Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Сеанс связи между Дартом Флексиусом и Дарт Моргот (08.01.15)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Darth Fleksius

Darth Fleksius

Сообщения : 719
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 32
Откуда : Спб

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Сеанс связи между Дартом Флексиусом и Дарт Моргот (08.01.15) Empty
СообщениеТема: Сеанс связи между Дартом Флексиусом и Дарт Моргот (08.01.15)   Сеанс связи между Дартом Флексиусом и Дарт Моргот (08.01.15) EmptyЧт Янв 08, 2015 8:29 am

Появившаяся голо-фигура темного лорда в миниатюре сделала легкий поклон.
   — Приветствую Вас, миледи. — Лис с вежливой улыбкой разглядывал свою собеседницу, выдерживая привычную паузу, дабы собеседник мог ему ответить и все с той же интонацией продолжая:
   — Мои люди узнали об одном несчастье, случившимся с одним из нас. Дарт Агвейн оказалась в плену на одной из планет внешнего кольца, совсем недалеко от Вас. У меня появилось деловое предложение, леди Моргот, — аледраанец вновь замолчал, давая возможность своей собеседнице подумать над целесообразностью сделки с Рукой Императора.
   — Уверен, что у Вас, как у существа нового на Коррибане есть некая нужда в информации того... или иного рода. — Через голо-связь было сложно заметить блеск в глазах сита, но интонация хорошо передала намек на то, что человек вполне в курсе цели визита бывшей любовницы Императора на Умбару.
   — Мои обширные связи могут быть Вам полезны, как и Вы мне. Что скажите, миледи?


Последний раз редактировалось: Darth Fleksius (Вт Янв 13, 2015 9:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Morgoth

Darth Morgoth

Сообщения : 31
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-12-08

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 84 года (на вид под 30 лет)
Сообщество: Орден ситхов

Сеанс связи между Дартом Флексиусом и Дарт Моргот (08.01.15) Empty
СообщениеТема: Re: Сеанс связи между Дартом Флексиусом и Дарт Моргот (08.01.15)   Сеанс связи между Дартом Флексиусом и Дарт Моргот (08.01.15) EmptyЧт Янв 08, 2015 12:52 pm

Ледяная ведьма изящно сложила руки на красивой груди, лицо приняло вежливо-непроницаемое выражение.
- Лорд Флексиус, приветствую, - церемонно отозвалась Моргот.
Она не стала спрашивать о цели звонка Руки Императора, Флексиус и сам расскажет. И лорд не стал бродить  вокруг да около, сразу приступив к волнующей его части.
- Мои люди узнали об одном несчастье, случившимся с одним из нас. Дарт Агвейн оказалась в плену на одной из планет внешнего кольца, совсем недалеко от Вас.
- Думаю, это достаточно печально для леди Агвейн, - спокойно ответила Моргот.
Она была в курсе союза двух лордов, равно как и о взаимной антипатии раттатаки и главы Темного Совета. Уж Каан вполне может бросить на произвол судьбы Агвейн ,которая имела глупость попасться.
«Однако противник должен быть персоной не менее значимой. Раттатаки сильна.»
- У меня появилось деловое предложение, леди Моргот.
«Да что ты? А я думала, ты меня на бокал вина пригласить решил.»
- Я внимательно слушаю Вас, лорд Флексиус.
- Уверен, что у Вас, как у существа нового на Коррибане есть некая нужда в информации того… или иного рода.
По сравнению с объемами Флексиуса, нехваткой информации страдало большинство Империи.
- Мои обширные связи могут быть Вам полезны, как и Вы мне. Что скажите, миледи?
Что ж, несмотря на отсутствие конкретики (а это было скорей всего следствием того факта, что Флексиус не знал ,что больше всего заинтересует ведьму), предложение Руки Императора было достаточно заманчивым. Сама Моргот ничего не теряла – лишь подтверждала лояльность Дромунд-Каасу, поддерживая ряды партии, подавляющей рост значимости Каана и сохраняя жизнь генералу имперскй армии.  Сам Скир вряд ли будет точить зуб на участие ведьмы в освобождении ратттатаки, наоборот, показавшая себя в деле темная лошадка станет ценным призом, и Скир возможно предпочтет перехватить выгодную союзницу, а там уже Моргот будет решать, чего же хочет она. 
- Думаю ,меня не сильно затруднит Ваша просьба, - выдержав паузу, спокойно сказала Моргот, - члены Темного Совета должны помогать друг другу, - она имела ввиду Агвейн, сам Флексиус подобный статус уже утратил, хоть значимость лорда от этого и не уменьшилась. – Пришлите мне наиболее точные координаты места, где содержат леди Агвейн. И, разумеется, всю сопутствующую информацию.
Разумеется, сначала нужно ознакомиться со всеми исходными данными, дабы выяснить, стоит ли овчинка выделки, рисковать собой ради туманных обещаний Моргот не сильно любила. Однако Флексиус был слишком умен, чтобы обращаться к бывшей фаворитке Императора с заранее обреченным предложением. «В любом случае, когда выяснятся все подробности, я и смогу понять , какой ход нужно сделать мне.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Fleksius

Darth Fleksius

Сообщения : 719
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 32
Откуда : Спб

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Сеанс связи между Дартом Флексиусом и Дарт Моргот (08.01.15) Empty
СообщениеТема: Re: Сеанс связи между Дартом Флексиусом и Дарт Моргот (08.01.15)   Сеанс связи между Дартом Флексиусом и Дарт Моргот (08.01.15) EmptyПт Янв 09, 2015 11:06 am

Пока бывшая фаворитка Императора обдумывала его предложение в свойственной ей манере, Флексиус терпеливо ждал. А что ему еще оставалось делать? В политике одним из самых важных качеств, является терпение. Во многом, благодаря ему алдераанцу, не обладавшему какой-то особенной мощью удалось свергнуть на время Каана и заполучить собственное местечко под солнцем и прекрасно себя чувствовать в данный момент.
    — Уверен, это начало долгого и плодотворного сотрудничества, — выдал Лис дежурную фразу большинства воротил бизнеса при заключении какой-либо сделки. На деле же, все могло быть и наоборот. Правда, в чем точно Флекс не сомневался, Моргот приложит все силы, для того чтобы добиться его расположения, пусть и сделает это в виде одолжения ему.
    — Что же, координаты места, а так же вся информация будет переслана Вам по защищенному каналу. Миледи. — На последнем слове аристократ поклонился, прощаясь и отключился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Morgoth

Darth Morgoth

Сообщения : 31
Репутация : 5
Дата регистрации : 2014-12-08

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 84 года (на вид под 30 лет)
Сообщество: Орден ситхов

Сеанс связи между Дартом Флексиусом и Дарт Моргот (08.01.15) Empty
СообщениеТема: Re: Сеанс связи между Дартом Флексиусом и Дарт Моргот (08.01.15)   Сеанс связи между Дартом Флексиусом и Дарт Моргот (08.01.15) EmptyВт Янв 13, 2015 9:42 am

- Милорд, - в тон кивнула Моргот.
Затем лорды практически синхронно отключили свои устройства.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сеанс связи между Дартом Флексиусом и Дарт Моргот (08.01.15)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Средства связи и сообщения :: Голонет-