Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Разговор Каана с Ниакрис ( 19.03.15)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Skere Kaan

Skere Kaan

Сообщения : 150
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-04-14

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 48 лет
Сообщество: Орден ситхов

Разговор Каана с Ниакрис ( 19.03.15) Empty
СообщениеТема: Разговор Каана с Ниакрис ( 19.03.15)   Разговор Каана с Ниакрис ( 19.03.15) EmptyЧт Мар 19, 2015 1:09 am

    — Крис, твой мандалорский пленник еще жив? Если да, то хорошо. Леди Моргот изъявляет желанием приобщить его к темной стороне. Так что будет теперь делом искупать свою вину перед империей. Я так полагаю за ним скоро пришлют человека, так что уладь заранее все формальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Neachris

Darth Neachris

Сообщения : 292
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-04-12

Лист персонажа
Раса: Миралука
Возраст: 43 года (выглядит моложе)
Сообщество: Орден ситхов

Разговор Каана с Ниакрис ( 19.03.15) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Каана с Ниакрис ( 19.03.15)   Разговор Каана с Ниакрис ( 19.03.15) EmptyЧт Мар 19, 2015 10:33 am

    — Ты правильно сказал, Скир, этот пленник — мой, — ответствовала миралука, — я не собираюсь делиться своей игрушкой с императорской шлюхой. Если ей так нужен джедай, пусть лично попробует убедить меня отдать его ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skere Kaan

Skere Kaan

Сообщения : 150
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-04-14

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 48 лет
Сообщество: Орден ситхов

Разговор Каана с Ниакрис ( 19.03.15) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Каана с Ниакрис ( 19.03.15)   Разговор Каана с Ниакрис ( 19.03.15) EmptyЧт Мар 19, 2015 11:36 am

    Ниакрис была в своем репертуаре. Каан даже улыбнулся.
    «Хоть что-то остается неизменным.»
    — Все, что связано с войной в первую очередь мое, Крис. И военопленные в том числе. Я ни коем образом не против твоего сведения счетов, и права на развлечение. Но стараниями нашего дорогого Лис ряды темных лордов значительно порядели. И если у меня есть возможность рекрутировать нового ситха, я предпочту ей воспользоваться. В конце концов это не только интерес бывшей пассии нашего императора, но и интерес империи в целом. К тому же, ты ведь сама первой посеяла в нем тьму и отпустила. Какой смысл теперь оставлять твой эксперимент в застенках?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Neachris

Darth Neachris

Сообщения : 292
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-04-12

Лист персонажа
Раса: Миралука
Возраст: 43 года (выглядит моложе)
Сообщество: Орден ситхов

Разговор Каана с Ниакрис ( 19.03.15) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Каана с Ниакрис ( 19.03.15)   Разговор Каана с Ниакрис ( 19.03.15) EmptyЧт Мар 19, 2015 11:49 am

- Просто так эта сучка Хонора не получит,- спокойно возразила миралука. - Одно дело, если бы сучонок нужен был лично тебе, другое - когда ты идешь на поводу у этой стервы. Я - не ты, Скир. Все имеет свою цену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skere Kaan

Skere Kaan

Сообщения : 150
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-04-14

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 48 лет
Сообщество: Орден ситхов

Разговор Каана с Ниакрис ( 19.03.15) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Каана с Ниакрис ( 19.03.15)   Разговор Каана с Ниакрис ( 19.03.15) EmptyЧт Мар 19, 2015 11:56 am

Каан в ответ лишь закатил глаза. Ниакрис как обычно была упертой до безобразия. И откуда столь не безразличное отношение к бывшей фаворитке?
- Вопросы цены я сам урегулирую. Но если тебе, что-то нужно от нее конкретное, то я весь внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Neachris

Darth Neachris

Сообщения : 292
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-04-12

Лист персонажа
Раса: Миралука
Возраст: 43 года (выглядит моложе)
Сообщество: Орден ситхов

Разговор Каана с Ниакрис ( 19.03.15) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Каана с Ниакрис ( 19.03.15)   Разговор Каана с Ниакрис ( 19.03.15) EmptyЧт Мар 19, 2015 11:59 am

    — Урегулируй его, пожалуйста, со мной, — невозмутимо парировала миралука. — Давай, Скир, выкажи своей женщине не меньше уважения, нежели очередной вертихвостке, которая завтра продаст тебя. Так что вы с Моргот можете мне предложить за отказ от удовольствия расплатиться с этим ублюдком за Руусан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Skere Kaan

Skere Kaan

Сообщения : 150
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-04-14

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 48 лет
Сообщество: Орден ситхов

Разговор Каана с Ниакрис ( 19.03.15) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Каана с Ниакрис ( 19.03.15)   Разговор Каана с Ниакрис ( 19.03.15) EmptyЧт Мар 19, 2015 12:26 pm

    — Ну хорошо. — С некоторой долей удручения в голосе вздохнул Каан. — И чего же жаждет твоя негодующая душа? Давай так. Ты отпускаешь одного мандалорца, а за это я назначу тебя командующей когда придет время карательных операция на родной планете этого твоего полуджедая. Такая процентная ставка убитых мандо тебя устроит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Neachris

Darth Neachris

Сообщения : 292
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-04-12

Лист персонажа
Раса: Миралука
Возраст: 43 года (выглядит моложе)
Сообщество: Орден ситхов

Разговор Каана с Ниакрис ( 19.03.15) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Каана с Ниакрис ( 19.03.15)   Разговор Каана с Ниакрис ( 19.03.15) EmptyПт Мар 20, 2015 2:10 pm

    — Будешь должен, Скир, -после недолгого обдумывания решила миралука. — Идея насчет наказания мандолорцев мне нравится, но надо будет уточнить некоторые детали. Сочтемся. Предупреди Моргот, что ей не стоит заявляться на мою территорию лично. Но если Хонора не заберут в ближайшие несколько часов, пойдет в расход. У меня тут не отель. До встречи.
    И оборвала связь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разговор Каана с Ниакрис ( 19.03.15)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Сообщение Ниакрис от Каана. ( 15.02.15)
» Голо-сообщение от Дарт Ниакрис для Скира Каана (03.06)
» Разговор Каана с Дарт Мортис
» Разговор Дарт Ниакрис с Дартом Корвусом (6.06)
» Разговор Дарт Ниакрис с Дартом Варнсом (21.01)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Средства связи и сообщения :: Комлинки-