Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Разговор магистра Бранна и Дарт Артис ( 05.02.15)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Darth Artis

Darth Artis

Сообщения : 18
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-10

Лист персонажа
Раса: Анзати
Возраст: 95 лет (на вид 25 лет)
Сообщество: Орден ситхов

Разговор магистра Бранна и Дарт Артис ( 05.02.15) Empty
СообщениеТема: Разговор магистра Бранна и Дарт Артис ( 05.02.15)   Разговор магистра Бранна и Дарт Артис ( 05.02.15) EmptyЧт Фев 05, 2015 1:58 am

    — А я ведь предупреждала вас магистр, что в случае отказа сложить оружие, выше спутницы могут пострадать. — Представ в виде голубоватой голограммы, темная леди выглядела еще более тонкой чем в жизни. — Впрочем я тоже должна извиниться за чрезмерную агрессивность своей коллеги. Возможно в иной ситуации мы с вами все же смогли бы достичь понимания.
    Губы девушки тронула легкая, деликатная улыбка.
    — Впрочем это все уже не столь важно. В любом случае, я благодарны что вы решили ответить на мой вызов. Связаться с вами напрямую честно сказать довольно сложно, так что хотя бы усилия не пропали даром. Так вот, перейдем к сути. Ваша ученица попала к нам в плен. Вы взрослые человек Коракс, и многое повидали на войне. Думаю вы осознаете, что ожидает вашу воспитанницу в обозримом будущем. Так же как осознаете, что совет никогда не станет выделять ресурсы на ее спасение. Но я предлагаю вам возможность вернуть ее. Не бесплатно разумеется. — Девушка пожала плечами как бы говоря мол «такова жизнь».
    — Только умоляю вас, не спешите открещиваться от сделок с ситхами. — Смешок Анзати был чистым, почти по девичьи звонки, и при этом абсолютно беззлобным. — Все что мне нужно это несколько голокронов из вашего хранилища. Список я потом пришлю. Сразу оговорюсь, в них не содержится какая-то важная информация. Скорее они нужны для удовлетворения моего любопытства, любой архивариус в храме вам это подтвердит когда увидит перечень.
    Артис взяла небольшую паузу, потом устало вздохнула.
    — Поймите меня правильно Коракс. — Ее голос вдруг стал каким-то спокойным, почти серым, даже немного измотанным, будто вся эта история и правда ее в какой-то мере угнетала и только сейчас она наконец решилась приподнять свою глянцевую маску, чтобы ему это показать.
    — Я не родилась со световым мечом в зубах, и я не зверь. И да, я когда-то тоже была юна и невинна, как ваша ученица. И я знаю как жестока может быть реальность к молодой девушке которую некому защитить. Не по наслышке знаю. И не смотря на наши с вами идейные различия, думаю мы оба сходимся в понимании того, что нет ничего хорошего в том, что молодую девочку будут насиловать и пытать неделями на пролет чисто из удовольствия. Пока что мне удалось отбить ее у Литары, все-таки когда я обещала вам безопасность это значило, что я могу ее обеспечить. Но моя опека не может длиться вечно если на то нет видимых причин. А их нет. Сейчас  джедаи еще не вернули себе военный статус, так что стратегического интереса в качестве военнопленных вы не представляете. А ваши падаваны так и подавно бесполезны. Ввиду этого, мне будет довольно легко вернуть вам вашу ученицу. Но думайте быстро, надеюсь вы понимаете, что этот обмен нужен скорее вам чем мне. К тому же я все-таки ситх, и не нужно переоценивать продолжительность приступов моей сентиментальности.
    Артис обнажила белоснежные зубки возвращая себе привычный, немного игривый лоск.
    — Если вы мне вдруг все еще не доверяете, то место обмена можете определить сами. Только на нейтральной территории разумеется, я ведь тоже не дура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koraks Brann

Koraks Brann

Сообщения : 245
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-29

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 34 года
Сообщество: Орден джедаев

Разговор магистра Бранна и Дарт Артис ( 05.02.15) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор магистра Бранна и Дарт Артис ( 05.02.15)   Разговор магистра Бранна и Дарт Артис ( 05.02.15) EmptyЧт Фев 05, 2015 4:57 pm

    — Если бы я сложил оружие, то твоя спутница нас просто бы убила. Нужно уметь держать своих зверей на цепи, — хмуро ответил Коракс, который был не в настроении особо слушать, как сит распинается перед ним, упиваясь собственной победой. Но он не мог просто послать ее и отключится. Чандрилец прекрасно понимал, что в руках у Артис есть тот козырь, которым она легко уделывает все его возможные комбинации. Мужчина продолжал раздирать себя изнутри из-за того, что решил бросить своего падавана в беде. Благо, что многолетний опыт военных действий и жизни среди джедаев позволил затолкать горечь глубоко в себя, превращая ее в печаль, которую не так просто прочитать на бородатом лице.
    — Говори, — фыркнул Бранн, когда понял, что сит все равно искусственно затягивает время, дабы насладиться звуком собственного голоса и ораторского мастерства.
    — Все что мне нужно это несколько голокронов из вашего хранилища. — Наконец-то информация о цели женщины была озвучена. Это заставило магистра прищуриться и слушать дальнейшие ее слова более внимательно. Коракс поджал губы и задумался. Так ли оно есть на самом деле? Вполне возможно, что хранители просто не смогли докопаться до нужной информации. Обман — второе «я» для Темных. Но на другой чаше весов стояла жизнь Сольвейг. И при всех пафосных словах о джедайском долге, который тяжким грузом висел сейчас на его шее, он просто не мог бросить малышку.
    — Я согласен, встретимся на Орд-Мантел. — Коротко бросил Бранн и отключил связь. Информацию Дарт ему передаст, больше нужного общаться с ней он не хотел.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разговор магистра Бранна и Дарт Артис ( 05.02.15)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Дарт Артис
» Разговор Дарт Долёр с Дарт Литарой и Дарт Трайторсом (13.09)
» Разговор Дарт Мортис с Дарт Шель (15.08-17.08)
» Разговор Дарт Агвейн с Дарт Мортис (18.08)
» Разговор Дарт Стиоллы с Дарт Мортис (01.07)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Средства связи и сообщения :: Голонет-