую сволочь!»

    — Я чувствую тебя девочка...
    «Девочка? Да мы с тобой ровесники, ситх!»
    — Твоя темная сторона взывает ко мне.
    Дейрдра чуть не фыркнула. Темная сторона? Смешно! Сколько раз ее предостерегал об этом магистр Анада. Но Дейрдра слишком верила в себя и дело, за которое она боролась. Нет, темной стороне не заполучить ее. Ни за что, пока она жива!
    Флеймсторм с ненавистью и презрением смотрела на уродливую маску.
    — Не обольщайся, Варнас, — процедила джедай сквозь зубы. — К тебе взывать может только мой меч.
    Она вскинула свободную от оружия руку, горя желанием впечатать Варнаса в камень. Но ситх не сплоховал. Ответный удар Силой был столь мощным, что чуть не сбил Дейрдру с ног. Но она сумела выдержать, призвав всю свою волю. Ледяные осколки — последствие столкновения мощи одаренных — надрезали нежную кожу Дейрдры. Кое-где начала сочиться кровь. «Ничего. Сеанс в бактованне и буду как новенькая.»
    — Ты растешь. Это меня радует.
    Флеймсторм скептически хмыкнула.
    — Ты тоже. Но меня это только печалит.
    — Ты ведь хотела получить меня. так возьми меня...
    — Не помню, чтобы я за последнее время хотела кого-то, кроме своего падавана, Варнас, — нагло ответила Флеймсторм, активируя меч. — Но поверь, ты точно не в моем вкусе. Поэтому умерь аппетиты, ситх!
    На этом разговоры кончились. Дейрдра подскочила высоко в воздух и устремилась к противнику. Практически упав на Варнаса сверху, она резко опустила меч двумя руками по нисходящей. Это была классика Джем Со, пятой, самой мощной и агрессивной формы боя на лазерных мечах. Увы, Варнас успел парировать этот прежде безотказный прием, буквально отшвырнув от себя Флеймсторм. «А чтоб тебя!..» Ситх пошел в атаку, применяя всю свою недюжинную силу. Конечно, они оба в равной мере владели Силой и оба были искусны в фехтовании, но нельзя было недооценивать могучие возможности чииса. «Куда катится мир? Почему, постигая Силу и до изнеможения тренируясь во владении мечом, ты все равно являешься женщиной, которая будет вынуждена уступить равному по умениям мужчине? Что за несправедливость, мать вашу!», возмущалась про себя Дейрдра. Ситх наступал, так что пришлось перейти к форме III, куда больше подходящей для обороны. «Ничего, еще рано чествовать победителя.» Варнас был мощнее, она — более верткой. В обороне Дейрдры практически не было изъянов. Меч казался продолжением ее гибкой руки, а движения происходили с сумасшедшей скоростью. «Я смогу! Я сделаю это!» Варнас неожиданно ударил по джедайке молниями. Изумрудное лезвие взлетело навстречу им, вбирая в себя мощь Темной силы. Лезвие шипело, искрилось, но не сдавалось. Сосредоточившись на Силе, Дейрдра умудрилась отразить атаку в Варнаса так, что оплетенный синими молниями темный лорд отлетел к полуразрушенной стене здания. Флеймсторм не стала праздновать удачный маневр. Движениями рук она от души врезала ситху градом камней, принуждая его сконцентрироваться на том, чтбы не быть погребенным. Этой отсрочки Дейрдре хватило, чтобы подскочить к Варнасу и попытаться нанести решающий удар. Но ситх оказался сильнее, чем она думала, и сумел отшвырнуть камни в сторону Флеймсторм, принуждая джедайку отбиваться от ею же созданных снарядов. Зашипев, как разозленная кошка, Дейрдра отступила, продумывая новую атаку.
    Изумрудное лезвие вновь столкнулось с красным. Две фигуры — в сияющих мандалорских доспехах и закутанная в темный плащ — продолжали вести свой неумолимый поединок. Они были равны. Но выжить мог только один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Varnas

Darth Varnas

Сообщения : 208
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Чисс
Возраст: 39 лет
Сообщество: Орден ситхов

Заброшенная военная база Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная военная база   Заброшенная военная база EmptyСр Мар 13, 2013 12:17 am

    Она сражалась недостаточно остервенело. Злость еще не сумела вытеснить хитрость и расчет из ее разума. Варнас был немного разочарован. Он ожидал что ее гнев будет сильнее. Но это поправимо. Если бы Дейрдра была более податливой и не цеплялась так за свою бессмысленную светлую сторону, возможно ей пришлось бы куда меньше страдать. Но это ее выбор.
    Мечи гудели, сшибаясь и высекая яркие вспышки. Война явно хорошо сказывалась на умении Флеймсторм владеть мечом, но по мнению Варнаса этого было все равно не достаточно. Увернувшись от очередного выпада девушки, ситх перекинул свой меч в левую руку и поймав его обратным хватом пошел в активное наступление навязывая противнице тесный контакт. Сбитая с толку такой резкой сменой стиля ведения боя джедайка была вынужденна попятится. Она дралась хорошо, но дралась в основном по учебнику, а он уже давно отказался от использования общепринятых систем ведения боя, поскольку в схватке с по настоящему достойным противником они лишь делают тебя уязвимым. Варнас наседал не давай Флеймсторм место для маневра. Улучив нужный момент он вложил в очередной хлесткий удар по больше силы и отведя меч джедайки в сторону рванулся вперед выставив закованное в броню плечо как таран. Дистанция была слишком маленькой для ответного маневра, и сбитая с ног девушка покатилась по земле. Как только она поднялась на ноги, Варнас выбросил руку с мечом вперед. Алое лезвие вращаясь словно огненный диск устремилось к Дейрдре. Она подпрыгнула, красиво уворачиваясь от брошенного меча, но ситх этого и ждал. Он вытянул вторую руку, девушка на мгновение зависла в воздухе, а затем повинуясь движению темного лорда с размаху рухнула на землю. Описав дугу, меч Варнаса вернулся назад и лег в руку хозяина. Дейрдре поднялась на ноги и вдруг сломя голову бросилась на врага.
    «наконец-то рассвирепела» Вот только это был опрометчивый ход. Он встретил ее сокрушительным рассекающим ударом. Но на этот раз он ее недооценил. Девушка остановилась и скользя по ледяному полу прогнулась назад так низко, что грива рыжих волос смела мелкие льдинки. Варнас вложил в удар слишком много силы чтобы изменить его траекторию. Флеймсторм проскользнула под красным лезвием и оказалась за спиной своего противника.
    «Верткая, дрянь». Чисс развернулся, попутно стараясь отпрянуть как можно дальше, но было поздно. Изумрудное пламя заслонило весь обзор на мгновение ослепляя Варнаса. Он ощутил как маска нагрелась. Он инстинктивно поднес руку к лицу. На боевой перчатке застывали матовые бусинки расплавленного металла. Через всю маску шел глубокий рубец. Но лицо Ситха не пострадало.
    Флеймсторм не преминула воспользоваться заминкой и снова обрушила на Варнаса рубящий удар в прыжке. На этот раз у него не было времени встретить ее ответным ударом, но заслониться мечом он успел. Девушка по видимому предвкушала скорую победу, поэтому удар оказался более тяжелым чем первый. Ситх даже припал на одно колено. Столкнувшиеся мечи надрывно гудели. Варнас удерживал свой одной рукой, Дейрдре налегала на свое оружие буквально всем телом. Он даже позволил ей немного пересилить себя, чтобы почувствовать как в ней растет темное торжество скорой расправы над злейшим врагом. Но она все равно была ему не ровня в силе. Варнас резко выпрямился вложив в этот рывок всю мощь своего мускулистого тела. Девушка отскочила и приготовилась к новой атаке. Но Варнас уже устал от этих танцев.
    Да, она ловка и искусна, но женщина. А значит по определению слабее его, и гораздо более уязвима.
    Ситх вытянул руку. Но на этот раз он не пытался ударить ее силой. Скорее на оборот. Девушка резко дернулась вперед так словно ей в спину врезался имперский танк. Она явно не ожидала такого поворота, но все равно попыталась рубануть в полете притянувшего ее к себе Варнаса. Но он ждал этого и легко смог парировать удар. Дейрдре буквально врезалась ему в грудь, и тут же получила закованным в броню локтем в висок. Девушка сдавленно охнула и упала не землю выронив световой меч. Из разбитого виска текла кровь.
    Вот так просто. Один хороший удар решил исход поединка. Слегка оглушенная Дейрдре попыталась подняться, но тут же получила кованным сапогом в живот. От удара Варнаса даже мандалорская броня не очень помогла. Еще несколькими размашистыми пинками Варнас окончательно пресек попытки джедайки встать. Девушка скорчилась у его ног пытаясь восстановить отшибленное дыхание. Ситх намотал роскошную шевелюру на руку и грубо вздернул поверженную Дейрдре на колени. Впрочем увесистая оплеуха тут же отправила ее обратно на землю. Эта процедура повторилась еще несколько раз. Рука у Варнаса и так была очень тяжелая, а если прибавить к этому железную боевую перчатку...
    Он хотел чтобы она была достаточно оглушена, чтобы не суметь воспользоваться силой, но при этом оставалась в сознании.
    Когда Варнас в очередной раз вздернул свою жертву за волосы, Дейрдре уже обмякла и явно не могла сфокусировать взгляд.
    «То что надо. Магистр джедай... такая слабая и беспомощная без своего меча и своей силы»
    Варнас поднес алое лезвие к ее лицу, настолько близко что еще чуть и у нее начнут тлеть брови. Хотелось оставить ей напоминание об этой встрече. Но... Разве ему нужна изуродованная ученица? Варнас дезактивировал свой мечь.
    «И все равно нельзя отпускать ее вот так. Иначе ее переход на темную сторону займет слишком много времени, а я уже устал ждать. Нужно что-то по сильнее чем просто горечь поражения...»
    Маска скрыла как чисс расплылся в зловещей улыбке.
    Швырнув свою добычу не землю словно мешок с отбросами он сорвал с нее ремень, затем рывком стянул штаны, но не сильно, обнажив только упругие ягодицы поверженной джедайки. Затем он расстегнул свой ремень и навалился на девушку всем своим телом. Он собирался взять ее самым унизительным и самым болезненным для девушки способом. Так, как наказывают непослушных рабынь и космопортовых шлюх.
    Поняв что происходит Дейрдре попыталась вырваться, но навалившиеся сверху почти сто двадцать килограмм живого веса, к тому же закованного в броню попросту не оставляли ей шанса. Варнас намеревался войти в джедайку резко, но эта ниша ее тела оказалась слишком узкой для его габаритов, а может он вообще был первым кто сюда вторгся. Из-за этого его продвижение оказалось медленным и постепенным. Но в чем-то так было даже лучше. У его будущей ученицы была прекрасная возможность прочувствовать весь процесс. Она яростно извивалась под ним, сучила ногами, царапала ногтями истоптанный лед, что-то рычала сквозь зубы. Но чем глубже он в нее проникал тем меньше она сопротивлялась. Когда он наконец смог войти в нее до конца, Дейрдре просто уткнулась лицом в снег глотая невольные стоны. Она явно дала себе обещание не кричать, и он принял вызов в этой негласной игре.
    Варнас даже не столько заботился о собственном удовольствии сколько о том, чтобы для Флеймсторм все прошло максимально болезненно. Сначала он делал все мучительно медленно. Потом когда понял что долго так продолжаться не сможет, начал терзать ее плоть настолько яростно и беспощадно что даже самому стало немного больно.
    Но мучения Дейрдры с лихвой восполняли все неудобства.
    — Ты принадлежишь мне. — Прохрипел Варнас в самое ухо джедайки, врываясь в нее настолько грубыми толчками, что ей стоило огромных усилий не завизжать.
    Расплескав всю свою ярость ситх поднялся на ноги и понял что устал даже больше чем после боя. У его ног лежала обессилившая джедайка. Глаза ее были полузакрыты, подборок залит кровью. Губы она себе искусала в мясо, но так и не закричала. «Упрямая девчонка.»
    Дело сделано. Он победил ее, он ее растоптал и унизил. Но она не такая как обьчные женщины. Это поражение не сломает ее, а породит в ней столько гнева, что в нем захлебнуться все нормы морали которые привил ей орден. И он будет этого ждать.
    Дейрдре была в полуобморочном состоянии, но все еще цеплялась за сознание.
    Ледяной ветер донес от куда-то истошный крик.
    — О! Похоже твоего сопляка уже начали разделывать. — В голосе Варнаса звучала издевка.
    «ничего... ты у меня тоже закричишь».
    С пальцев ситха сорвались голубые молнии и девушка взвыла раненным зверем.


    Он оставил ее полуживую на безлюдной замерзшей базе. Правда перед уходом поправив ее одежду и удостоверившись что термо- регуляционная система работает. Он не хотел чтобы та на кого он возлагал столько надежд просто замерзла во сне.

    ===========>пустоши
Вернуться к началу Перейти вниз
Lars Honor
Модератор
Модератор
Lars Honor

Сообщения : 428
Репутация : 39
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 31 год
Сообщество: Иные существа

Заброшенная военная база Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная военная база   Заброшенная военная база EmptyЧт Мар 14, 2013 1:30 am

    ==========>Пустоши

    Светло синие лезвие вырвалось из стены и отплевываясь расплавленным металлом, поползло в сторону, описывая неровную окружность. Хонор ввалился в очередной коридор, но этот наконец-то показался знакомым. Спрыгивая в темноту расщелины он не ошибся в своих расчетах. Трещина в леднике была следствие осадки фундамента нижних ярусов базы. Если бы его теория не оправдалась, все могло бы оказаться куда хуже. Но спуск и так не был слишком мягким. Ларс порядком изодрал свою одежду, но это были мелочи. Главный блок термо-регуляции перестал рабоать после падения, и вот это было по настоящему плохо. Пока что Хонор умудрялся игнорировать холод, но адреналин начинал выветриваться и дискомфорт усиливался. Оказавшись на дне пропасти Ларс сумел прорубится к помещениям базы, но дальше пришлось переть на пролом. Направления он не знал, а блуждать по территории можно было вечно. Каждая секунда промедления могла стоит Дейрдре жизни. Парень приказал себе об этом не думать, но задним числом решил, что если она мертва он вернется и прикончит ту белокурую суку. И не важно насколько грязным будет его метод, он ей второй раз не проиграет. А война есть война.
    Ларс остановился и глубоко вздохнув закрыл глаза и попробовал прислушаться к силе. Ему нужно действовать быстро, просто бродить по базе это займет слишком много времени, тут все до одури одинаковое.
    «Ну давай же... Мне это сейчас действительно нежно. Пусть хоть раз сработает большего не прошу.» Он открыл глаза и понял что ничего не изменилось. Плюнув с досады Хонор бросился наугад. Время было дорого, да и бег должен был помочь согреться хоть как-то.

    — Учитель!!! — Ларс активировал меч как только завернул за угол и увидел лежащую без движения Дейрдре. Никого больше не было... Внутри что-то похолодело. Неужели...
    Хонор буквально бросился к ней наплевав на тактическую осторожность и упал на колени рядом с учителем. Пальцы метнулись к артерии на шее.
    «Бьется.» Хонор шумно выдохнул вдруг поняв что задержал дыхание.
    «Ну слава Силе».
    — Андерс на связь. — Мандалорец нажал кнопку комлинка.
    — Слушаю командер. Как проходит операция?
    — Никак. Она провалилась. Мне нужен транспорт, срочно. Буду на точке высадки B-один через пятнадцать минут.
    — Понял вас Командер.
    — И мне нужна штурмовая бригада, на планету высадились имперские силы.
    — Можете считать что ребята уже в пути.
    — Отлично, Конец связи. — завершил сеанс Хонор и поднялся на ноги. пальцы уже почти не слушались, комлинк он сумел отключить только с третьей попытки.
    «Сюда спасательный бот приземлиться точно не сможет. Значит придется возвращаться к взлетной площадке.» Он поднял оглушенную Флеймсторм на руки. Он и так был измотан, а она к тому же вовсе не была пушинкой.
    «Да тут одни сиськи килограмм на пять!» Но дожидаться подкрепления он не собирался. Ее нужно было вытащить от сюда как можно быстрее и доставить на корабль. А значит Ларсу предстоял марш бросок по заледеневшей базе без системы термо- регуляции и с раненным товарищем на руках.
    «Вроде уже пару лет как джедай, а будни все равно солдатские»
    Ларс побежал стараясь не слишком сильно трясти Дейрдру, не известно какие у нее повреждения. Он понимал что этот рывок заберет у него много сил, возможно даже больше чем оставалось в запасе. Холод уже начал брать свое...


    Через пятнадцать минут все еще находящаяся без сознания Флеймсторм и практически выбившийся из сил Хонор погрузились в спасательный бот республики.

Ларс Хоннор, Дейрдра Флеймсторм    =========> Республиканский крейсер
Вернуться к началу Перейти вниз
Skere Kaan

Skere Kaan

Сообщения : 150
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-04-14

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 48 лет
Сообщество: Орден ситхов

Заброшенная военная база Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная военная база   Заброшенная военная база EmptyСб Авг 31, 2013 1:55 pm

=================>Космос


    В чем-то бандиты даже оказались правы. При всем желании на место встречи было бы невозможно нагнать большое количество бойцов. Узкие, извилистые коридоры попросту не оставляли места для маневра. В такой тесноте драться двое на двое и то, могло выйти довольно проблематично. Шаги ситхов разносились неосторожным эхо, постепенно теряясь в обледеневшем безмолвии старого комплекса.
    Они не разговаривали всю дорогу, не о чем было. Мрачное предчувствие витало в колком морозном воздухе, пряталось в скользких тенях. Но Каана это лишь распаляло. Но пока он сдерживал себя, сохраняя внешнее спокойствие. Скоро ему предстоит встретиться со своим злейшим врагом, а значит следует копить силы.
    Наконец они достигли довольно просторного зала, который судя по замурованным под льдом приборным панелям когда-то был командным центром. К счастью помещение оказалось достаточно вместительным. Хотя бы есть где развернуться.
    Их уже ждали. Старый арканианец и его спутница, хорошо знакомая лордам твилечка. Арагон и Скир одновременно посмотрели на свои навигаторы. Все верно, эта та самая условленная точка.
    — Генерал Прайд. — Каан расплылся в хищной ухмылке. — Я как раз давно мечтаю о личной встрече.
    Заводы на Мандалоре, Рилот, Убийство Бейли... Да, Ситхам было за что выставить счет этой суке. Да и Ниакрис могла бы ей «сказать» пару ласковых, за битву на сумеречном хребте.
    — Надеюсь, ты пришел сюда не ради общения Ситх. — Лицо Анады оставалось непроницаемым, впрочем как и лицо его спутницы. — Потому, что мне нечего сказать такому как ты.
    — Приветствую вас, уважаемые Одаренные! — Провозгласил тошнотворный электронный голос. Из темного прохода неуклюже шаркая ногами возник дроид. Абсолютно стандартная модель протокольного дроида, разве, что довольно потрепанная и вся обвешена взрывчаткой. — О! я так рад, что вы явились по двое как и было условлено, теперь мне не придется взрывать себя, да и всех вас раньше времени. О! Извините, я забыл представится. Хотя, какая разница. Да я и не помню своего номера. Ох уж эти грубые ледорубы. Моя центральная система слишком чувствительная для таких вторжений. Только подумайте! Сделать из меня, живую бомбу! Из меня! Ох мои микросхемы, мне проектировали вовсе на как смертника. Но перед программой я бессилен и потому прошу простить за эту бесславную роль.
    Дроид удрученно и с характерным жужжанием помотал механической головой. Просеменив на середину зала, как раз между рыцарями и дартами он продолжил свою речь
    — Но, прежде чем вы получите от меня инфочип, есть несколько условий, которые я должен озвучить. Первое...
    Каан сжал пальцы в кулак, и машину в ту же секунду буквально разорвало на части. Это произошло так быстро, что дроид даже не успел ничего понять, и соответственно не успел запустить взрывное устройство. Обломки корпуса Дроида, и заряды взрывчатки разлетелись по командному пункту.
    — К черту инфочип. — Глухо прорычал Каан. — Я сюда пришел не за этим.
    Активированное алое лезвие медленно поднялось указывая на высокую фигуру Арканианца.
    — Теперь тебе некуда бежать Анада.
    Губы старика на мгновение дернулись вверх.
    — Твоя гордыня погубит тебя ситх. И весь твой орден. Как и в прежние времена.
    Старик с завидной скорость сорвал с пояса меч и активировав его встал в боевую стойку Соресу. Прайд тоже силой притянула оружие в раскрытую ладонь, и опустила капюшон себе на глаза.
    Каан слышал, что эта джедайка сражается используя зрения через силу, подобно миралукам. Интересный ход.
    Каан с ревом налетел на Арканианца, предоставляя Ниакрис разбираться с верткой твилечкой. Только сам Скир мог противостоять в честном бою старому джедаю. Сильнейший воин империи против сильнейшего воина республики. Они уже встречались лицом к лицу на этой войне, но в тот раз оба ушли не с чем. Чем закончится этот бой? Сам Каан в исходе не сомневался.
    Зеленый и красный клинки сшибались с невероятной быстротой. Каждый вкладывал в удары столько силы, что лед покрывавший пол и окружающие предметы, трескался и разлетался в стороны. Никто не пытался использовать силу, в таком замкнутом пространстве это было бы бесполезно, да еще и опасно. Каан напирал на старика, обрушивая на него удары, один тяжелее и не предсказуемее другого. Но Арагон не смотря на седину, был в разы опаснее любого рыцаря из своего ордена. Сила направляла его клинок, и Скиру самому приходилось задумываться о защите. В какой-то момент изумрудное лезвие умело изменив траекторию ситского меча, метнулось к груди лорда в жалящем и точно ударе. Но Каан не смотря на свои габариты умудрился вывернуться, получив на память, лишь не глубокий ожог через всю грудь.
    Огромный кулак Скира врезался в щеку арканианца, и тот был вынужден увеличить дистанцию. Оба воина прожигали друг друга взглядами, в которых было нечто большее, чем просто чувства. В них была скрытая борьба, такая же глубокая и неуловимая как течения силы.
    Суровое лицо Каана вдруг расплылось в почти счастливой усмешке.
    — Ты проиграл старик! — Со смехом провозгласил Лорд широко разводя могучие руки.
    Арагон настороженно сощурил белесые глаза, но решил воспользоваться моментом и как молния метнулся к противнику. Однако, Каан был готов и отразил удар. Клинки снова натужно завыли, вгрызаясь друг в друга и высекая белые вспышки.
    — Баланс силы нарушен Арагон. — Прогремел Скир, без устали орудуя мечом. — Это произошло еще восемь лет назад, а ты так ничего и не понял!
    Анада не дал слабины, но Каан ощущал как в нем зарождается беспокойство.
    — Ты глуп и слеп старик! — Взревел Лорд и на мгновение взмыв в воздух обрушил на противника удар такой мощи, что арканианец даже был вынужден припасть на одно колено, чтобы удержать блок.
    — Ты слаб... — Пропел Скир наклоняясь в Арагону, который прикладывал не мало сил, чтобы удержать скрещенные мечи на месте. Желтые глаза Лорда полыхали безумием триумфа.
    Анада рванулся вперед и выпрямляясь все же смог отбросить от себя ситха.
    Плечи арканианца вздымались, он тяжело дышал, но ни руки, ни лицо джедая так и не дрогнули.
    — Слаб ты, Скир. - Громко, но тем не менее спокойно провозгласил джедай. — Темная сторона затмевает твой взор. И ты не увидишь яму, пока не свалишься в нее. Но час уже близок. Империи не победить в этой войне. Вам Никогда! Никогда не править в галактике. Вы отправитесь туда от куда пришли. На задворки вселенной, где вам и место!
    -Думаешь я шучу? — Хрипло усмехнулся Каан. -Обратись к силе старик. Смотри, какова цена твоих ошибок. Ты слишком размяк Арагон. Утратил хватку. А расплачиваться будут твои люди. Ты опрометчиво привел своих любимчиков на илум, как скот на Бойню! И им уже не выбраться от сюда. Лучше бы и дальше прятался на корусанте... Смотри! Смотри, как они расплачиваются жизнями за твою слепоту!
    Скир даже опустил меч, подчеркивая серьезность своего предложения.
    И Арагон Анада, глава ордена джедаев посмотрел. Темный Лорд ощутил как тот тянется к своим рыцарям через силу. И с ликованием заметил, как ужас зарождается на дне пустых глаз арканианца...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Neachris

Darth Neachris

Сообщения : 292
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-04-12

Лист персонажа
Раса: Миралука
Возраст: 43 года (выглядит моложе)
Сообщество: Орден ситхов

Заброшенная военная база Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная военная база   Заброшенная военная база EmptyВс Сен 01, 2013 9:11 am

    =================>Космос

    Ниакрис была достаточно наслышана о генерале Прайд, чтобы иметь представление о ее стиле ведения боя. Обратный хват меча, владение клинком левой рукой, агрессивная оборона. Однако миралука осталась верна себе и сначала провела несколько пробных маневров, предпочитая лично убедиться в этих сведениях. Верткая твилечка с плотно сжатыми губами вела поединок именно в той манере, что и предполагала Ниакрис. Особых сложностей миралука для себя не выявила. Она сама одинаково хорошо владела мечом обеими руками, не видя разницы, с какой именно стороны от противника идет удар. Верткостью и подвижностью Ниакрис тоже было не удивить — она сама была такой. Проблему Ниакрис видела только в значительной разнице в росте (хотя особой проблемой это не назовешь) и в явно перешивающем опыте постоянно сражающейся твилечки. Это не означало, что Ниакрис откажется от боя. Просто будет внимательней относиться к определенным моментам. Нельзя было поддаваться ярости, тут как раз нужен был холодный рассудок.
    Алые клинки сверкали, ловя и отводя каждый удар фиолетового меча. Противницы мелькали размытыми пятнами, уворачиваясь от ударов друг друга. Пока что еще ни одной не удалось зацепить оппонентку. В головокружительном пируэте Прайд взлетела и четким ударом ноги отбросила миралуку. И вновь взмыла в воздух, готовя очередной удар. Сгруппировавшись в момент падения, Ниакрис Силой вырвала огромную сосульку и швырнула ее в летящую на нее Прайд. Твилчке пришлось изменить траекторию полета, уворачиваясь от ледяного меча. Момент был потерян. Миралука вновь была на ногах. Они практически одновременно ударили друг друга Силой, и разлетелись по разным углам. Впечатавшись в промерзшую стену, Ниакрис захватала губами воздух. Но усилием воли заставила себя смять боль внутри себя. Не время быть неженкой. Тем более, что более удачно приземлившаяся твилечка уже вскочила на ноги и неслась прямо на свою противницу. Ниакрис устремилась к Элисиф с той же сумасшедшей скоростью, но когда до столкновения оставалась доля секунды, миралука резко упала на колени и прогнулась назад, проскальзывая под фиолетовым клинком. И почти вслепую полоснула по ноге твилечки. Та упала. А Ниакрис развернулась в процессе скольжения, опираясь на одну ногу, а вторую отведя в сторону. Прайд вновь вернулась в положение стоя. Однако ее движения стали менее уверенными. Миралука налетела на противницу, бешено вращая клинками. У Ниакрис никогда не было определенного стиля боя. Она, казалось бы, шла по одному пути, а потом резко смешивала стандартную схему неожиданным выпадом, ломая узор клинков и сбивая противницу с толку. Однако Прайд быстро ориентировалась и держала замысловатые атаки. Отражая очередной удар, миралука сорвалась с места и, перемахнув через Элисиф, оказалась у нее за спиной. Та, мгновенно развернувшись, отразила сложный удар и в свою очередь нажала. Контратакуя, твилечка умудрилась поднырнуть под вихрь алых клинков и порезать миралуке бок. Ниакрис сумела вовремя уйти в сторону, потому рана оказалась не столь значимой, однако это заставило задуматься о том, что если затянуть поединок, ее размашистая техника может все же уступить более выдержанной Прайд.
    Они сражались яростно, равные по силами и желанию победить. Эта битва распаляла их. Обе женщины вели поединок, скача по стенам и в воздухе, периодически словно вспоминая о земле. Отталкиваясь от стены, Ниакрис в полете встретила прыгнувшую к ней Элисиф. Сцепившись, клинки заблокировали друг друга. Перевернувшись в воздухе, женщины упали на землю. Прайд приземлилась чуть позже, потому наткнулась на выброшенную ногу и кованный сапог откинул твилечку назад. Вскочив, миралука устремилась в атаку, но в свою очередь была отброшена Силой. Но спустя мгновение они вновь оказались вплотную друг к другу, и алые тиски привычно зажали фиолетовый клинок.
    «Черт, не была бы ты джедаем, я бы пожала тебе руку», мелькнуло насмешкой в распаленном мозгу миралуки. Хитрым маневром обезоружив Прайд, а заодно и потеряв один из собственных мечей, Ниакрис уже была готова пронзить противницу. Однако та умудрилась впитать поднятой в защитном жесте ладонью шипящий алый клинок. «Тутаминис... Ну кто бы мог подумать.»
    В следующую секунду Ниакрис уже летела назад, отброшенная отчаянным проявлением Силы. Превратив падение в заднее сальто, миралука запустила разряд молний в Прайд, бросившуюся к придавленному огромным камнем мечу. Застанная врасплох, твилечка конвульсивно задергалась. А Ниакрис, не глядя, притянула вторую рукоятку. Кое-как вырвавшись из жалящих разрядов, Элисиф словно обволокла себя сферой, и новая атака молниями лишь бессильно скользнула по плотной поверхности. Сфера не продержалась долго, но Элисиф хватило времени, чтобы отыскать меч и обернуться к противнице.
    Они обе тяжело дышали, покрытые грязью и изорванными одеждами. Этот поединок выматывал их, а итог был до сих пор не ясен. Но они обе знали, что останется лишь одна. Уже отточенным за этот день движением твилечка и миралука взлетели в воздух, сталкивая клинки...
Вернуться к началу Перейти вниз
GM

GM

Сообщения : 107
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-11

Заброшенная военная база Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная военная база   Заброшенная военная база EmptyПн Сен 02, 2013 8:32 am

   
Aragon Anada
   

    Заброшенная военная база 35-33


   


    Все это напоминало один дурной кошмар. Тело механически вело бой, в то время как мыслями Анада был с теми, кто своей кровью заливал снега Илума.
    И каждая смерть... да что там — каждая рана, которую получали его соратники, пронзящей болью отдавалась в сердце старого магистра. «Не доглядел... Не понял...» А ведь он чувствовал неладное, присматривался ко всем магистрам по очереди, пытаясь прощупать зарождающуюся внутри них Тьму. Но вроде как его страхи казались беспочвенными. Даже рисковая Дейрдра освободилась от подозрений. Ее он чувствовал лучше многих, потому и отмел подозрения Дионы Пейсти насчет мандолорки. Но Кериш... Как он мог пропустить Кериша?
    Но в кел-дооре и правда не было Тьмы. Не так уж он хорошо маскировался, чтобы скрыться от Анады. Конечно, стоило обратить более пристальное внимание на серию поражений Лайбрека, но они не выделялись на общем фоне, побед тоже было достаточно. Каждый может устать, каждый — ошибиться. «Зря... Какой же я был дурак...» Эта кровь навечно застыла на его руках.
    Боль и неверие Удоны и Коракса, мешающих им сосредоточиться на бое... Рыцари, многие из которых работали с Керишем, а теперь погибали от взмаха его клинка... И другие, кто сражался поодаль, на ледяном хребте. Они пока не осознали предательства, но тоже терпели поражение. Айклз... Триш... И окровавленная Дейрдра, без чувств застышая на кажущемся погребальным саваном белом покрове...
    «Как я мог... Как?..» Он снедал себя и не мог ничего с этим поделать, хоть и понимал, что именно этого и добивается ситх. Чтобы старый арканианец погрузился в чувство вины, и Каан смог протиснуться в эту брешь, навсегда обезглавив Республику. «Я не имею... права на это!» Он не воспитал приемника. Рената, его дитя, самая большая гордость и не высказанное разочарование, так и не вошла в Совет Ордена. Кинтаро был еще слишком молод и не опытен. Корвин и Диона слишком стары. Элисиф и Кос шли другим путем. А остальные были не готовы. Он не имел права оставлять Республику на растерзание ситхам. Слишком большой кровью отольется Галактике смерть арканианца. Он понимал это, но все равно сдавал позиции. Слишком надломило его произошедшее. Арагон Анада пытался держаться изо всех сил.
    И все же он пропустил подлый удар по плечу. Боль отрезвила его, и арканианец смог взять в себя в руки, нанеся Каану ответный удар в области груди. Тот не смог ускользнуть, однако жженная полоса на доспехе лорда видимо не причиняла тому особых страданий. Ситх горел жаждой взять реванш, неуклонно тесня противника. Часть сознания Анады следила за Элисиф. Но твилечка никак не могла одолеть спутницу Каана, которая оказалась достаточно сильна, чтобы выстоять против одного из лучших мечей Ордена. «Дарт Ниакрис», всплыло в сознании имя миралуки, которая десять лет назад безжалостно вырезала адептов Света, а потом получила звание верховного инквизитора из рук самого Императора. Вот, значит, кого Каан решил взять с собой на Илум. Умно. Но Анада верил и в свою спутницу. Элисиф должна справиться с миралукой, только не ее он должен терять в этой схватке. Он не простит себе, не простит еще одной перечеркнутой жизни. Элисиф была их светом...
    Ситх закружил очередную атаку, вынуждая Анаду закрываться в глухую оборону, и на секунду арканианец сосредоточился именно на бое. Он чуть было не попался на хитрый маневр Каана, но сумел вовремя ускользнуть. И тут он почувствовал холод. И безысходность. «Элисиф!»


Вернуться к началу Перейти вниз
Elisif Pryde

Elisif Pryde

Сообщения : 352
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-03-06

Лист персонажа
Раса: Тви'леки
Возраст: 40 лет
Сообщество: Орден джедаев

Заброшенная военная база Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная военная база   Заброшенная военная база EmptyПн Сен 02, 2013 10:04 pm

============>Корусант

    Они все ощутили это. Такое попросту невозможно было не заметить. Баланс силы нарушился резко и бесповоротно. Элисиф краем уха слышала как Каан призывал Арагона посмотреть на своих людей через силу. Сама Прайд не могла позволить себе такой роскоши, при всем желании. Хоть неведение и рвало душу на части, но миралука не давала ей и пол шанса ослабить контроль над ситуацией. Твилечка узнала ее не сразу, но все же узнала. Лицом к лицу они еще не сталкивались, но вот ее взгляд. Когда кто-то смотрит на тебя через силу, это особенное чувство. И Элисиф вспомнила свою нынешнюю соперницу. Именно ее взгляд, она недавно ощущала на рилоте, стоя у подножия сумеречного хребта. Жаль, что в том бою они не сошлись. А может и к счастью. Прайд встречала много сильных противников, но еще не разу настолько... похожего на себя? Да неверное так. И это существенно усложняло схватку. К счастью нелегко приходилось обеим.
    Элисиф невероятным усилием воли затолкала взбесившееся чувство тревоги, на самое дно души. Если она сейчас позволит себе переживать за братьев по оружию, то сама проиграет. И Анада останется один против двоих. Такого допустить было нельзя. Чтобы там ни было, Арагон должен выжить. Не смотря на все их недопонимания, Прайд всегда твердо была уверена, что нет никого более достойного чем арканианец. Да и вряд ли появится. Анада был стержнем ордена. Равных ему по могуществу и мудрости просто не было.
    Элисиф скорее сама останется здесь навечно, чем позволит убить того, кого почти боготворила всю сознательную жизнь.
    Но старик, был растерян и сбит с толку, она это чувствовала. Благодаря тому, что Элисиф во время боя смотрела не мир через силу, ей не требовалось отводить взгляд от миралуки, чтобы еще и следить за ходом боя Арагона и темного лорда. В какой-то момент арканианец пропустил удар в плечо, и это по всей видимости заставило его полностью сосредоточится на мече Каана. Однако эмоции продолжали переполнять Анаду, заглушая его бдительность. Он даже не заметил, как за его спиной одна из замерзших консолей оторвалась от стены и повинуясь силе Скира уже была готова устремиться в сторону старого магистра.
    Элисиф грациозно перемахнула через Ниакрис, которая как раз попыталась отрубить ей ноги. Миралука тут же развернулась, но раньше чем успела занести меч, получила сапогом по лицу. Девушку ажд развернуло от удара, а Прайд воспользовавшись паузой, выбросила вперед свободную руку.
    Она успела перехватить импровизированный снаряд, предназначенный для Анады, и отшвырнула его в стену. Правда, это все же заняло несколько драгоценных секунд. Миралука налетела не нее, на долю секунды раньше, чем хотелось бы. Элисиф сумела увернуться от первого меча, немного неуклюже парировала удар второго, и тут же нанесла ответный. Однако движение получилось слишком размашистым. Миралука, которая едва доходила твилечке до груди, легко поднырнула под сиреневое лезвие и оказалась за спиной джедайки.
    Элисиф хоте уже развернуться и ударить ей вдогонку, но резкая боль заставила ее замереть на месте и даже чуть выгнуться назад. Хотелось закричать, но вздох мучительно обжог легкие, и потому Прайд просто беззвучно задохнулась, хватая ртом воздух. Золотисто- карие глаза удивленно расширились. Стремительно мутнеющий взгляд твилечки, беспомощно застыл на торчащем из ее груди алом клинке. Ноги отнялись сами собой. В следующую секунду световое лезвие погасло и обмякшее тело Прайд безвольно рухнуло к ногам миралуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skere Kaan

Skere Kaan

Сообщения : 150
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-04-14

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 48 лет
Сообщество: Орден ситхов

Заброшенная военная база Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная военная база   Заброшенная военная база EmptyСр Сен 04, 2013 12:02 am

Эмоции... Арканианец пытался им сопротивляться, но не мог. И это делало его слабее. Если бы он поддался им, то легко убил бы своего противника. Но джедаи не позволяют гневу захлестнуть себя, и Скир это знал. А гнев это очень опасный зверь. Ты или с ним за одно, или он сожрет тебя изнутри и выпьет твои силы до капли. Анада был слишком правильным, чтобы позволить себе стать сильнее, на это Каан и рассчитывал. И не прогадал. Арагон начал сдавать позиции. Его внутреннее смятение не трудно было ощутить. Однако Старик держался до последнего. Это могло продолжаться еще долго, если бы Ниакрис наконец не одержала верх. Твилечка в наивном стремлении помочь арканианцу, лишилась собственной жизни.
    Каана буквально обдало волной боли и горечи, которую испытал старик. Грех было не воспользоваться.
    Взревев Скир перешел в ожесточенное наступление, загоняя джедая в оборону. Алый клинок обрушивался на блоки старика снова и снова, и каждый удар был тяжелее и яростнее предыдущего.
    — Ты всех подвел Арагон. — Прорычал Каан нанося очередной рубящий удар сверху. Арканианец не выдержал и припал на одно колено. Но новый удар тут же заставил его окончательно потерять равновесие и опустить уже на два. Еще взмах, и меч джедая вырвался из ослабевшей руки и отлетел в сторону. Изумрудное лезвие тут же погасло.
    Тяжело дыша Каан с упоением посмотрел сверху вниз на поверженного магистра. Глава ордена джедаев, тот кому в республике не было равных по силе, стоял перед ним на коленях. Сломленный, раздавленный, побежденный.
    — Твой орден пал Арагон. — Хрипло провозгласил Лорд, словно добивая старика. Меч Ситха неторопливо поднялся для замаха. Арканианец даже не пытался подняться. Лишь ссутулившись смотрел в пол, своими пустыми глазами. Словно огромная тяжесть придавила его к земле так, что уже и не встать. — И ты, пал вместе с ним.
    Алый клинок с торжествующим гулом рассек воздух. Голова старика покатилась по обледеневшему полу.
    Все вышло... Все вышло!!! Восемь лет, он ждал. Терпел поражения и неудачи. Но ждал. Ждал, именно такого момента, чтобы сбросить все свои козыри и выиграть эту партию раз и навсегда. И Дождался. План длинною в несколько лет, наконец воплотился в жизнь.
    Скир засмеялся. Сначала негромко, потом все сильнее и сильнее. В конце Лорд просто хохотал, и это был наверное самый искренний смех за всю его жизнь. Ситх радовался своему триумфу как ребенок. Лорд боковым зрением отметил движение. Все еще усмехаясь он обернулся и заинтересованно приподнял бровь.
    Джедайка была еще жива. Она пыталась уползти, правда получалось плохо, поскольку тело ее почти не слушалось.
    «Жалкая трусиха... Даже умереть достойно не может.»
    Но проследив за направлением в котором ползла твилечка, Скир одобрительно хмыкнул. Элисиф пыталась дотянуться до своего меча, который выронила при падении. Это вызвало очередную усмешку темного лорда. Девушка была еле жива, и уж точно не поднимется на ноги. Но в ней не угасала воля, хоть о победе и думать уже не приходилось.
    Каан подошел ближе и с интересом стал наблюдать, доползет умирающая джедайка до оружия или нет.
    - Нена.... вижу... - Тихо прохрипела Прайд из последних сил стараясь выдавить из себя еще пару конвульсивных движений. Пальцы девушки все же сжали заветную рукоять, но в следующую секунду Элисиф наконец обмякла и затихла у ног Лорда.
    Каан задумчиво потер подбородок глядя на поверженного генерала. Рана в груди была тяжелой, почти смертельной. Многие бы умерли от такого удара на месте. Но в этой твилечке как не странно еще теплились искорки жизни. Она буквально цеплялась за нее всем своим существом, и это забавляло.
    — Давай заключим пари магистр Прайд. — Протянул Скир, глядя на потерявшую сознание джедайку. — Если ты дотянешь до ближайшей бактокамеры, я сохраню тебе жизнь. — Губы Лорда тронула зловещая ухмылка. — Только потом не пожалей об этом.
    — Возьмем ее с собой. — Каан поднял глаза на изрядно потрепанную Ниакрис. — Кто-то ведь должен понести наказания за все преступления республики. И ее тоже. — Лорд бросил возле твилечки голову павшего Арканианца.
    Затем ситх притянул к себе один из зарядов, которыми был обвешан дроид. Поставив таймер, скир бросил взрывчатку на пол. Остальных бомб должно хватить, чтобы похоронить этот зал при детонации. Тело Арагона должно быть бесславно погребено здесь, на месте его великого поражения.
    — У нас еще есть несколько минут. — С этими словами Каан подошел к миралуке и бесцеремонно подхватил ее на руки. Девушка тут же оказалась на большом столе, посреди командного пункта. Она была частью этого триумфа. Его триумфа. Скир даже не думал об ее возможном отказе. Он вообще не думал ни о чем из событий недавних дней. Сейчас мир был чертовски мал. Он сузился, до этой комнаты, Ниакрис, самого Каана, и их общего триумфа, их совместной мечты. Грубо срывая одежду с хрупкого тела, Скир притянул ее к себе и не менее грубо ворвался в узкое лоно. Сейчас на все было плевать. Их триумф- их страсть.
    Небольшое сражение, всего несколько сотен смертей. Но все они звонким эхом раскатились по  галактике, хоть простые люди этого и не слышали. Баланс силы был нарушен. Нет. Разорван. И эту пропасть Джедаям уже не преодолеть. Здесь и сегодня. Было положено начало великой победе над республикой. И начало новой эры. Эры господства Ситхов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Neachris

Darth Neachris

Сообщения : 292
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-04-12

Лист персонажа
Раса: Миралука
Возраст: 43 года (выглядит моложе)
Сообщество: Орден ситхов

Заброшенная военная база Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенная военная база   Заброшенная военная база EmptyСр Сен 04, 2013 5:23 am

Удар сапогом по лицу заставил Ниакрис отлететь и дал твилечке фору. Однако Прайд рванула в обратном от миралуки направлении. «Скир!» Ниакрис рванула с такой скоростью, что Элисиф толком не успела помочь старику. Ниакрис вновь навязала ей бой твилечке, не давая той участвовать в поединке Анады и Каана. На этот раз грандмастеру джедаев не выжить. Никто ему не поможет. Для этого Прайд придется переступить через труп Ниакрис, а темная леди вовсе не собиралась сегодня умирать. Она вполне могла одолеть противницу.
    Поднырнув под фиолетовый клинок, Ниакрис скользнула за спину противницы. Та даже не успела обернуться — алое лезвие прожгло красивое тело насквозь. Твилечка мешком рухнула к ногам миралуки.
    На губах Ниакрис появилась усмешка. Теперь старик не сможет долго сопротивляться. Он и так словно впитывал все то действо, что творилось сейчас на просторах ледяной планеты. Взгляд миралуки, не сдерживаемый физическими особенностями, наблюдал за происходящем. Кел-дор наконец сбросил маску и стал темным лордом. От него несло тьмой и могуществом. Он сделал правильный выбор. А теперь еще Анада потерял свою хвостоголовую любимицу. Шах и мат, старик.
    Миралука не пыталась вмешиваться в поединок. Скир должен сам одолеть Анаду. Но на случай внезапного поражения Каана, Ниакрис была рядом. Ее не испугало бы вклиниться между двумя могущественнейшими одаренными, если бы на кону стояла жизнь Скира. Миралука никогда не боялась смерти, вот только умирать готова была лишь за стоящие вещи.
    Но Каан не сплоховал. Сквозь Силу Ниакрис с торжеством наблюдала, как голова старика отделилась от тела и покатилась по грязному полу. «Империя победила!»
    Никогда ее не переполняло столько эмоций. Вся сущность обычно холодной миралуки словно торжествовала эту победу. Ниакрис не обращала внимание ни на тот факт, что твилечка оказалась еще живой, ни на то, что отдельные кучки одаренных еще пыталась сопротивляться. Это было неважно. Не имело значение.
    Они победили!
    — У нас еще есть несколько минут.
    Ниакрис  задрожала, ощутив, как сильные руки Каана поднимают ее в воздух. Сейчас они были практически открыты друг другу в Силе. И их чувства, эмоции, мысли — словно были едины. Это была и их победа. Они так долго мечтали о ней. И вот — свершилось!
    Она не чувствовала холода, когда нетерпеливые руки Каана срывали с нее одежду. И боли, когда он жестоко врывался внутрь. С каким-то звериным рычанием Ниакрис поддавалась, прогибаясь так, чтобы любовник как можно глубже проник внутри нее. Ее ногти до крови впивались в тело Скира, а существо трепетало от страсти. Она отдавалась ему телом, душой, в Силе, так, словно они сами сдохнут через пару мгновений и больше не смогут ощутить этот жар. Дрожь, стоны, рычание, и проходящее алой нитью сквозь все это торжество...
    Это был тот день, когда Империя смогла поставить на колени Республику. Долгожданная победа. И новый виток жизни.
    «Мы сделали это! Сделали!» Начало новой эпохи. Правления Империи. Господства ситхов. «Наконец-то!»


Дарт Ниакрис =========> Перезагрузка
Скир Каан =========> Перезагрузка
Элисиф Прайд =========> Перезагрузка
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заброшенная военная база

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Заброшенная база контрабандистов
» База Ситхов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Нейтральная территория :: Илум-