Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Готовимся к НГ: Пишем письмо Деду Морозу!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Jane V.
Игротехник
Игротехник
Jane V.

Сообщения : 68
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-03-19

Готовимся к НГ: Пишем письмо Деду Морозу! Empty
СообщениеТема: Готовимся к НГ: Пишем письмо Деду Морозу!   Готовимся к НГ: Пишем письмо Деду Морозу! EmptyПн Дек 22, 2014 8:04 pm

Самое время начать требовать свои подарки с Деда Мороза, ведь вы все себя прекрасно вели к этом году! А самые активные и изобретательные получат спецпризы от секретной Снегурочки Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Corvus

Darth Corvus

Сообщения : 91
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-05

Лист персонажа
Раса: Человек, корунай
Возраст: 52 года
Сообщество: Орден ситхов

Готовимся к НГ: Пишем письмо Деду Морозу! Empty
СообщениеТема: Re: Готовимся к НГ: Пишем письмо Деду Морозу!   Готовимся к НГ: Пишем письмо Деду Морозу! EmptyСб Дек 27, 2014 6:41 pm

    Дорогой Дедушка Мороз!
    Война скоро начнётся, так что я счастлив. Спасибо. И за Силу тоже спасибо. Дедушка — ты лучший! Ещё я хочу вернуть Кашиик. Я по нему скучаю. Подари, пожалуйста, этот торт Флексиусу. Внутри таблетки со снотворным и слабительным. Не говори, что это от меня!
    P. S. Один из генералов вчера сказал мне, что тебя не существует. Кстати, дышать вакуумом можно вечно. По крайней мере несколько миллиард-другой лет. Присылаю фотографию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Trish Djoyster

Trish Djoyster

Сообщения : 124
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Эчани
Возраст: 42 года
Сообщество: Орден джедаев

Готовимся к НГ: Пишем письмо Деду Морозу! Empty
СообщениеТема: Re: Готовимся к НГ: Пишем письмо Деду Морозу!   Готовимся к НГ: Пишем письмо Деду Морозу! EmptyСб Дек 27, 2014 8:40 pm

Весь этот год я была плохой. Ужасно плохой. *Мысленно отвесила себе не одну оплеуху.* Те, чей разум слишком извращен, отключите пошлую фантазию.
Я же Триш Джойстер. Магистр джедай. Слишком правильная, слишком требовательная, слишком забочусь о соблюдении Кодекса всеми и вся. А тут... Сначала полюбила. Да, было давно, но до сих пор это не дает мне покоя. Ведь так нельзя. Потом подалась соблазну и плотским утехам. Сколько всего противозаконного я натворила! Сколько ошибок совершила. И вот в итоге я начинаю думать о том, о чем нельзя. Не хочу становиться похожей хоть в какой-то степени на Дей. Она же бунтарка!!
В общем я не идеальна, да и никто не идеален. А попросить хочу силы. Силы воли. И верни меня прежнюю! Верни! Хоть ты, раз сама я не могу..
С надеждой, магистр Джойстер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Regulus Archer

Regulus Archer

Сообщения : 107
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 29
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 31 год
Сообщество: Орден джедаев

Готовимся к НГ: Пишем письмо Деду Морозу! Empty
СообщениеТема: Re: Готовимся к НГ: Пишем письмо Деду Морозу!   Готовимся к НГ: Пишем письмо Деду Морозу! EmptyВс Дек 28, 2014 1:11 pm

Итак, прошёл год, и прошёл он очень насыщенно, я испытал много хорошего и много плохого. «Вздох» Хотя кого я обманываю, плохого было гораздо больше. Я всю свою жизнь чувствовал себя защищённым от крайностей, думал, что знаю себя, но оказалось, что я и в самом деле скатился в мальчишеский максимализм. Суммируя: шок, стыд, позор. И хоть я собираюсь двигаться дальше, я всё равно боюсь, что существа, особенно близкие, будут судить меня по моим ошибкам всю оставшуюся жизнь...
    Дорогой Дедушка Мороз, я осознаю, о чём выше написал, что не являюсь достойным, но если ты сочтёшь иначе... я хочу себе книгу с ответами на все вопросы (включая на самые глупые — а то неловко как-то, ты же понимаешь). И заодно хочу научиться чувствовать существ, понимать их. Смиренно ожидаю нового года.
    P. S. Аген, как узнал о тебе, всё донимает меня, чтобы я отписал и его желания, он хочет лазерами стрелять из глаз и одарённым стать. (Сам написать он не может — малограмотен, оказывается). Лучше промолчу, дабы не наговорить резкостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Naama

Darth Naama

Сообщения : 28
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-01-29

Лист персонажа
Раса: Деваронка
Возраст: 33 года
Сообщество: Орден ситхов

Готовимся к НГ: Пишем письмо Деду Морозу! Empty
СообщениеТема: Re: Готовимся к НГ: Пишем письмо Деду Морозу!   Готовимся к НГ: Пишем письмо Деду Морозу! EmptyВс Дек 28, 2014 10:12 pm

Итак, Дед. О начале новой войны с Республикой джедаями тебя не просил разве что распоследний ленивый ситх (а кто не просил, тот и не ситх вовсе), я же не прошу, я требую!! И супер убер-пуппер меч мне. И Лазеры из глаз как в послании выше. Гуд идея. Хочу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zachariah Blake

Zachariah Blake

Сообщения : 51
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-08

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 34 года
Сообщество: Криминальные структуры

Готовимся к НГ: Пишем письмо Деду Морозу! Empty
СообщениеТема: Re: Готовимся к НГ: Пишем письмо Деду Морозу!   Готовимся к НГ: Пишем письмо Деду Морозу! EmptyПн Дек 29, 2014 2:05 am

Здравствуй, дорогой дедушка Мороз.
    Вообще не понимаю, какой черт меня дернул писать это письмо, но сам попробуй нажраться так, как это делаю я - поверишь во что угодно. А еще я жестко накурился, и сейчас мне помогают писать это письмо маленькие голые феечки в красных новогодних колпаках. И знаешь, ничего не имею против вот такого проявления шизофрении. Это даже мило. Но перейдем к сути. Ты же не подумал, что я пишу просто пожелать волшебных каникул, да, дедушка?
    Весь этот год я пахал как ишак на куче грязных делишек, один черт знает, сколько живого товара я уже продал, не говоря о классической контрабанде. Поэтому пожалуйста, дорогой, офигенный, мега крутой Мороз, в новом году дай мне много-много денег, пару красоток и достойного оппонента в саббак, с которыми я весь год могу путешествовать. В конце-концов, я же тоже человек, мне тоже отдыхать надо, войди в мое положение. Если устроишь все как надо, прилечу к тебе в Великий Устюг и покажу, как надо красиво жить, с девочками и дорогим алкоголем. Уж ты-то оценишь, старый развратник. Знаю я ваши эти платонические отношения со снегуркой *хитро ухмыльнулся, дописав предложение*. Только дай мне эти деньги!!
    С новым годом и веселого Рождества.
    С уважением, Зак Блейк.
    PS. Слушай, одна из феечек почему-то обзавелась длинной седой бородой и уселась на кончике моей чертовой ручки. Не понимаю, это наркотики, евровидение или ты решил прийти ко мне сам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Diaval
Лучший персонаж месяца
Лучший персонаж месяца
Darth Diaval

Сообщения : 42
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-12-10

Лист персонажа
Раса: Полукровка (наполовину умбаранец, наполовину арканианец)
Возраст: 34 года
Сообщество: Орден ситхов

Готовимся к НГ: Пишем письмо Деду Морозу! Empty
СообщениеТема: Re: Готовимся к НГ: Пишем письмо Деду Морозу!   Готовимся к НГ: Пишем письмо Деду Морозу! EmptyСр Дек 31, 2014 6:58 pm

Дед Мороз, мурлыкая под нос известную новогоднюю мелодию, сидел спиной к входной двери в свою просторную обитель и сжимал в когтистых пальцах сотни писем, полученных за этот год. Белые глаза быстро скользили поверх текстов, цепляясь за ключевые слова, пока сам Дед медленно попивал игристое шампанское в ожидании своих гостей. Время шло, и как только над Великим Устюгом воцарилась кромешная темнота, Мороз отложил в сторону последнее письмо и углубился в Силу. Гости были совсем близко. Надо устроить им радушный прием.
    Наконец, массивная дверь отворилась, впуская небольшую разношерстную компанию в роскошные покои. Диаваль в непривычном красном одеянии медленно развернулся к гостям в своем кресле и, положив ногу на ногу, пристально разглядел каждого. Кровавые губы тронула многозначительная ухмылка.
    — Как уполномоченный Дед Мороз форума 2015-ого года возлагаю на себя ответственность выбрать то письмо, которое наиболее сильно тронуло меня своей искренностью и оригинальностью, а также сумело надежно врезаться в память, — Дарт решил обойти стороной любезные приветствия и перейти к делу, почувствовав всеобщее нарастающее волнение в преддверии вынесения результатов, — Право слово, все вы были просто душками в этом году. Я впечатлен. Но... — взор пустых зрачков направился к блондину, стоящему особняком от всей компании, — Регулус, — Диаваль подарил вышеназванной персоне мягкую улыбку, — Подойди.
    Как только фигура джедая оказалась рядом с креслом, больше напоминающем собою трон, Дедушка взмахнул рукою, воззвав к телекинезу, и приманил к себе из общего мешка особый подарок. В бледные руки легла толстая позолоченная книга с переплетом из дорогой кожи.
    — Это по праву твое, — сладкий зловещий голос сейчас звучал особенно чарующе, — Она содержит ответы на все твои вопросы. Дух, обитающий в этой книге, знает абсолютно все и даже больше, но отдавать свои знания тебе он будет лишь в моменты крайней необходимости. Так что королем всех планет ты не станешь, но сумеешь избежать тех ошибок, которые допустил в прошедшем году.
    Затем Дед Мороз вернул свое внимание другим существам, находящимся в зале, которые явно заскучали от разочарования в своем поражении. Но те чертовски ошибались...
    — Остальные могут найти свои призы в отдельной теме для подарков. Я лично разгружу туда для вас дары из мешка. А теперь свободны.
    Взмахнув красным плащом и с фразой «Ho ho ho, bitches», мрачная фигура испарилась в воздухе. На гладкой поверхности пола остался лишь новогодний колпак.


Подарок Регулуса Арчера:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Готовимся к НГ: Пишем письмо Деду Морозу!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Готовимся к НГ: Выбираем Деда Мороза и Снегурочку!
» Готовимся к НГ: Новогодний бал
» Готовимся к НГ: Новогодний бал
» Готовимся к НГ: Наряжаем елочку
» Готовимся к НГ: Наряжаем елочку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Happy New Year & Merry Christmas! v.2.0-